Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ДИРЕКТОР, считаете чужие деньги так хоть считайте правильно

Datur, чтобы ни у кого не возникало желания считать "чужие деньги" и задавать вопросы куда они делись, есть одна панацея. Я с Вами поделюсь секретом - нужно открывать финтему, четко ее вести и подключить услугу мобильный банк ко всем реквизитам. И все будет прозрачно и красиво.

А вот когда финтемы нет, приходится читать тему и оттуда вычленять следующее:

 

постоянные финкураторы:

500 - Кокер Ольга

700-1000 Kilkina_mat

2000 - Татьяна Б.

500 - линда 56

1000 - Nellsonn

2000 - Лакки Страйк

 

разовая помощь

300-500 Alexandra B

5000 - Wild-boris

2000 - Nellsonn

1000 - Василий Юрьевич

500 - Мария Александровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастифа я бы убрала, также как и БМВ, там скорей метис не понятно кого))), а так, скорей всего Зенненхунд...

да нет там зена, даже если белого добавить, то далеко будет) но пес симотишный - а уж после приведения в порядок - вообще красота будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор,а с каких пор вы так блюдете ПиК,или это относиться только к нашим темам... с чего бы это интересно даже... если у вас такая дикая неприязнь,ну пройдите мимо(напишите жалобу модераторам),вы ведь не нам,а собакам хуже делаете своими амбициями

 

Datur, чтобы ни у кого не возникало желания считать "чужие деньги" и задавать вопросы куда они делись, есть одна панацея. Я с Вами поделюсь секретом - нужно открывать финтему, четко ее вести и подключить услугу мобильный банк ко всем реквизитам. И все будет прозрачно и красиво.

А вот когда финтемы нет, приходится читать тему и оттуда вычленять следующее:

 

постоянные финкураторы:

500 - Кокер Ольга

700-1000 Kilkina_mat

2000 - Татьяна Б.

500 - линда 56

1000 - Nellsonn

2000 - Лакки Страйк

 

разовая помощь

300-500 Alexandra B

5000 - Wild-boris

2000 - Nellsonn

1000 - Василий Юрьевич

500 - Мария Александровна

 

вам не кажется это бредом...вы тему хорошо прочитали,ГДЕ НАПИСАНО ЧТО БОЛЬШЕНСТВО СРЕДСТВ ПЕРЕЧИСЛЕНО ТО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где информация о собаке за сегодняший день? Как себя ведет, стрессует ли, как покушал, как покакал и т.д.? Где информация, что планируется делать - вычесывать, мыть, глистогонить, сдавать анализы и т.д.? На данном ресурсе принято об этом писать, особенно, если тема в "скорой".

от 12.17 не считается за информацию?

Точная копия Ассоль- некрупный фиг знает кто, шерсть взрослая просто с осенней линьки. Состояние точь в точь Ассоль- нечесагный, не худой может тоже жил на заправке...

Ласковый, поводок знает.

По возрасту 1-2 года.

 

 

Даша, а почему вы информацию об этом внесли в первый пост своей темы передержки только после моего вопроса? А почему в первый пост не внесены эти данные? Что плохого или секретного в том, что собака у Вас на передержке? И почему Вы, будучи модератором форума Ко-команды, здесь нарушаете правила?

как домой вернулась так и внесла, Ваш вопрос меня подторопил. Каюсь, в темку свою вношу иногда на следующий день по приезду, но дата не меняется от этого.

 

постоянные финкураторы:

 

разовая помощь

спасибо всем этим людям, которые обещали, но жизнь иногда за час меняется, поэтому в финансы вносятся только реальные деньги, которые есть по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столь ожидаемые новости по псу- спокойный, пока ничего не вытворял, когда уезжала и закрыла его вроде ттт сидел спокойно, если что- сосед позвонит, но пока тихо.

покушал нормально. ближайшие дни будем вычесывать колтуны и смотреть кто под ними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столь ожидаемые новости по псу- спокойный, пока ничего не вытворял, когда уезжала и закрыла его вроде ттт сидел спокойно, если что- сосед позвонит, но пока тихо.

покушал нормально. ближайшие дни будем вычесывать колтуны и смотреть кто под ними)))

 

Здорово! главное, кушает нормально))))а по виду он вообще спокойный парень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! не ссорьтесь! На ПИКе осталось так мало реально забирающих собак людей и команд, реально единицы. Особенно больших!

