Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжули из Химок. Две коши пристроились)


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алиса - партизанка! Давай ловись уже, рыжая!

Дорогие форумчане, кошатники, обратите внимание на тему :worthy: пожалуйста. Здесь очень нужна ваша помощь. На человеке повисли "трое кошек, не считая собаки", а возможности очень ограничены. Кошки ведь молодые совсем, у них есть отличные шансы на пристройство, с таким шикарным окрасом-то, только без помощи людей не получится ничего :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошки очень перспективные к пристройсту. Они не агрессивные, не шипят, дают даже таблетки в рот запихнуть, мяукают, когда Света в комнату заходит кормить - радуются))) И гладиться дают. Вот сейчас третью отловим, проглистогоним ее и будем всех стерилизовать. Пока набрали немного денег на еду и на стерилизацию одной должно хватить. Но этого мало. Помогите нам, пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня пластиковую переноску. Очень надеюсь поймать завтра Алиску, да и мне потом пригодится. На обратном пути прошла мимо садика в надежде застать и покормить кошу. Особо не надеялась, дождик все-таки. Но эта коза была там, причем сидела на дереве в птичьей кормушке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спрыгнула, когда кусочек сосики кинула)))))))))))))) Еще и сметанкой покормила. Отдала сторожу переноску, чтобы с самого утра передали завхозу. А то я смогла бы не раньше 11-12 отдать. В любом случае завтра собираюсь к Свете. Пока муж и свекровь дома с деткой побудут. Надо кошам носы и уши почистить. И денежку на еду оставить. Все еще надеюсь на помощь!!!!! Надеюсь, что найдутся со-кураторы и фин.кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Наташа, только заглянула в тему и вижу, что ты по-прежнему одна. Просто не верится, неужели больше никто не поможет??? Как же так на форуме может быть? Бедные рыжие девчонки :help: Без помощи... это катастрофа :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисы привыкают потихоньку. Глазищи огромные, шеи тонкие. Такие трогательные. Поняли зачем нужен лоток.

Кто бы подсказал как поймать третью сестру-дочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь умнички, третью поймать, но КАК? И будет полный рыже-боекомплект. Но им так нужна человеческая помощь :help: Больше не поможет никто, только люди могут повернуть стрелки судьбы в лучшую сторону. Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх( Я все так же одна( А Алиска так и не поймана((( Ее можно поймать только рано-рано утром и начиная с 8 вечера. Только все не получается((( Сегодня ходила кругами вокруг садика с утра - ни Алиски, ни завхоза, никого( И вечером тоже( А я уже все для котоохоты приготовила - и перчатки, и переноску, и сосиски, и полотенце сверху накинуть. Ничего, поймаю все-равно! Пока ничего не получается с бесплатной стерилизацией, но я еще пока узнаю, мож повезет и попадем. А нет - будем платно стерилизоваться. По-очереди. У Алиски есть животик( Мне сначала казалось, что это складки и шерсть, потом, что животик. Но она рожала недавно, и, по идее, новый просто не успел бы вырасти. Надо отловить и потрогать, а то не понятно. Если что, ее первую стерилизуем, даже без глистогонки. Прочитала кучу всего по поимке дикой коши, но надо хотя бы видеть, кого ловишь, а она неуловимая какая-то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисы привыкают потихоньку. Глазищи огромные, шеи тонкие. Такие трогательные. Поняли зачем нужен лоток.

Кто бы подсказал как поймать третью сестру-дочь!

Это хорошо))) А про лоток так просто замечательно))) А еще они уже начали есть сухой корм))) И едят его лучше, чем консерву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это я Вам вчера положила 1500р на ЯК с терминала МКБ, чтобы у рыжуль хоть немного денежек было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Это я Вам вчера положила 1500р на ЯК с терминала МКБ, чтобы у рыжуль хоть немного денежек было.

Нереальное спасибо Вам!!!!!!!!!!

Итак: у нас есть денежка на еду на месяц точно и на стерилизацию как минимум одной кисы!!!!!!! Ура. Если удастся найти побюджетней, будет вообще хорошо!!! Видела сегодня Алисона - лежала под сломаной ялоневой веткой и спала (типа ее там не видно рыжую то на зеленом)))). Накормила сосисками. Вот ведь недотрога - хватает кусок и бежать на безопасное расстояние. В садике работа кипит и сегодня, видимо, была комиссия или часть ее. Поэтому завхозу не до поимки коши. Я ее и так только сегодня мельком увидела. Как ни глядела, не могу понять, есть у кошки живот или нет. Ведь на фотках в начале темы его точно не было. А когда она родила, я даже сразу и не поняла, живот практически у нее не уменьшился. Она вообще всегда самая откормленная была из троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ в личку, пожалуйста.

 

Переведу 1000р по просьбе Лизы (Liisa76) из другой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ в личку, пожалуйста.

 

Переведу 1000р по просьбе Лизы (Liisa76) из другой темы

СПАСИБОООООООО!!! Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500р для рыжулек на карту ....5369.

(1000р от Лизы и 500р от меня)

 

Наташа, большое спасибо за спасение кисок!

Как только пристроится моя финкураторская собачка смогла бы помогать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что рыжулек кто-то ещё увидел :gift: :gift: :gift: Как хочется счастливой жизни рыжей троице, а так много ещё сделать предстоит :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500р для рыжулек на карту ....5369.

(1000р от Лизы и 500р от меня)

 

Наташа, большое спасибо за спасение кисок!

Как только пристроится моя финкураторская собачка смогла бы помогать постоянно.

Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Лизе просто огроменное!!!!!!!!!!!!!!!! Проверить смогу только завтра (точнее сегодня уже, но ближе к обеду - закончились одноразовые пароли) Мне эти коши уже родными стали. Не было бы у меня моих, взяла бы сама двух точно( Я за ними давно наблюдаю уже. В самом-самом начале была уверена, что в саду живет кот, а это оказалась Василиска))))))))) Это как котят увидела. Это был уже второй помет, первый садовские себе разобрали. Одну кошу к себе как раз завхоз взяла - она почти вся белая, только со спины кошка сидит трехцветная (рисунок такой) и хвост у них общий, пушистая тоже))) Я еще выставила на продажу кучу вещей от моей детки, от продажи все пойдет на Сонечку и кисок в пополаме. Вчера ванночка продалась))) По 600р от меня Соняше и кискам еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, может еще написать в тему где отдают корма? У нас передержка удачная, не требует свой корм, т.к. кошки отдельно сидят. Может кому-то не подошло, а нам пригодится.

Еще думаю, может переноску поставить с едой в любимом кошкином месте, чтобы она ее не боялась, а воспринимала как домик. Глядишь, станет в ней оставаться и поймаем.

Я приеду ночью-утром пятницы, т.е. 20 буду в Москве. 21 улечу. как раз из Шереметьево.

Просто камень с души, что кошкам на корм набрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может еще написать в тему где отдают корма? У нас передержка удачная, не требует свой корм, т.к. кошки отдельно сидят. Может кому-то не подошло, а нам пригодится.

Еще думаю, может переноску поставить с едой в любимом кошкином месте, чтобы она ее не боялась, а воспринимала как домик. Глядишь, станет в ней оставаться и поймаем.

Я приеду ночью-утром пятницы, т.е. 20 буду в Москве. 21 улечу. как раз из Шереметьево.

Просто камень с души, что кошкам на корм набрали!

А в каком месте искать эту тему про корма? Было бы здорово. Они едят любую сушку))) И хорошую им Света давала, и фрискис. Я два дня ходила вокруг садика, пыталась завхоза выловить, а они там даже на улицу не выходят. И заведующая там целыми днями. Но завхоз пытается кошу прикормить, чтобы подходила не боялась. Ее любимое место сбоку садика, но появляется она там по вечерам только, а все уходят в раойне 4-5 дня домой. А вообще, как тех двоих забрали, у этой все поменялось. И прячется она теперь ольше, и не выходит на кис-кис. И к моему дому вообще не подходит. В первый день тогда по привычке прибежала, поняла, что ее стаи нет и все( больше не приходит. И ночной сторож тоже сказала, что попытается ее подманить, только не выходит она(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиска на месте, только опять поменяла место дислокации( не удалось ее покормить - сбежала раньше, чем я пришла с едой. с животом так и не понятно( то он есть, то его вроде нет... может и хорошо, завтра может выйти днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта ветка наверное http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306 , только чего-то там на сегодняшний день предложений особо нет, если только отслеживать регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500р для рыжулек на карту ....5369.

(1000р от Лизы и 500р от меня)

 

Наташа, большое спасибо за спасение кисок!

Как только пристроится моя финкураторская собачка смогла бы помогать постоянно.

Денежки пришли, внесла в отчет. Еще раз большое спасибооо!!!

 

Вот эта ветка наверное http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=306 , только чего-то там на сегодняшний день предложений особо нет, если только отслеживать регулярно.

Да, пока ничего нет. Но я буду отслеживать. Оля, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое??? Вчера на ночь подкинули черно-белого котенка к нашему дому( 1,5-2 месяца. Мяукал всю ночь( Ночью холодно так было((( Утром отнесла ему в коробку полотенце, но он там не сидит. Покормила детским питанием и налила теплого молока. Поел и попил совсем чуть-чуть. И когда кушал, тоже плакал((( Но он играется. Я сорвала травинку и поиграла с ним. Надеюсь его сегодня увидит женщина, которая ухаживает за нашими дворовыми кошками и переманит его полиже к окну в подвал. В садике такая движуха началась. Приехали еще рабочие и народу там теперь не протолкнуться. Таким макаром Алиска и не выйдет днем. Может удастся сегодня завхоза выловить и поговорить. Напугаю ее тем, что коша может беременная, пусть присмотрится, и что если ее не отловить в ближ время, у них там опять будет зоопарк на территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела из окна Алиску, бежала вдоль садика. Надеюсь, ее сегодня покормили. Все еще прошу помощи у всех, кто может. Нам и корм нужен, и наполнитель, если кому не надо. И от любой денежки не откажемся - надо дособирать на стерилизацию и в дальнейшем на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но две кошки УЖЕ пойманы! Сидят на передержке, за которую надо платить, покупать еду и наполнитель. На стерилизацию обязательно набрать надо :help: :help: :help: На прививки. А дальше оплачивать пиар, все знают, сколько всё это стоит. Хоть бы ещё кто-нибудь подключился, ну очень надо :worthy: Надо сделать всё, чтобы рыжули разъехались по домам и прожили долгую и счастливую жизнь. И Алиска не ловится, представляю какой для неё шок - исчезновение привычного семейства, совсем одна, неприкаянная осталась. Жалко её очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, форумчане, куратор не работает, сидит с грудным ребёнком, у неё ни копейки своих денег нет, но она очень-очень старается. Делает всё, что может. Помогите пожалуйста трём рыжим кошкам и человеку, который за них бьётся. Пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...