Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, такой большой пес, да еще и с агрессией..... Хоть и только к кобелям, но все же, собачники гуляющие со своими собаками явно не довольны, мягко говоря....((( Жаль пса, не жилец он там.... Надо забирать! Сейчас с деньгами очень не очень((( Но могу завтра 300-500 руб. кинуть. Куда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему бы по сетям покидать,сейчас праздники,помощь собрать очень трудно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеялась, что вы зайдете в тему, Наташа. :blush:

У вас год назад кажется было похожее...

В тему-то зашла, да помочь нечем :( . У нас у самих алабаепад не прекращающийся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще подписались на 2500р,итого 6000р.

Совсем немного не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в парке его не было, обошла несколько раз. Но это насколько я поняла, неудивительно. Если видели его до НГ,а я впервые только вчера получается. Может быть, если все будет готово - объявы повесить? Кому звонить, если опять в парке появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этой собаке читала на пёсике, вот ссылка http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7624&page=100 Не знаю можно ли выкладывать здесь ссылки на другие сайты, но всё-таки рискну во спасение собаки, боюсь, что его просто пристрелят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду в Очаково (Очаковское шоссе) бегает Кавказ??? Так там бело-рыжий, а этот не такого окраса, да и не Кавказ совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом форуме написали, что товарища видели вчера вечером в парке Березовая роща. Попробуйте посмотреть там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто постоянно гуляет там? Меня в личку попросили, но я там бываю раз в году, парка не знаю - в смысле укромных уголков и пр. У меня старый овчар, мы туда просто не дойдем. А я выхожу сейчас только на прогулку - болею. Есть тот, кому можно звонить, если пес появится у нас в парке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы живем относительно недалеко, попробую сходить в парк со своими мелкосуками, поискать и сфотографировать. я бы возможно и на передержку взяла, но я до середины февраля в разъездах по стране и загранице, те ну вот вообще никак( жалко пса, красивущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы живем относительно недалеко, попробую сходить в парк со своими мелкосуками, поискать и сфотографировать. я бы возможно и на передержку взяла, но я до середины февраля в разъездах по стране и загранице, те ну вот вообще никак( жалко пса, красивущий...

и да, вечером много гуляли в БР - не видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем, обсуждающим эту тему! 2 дня он ночевал в нашем подъезде - а вот сегодня его не было и никто не видел.только что была во всех парках, где его видели - не нашла. Готова доплатить на передержку пса - главное, теперь его найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось бы его найти.Опять активизировались отравители,у нас ЮЗАО,на Веденского отравлены все гаражные собаки,одну оставшуюся в живых срочно вывозим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не в первый раз спрашиваю - вот я его увижу - и что???? Придти, писать в тему - а он уйдет опять...Кому звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос остается открытый.

Так как пес все же крупный и несет в себе определенные задатки,то может команда кавказюк согласится его принять под фин.кураторов?

В теме люди подписались на фин.кураторство,просто передержка должна быть не абы какая,а знающая как обращаться с такими "товарищами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку желательно найти и зафиксировать,чтобы можно было забрать,метаться по всей округе в его поиске нереально.

Надеюсь все финкураторы понимают что он может пристраиваться не один месяц и не бросят нас с ним.

Собак нереальное количество сейчас.

 

Nellsonn,Вы готовы быть финкуратором на недостающую сумму до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не в первый раз спрашиваю - вот я его увижу - и что???? Придти, писать в тему - а он уйдет опять...Кому звонить?

Мне звоните, телефон в профиле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам очень и очень нужны будут информативные фотографии, если там собака по коленку, простите, но мы взять не сможем, мы его просто не пристроим никогда, тогда надо будет кому-то из вас брать этого кобеля на кураторство и дальше им заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...