Не пугайте финкураторов! :blush:

 

Да, и 1000 нашу отправила, и она дошла сегодня. Там меня где-то на 2000 записали - явно перепутали

Я за Чапая)))) а фоточек дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! не ссорьтесь! На ПИКе осталось так мало реально забирающих собак людей и команд, реально единицы. Особенно больших!

Не пугайте финкураторов! :blush:

 

Да, и 1000 нашу отправила, и она дошла сегодня. Там меня где-то на 2000 записали - явно перепутали

Я за Чапая)))) а фоточек дадут?

 

Не будем больше, если все будет правильно и по справедливости. :)

Вегас звучит круче. Чапай ассоциируетсяя с глупыми бородатыми анекдотами и с гибелью в реке Урал. Ну зачем парнишке такой шлейф ассоциаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и 1000 нашу отправила, и она дошла сегодня. Там меня где-то на 2000 записали - явно перепутали

Я за Чапая)))) а фоточек дадут?

спасибо :blush::gift: если Кира где-то напутала, она исправит.

к нему как-то Вегас прилип :wub: но посмотрим)))

ну колтунявого фотки уже есть, теперь как приличный вид обретет так сразу)))

 

1. Да, но маловато за целый день, хотелось бы больше узнать.

2. Прошу прощения за свое высказывание. Просто ведь не трудно было ссылку на вашу тему передержки внести в первый пост, правда?

1. красиво и много писать не умею, интересного ничего пока не случилось, итог дня написала выше, так как я с ним не круглосуточно, то новостей будет мало

2. т.с. не искушен жесткими правилами, поэтому и оформлено не очень корректно, и реквизиты поставлены были только сегодня, про передержку забыли- правило относительно новое в голове еще не закрепилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kilkina_mat я исправила всё, спасибо вам большое! Никаких задержек в приходах на карту СБ нет, онлайн банк работает хорошо сегодня, всё подтверждено, я не понимаю какие-то проблемы у кого-то возникли????(((( Госпожа ДИРЕКТОР мы собаку у вас из под носа вчера не уводили, в отличие от вас))), кнопку ЖАЛОБА обязательно нажмите, пусть нас всей Командой забанят, Кавказов спасать у нас теперь есть кому..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! не ссорьтесь! На ПИКе осталось так мало реально забирающих собак людей и команд, реально единицы. Особенно больших!

Не пугайте финкураторов! :blush:

 

Да, и 1000 нашу отправила, и она дошла сегодня. Там меня где-то на 2000 записали - явно перепутали

Я за Чапая)))) а фоточек дадут?

 

на 5й странице фоточки,пока такие только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела на ЯК обещанные 500р.

 

НУ ВРОДЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАШЛИСЬ ОТВЕТЫ,МОЖЕТ БЫТЬ ДАВАЙТЕ СПОРЯЩИЕ СТОРОНЫ ПОТРУТ СВОИ ПОСТЫ,ДАБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ.

 

Имя Вегес хорошее,но мне кажется немного игривое,про себя я его уже называю Тибет.

Вдруг и Вам понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так, скорей всего Зенненхунд...

"Двадцать лет в породе" привели к профессиональной деформации личности? Объясните мне, "супер-породнику", чем Вы руководствовались, утверждая, что данная собака - "зенненхунд"?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Двадцать лет в породе" привели к профессиональной деформации личности? Объясните мне, "супер-породнику", чем Вы руководствовались, утверждая, что данная собака - "зенненхунд"?

 

Господи ну вам то чего здесь надо.... давайте о зениках поговорим еще...

 

Да дворик это...чистой воды дворик,заметьте шерсть у него зенская(у меня как и у вас есть с чем сравнивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Двадцать лет в породе" привели к профессиональной деформации личности? Объясните мне, "супер-породнику", чем Вы руководствовались, утверждая, что данная собака - "зенненхунд"?

Я вам ничего объяснять не собираюсь! Вы кто вообще, извольте спросить??((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Забава(извините имени не знаю) и Надежда(Директор) чего вы к нам прицепились...нужны конкретные ответы,пожалуйста связывайтесь на прямую с передержками нашими и приезжайте на проверки,раз уж решили "дастать".Мы не понимаем ваших притензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Забава(извините имени не знаю) и Надежда(Директор) чего вы к нам прицепились...нужны конкретные ответы,пожалуйста связывайтесь на прямую с передержками нашими и приезжайте на проверки,раз уж решили "дастать".Мы не понимаем ваших притензий

Кира, Вы не обратили внимание, что я делала попытки свести неприятный разговор в мирное русло? Нет? Мне жаль.

