Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я могу объяснить только за себя - я НЕ куратор. Тему пока обновляю. Куратором точно не буду, финотчёт вести не буду. Не потому, что я такая злая, а потому что это даже не совсем мой аккаунт (я НЕ забанена и не клон, просто посторонний человек), и вообще я в принципе не планировала заниматься этой собакой. Хотя собаку всё равно жалко, и деньги мы на неё собрали.

Хотелось бы, чтобы нашёлся человек, который взял бы на себя обязанность куратора.

 

В интернете провожу довольно много времени и обновлять первый пост нужным образом (если мне кто-то скажет, как) - могу столько, сколько потребуется.

 

Куратор КО-команда,фин отчет сделаю как только придет смска из банка о поступлениях.

в первом посте нужно писать новости о собаке раз в день,инфу можно брать отсюда http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=62635&Page=0 или я буду писать посты здесь

 

подскажите пож-та текст объявления)))

 

а макетики будет возможность распечатать,я сейчас со своей стаей погуляю и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу объяснить только за себя - я НЕ куратор. Тему пока обновляю. Куратором точно не буду, финотчёт вести не буду. Не потому, что я такая злая, а потому что это даже не совсем мой аккаунт (я НЕ забанена и не клон, просто посторонний человек), и вообще я в принципе не планировала заниматься этой собакой. Хотя собаку всё равно жалко, и деньги мы на неё собрали.

Хотелось бы, чтобы нашёлся человек, который взял бы на себя обязанность куратора.

 

В интернете провожу довольно много времени и обновлять первый пост нужным образом (если мне кто-то скажет, как) - могу столько, сколько потребуется.

 

Извините, не знаю вашего имени - вы сегодня сможете встретиться со мной в Чапаевском до 22? - я передам объявления для расклейки?завтра уезжаю) и по возможности, подскажите текст пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу подойти в Чапаевский с 20 до 22- подскажите, когда удобно.Просьба - напишите пож-та текст объявления и какой номер там указывать - сейчас напечатаю.и сколько их напечатать?

Если бы мне кто-нибудь объяснил, почему у меня закрыта личка... Я не хочу делать встречу в парке достоянием общественности :)

Текст - 31.12.13 в Чапаевском парке найден метис тибетского мастифа или кавказской овчарки (фото - одно из поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=9832801), возраст 1-2 года

 

Телефон - не знаю. Пусть КО-команда подскажет. По тексту тоже, может быть, какие-нибудь подробности можно указать?

 

Сегодня встретиться могу! Только подскажите телефон и возможно по тексту что-нибудь. Тогда объявки расклею - вдруг кто-то его ищет всё-таки?

 

ЛС у Вас полностью доступна как у Активного участника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также точно знаю, что человек, отловивший собаку, и его соседи дали на собаку денег, что в теме отражения не нашло.

ВАУ!!! :appl::appl:

почему то ни Диме, который его перевозил, ни Ире никаких денег передано не было... но ОКАЗЫВАЕТСЯ они ЕСТЬ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор КО-команда,фин отчет сделаю как только придет смска из банка о поступлениях.

в первом посте нужно писать новости о собаке раз в день,инфу можно брать отсюда http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=62635&Page=0 или я буду писать посты здесь

 

 

 

а макетики будет возможность распечатать,я сейчас со своей стаей погуляю и сделаю

 

я могу распечатать макетики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы мне кто-нибудь объяснил, почему у меня закрыта личка... Я не хочу делать встречу в парке достоянием общественности :)

Текст - 31.12.13 в Чапаевском парке найден метис тибетского мастифа или кавказской овчарки (фото - одно из поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=9832801), возраст 1-2 года

 

Телефон - не знаю. Пусть КО-команда подскажет. По тексту тоже, может быть, какие-нибудь подробности можно указать?

 

Личка не доступна потому что Вы новый пользователь и у вас мало постов на форуме

ну пожалуйста не кавказа :) бурята еще возможно или хововарта.

