Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжули из Химок. Две коши пристроились)


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стерилизацию нужно делать быстро и начинать пиар. Поскольку бюджетная комнатка на предержке - летняя, неотапливаемая! С октября там держать кошек будет нельзя!!! При переезде на другие передержки сумма возрастет в 2 раза :-(

У нас ни одного финкуратора

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное сейчас ОТЛОВИТЬ и перевезти!

Наташа, именно в МОЮ машину влезет клетка, т.к. это минивен. Если сегодня поймают - я отвезу.

 

Очень нужны:

1) ДЕНЬГИ на СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!! :help:

2) ФИНКУРАТОРЫ до присройства: содержание трех кошек выйдет не меньше 5000 руб. в месяц (3000 фиксированно за комнату + корм + наполнитель) :help:

 

От меня разово 3000 р. за комнату на передержке на месяц.

Поеду мимо Марквета (магазин для животных), у них Фронтлайн 270р, Фронтлайн комбо 345р вроде так, постараюсь купить. Глистогонные надо через некоторое время после, чтобы уже бложи пропали (Мильбемакс за 350 р. хватит на всех троих).

Лиза, спасибо огромное за помощь. Я тут тоже зашла в зоомагазин и в отзывах на сайтах еще посмотрела. Хвалят Адвантаж, на втором месте Фронтлайн. У нас Адвантаж будет завтра только, сейчас есть для кошек от 4 кг. Сколько эти весят, не знаю, но думаю где-то 3,5-4 кг. Купила все-таки упаковку 5 кг древесного наполнителя и консервы на первое время. Еще пеленки в клетку. Есть пару игрушек для кошек в комнату - тут они играют в упавшие маленькие яблочки.

Ходила, ходила вокруг сада, никого так и не увидела. Прямо перед уходом домой, вышел охранник. Сказал, что вечером будет сторож-женщина, которая может помочь. Но и он вроде тоже попробует, но от него толку мало((( Насчет транспорта тоже не ясно ничего, садовский микроавтобус в ближайшее время точно не приедет. Вечером пойду разговаривать со сторожем и поищу тут кого-нибудь на больших машинах. Может удастся договориться. Может еще в грузовое такси попробовать позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мне кажется это все второстепенное.... Как только кошки уедут на передержку, из Скорой мы улетим быстрее ветра и никакой фин.помощи от форума не будет. Я могу помочь только разово, т.к. у меня обязательства в других темах. У вас тоже не густо...

 

Хвалят Адвантаж, на втором месте Фронтлайн. У нас Адвантаж будет завтра только, сейчас есть для кошек от 4 кг. Сколько эти весят, не знаю, но думаю где-то 3,5-4 кг. Купила все-таки упаковку 5 кг древесного наполнителя и консервы на первое время. Еще пеленки в клетку. Есть пару игрушек для кошек в комнату - тут они играют в упавшие маленькие яблочки.

 

После поимки вряд ли им будет до игрушек - стрес. Консервы дороги, даже бюджетные, мне кажется зря. С таким темпом сбора денег - НОЛЬ ДЕНЕГ на еду, кошек придется выпускать обратно, даже стерилизовать не успеем. Пеленки мне ни разу не удалось расстелить даже в маленькой преноске (одина кошка была больная - езхала в пластиковом доме, один кот здоровый - в тряпочной, все равно все сбили), но возможно пригодяться позже. Адвантейдж - реально дешевле, и там несколько доз, правда он не защищает от клещей и не лечит ушной клещ, но будем надеяться кошки чистые.

Вечером пойду разговаривать со сторожем и поищу тут кого-нибудь на больших машинах. Может удастся договориться. Может еще в грузовое такси попробовать позвонить?

Искать машину стоить в том случае, если кошек поймают! Ни дату ни время вы сейчас сказать не можете. В клетке они в д/саду смогут посидеть некоторое время даже на улице. У меня БОЛЬШАЯ машина, а что толку? Везти некого. Там езды 15-20 минут за деньги, я думаю, не проблема найти машину на месте. Наташа, вы клетку уже оставили или вечером отнесете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сегодня перевезти котеек за небольшую денежку. Переноски есть

От блох-глистов можно купить Барс Спот-Он, 50р/шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сегодня перевезти котеек за небольшую денежку. Переноски есть