 

Да дворик это...чистой воды дворик,заметьте шерсть у него зенская(у меня как и у вас есть с чем сравнивать)

 

Метис БМВ чистой воды. А может и не метис, надо помыть-расчесать-рассмотреть получше. :)

 

Уважаемые Забава(извините имени не знаю) и Надежда(Директор) чего вы к нам прицепились...нужны конкретные ответы,пожалуйста связывайтесь на прямую с передержками нашими и приезжайте на проверки,раз уж решили "дастать".Мы не понимаем ваших притензий

 

При чем здесь инспекции передержек? Я просила разъяснить, почему нет финтемы и в первом посте нет ссылки на передержку, а также нет инфы по собаке за сегодняшний день. Теперь все есть. Я за это поблагодарила. А на поливание меня грязью на другом ресурсе вообще благоразумно отмалчиваюсь, дабы не раздувать скандал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка питомника "Гамаюн"(надеюсь компетентность непоколебима) БМВ в нем не нашла...так же как и хозяйка питомник "Гордость императора" ни тибета, ни бурята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка питомника Гамаюн(надеюсь компетентность непоколебима) БМВ в нем не нашла...

 

Ну я же не спорю, высказываю свое личное мнение. А питомник "Гамаюн", когда я искала корни моего Чингиза, в нем БМВ признал. )))) Ну а Тарабарин посчитал его тибетским мастифом питерского разведения северо-американского типа. Хотя теперь очевидно, что Чингуша метис тибета и ротвака, причем с возрастом ротвейлера в нем все больше и больше.))) Ошибаться могут все, тем более по фоткам пока неухоженного зверя. Кира, собака слишком красива, не дворняга она.

Я вообще люблю разгадывать загадки метисности, это увлекательно. Вот у меня в подписи две собаки. Влада - очень породная алабайка, тут все понятно. А вот Михей - он кто? :) Метис алабая с пойтером, сеттером, далматином, испанским мастифом, английским бульдогом? при желании находятся черты всех перечисленных.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака слишком красива, не дворняга она

Вот с этим согласна на 100% Когда встретили его 1 января, я была уверена, что домашний породистый пёс к нам подошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этим согласна на 100% Когда встретили его 1 января, я была уверена, что домашний породистый пёс к нам подошёл.

 

Вот и я о том же.)))) Стать породная в собаке есть. Я двориков люблю, но они другие совсем. Не умеют себя подать так, как породные собаки и метисы: "Да, я голодный, тощий, грязный, замученный, больной... Но, позвольте представиться: Царь, просто Царь". :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же.)))) Стать породная в собаке есть. Я двориков люблю, но они другие совсем. Не умеют себя подать так, как породные собаки и метисы: "Да, я голодный, тощий, грязный, замученный, больной... Но, позвольте представиться: Царь, просто Царь". :appl:

Для меня вообще беспородные - самые любимые и самые лучшие, только таких собак (и кошек) держу :)

Но вот "Царь, просто Царь" - есть такое. И это как раз не моё - мне проще даже с трусишками общий язык находить. Это каждому своё, конечно. В любом случае, хороший пёс. Я очень надеюсь, что у него всё хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тут за ночь понаписали :blink:

следила за темой,поддерживала,собаку было реально жалко,позавчера около четырех часов дня написала в личку Ирише что собаку нужно забирать,так или иначе,а то сгинет.

В 4.15 Ириша мне ответила что забираем конечно,придется забрать,только надо чтоб кто-нибудь его придержал.

Я отписалась тут об этом.

Ни темы на форуме не было еще,ни о планах Нади его забрать ничего в теме не было.Даже ни одного поста малюсенького в теме не было,хоть просто о собаке.

Узнала я об этом уже в 9 вечера из поста Дары.

.....целый день.

Всего-то нужно было зайти в тему и написать что есть возможность собаку забрать ,ну или делаем все чтоб такая возможность стала реальной,если у нас все сложится то-

команда,решайте -берете вы или отдаете под наше кураторство.Ну хоть вообще что-нибудь написать в поддержку темы и раз собака понравилась.

И ВСЕ!!!!! И не было-бы всей этой мути и крути.

Правильно сказала одна форумчанка,когда начинается такая хрень -игры больших девочек. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Также точно знаю, что человек, отловивший собаку, и его соседи дали на собаку денег, что в теме отражения не нашло. ...

 

Собаку забирал я, никаких денег мне передано не было.

 

Человек, отловивший собаку, irina_y, присутствует в теме и может подтвердить этот факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...