Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну не могла я вчера ответить. Извините :blush: ... Раньше он не в инфекционном лежал,там 400руб ха сутки,а в инфекционном 1000руб уже. . Я могу сегодня съездить, только поздно вечером. Может часов в 20... Денежку отвезти(7000руб) и пеленки. Пеленки от Оли Кокер,5000руб от k-irene, 500руб от Лэри(?),500 руб от Dana Mari,1000руб от Оли Кокер.

 

1 000 на указанную в личке карту перевела

пришли?

Ваша денежка пока не пришла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему по 2 котяткам открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179415

Я могу сегодня поехать к Шерифу, но надо чтобы Юля туда позвонила, а то опять меня не пустят.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ....У ШЕРИФА ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ, ДЕНЕГ В СТАЦИОНАРЕ ОСТАЛОСЬ НА 2 ДНЯ. :worthy: :worthy: :worthy: а его еще рано оттуда забирать, да и забирать пока не куда и не на что.

 

Тему по поиску передержки отрыли, но ему нужна с медуходом и пока никак не находится((((( :cry2:

Я вот не знаю, как с положительным анализом на панлейкопению возьмут котенка на передержку-то? Никто не хочет рисковать своими кошками...Может сделать повторный тест? У него ж проявлений нет никаких, может ошиблись? Я хотела спросить у Оли Chris сможет ли она его взять(ждала результатов анализа), процедуры все она может делать, но вот как теперь с панлейкопенией-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я во вторник или в среду поеду сдавать анализы, держу кулачки, т.к. если у них положительно, то не смогут поехать на передержку. Сама тоже боюсь, стараюсь конечно соблюдать карантин (они у меня на балконе сидят).

Думаю если нам повезет и они чистые, то тогда можно будет пересдать анализы Шерифу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну не могла я вчера ответить. Извините :blush: ... Раньше он не в инфекционном лежал,там 400руб ха сутки,а в инфекционном 1000руб уже. . Я могу сегодня съездить, только поздно вечером. Может часов в 20... Денежку отвезти(7000руб) и пеленки. Пеленки от Оли Кокер,5000руб от k-irene, 500руб от Лэри(?),500 руб от Dana Mari,1000руб от Оли Кокер.

 

 

Ваша денежка пока не пришла :blush:

 

 

вот ведь блин

пойду убивать сбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Раньше он не в инфекционном лежал,там 400руб ха сутки,а в инфекционном 1000руб уже. . Я могу сегодня съездить, только поздно вечером. Может часов в 20... Денежку отвезти(7000руб) и пеленки. Пеленки от Оли Кокер,5000руб от k-irene, 500руб от Лэри(?),500 руб от Dana Mari,1000руб от Оли Кокер.

Юля, мне кажется, что пеленки не надо везти, т.к. я отвезла 20 штук, пока ему точно хватит!

 

И по поводу инфекционного стационара....

Шерифчика бы в Шанс-Био (не в клинику, а только в лабараторию - анализ сдать, отвезти бы как-нить)!

Потому что, может быть они и нашли Панлейко и проч., чтобы перевести в инфекцию :blush: , прибыли ради...

Видят, что к котенку ездит много народу, что без денег не останется, что оплатили сразу и впрок все...

Когда я разговаривала с кассиром там, она была очень удивлена, что столько денежек на счету...

Лучше перепроверить в другом месте... Только как это сделать?!

 

Денюжки все не стоит везти тоже, думаю...

 

Я вот не знаю, как с положительным анализом на панлейкопению возьмут котенка на передержку-то? Никто не хочет рисковать своими кошками...Может сделать повторный тест? У него ж проявлений нет никаких, может ошиблись? Я хотела спросить у Оли Chris сможет ли она его взять(ждала результатов анализа), процедуры все она может делать, но вот как теперь с панлейкопенией-то?

Вот тоже об этом... Только как его отвезти? И лучше в лабараторию, где люди не заинтересованы! Они там спрашивают сразу, где будете лечить животное, если что, у нас или в другом месте? Тоже непонятно зачем спрашивают. Лучше всегда говорить, что в другом, и не говорить где.

