Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

31января или 1 февраля я тоже доеду к Найде.

 

У меня каникулы до 6 ого, я домой поеду, так что к Найдочке обязательно заеду послезавтра скорее всего, надо ей там денежку оставить, до 6 ого хотя бы...
Маш,хороших тебе каникул,отдыхай,ситуация будет под контролем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31января или 1 февраля я тоже доеду к Найде.

Маш,хороших тебе каникул,отдыхай,ситуация будет под контролем.

 

Слав, спасибо тебе!

Надо уже что-то решать насчет передержки с медуходом, я еще доеду когда, то все подробно узнаю у врача, надеюсь, что дренажи уже отменят к последним числам января...

Пока никаких вариантов не наклевалось к сожалению((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,напоминаю,завтра я тебе днём чеки передам по Найде.

 

Фин кураторы на недостающею суму найдитесь пожалуйста,поможем Найдочке начать новую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 500 ежемесячно подписываюсь

Надежда, спасибо Вам...да...ну и денек сегодня, Миру до безумия жалко :cry: Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Машенька я ...еще в прострации..На Найдочку с февраля в обязательном порядке.Только просьба толкни меня в первой половине.Не стесняйся..В массе собачей боли.....просто...лучше подстраховать напоминанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Машенька я ...еще в прострации..На Найдочку с февраля в обязательном порядке.Только просьба толкни меня в первой половине.Не стесняйся..В массе собачей боли.....просто...лучше подстраховать напоминанием...

:( :( :( Хорошо, спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня каникулы до 6 ого, я домой поеду, так что к Найдочке обязательно заеду послезавтра скорее всего, надо ей там денежку оставить, до 6 ого хотя бы...

Маша, мои обещанные знакомые с своей компанией молчат, ждать их больше не буду! пишите меня на остаток финкураторства, как-нибудь выдюжим, пока с работы не выгнали?! Мирочке не успела помочь, так пусть Найдушке повезет больше. я Вам в личку кину свой моб.тел., если поедете сегодня-завтра, то давайте встретимся и я вам наличные передам, а то перечисление займет время драгоценное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отправила через сб 1500(9175),пришли? А то переживаю,никогда раньше не отправляла)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам, девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! За вашу любовь к животным, сострадание и самоотверженную помощь!

 

Вчера в 19-15 через Евросеть перечислила 1000р. Найдочке за январь на ЯК 41001900345252.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, мои обещанные знакомые с своей компанией молчат, ждать их больше не буду! пишите меня на остаток финкураторства, как-нибудь выдюжим, пока с работы не выгнали?! Мирочке не успела помочь, так пусть Найдушке повезет больше. я Вам в личку кину свой моб.тел., если поедете сегодня-завтра, то давайте встретимся и я вам наличные передам, а то перечисление займет время драгоценное.

Оксан, я вот только что пришла домой и увидела Ваш пост, еслиб увидела пораньше, то тогда б смогли пересечься сегодня, я как раз ездила к Найдушенции.

Спасибо Вам огроменное, за то что так нам помогаете! Низкий Вам поклон! :gift: Но недостает около 4000 р....это немалая сумма...я надеюсь все еще, что финкураторы на эту сумму все-таки найдутся...Вы нам и так очень помогаете! :wub: Поэтому очень неудобно сваливать недостающую сумму на Вас...вдруг народ подтянется еще :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером отправила через сб 1500(9175),пришли? А то переживаю,никогда раньше не отправляла)))

Да, подтверждаю, есть такой приход! Спасибо большое Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вам, девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! За вашу любовь к животным, сострадание и самоотверженную помощь!

 

Вчера в 19-15 через Евросеть перечислила 1000р. Найдочке за январь на ЯК 41001900345252.

Подтверждаю, денежка пришла))) Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подтверждаю, есть такой приход! Спасибо большое Вам! :gift:

 

 

Через 3 дня ещё положу.)))) Как там девочка? Поправляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я была у Найдочки. Она была очень рада. Была бодра и весела, очень хотела гулять, тянула поводок так, что я еле поспевала за ней. На прогулке даже игралась и бегала :rolleyes: По здоровью у нее все слава Богу хорошо, никаких ухудшений, только положительные изменения. Из назначений на данный момент ей делают дренажи. Чередуют дренажи с Левомеколем и Винилином, один день - Левомеколь, другой день - Винилин, перед этим тщательно обмывают рану Гипохлоридом. Врач при мне развязала повязку, чтоб я могла лично увидеть состояние ран на сегодняшний день. По сравнению с тем, что было, там небо и земля просто, раны большие конечно, но не такие ужасные, как были, не такие глубокие уже, скорее как выемки остались, процесс рубцевания уже пошел. Я еще раз уточнила у врача, можем ли мы ее в таком состоянии забрать, она сказала, что однозначно можем, тяжелых перевязок уже нет, а то, что ей делается на данный момент, это может делать любой человек, присутствовавший на перевязке, делать это все можно дома! Так что проверенная передержка с медуходом как всегда актуальна :help: Отвезла Найдушенции консервов побольше, чтоб хватило до моего приезда, оставила там сегодня 7000 р., так что на сегодняшний день в клинике был плюс :rolleyes: Из основных новостей вроде бы все...Да, забыла, девушка в стационаре сказала, что Найдочка себя очень хорошо ведет, всех уже знает, ко всем привыкла, не кусается, как раньше. Талия у нее теперь ну просто осиная, мне как перевязку развязали на ней, такая она прям худенькая в талии...ужас...там из-за некроза много тканей в начале отошло, что-то вырезали...Надеюсь, что мясо нарастет, как раньше.

