Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый кот-доходяга весь в болячках пойман и вывезен в клинику!


Таня
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить такой вариант-я работаю в ветклинике администатором..У нас есть инфекционный стационар-его можно поместить туда-я смогу за ним наблюдать и отписываться о его состоянии..Мне предоставляются скидки на лечение так как я работник вет клиники поэтому будет полегче,но нужно все равно собирать финансы!!

 

Пишите,жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему никто котю не замечает?(((Ведь на улице он совсем не жилец,пришибут камнем или лопатой или пнут так что не выживет,много ли маленькому зверьку надо...А ведь если вылечить-то будет красавец,рыжий и солнечный,на таких и спрос есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить такой вариант-я работаю в ветклинике администатором..У нас есть инфекционный стационар-его можно поместить туда-я смогу за ним наблюдать и отписываться о его состоянии..Мне предоставляются скидки на лечение так как я работник вет клиники поэтому будет полегче,но нужно все равно собирать финансы!!

 

Пишите,жду!

напишите,сколько примерно день у вас будет стоить?чтоб ориентироваться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Башня, а как называется клиника? Где находится?

 

 

Таня, обнарудуйте як хотя бы, как появится куратор- переведёте ему деньги.

если есть карта-скиньте мне. надо дать новый пост в вк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1000 в мес, если куратор найдется.

Часто бываю в Орехово, могу там чем-то помочь - посмотреть/покормить/пытаться ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Башня, а как называется клиника? Где находится?

 

 

Клиника Оберег в Гольяново!!!(Териториально Щелковская)У нас очень хорошие врачи-и частенько приносят подобных малышей и вылечивают,главное не опоздать!

 

По поводу суммы я выясню..Для начала наверно его нужно показать чтобы было понятно какие процедуры ему нужно проводить..Там цена стационара зависит от процедур и лекарств которые пропишут малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше вирусный стационар в гольяново обходился 540 руб. день и прибл. 800 руб. ночь - сутки 1300-1400... место без процедур и лекарств.

Клиника неплохая, чудес не делают, но все очень пристойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может кто решится на котейца??Ведь погибнет ,а денежку на кота легче собрать-всё ж не так много как на собаку...

----Так.Решайтесь кто-нить.Была предложена передержка с мед.уходом за 3500,я это оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостила в ВК.

Если найдутся,кто возьмется за кота-запощу в ЖЖ.

 

ВОЗЬМИТЕСЬ-НЕ БРОСИМ!!! :help: :help:

 

люди,готовы помочь материально... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор!

 

По деньгам, правильно я понимаю?

1. примерно на 5 дней в стационаре (если стоимость в Обереге, как выше писали, 1400 руб/сут без манипуляций, допустим 2000 с процедурами) - 10 000 руб.

2. передержка, предложена за 3500 руб/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю цифру в 10000 можно умножить на 2, это будет больше похоже на правду. Т.к за все расходные материалы - деньги, за все лекарства- деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте к делу.

Я могу помочь руками в Орехово, у меня есть переноска-корзинка.

Могу оплатить первичный прием и анализы.

Я не представляю как поймать дикого кота, никогда с такими не имела дела.

Не могу быть куратором, у меня нет времени на оперативное реагирование и ведение темы.

Кто чем еще реально может помочь???

Кот в таком состояни долго не протянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте к делу.

Я могу помочь руками в Орехово, у меня есть переноска-корзинка.

Могу оплатить первичный прием и анализы.

Я не представляю как поймать дикого кота, никогда с такими не имела дела.

Не могу быть куратором, у меня нет времени на оперативное реагирование и ведение темы.

Кто чем еще реально может помочь???

Кот в таком состояни долго не протянет...

 

Рядом там несколько клиник: Воронцова, Универ и др.Воронцова, кажется, вообще в пешей доступности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умею ловить кошек(( Куратором тоже не могу быть, а завтра уезжаю в командировку. У меня нет постоянной работы и 3 кошки на кураторстве. Есть 1000руб. Конечно из темы не уйду, чем смогу буду помогать. Попробую искать денег для него (лучше пересчитать, чем не до считать), помогу с ведением темы и фин. отчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, на данный момент предложено:

 

Таня: 1000 разово, помощь в ведении темы и финотчетов

tigra2005: клетка

Юля Марьино: 1000 разово + 500 ежемесячно + 3500 первый месяц передержки

Башня: присмотр и скидки в Оберег-Гольяново

Я: 1000 ежемесячно+оплата осмотра и анализов+переноска+помощь руками

Натусь: 1000 ежемесячно

 

ЛЮДИ! Возьмите несчастного зверя на кураторство! Пожалуйста!

 

Таня, может добавить к названию темы информацию о том, что команда собирается, предложены деньги, нужен куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что помочь смогу только подробным советом как поймать дикого и любого другово кота без проблем для себя и кота. Я тоже переживаю за него но финансово и морально полный О если не сказать глубокий минус....

 

Способ отлова буду описывать подробно и все необходимое для этого тоже опишу.

 

Удалила чтобы не раздувать тему (т.к. уже не актуально в данной теме). Кому будет нужно стучите в личку (вышлю подробное описание).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких перчаток нет(( Как показали подобные случаи обычные кожаные перчатки котам не помеха. И лучше что-то одеть с длинным рукавом, типа куртки. А лицо даж не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня вдруг осенило,а кто его покормит хотя бы пока я буду в отъезде? :( Его наши дворовые кошаки гоняют, поэтому он из кустов выходит только на остатки обеда. Обед носят старушки местные: обычно макароны с чем-то, сегодня ему достались просто макароны(( Я ему отдельно в кусты или там где нахожу, у кошачьей столовки, ставлю консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, меня вдруг осенило,а кто его покормит хотя бы пока я буду в отъезде? :( Его наши дворовые кошаки гоняют, поэтому он из кустов выходит только на остатки обеда. Обед носят старушки местные: обычно макароны с чем-то, сегодня ему достались просто макароны(( Я ему отдельно в кусты или там где нахожу, у кошачьей столовки, ставлю консервы.

 

Да, его бы получше кормить, может и приручился бы и в руки дался. Что-то мне кажется, что кот был бывшедомашним :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати мне вот тоже кажется что это один из типов поведения (бывшедомашних котиков, тех которые в шоке), бывшедомашние которые никогда небыли на улице и даже не могут представить что есть другие люди кроме хозяина (точнее могут уже это представить т.к. другие люди их гнали и пинали за болявый внешний вид).

Потом и мой личный котик давно очень когда выпал (простите теогда еще сеток в памине небыло, не у меня , а вобще пластиковые окна считались такой роскошью) вел себя примерно так же (он рычал и выл, стоял столбиком лапками передними показывал что всех убьет это при приближение меня, а пасть его была его открыта так что он сам не видел кто к нему идет, да и дома он потом три дня рычал лежа на кресле) при этом никаких травм у него не было - это был просто шок, да и не кусался он он просто выл и рычал, а на руки дался на улице спокойно. Поэтому вполне возможно и этот тоже в шоке, да еще в таком состоянии. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...