 

Юля, денежки Вам на карту, которые мне перечислила Орфей на телефон 500 руб., постораюсь отправить завтра или послезавтра, киньте реквизиты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх... Не успела я с сэмэской... Юля уже усе отвезла... Доктор сказал Шерифа еще недельку подержать в стационаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift::gift:

Шериф молодчина, очень порадовал! Только ему кушать надо побольше, такой худенький малыш. Пустые тарелки -удручающее зрелище. Скорей бы его на хорошую передержку, что бы все внимание ему, маленькому. Может кто из новичков возьмет, у кого нет кошек, на передержку? Или не побоится взять на ПМЖ?

Анализы могут быть ошибочными.

А котенки какие симпатичные, хорошо, что они теперь в безопасности.

Девочки, спасибо всем! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила к Шерифу. Мальчик замечательный! Очень ручной, ласковый. Был врач Федор Сергеевич, сказал, что его максимум неделю еще подержать в стационаре. Перед выпиской дня за три можно еще раз сдать на панлейкопению тест. Шериф какает, писает, много кушает. Но еще при ходьбе заваливается на попу:)..Короче, у нас есть неделя, чтобы найти передержку с медуходом. У Шерифа кончился церебролезин 1мл. Хватит только на завтра на утро. Кто-нибудь сможет завтра съездить отвезти? Если нет,то я постараюсь сама. Потом (после стационара) его тоже надо будет колоть и таблетки давать. Федор Сергеевич сказал, что в течении месяца котик с панлейкопенией может быть заразен для других кошек. Потом вырабатывается иммунитет на всю жизнь. Но я чего-то сомневаюсь насчет данного диагноза-я почитала,что смертность среди котят заболевших панлейкопенией почти 100%.Давайте подождем результатов анализа других котят. Врач сказал еще,что мамка могла когда-то болеть панлейкопенией и передать эту заразу своим деткам.

Ксения, вас не пустили потому что не во время пришли. В стационар оказывается пускают только с 17 до 18 и с 21 до 21.30, пускают всех! Кураторов и не кураторов:)! Это я спросила у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift:

Шериф молодчина, очень порадовал! Только ему кушать надо побольше, такой худенький малыш. Пустые тарелки -удручающее зрелище. Скорей бы его на хорошую передержку, что бы все внимание ему, маленькому. Может кто из новичков возьмет, у кого нет кошек, на передержку? Или не побоится взять на ПМЖ?

Анализы могут быть ошибочными.

А котенки какие симпатичные, хорошо, что они теперь в безопасности.

Девочки, спасибо всем! :gift::gift:

Я тоже надеюсь, что вдруг Шерифчика захотят забрать на совсем себе? Котя будет здоровый, ЭТО ТОЧНО, с Божией Помощью!

:wub:

Съездила к Шерифу. Мальчик замечательный! Очень ручной, ласковый. Был врач Федор Сергеевич, сказал, что его максимум неделю еще подержать в стационаре. Перед выпиской дня за три можно еще раз сдать на панлейкопению тест. Шериф какает, писает, много кушает. Но еще при ходьбе заваливается на попу:)..Короче, у нас есть неделя, чтобы найти передержку с медуходом. У Шерифа кончился церебролезин 1мл. Хватит только на завтра на утро. Кто-нибудь сможет завтра съездить отвезти? Если нет,то я постараюсь сама. Потом (после стационара) его тоже надо будет колоть и таблетки давать. Федор Сергеевич сказал, что в течении месяца котик с панлейкопенией может быть заразен для других кошек. Потом вырабатывается иммунитет на всю жизнь. Но я чего-то сомневаюсь насчет данного диагноза-я почитала,что смертность среди котят заболевших панлейкопенией почти 100%

Тоже сильно очень сомневаюсь в Панлейкопении!

Рино допускаю, потому, что он чихнул пару раз при мне... хотя и чихать мог от скомконого пледа, мож. он пыльный...