 

тел.наверно этот 8-905-535-76-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kir@ - текст какой скажете :)

Пусть будет метис бурят-монгольского волкодава или хововарта - я не против.

 

200 с лишним постов недостаточно для лички - круто, однако :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ!!! :appl::appl:

почему то ни Диме, который его перевозил, ни Ире никаких денег передано не было... но ОКАЗЫВАЕТСЯ они ЕСТЬ!

 

а это опять суждение и необоснованная клевета... да девушка писала что готова "дать денег" эта фраза есть у нас на форуме... может потом даст :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка не доступна потому что Вы новый пользователь и у вас мало постов на форуме

ну пожалуйста не кавказа :) бурята еще возможно или хововарта.

 

тел.наверно этот 8-905-535-76-66

 

Очень извиняюсь, напишите пару строк для объявления - я сама все заполню - я не разбираюсь в породах))) просто пес у меня в подъезде жил - я 1й раз на этом сайте -боюсь чего-то не то написать)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir@ - текст какой скажете :)

Пусть будет метис бурят-монгольского волкодава или хововарта - я не против.

 

200 с лишним постов недостаточно для лички - круто, однако :))

 

пишет что или вы сами отключили почту тут или ящик переполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir@ - текст какой скажете :)

Пусть будет метис бурят-монгольского волкодава или хововарта - я не против.

 

200 с лишним постов недостаточно для лички - круто, однако :))

 

 

я не могу вам ничего написать - сайтом пользоваться этим не умею - как передать вам объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Василия Юрьевича - 1.000 руб. для собаки из Чапаевского парка получена, спасибо большое!!! :gift:

Завтра в первой половине дня перевозим собакина на передержку.

1000 подтверждена

 

Оплатила 2тыс.на карту сбера

подтверждения пока нет

 

Перевела 500 на карту СБ с карты ***5609

подтверждения пока нет

 

______

Итого, закрывая глаза на неподтвержденные:

3 500 рублей.

 

ДИРЕКТОР, считаете чужие деньги так хоть считайте правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 подтверждена

 

 

подтверждения пока нет

 

 

подтверждения пока нет

 

______

Итого, закрывая глаза на неподтвержденные:

3 500 рублей.

 

ДИРЕКТОР, считаете чужие деньги так хоть считайте правильно

 

 

Ирина, номер моей карты 9503 (перевела на карту 2427) - думаю, не раньше понедельника увидите на счете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу вам ничего написать - сайтом пользоваться этим не умею - как передать вам объявления?

Что-нибудь придумаем... Пока ждём текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено - 2000 руб. от Kilkina_mat

500 руб. от Марии Александровны

Спасибо большое!!! :gift:

 

 

Ирина, пишу уже вам - хочу объявления напечатать - посоветуйте текст.

 

"31 декабря в районе м. Сокол-м.Полежаевская найден кобель (без ошейника) - метис кавказской овчарки с "не знаю с кем". Возраст до года, физически здоров, окрас черно-бежевый с рыжими вкраплениями на спине, добрый, любит детей. Хозяина просим откликнуться по телефону :////////////

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть будет так:

 

31.12.13 в Чапаевском парке найден метис тибетского мастифа, бурят-монгольского волкодава или хововарта (фото - одно из поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=9832801), возраст 1-2 года.

Кто потерял? Звонить: 8-905-535-76-66

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастифа я бы убрала, также как и БМВ, там скорей метис не понятно кого))), а так, скорей всего Зенненхунд...

 

 

мне кажется,что люди, у кот. он жил (на стройке или еще где-то) таких благородных названий и не знают)))) думают, что у них что-то типа овчарки))) :) а то прочтут - и пройдут мимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nellsonn, если прочитали, отметьтесь, я удалю на всякий случай.

да, приду! я тетенька в очках с йорком под мышкой - буду в 21-30

Нелли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...