Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ирина, добрый день!

можете мне написать, куда ехать к Вегасу в гости? это в Москве?я хотела бы в субботу его навестить. и что ему привезти с подарок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день!

можете мне написать, куда ехать к Вегасу в гости? это в Москве?я хотела бы в субботу его навестить. и что ему привезти с подарок?

мы в городе Видное. в субботу можно только утром, днем и вечером я племянницу замуж выдаю. в подарок принимаются погрызушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же Вегас необыкновенной красоты.

Эх было бы поменьше живности..мечта.

А по поводу обвинений команды,что быстро пристраиваете -предложите обвинителям самим оплачивать срок,который,как они считают,собака должна искать хозяина.

За Вегаса огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же Вегас необыкновенной красоты.

Эх было бы поменьше живности..мечта.

А по поводу обвинений команды,что быстро пристраиваете -предложите обвинителям самим оплачивать срок,который,как они считают,собака должна искать хозяина.

За Вегаса огромное спасибо!

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу обвинений команды,что быстро пристраиваете -предложите обвинителям самим оплачивать срок,который,как они считают,собака должна искать хозяина.

Нас наоборот обвиняют в том, что мы МЕДЛЕННО пристраиваем своих собак, как-будто те, кто это делает, оплачивают нам этих собак :), мы ручки ищем самые, самые, вот и не торопимся никуда!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы в городе Видное. в субботу можно только утром, днем и вечером я племянницу замуж выдаю. в подарок принимаются погрызушки.

 

свадьба-святое))может на след.неделе получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас наоборот обвиняют в том, что мы МЕДЛЕННО пристраиваем своих собак, как-будто те, кто это делает, оплачивают нам этих собак :), мы ручки ищем самые, самые, вот и не торопимся никуда!!! :)

в феврале уже хозяин у него должен объявиться-хватит уже фестивалить)нагулялся)а то очень самостоятельный парень-всё по

гостям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас наоборот обвиняют в том, что мы МЕДЛЕННО пристраиваем своих собак, как-будто те, кто это делает, оплачивают нам этих собак :), мы ручки ищем самые, самые, вот и не торопимся никуда!!! :)

 

Ирина, может мне скопировать текст в контакте и разместить в ФБ и одноклассниках? или лучше дождаться пока у вас на страничке появится объявление?а то что-то хозяин все не идет за ним)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегасу сдали анализы крови, результаты Женя выложит позже, а так же купили кучу всяких игрушек: канатик, мячик неубиваемый, огромное Титбитовское копыто и все равно Вегас сегодня сгрыз две книжки, пока дома находился один, скучно видимо было, решил почитать.)))

Нелля по-поводу Контакта точно могу сказать постила Вегаса, а вот по ФБ и Одноклассникам, не знаю, этим у нас Женя заведует, она ответит, чуть позже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ОК меня нет, по ФБ и ВК Вегаса я кидала. Чаще чем раз в неделю я кидать не могу, да и не вижу смысла активно пиарить его прямо сейчас (ну хотя бы потому, что фоток для пиара в вычесанном виде нет, а постить с дредастыми фотками - пустой перевод времени и сил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ОК меня нет, по ФБ и ВК Вегаса я кидала. Чаще чем раз в неделю я кидать не могу, да и не вижу смысла активно пиарить его прямо сейчас (ну хотя бы потому, что фоток для пиара в вычесанном виде нет, а постить с дредастыми фотками - пустой перевод времени и сил).

да я хотела по друзьям раскидать - может, кто заинтересуется.Уже нашла новость на ФБ на страничке КО-команды. Скиньте мне пож-та ссылку на одноклассники!

 

на ОК меня нет, по ФБ и ВК Вегаса я кидала. Чаще чем раз в неделю я кидать не могу, да и не вижу смысла активно пиарить его прямо сейчас (ну хотя бы потому, что фоток для пиара в вычесанном виде нет, а постить с дредастыми фотками - пустой перевод времени и сил).

 

Женя, а можно на странице ФБ ко-команды еще фоток разместить - у вас здесь, в теме просто шикарные - морду, взгляд видно - можно и без пиарных фоток влюбиться! и, главное, на них видно, что он может жить в квартире - это очень важно, а то на фб он летит по воздуху - плохо его самого видно.