Чеки выложила, финотчет обновила. Видео залью позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, я вот только что пришла домой и увидела Ваш пост, еслиб увидела пораньше, то тогда б смогли пересечься сегодня, я как раз ездила к Найдушенции.

Спасибо Вам огроменное, за то что так нам помогаете! Низкий Вам поклон! :gift: Но недостает около 4000 р....это немалая сумма...я надеюсь все еще, что финкураторы на эту сумму все-таки найдутся...Вы нам и так очень помогаете! :wub: Поэтому очень неудобно сваливать недостающую сумму на Вас...вдруг народ подтянется еще :wub:

Давайте так: подтянутся - значит подтянутся, скажете мне платить меньше. Может это мои знакомые дозреют, для их конторы эта сумма - не столь значительна, больше на представительские расходы тратят. А пока у вас эти деньги, считайте УЖЕ есть. Так же спокойнее можно Найду устраивать. И я от слов своих не могу же отказываться. Так что и Вы не отказывайтесь, пожалуйста. Просто не афишируйте, мое участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так: подтянутся - значит подтянутся, скажете мне платить меньше. Может это мои знакомые дозреют, для их конторы эта сумма - не столь значительна, больше на представительские расходы тратят. А пока у вас эти деньги, считайте УЖЕ есть. Так же спокойнее можно Найду устраивать. И я от слов своих не могу же отказываться. Так что и Вы не отказывайтесь, пожалуйста. Просто не афишируйте, мое участие

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Договорились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, участники темы! Я по семейным обстоятельствам должна уехать домой, во Владимирскую область, до 5-6 числа февраля месяца...(У меня начались каникулы, редкая возможность вырваться домой, плюс дома неотложные дела накопились).

С Найдой все ТТТ хорошо, только поэтому уезжаю со спокойной душой, иначе бы осталась тут. :rolleyes:

К сожалению дома у меня проблемы с выходом в интернет, но я постораюсь выходить в тему как можно чаще! Ездить к собане и обновлять первый пост за меня пока будет Вячеслав (Речной ветер77), по всем вопросам всегда можно обратиться к нему, он остается тут, в Москве - 8 916 170 45 57. Я всегда на связи буду по телефонам - 8 965 209 07 39 или 8 965 431 32 30, также мой домашний во Владимрской области - 8 49 241 2 34 72, звонить можно круглосуточно!

 

На повестке дня разговор с Чадиным, он будет принимать 27 ого в клинике, я буду звонить ему из дома и разговаривать насчет Найдиного состояния, прогнозов, нужных нам УЗИ и рентгенов, насчет выписки...Предварительно планируется выписка после моего приезда, приеду и будем решать уже вопрос с переездом Найдухи из стационара.

 

Также открыт вопрос о финкураторстве на недостающие 4000 р в месяц. Это очень важно для собаки...Прошу, помогите нам пожалуйста, без стабильного финкураторства будет сложно ее тянуть, собака возростная, плюс не все гладко по здоровью, может засидеться :help:

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ И ПЕРЕЖИВАНИЕ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Талия у нее теперь ну просто осиная, мне как перевязку развязали на ней, такая она прям худенькая в талии...ужас...там из-за некроза много тканей в начале отошло, что-то вырезали...Надеюсь, что мясо нарастет, как раньше.

Видео залью позже.

 

На видео - элегантная и стройная собака. Просто до всего этого ужаса она была довольно толстенькой, судя по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На видео - элегантная и стройная собака. Просто до всего этого ужаса она была довольно толстенькой, судя по фото.

Вот-вот...я ее вспоминаю, какой она была. И она сильно очень схуднула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонила журналистка с ЛайфНьюз, интересовалась темой. Странные они вообще, они мне и в декабре звонили, и я туда писала сама...все тянули чего-то с репортажем, а вчера сказали, что материал уже не свежий...Но это неважно, главное, что журналистка согласилась приехать и снять репортаж, завтра они с Вячеславом встретятся в клинике около 6 вечера и будут снимать :yahoo: Найдуху покажут по ТВ :wub: Главврач дал добро.

Тин, ты можешь кстати подъехать, если будет возможность и время, поучавствовать в репортаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, Маш, пасиб, я сцабако дикая)), от публики стараюсь держаться подальше :ninja:

А день как раз удачно выпал - завтра журналистка сможет лично поговорить с врачом, который оперировал Найду.

И надеюсь, что именно в этот раз, именно этот журналист не вывернет все наизнанку. Ох, не доверяю я этой братии...

Ну лишь бы материал был подан в доброжелательном к Найдушке ключе - все-таки пиар, хорошие люди увидят ее, может кому-то в сердце западет. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, Маш, пасиб, я сцабако дикая)), от публики стараюсь держаться подальше :ninja:

А день как раз удачно выпал - завтра журналистка сможет лично поговорить с врачом, который оперировал Найду.

И надеюсь, что именно в этот раз, именно этот журналист не вывернет все наизнанку. Ох, не доверяю я этой братии...

Ну лишь бы материал был подан в доброжелательном к Найдушке ключе - все-таки пиар, хорошие люди увидят ее, может кому-то в сердце западет. :rolleyes:

Скромняга :P

Я тоже не очень то доверяю всей этой желтой прессе, уж очень они любят все переворачивать с ног на голову...Но там завтра будет Слава, он будет контролировать ситуацию, надеюсь выйдет что-то путное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...