Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжули из Химок. Две коши пристроились)


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила на шу Лизавету вот сюда в есть ручки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229292 Может повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, с меня тыща на пиар для Лизоньки. Она добрейшее и нежнейшее существо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!))) Не отследила, когда восстановили форум( Пропали последние сообщения((( Но это не страшно. Напишу еще раз. Лизавету пристроили в хорошие ручки))) Постоянно перезваниваюсь с новой хозяйкой. Лиза на удивление быстро привыкла к новому дому (буквально за пару дней) и спит теперь исключительно на подушке))) Сразу начала подставлять пузо для поглажки, дает себя расчесывать, мурррчит. И на той неделе ее привили от бешенства, получили вет.паспорт, так как ей предстоит двух-трех дневная поездка на поезде с хозяйкой. Помимо купленной в приданное когтеточки, я еще отдала шлейку кошачью и неколько пеленок - в дороге пригодится. Ходит в лоток, один раз покакала на кровать - то ли характер показывала, то ли что еще. Но больше ни-ни))) Кушает хорошо, хозяйку выходит встречать, ее сына не боится, приняла его тоже сразу. В общем все Т-Т-Т!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Еще забыла написать, что когда у Светы не завелась машина, чтобы Лизу привести, и я вызвала такси, оказалось, что за перевозку животных наценка 50% и предупреждать надо заранее, не все таксисты соглашаются. Пишу это на всякий случай, может кому пригодится эта информация. Прошу модераторов перенести нас в пристроенные животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за Лизоньку! :gift::appl:

Столько сил, терпения и переживаний понадобилось прежде, чем кисонька пристроилась!

Здоровья и долгих лет совместной счастливой жизни Лизоньке и её новым хозяевам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе кисы пристроились!

Наташа, а у третьей Алисы как дела?

Если будете и её пристраивать, денежку не нужно возвращать, я ещё для неё переведу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у Наташи 5 апреля День рождения? :)

 

Наташа, с прошедшим! Здоровья, сил, побольше радостных моментов в жизни и всего-всего, что нужно женщине для счастливой жизни! :gift:

3171005.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif Наташ, от всей души С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя. Пусть все проблемы стороной обходят, а тебе остаются только радости!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как приятно)))))))))))) Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! Алису я кормлю постоянно, она 24 марта родила опять(((((((((((( Я ее очень хочу выловить и пристроить. Пару дней назад собаки ее пытались поймать, но так как шерсть густая очень, только чуть волос выдрали(((( Все-равно очень страшно. Думаю, что до лета не буду ее ловить - пусть котят выкормит, посмотрю, сколько их, и выживут ли, и буду уже решать. Там охранники в саду злые все какие-то. Кошу не гоняют, но и толку от них никакого. Еще кошу кормить в садике перестали((((((((((((( Она сейчас из подвала выходит всего 2 раза в день. Дикая она очень.Уже сколько я ее кормлю, и на голос мой бежит, но никак не подходит ко мне. Чтобы приучить ее вечером выходить в одно и то же время, стараюсь днем не кормить, если только утром выходит - тогда да. пока не получается ко времени привязать. То в 8-9 вечера выйдет, то ночью(((((( Может, когда снег расстает.... Ирин, я лучше сейчас верну денежку, а если потом опять надо будет на Алиску, я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наташа, денежку получила.

Когда начнёте Алиской заниматься, пишите, я тоже поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...