От блох-глистов можно купить Барс Спот-Он, 50р/шт

Спасибо! Сегодня до ночи я сама на низком старте... А завтра и в последующие дни Вы сможете? И за сколько примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку отнесу вечером. Договорились со Светой, что переведем их в течении недели на сушку, консервы с кашей только на первое время. Пеленки - это для клетки, если в ней им сидеть какое-то время. и перевезти. Лиза, мне просто показалось, что у Вас небольшая машина. Кошек видела сегодня: маму с утра и двоих час назад. Вечерний сторож может договориться со всеми в саду, по поводу поимки в клетку. Есть еще одна проблема: кто их сможет сопровождать? Попробую в том же саду спросить. Я с ребенком - не вариант. Фин. кураторы очень-очень нужны. И мне бы сокуратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, мне просто показалось, что у Вас небольшая машина. Кошек видела сегодня: маму с утра и двоих час назад. Вечерний сторож может договориться со всеми в саду, по поводу поимки в клетку. Есть еще одна проблема: кто их сможет сопровождать? И мне бы сокуратора...

 

Я видимо до завтрашнего утра дома. Поэтому, если поймают звоните перевезу вечером/ночью или утром. Т.е. я и сопровожу. Если нет, по-пути или вам или Свете отдам деньги.

Я в сокураторы не гожусь, т.к. 1.5 месяца буду отсутствовать, причем без доступа даже к интеренету. А надо будет договариваться о стерилизации, фотографиях. Может кошек есть смысл сразу сфотографировать, а то после операции они будут некоторое время не в лучшем виде, потеряем время для пиара.

Надо в первом посте аршинными буквами:

 

Жизненено важен опытный сокуратор!

Сделан только первый шаг, нужны финкураторы на оплату передержки (3000р./мес без корма)!

Стерилизация 3-х кошек - нет денег! (3000-4000 руб. разово)

Принимаем помощь в натруальном виде: корм, наполнитель, глистогонное (или финансы на это около 2000р./мес.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видимо до завтрашнего утра дома. Поэтому, если поймают звоните перевезу вечером/ночью или утром. Т.е. я и сопровожу. Если нет, по-пути или вам или Свете отдам деньги.

Я в сокураторы не гожусь, т.к. 1.5 месяца буду отсутствовать, причем без доступа даже к интеренету. А надо будет договариваться о стерилизации, фотографиях. Может кошек есть смысл сразу сфотографировать, а то после операции они будут некоторое время не в лучшем виде, потеряем время для пиара.

Надо в первом посте аршинными буквами:

 

Жизненено важен опытный сокуратор!

Сделан только первый шаг, нужны финкураторы на оплату передержки (3000р./мес без корма)!

Стерилизация 3-х кошек - нет денег! (3000-4000 руб. разово)

Принимаем помощь в натруальном виде: корм, наполнитель, глистогонное (или финансы на это около 2000р./мес.).

Лиза, просто нереальное спасибо за помощь!!! Как только муж с раоты приедет, пойду в садик. Если удастся поймать, сразу позвоню. Первый пост и название темы отредактровала. А как их сразу сфотографировать? Они будут зашуганные такие. Света предложила объединиться с другими кураторами кошек и позвать одного фотографа. Я еще полазию везде, может есть кто в Долгопрудном, кто на добровольной основе согласится пощелкать кошей. Мы так для Сонечки нашли фотографа, но это в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сегодня перевезти котеек за небольшую денежку. Переноски есть

От блох-глистов можно купить Барс Спот-Он, 50р/шт

Спасибо за предложение. А насчет Барса мнения очень противоречивые( говорят он токсичен и часто вызывает аллергические реакции(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрабатываю им постоянно подвальных кошек. Претензий нет. Не думаю, что дорогие препараты обладают меньшей побочкой.

Но это всегда на усмотрение куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжей троице очень-очень нужны финкураторы :worthy: Помогите люди!!! Не проходите мимо темы, хоть по чуть-чуть, тема затратная, на быстрое пристройство надежды мало. Жизненно необходима регулярная финансовая помощь :help: Помогите рыжикам пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось клетку отнести в сад( Во-первых нет сторожа, которая помогла бы, во-вторых приезжала заведующая с компанией и только собираются уезжать. Завтра с самого утра пойду опять, может и охранник сменится и сотрудников в саду много будет. Я сделала заявку на перевозку кошек на одном сайте (еще днем на всякий случай, если не успеем с Лизой перевести) - мин цена 900р.( но мы тут вспомнили, что у нас есть знакомые с микроавтоусами, может кто из них откликнется (один, правда, приезжает только через несколько дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сегодня перевезти котеек за небольшую денежку. Переноски есть

От блох-глистов можно купить Барс Спот-Он, 50р/шт

Подскажите, пожалуйста, а в случае чего завтра-послезавтра сможете? И за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а в случае чего завтра-послезавтра сможете? И за сколько?