 

Вегасу сдали анализы крови, результаты Женя выложит позже, а так же купили кучу всяких игрушек: канатик, мячик неубиваемый, огромное Титбитовское копыто и все равно Вегас сегодня сгрыз две книжки, пока дома находился один, скучно видимо было, решил почитать.)))

Нелля по-поводу Контакта точно могу сказать постила Вегаса, а вот по ФБ и Одноклассникам, не знаю, этим у нас Женя заведует, она ответит, чуть позже....

 

 

Ирин, у меня знакомых много среди молодежи - в контаке сделали перепост. Я хочу использовать все возможности, кот. могу сделать сама - дальше, конечно, вам виднее, как лучше.

 

на ОК меня нет, по ФБ и ВК Вегаса я кидала. Чаще чем раз в неделю я кидать не могу, да и не вижу смысла активно пиарить его прямо сейчас (ну хотя бы потому, что фоток для пиара в вычесанном виде нет, а постить с дредастыми фотками - пустой перевод времени и сил).

сорри, только заметила, что на одноклассниках вас нет - перепутала с др.темой)))сама размещу, если еще никто не разместил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая красота у нас в соцсетях и в ФБ)))

 

4b9c4cdb9cf3.jpg

 

я сделала перепост в фб и одноклассниках среди знакомых - может, кто-то влюбится в нашего мальчика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, есть ли звонки? может, пора пиарить Вегаса?

Звонков нет, мы пиарим сейчас Вегаса как можем, в платный пиар ещё не запускали, потому что у нас пиарятся собаки, которые намного дольше сидят, чем Вегас и мы не можем разорваться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет, мы пиарим сейчас Вегаса как можем, в платный пиар ещё не запускали, потому что у нас пиарятся собаки, которые намного дольше сидят, чем Вегас и мы не можем разорваться.....

 

давайте я вам помогу чем-нибудь))) почему бы его в платный не запустить - параллельно с другими собаками. Единственное, сейчас сильный мороз и вероятность, что кто-то поедет его смотреть невысока. Поэтому лучше после холодов, наверное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков нет, мы пиарим сейчас Вегаса как можем, в платный пиар ещё не запускали, потому что у нас пиарятся собаки, которые намного дольше сидят, чем Вегас и мы не можем разорваться.....

 

я очень за него переживаю - как бы не засиделся своей очереди ожидаючи - дергаю всех своих знакомых в ФБ и Одноклассниках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелля у каждой собаки свой хозяин и вы не забывайте, что Вегас всё-таки Дворняжка, желающих на такую собаку в разы меньше, в платный пиар собаку запустить можно, но у нас на телефонах не вся команда сидит, а 3 человека, сейчас в пиаре 20 собак, как вы думаете, если всех собак запустить, то что с нами после этого будет?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелля у каждой собаки свой хозяин и вы не забывайте, что Вегас всё-таки Дворняжка, желающих на такую собаку в разы меньше, в платный пиар собаку запустить можно, но у нас на телефонах не вся команда сидит, а 3 человека, сейчас в пиаре 20 собак, как вы думаете, если всех собак запустить, то что с нами после этого будет?))))

 

Ирина, Я могу вам чем-то помочь? не хотелось бы ждать такой длинной очереди))) уверена, после пиара на него будут звонки -он очень симпатичный пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Я могу вам чем-то помочь? не хотелось бы ждать такой длинной очереди))) уверена, после пиара на него будут звонки -он очень симпатичный пес

У пиарщицы очередь, если ставить новенького, то на конец февраля, на Авито я размещу Вегаса на этой неделе, со всем остальным, к сожалению, не быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пиарщицы очередь, если ставить новенького, то на конец февраля, на Авито я размещу Вегаса на этой неделе, со всем остальным, к сожалению, не быстро...

 

Ирина, а пиарщица у вас своя? про Авито - очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а пиарщица у вас своя? про Авито - очень здорово!

Ну как своя))), она отсюда, с Пика, у неё много собак и кошек пиарятся, ну и наши заодно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...