Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну как своя))), она отсюда, с Пика, у неё много собак и кошек пиарятся, ну и наши заодно)))

 

Ирина, я все равно буду вас мучить и мучить здесь вопросами - вы меня извините, но вот так сильно мне хочется его пристроить))) есть ли на форуме другие великие и гениальные пиарщицы или пиарцы, у кот. не такая длинная очередь - хотя бы на начало февраля? или они намного дороже? или вы считаете, что Вегаса наоборот стоит попозже начинать пиарить, чтобы он научился жить в социуме, слушаться команд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала в очередь на пиар с Вегасом на 14-е февраля, на Авито объявление разместила, уже был первый, неплохой звоночек, будем думать и смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встала в очередь на пиар с Вегасом на 14-е февраля, на Авито объявление разместила, уже был первый, неплохой звоночек, будем думать и смотреть...

Ирин,спасибо!)Авито работает-я в 2х др.темах помогаю щенкам-дворикам,там либо Авито,либо соцсети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встала в очередь на пиар с Вегасом на 14-е февраля, на Авито объявление разместила, уже был первый, неплохой звоночек, будем думать и смотреть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что подумаешь - непородный, зато самый обаятельный и привлекательный! ))) Такого и в семью к деткам и с кошками не так страшно.

И справиться с ним можно и воспитать, он же пластичный и игрунька к тому же. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный Вегусик - игрусик!!! Люди, ну полюбуйтесь! Пусть ваши души улыбнуться и порадуются от такого КАРНАВАЛА! )))))))

Спасибо Жене за Вегаса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встала в очередь на пиар с Вегасом на 14-е февраля, на Авито объявление разместила, уже был первый, неплохой звоночек, будем думать и смотреть...

 

Ирин, я перевела фин.кураторские - 1000р. за февраль. Если будете новые фотки на фейсбуке размещать - напишите и мне пож-та - я сделаю перепосты и в одноклассники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура а а а !!! спасибо !!!

ГОСПОДИ, помоги Вегунечке найти самый лучший дом и любящие сердца... А Вегуськино сердце просто уникальное по позитиву!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно. На Форуме КО команда Вегас проходит в собаках до года, а здесь - старше.

Вегусик совсем еще подросток и щенулька подросший.

 

Он пластичный и легко идет на контакт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила свои финкураторские 2 тыс на карточку с окончанием 2427

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший, любимый, фееричный Вегусик! ))) В суете о тебе забыли? ))) Но тебя забыть невозможно! ))) В хорошем смысле слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила свои финкураторские 2 тыс на карточку с окончанием 2427

Танюш спасибо вам огромное!!! Вы у нас самая, самая лучшая!!! Денежка пришла!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Тузика постила по ФБ (ну вроде бы итак уже все, кто в теме, заметили-сделали перепост). Сегодня у нас контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только 2 хвоста , но завяжем... Это я понимаю знакомство с ручками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только 2 хвоста , но завяжем... Это я понимаю знакомство с ручками?

нет) это раскидывание по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...