 

Завтра точно нет, а в среду если только после девяти вечера. Только клетка у меня не влезет, если только в переносках. Не буду вас обнадеживать, если до среды вопрос не решится, тогда поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но! на передержку, еду, наполнитель и, конечно, пиар очень нужна помощь. Тут никак девочки не справятся сами, совсем никак :help: Очень нужна любая помощь, кто чем может. Три солнышка умоляют об участии в их судьбе :help: Они могут хорошо жить, НО с помощью форума :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне ЯК на личную почту kathrine-mos@yandex.ru - могу 400 рубликов перевести. киньте только ссылку в письме на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне ЯК на личную почту kathrine-mos@yandex.ru - могу 400 рубликов перевести. киньте только ссылку в письме на тему.

 

Спасибо! :gift: Наташа - автор, откроет завтра тему финасирования. Если у нее есть ЯК перешлет вам данные. Если нет, будет открывать новый или искать сокуратора с реквизитами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про фотографии я имела ввиду именно сделать на передержке, когда немного отойдут от стреса и обтрясутся от пыли :-) но до стерилизации, а то с бритыми пузиками они долго будут "не фотомодели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что так мало людей в теме(((( Тема серьёзная, работа предстоит большая. Помощь крайне нужна :help: . Эти три рыжухи, ну, должны же жить хорошо, ну помогите, пожалуйста, Люди :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне ЯК на личную почту kathrine-mos@yandex.ru - могу 400 рубликов перевести. киньте только ссылку в письме на тему.

Спасибо большое!!! Открыла тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212268

ЯК у меня нет( только карта СБ. попробую сегодня открыть. Как открою, сразу Вам напишу. Собираемся идти в садик. Но на территории никого нет( может появятся пока будем одеваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про фотографии я имела ввиду именно сделать на передержке, когда немного отойдут от стреса и обтрясутся от пыли :-) но до стерилизации, а то с бритыми пузиками они долго будут "не фотомодели".

Я сама могла бы в выходные подъехать и сфотать, у меня старенький, но полупрофессиональных фотик. Главное, что фото будут не уличные. И буду икать фотографа из Долгопрудного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоих уже поймали! Попытаются еще отловить последнюю. В обед я везу их на передержку

 

Очень нужны ДЕНЬГИ!

Домик оплачен, но кошкам НАДО ЕСТЬ!

 

Помогите хоть по чуть-чуть,

я уезжаю, у Наташи совсем нет помошников (она с грудничком)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! что поймали двоих! И очень жалко, что не удалось поймать Алиску((( Она самая недоверчивая и осторожная. Крутилась возле клетки, а потом спряталась((( Будем ее ловить. Переживаю, что они же семейные, а теперь она одна осталась и может совсем испугаться и одичать( как ее потом ловить? Вроде договорились с садовским завхозом, что ее сегодня кормить не будут (думаю, что все-таки покормят, не удержатся), чтобы она завтра подошла сама и, может, в коробку ее словить. клетку смогу забрать только на выходных. Лиза повезла их к Свете. СПАСИБО!!!! А, я еще их в клетке от блох оработала Адвантажем. Даже не сопротивлялись. Я же говорю - кошки почти домашние. Чуть усилий и на пристройство. И пищали они в клетке совсем не много и не громко. К примеру, мои кошки, когда их позапрошлым летом перевозили на дачу к знакомым в этой же клетке, устроили там дебош( Пытались выломать прутья и орали как резаные. С этими все тихо и спокойно. Ждем звонка от Лизы, как они доехали. Передала с собой корм на первое время, пеленки (в клетку так и не постелили, вдруг пригодятся), наполнитель для туалета и глистогонные Кваникантел. Можно будет дать послезавтра с сосисками (тоже передала упаковку - они их очень любят). Еще игрушки передала))) Потом оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!! Очень нужна помощь в оплате передержки, корм, а в дальнейшем пиар!!! Без помощи рыжулек не вытянуть :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...