Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф, питбуль, стаффбуль


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 39

Рекомендуемые сообщения

фото девченки выложат,сейчас с собакой произошло ЧП,пост мой в низу.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

 

КАЛУГА!!! СРОЧНО!!!!

Сегодня собаку ИЗ ПОСТА http://

vk.com/zoosouz_kaluga?

w=wall-11007173_68418

выставили на бои, она проиграла. Ее

оставили на морозе на цепи

израненную.

Она им не нужна. Если не заберем

сегодня-либо усыпят, либо пойдет на

растравлю молодым бойцам.

Что с собакой? Помощь еще актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ,НАША ДЕВОЧКА НАШЛАСЬ!!!!!СПАСИБО!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой? Помощь еще актуальна?

Вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8605064

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько клиент данной команды, но может кто искал эту собаку?

Rw99GZi0UwI.jpg

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226622

 

Нам ОЧЕНЬ нужна помощь в поиске старых хозяев!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ea17beb34cead15953b16bac3200dabe.jpg

 

Вот такого мальчика ни кто не терял? К сожалению я не успела ему помочь :cry: У меня на глазах на станции Овражки его сбила электричка, в руки он не довался убегал. Окрас светло тигровый, в ошейнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такого мальчика ни кто не терял? К сожалению я не успела ему помочь :cry: У меня на глазах на станции Овражки его сбила электричка, в руки он не довался убегал.

собака-то жива или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака-то жива или...

Честно не знаю, но врятли от такого удара, там его под электричку затащило, а у меня в другой электричке уже закрылись двери и я не успела выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно не знаю, но врятли от такого удара, там его под электричку затащило, а у меня в другой электричке уже закрылись двери и я не успела выйти

бедный пёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Коломны бегает голубой с белой головой стафф - бегает уже месяц в одной из деревень. В руки не дается, с рук еду не берет, но положишь на землю рядом с собой - возьмет. Как он не замерз в такие морозы - не понимаю. Что делать с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно постараться сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Напишите на staffodomсобакаgmail.com

 

 

Пишет: Адрес staffodomсобакаgmail.com не существует или заблокирован.

Я на счет пиара тех, кто у меня числится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фото это понятно. Постараюсь раздобыть - сейчас туда не попадешь пока, снегу выше крыши. Последний раз этого стаффа видела моя знакомая пару-тройку дней назад, когда свою питбульку искала в той деревне. Дальше-то к кому обращаться? Учитывая, что мне сажать некуда, у меня и так 2 пита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у вас не было этой собаки!?Просто очень знакома.Собаку хотят выбросить((

стафка

Узнала информацию.Собака хозяевам не нужна!Они продали квартиру и купили комнату.Собаку хотели выгнать но девушка из центра недвижимости пожалела собаку и сказала что пристроит.7 января хозяева собаку пристроили,ее вернули назад.Бедная девочка ищет дом(очень добрая собака любит всех).Нужна помощь перепостом и ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня рано утром в г. Реутов была найдена сука американского стаффордширского терьера, рыжая, некупированная. Очень срочно разыскиваются хозяева. 8 905 520 58 58 Александр.

 

db8923353bc391ccf4418f0a58bd6afd.jpg

 

727f35c13962be6a33c6173b62368411.jpg

Круто девочку продают за 10т.р. 8.01.13г нашли, а Размещено 14 января в 18:41 :blink:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodam_s...ochku_127794423

Порода: Стаффордширский терьер

Продам стаффа девочку(3 года).Весёлая, умная, ласковая,ухоженная,обученная ВСЕМ командам.

Подробности по телефону.Торг возможен. 89653013893

e045017a2160bd03ff16f37481ac2299.jpg

4e3aa188cc6ed63d44b447149b3ddd2b.jpg

12ae8f88d5417ea621a68325b1c03d16.jpg

f660cd7ce11a26fc7b2f96e9f9881677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши черные Рада с Бучаней тоже на авито продавались за 10 000р,вот только,что бы посмотреть собаку,нужно было подождать тк они находятся в другом городе.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам в питомник обратились люди,которые приютили временно вот эту девочку.У собаки погиб владелец.Ей нужна новая семья и новый любящий дом.Возможно кто-то поможет с поиском заводчика (как небольшая надежда на то,что заводчик поможет переустроить собаку ) .Клеймо данной барышни малоинформативно оно состоит из трёх цифр и букв R.P.

Собака находится в Москве.

89032885793 Михаил.

1q1ISw8a.jpg

1q1ISw8b.jpg

1q1ISw8c.jpg

1q1ISw8d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудо никто не пристраивал? не оч информативные фотографии правда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8682643

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

getimage9u.jpg

Кубинка Подмосковье бегает вот такая девочка, наверное кормит щенков. адекватная, добрая.

есть номер телефона девушки которая ее обнаружила и точное местоположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вчера мой друг в г. Щелково Моск. обл., подобрал вот такого парня. Уважаемые породники, вынесите, пожалуйста, свой вердикт - кто это и с чем его есть?) Стафф? Метис? Клейма нет, объявлений о пропаже тоже не вижу. Мальчик совсем молоденький, очень грустный, всё время скулит и куда-то ломится.

 

9f0c49f2c3b0.jpg

 

347fe6bb92c2.jpg

 

c33bf5b06199.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кормящая она, может беременная.

 

Всем добрый вечер! Вчера мой друг в г. Щелково Моск. обл., подобрал вот такого парня. Уважаемые породники, вынесите, пожалуйста, свой вердикт - кто это

Вроде стафф, но какой-то непородный или чистый пит, по фото трудно понять. Аlba стукнитесь, она из Щелково. Макеты надо по городу поклеить, небось свинтил от хозяев. Мы в пригороде Щелково, в нашей деревне таких не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...