Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собака как следует выше колена точно. Не меньше кавказа - на фото рядом миттель. Если поймают и возьмут на передержку - 5000 разово дадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!! К сожалению он то тут то там,теперь дело случая и судьбы -чтоб попался на глаза тому кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я подобрала. Готова тоже дать денег, только заберите, мои кобели на него ополчились и муж из дома выгоняет :((( Пока я его тащила, еще два спонсора нашлись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я подобрала. Готова тоже дать денег, только заберите, мои кобели на него ополчились и муж из дома выгоняет :((( Пока я его тащила, еще два спонсора нашлись :)

 

дикая мысль конечно,но если он действительно щен...посмотрите клеймо в ухе и в паху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикая мысль конечно,но если он действительно щен...посмотрите клеймо в ухе и в паху

 

Посмотрела - клейма нет, увы. Но уши чистые совершенно. Судя по тому, что остальной пес весь грязный, просто не успели запачкаться еще - новые. Да точно щен - подшерсток у него серый, шерсть темно-коричневая, а вот вылинивающая на спине клоками шерстка мягкая и рыжая - наверняка щенячья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис кого-то)), у нас Кирюха похожий был, с такими же бровками, когда его на работу брали в питомник, так и сказали: небольшой метис)))

 

c790bb378e1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы его забираем прошу подтвердить фин.кураторство пожалуйста

 

Kilkina_mat 700-1000

Татьяна Б. 2000

Кокер Ольга 500

Лакки Страйк 2000

линда56 500

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела - клейма нет, увы. Но уши чистые совершенно. Судя по тому, что остальной пес весь грязный, просто не успели запачкаться еще - новые. Да точно щен - подшерсток у него серый, шерсть темно-коричневая, а вот вылинивающая на спине клоками шерстка мягкая и рыжая - наверняка щенячья.

 

Вот зубы Xo4FDslMyaA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубки как у моей Авроры,а ей около года,чуть побольше :)

 

У моего нем. овчара (светлая ему память) покрупнее были :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку желательно найти и зафиксировать,чтобы можно было забрать,метаться по всей округе в его поиске нереально.

Надеюсь все финкураторы понимают что он может пристраиваться не один месяц и не бросят нас с ним.

Собак нереальное количество сейчас.

 

Nellsonn,Вы готовы быть финкуратором на недостающую сумму до пристройства?

 

 

Я завтра переведу на счет команды 2000 руб. и каждый месяц по 1000 руб. Если будет не хватать - поищу желающих материально поучаствовать в собачьей судьбе до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра переведу на счет команды 2000 руб. и каждый месяц по 1000 руб. Если будет не хватать - поищу желающих материально поучаствовать в собачьей судьбе до пристройства.

Нелля спасибо ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Василия Юрьевича - 1.000 руб. для собаки из Чапаевского парка получена, спасибо большое!!! :gift:

Завтра в первой половине дня перевозим собакина на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.кураторство подтверждаю.

 

Думаю остальным фин.кураторам надо написать в личку с ссылкой на тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урраа! :gift:

Слава всем, кто его нашел и забрал! Спасибо!!! :gift:)

Подтверждаю финкурство),

побрела в сбер :blush:

а реквизиты - обычные КОкоманды?

И еще - видно, диванно-человечий персонаж, в вольере нормально приживется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урра! :gift:

Слава всем, его забрали! Спасибо!!! :gift: )

Подтверждаю финкурство),

побрела в сбер :blush:

а реквизиты - обычные КОкоманды?

Да, те же, что и были)), спасибо большое всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность потеряхи все же очень большая - по-хорошему бы объявлений поклеить много в том районе от Сокола хотя бы до Октябрьского поля, может и пошире - и пару недель выждать.

Очень похоже, что щена отдали кому-то подержать под отъезд на Новый год, раньше 15го января могут не узнать настоящие хозяева. Вряд ли на улице были бы уши чистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...