Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ну нам тут пророчили пристройство в феврале)

 

если пиар начнется сейчас - то в феврале пристроится)))такого красавца - да не взять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Красавчик! Тебе еще мама с папой не звонили? )))

Куда же они запропастились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя огорчить умница-разумница, Вегусик! ))) :blush:

 

Все потенциальные мамы и папы сошли с ума и сели смотреть О Л И М П И А Д У !!!

 

Теперь там болеть будут... :yahoo: И про собак совсем забудут...(((....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нам тут пророчили пристройство в феврале)

 

 

попросила "Приют на Зорге" сделать перепост с вашей странички в ФБ про Вегаса - они сделали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу тебя огорчить умница-разумница, Вегусик! ))) :blush:

 

Все потенциальные мамы и папы сошли с ума и сели смотреть О Л И М П И А Д У !!!

 

Теперь там болеть будут... :yahoo: И про собак совсем забудут...(((....

 

 

Олимпиада ломает наши планы))))но ничего - мы умеем терпеливо ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то мы слишком терпеливые...)))

 

Вегас! Как ты ? Хулиганишь наверное и Женю достаешь?...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про отношения к другим собакам. Сегодня сошлись вплотную с питодевочкой из гаражей. Там такая нежная девулька, просто сердце кровью обливается. Этот волосатый дурень в тепле спит, а она - на снегу около входа в гараж. В общем с девочкой он поиграл. Играть не умеет, сразу пытается повалить и показать, какой он тут альфа-самец и как доминирует. Когда девочка подошла ко мне проситься на ручки - отогнал ее совсем не по-джентльменски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник Тузик должен поехать на испытательный. Я не уверена, что он там приживется. Квартира, а Тузик последнее время устраивает погромы. Если его будут возвращать - то наверно на другую передержку (вольер). Все-таки собака не для города и смысла сейчас держать его в квартире нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник Тузик должен поехать на испытательный. Я не уверена, что он там приживется. Квартира, а Тузик последнее время устраивает погромы. Если его будут возвращать - то наверно на другую передержку (вольер). Все-таки собака не для города и смысла сейчас держать его в квартире нет.

Женя,а у людей,что берут в квартиру,есть опыт общения с такими собаками серьёзными?всё-таки не йорк)его ведь воспитывать серьёзно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя,а у людей,что берут в квартиру,есть опыт общения с такими собаками серьёзными?всё-таки не йорк)его ведь воспитывать серьёзно надо

у них была крупная собака. на мой взгляд опыта недостаточно, я сказала об этом. но они все равно хотят попробовать - Тузик им очень понравился. я думаю, за испытательный срок они определятся, подходит он им или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка! Ну вы подсказывайте новым мамам и папам что и как...)))

Он просто еще подросток, энергии хоть отбавляй :yahoo: , вот и громит потихонечку...

Это конечно неприятно, но в темах сказок со счастливым концом на Форуме Ко-команда и Гаврюша погром устраивал и Харви.

Будем очень надеяться и переживать за чудесного Вегусика! И верить, что у вас Женя легкая рука... :appl:

Уж очень Вегас позитивный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них была крупная собака. на мой взгляд опыта недостаточно, я сказала об этом. но они все равно хотят попробовать - Тузик им очень понравился. я думаю, за испытательный срок они определятся, подходит он им или нет

 

Женя,а откуда пришли ручки?не пожилая пара?сдюжат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя,а откуда пришли ручки?не пожилая пара?сдюжат?

с авито. девочка, моя ровесница (24 года). но на 25 кг меня легче и всего на 5 кг тяжелее тузика. вот это и смущает. без строгача/рывковой цепи/петли под пузо он ее просто за собой таскал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с авито. девочка, моя ровесница (24 года). но на 25 кг меня легче и всего на 5 кг тяжелее тузика. вот это и смущает. без строгача/рывковой цепи/петли под пузо он ее просто за собой таскал

Ух бессовестный. ))) А может она на Ко-команду зайдет, там ей столько советов надают, мало не покажется.

Это очень важно, когда люди с душой к собе относятся, тогда появляются силы на все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с авито. девочка, моя ровесница (24 года). но на 25 кг меня легче и всего на 5 кг тяжелее тузика. вот это и смущает. без строгача/рывковой цепи/петли под пузо он ее просто за собой таскал

 

ну тогда ей,если оставит Вегаса себе,то просто придётся его воспитывать серьёзно-иначе утащит он её фестивалить по паркам Москвы))конечно,хотелось бы его в дом пристроить-но тут уж как повезёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Женя,а какие новости о Вегасе?оставляют его или пока на испытательном сроке?

2 недели - испытательный срок. я очень боюсь за него. пакостный мальчишка, а у хозяйки опыта маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели - испытательный срок. я очень боюсь за него. пакостный мальчишка, а у хозяйки опыта маловато

да...выдержки ей)))с подростком...а больше звонков не было по нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...выдержки ей)))с подростком...а больше звонков не было по нему?

звонков было сравнительно много будка-цепь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонков было сравнительно много будка-цепь

только не цепь!особенно после танцев и спанья под бочком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - настоящий МАЧО !!! :yahoo: Никаких благодарностей!

 

Фестиваль продолжается! Пора бы и головку включать мальчонке, ну или собачью преданность...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он - настоящий МАЧО !!! :yahoo: Никаких благодарностей!

 

Фестиваль продолжается! Пора бы и головку включать мальчонке, ну или собачью преданность...)))

я каждый день списываюсь с хозяйкой - пока все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, Ира, а что в теме минус в итоге?

попросила Ирину посмотреть. приблизительно все так. у меня тузик сидел бесплатно, но моих трат по 1000-1500 в неделю на игрушки и погрызушки+амуниция. то есть за месяц где-то получается 5000-6000 р. + платный пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...