 

Никто не знает куда возят кровь из Бемби? Вообще там очень недалеко Шанс... Можно Шерифчика туда... Или стеснительно перед врачами? Или может быть вызвать в клинику из Шанса для забора крови, вроде бы это стоит 200 руб., за выезд, но могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, вас не пустили потому что не во время пришли. В стационар оказывается пускают только с 17 до 18 и с 21 до 21.30, пускают всех! Кураторов и не кураторов:)! Это я спросила у них.

А я была где-то в промежуток с 19.40 до 20.30 :blink: Просто надо сказать на кого котенок записан...

Правда я звонила днем, перед поездкой, и сказала, что приеду неприменно, к котенку записанному на Юлию ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы они возят в Шанс, только не помню в какой (у меня в машине есть бумажка с анализами - завтра посмотрю).

Ну, а по поводу того, что меня не пустили - Бемби есть Бемби, мне сказали, что в инфекционный стационар вообще не пускают, но типа если нет народа и в порядке исключения могут пропустить, но только куратора. Кстати вчерашний врач сказала, что Шериф изначально лежал в инфекционном, т.к. котенок с улицы.

Я могу завтра с утра привезти лекарства если найду в аптеке, если не получится, то кину смску Юле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже показалось, что он в инфекции лежал, т.к. вроде бы врач, которая меня встречала что-то пробурчала типа: "так... он в инфекционном..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает куда возят кровь из Бемби? Вообще там очень недалеко Шанс... Можно Шерифчика туда... Или стеснительно перед врачами? Или может быть вызвать в клинику из Шанса для забора крови, вроде бы это стоит 200 руб., за выезд, но могу ошибаться...

 

вот как раз в Шанс-био ее и возят, не надо туда, девочки, лаборатория очень часто косячит. я там лечила своих кошек - у всех нашлась панлейко, при отсутствии клинических признаков. так что не страшно все это :)

лучше уж на Гамалеи или на Звенигородку - далеко и не всем удобно, зато лаборатории хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра с утра привезти лекарства если найду в аптеке, если не получится, то кину смску Юле.

Ксения, ну вы сможете купить и отвезти лекарства котику? Я мобильный дома забыла.

 

1 000 на указанную в личке карту перевела

пришли?

Ваша денежка пришла... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, ну вы сможете купить и отвезти лекарства котику? Я мобильный дома забыла.

 

 

Ваша денежка пришла... :gift:

 

 

ура :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, денежки Вам на карту, которые мне перечислила Орфей на телефон 500 руб., постораюсь отправить завтра или послезавтра, киньте реквизиты в личку.

Юля, реквизиты в личку Вашей карты так и не получила :( , потому уже сегодня не смогу перевести, завтра постараюсь.

Пришлите реквизиты, пожалуйста. Или кому денюжку кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, реквизиты в личку Вашей карты так и не получила :( , потому уже сегодня не смогу перевести, завтра постараюсь.

Пришлите реквизиты, пожалуйста. Или кому денюжку кидать?

Ага! Высылаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там кисенок? кто-нибудь навещал его?

Ксюша хотела к нему сегодня ехать. Я с ней списывалась-она должна была купить церебролезин и отвезти...

 

Вот сканы чеков, только дошла до сканера :blush:

d87c5b7c85e1.jpgd995abd20963.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церебролизин отвезла 10 ампул. Сегодня меня к нему пустили, он такой ласкучий ребенок, а еще мурлыкает. На попку пока заваливается и такой худенький, но лезет на ручки, подходит гладится. Я когда уходила, он прям лапки из клетки тянул и плакал, ему очень-очень нужен хозяин побыстрее.

А еще я потратила деньги которые были на анализы (не знала что лекарство будет дорогим), но думаю если сдам на одного котенка, то это в любом случае покажет картину обоих (все равно бы не определила чья где кака).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Церебролизин отвезла 10 ампул. Сегодня меня к нему пустили, он такой ласкучий ребенок, а еще мурлыкает. На попку пока заваливается и такой худенький, но лезет на ручки, подходит гладится. Я когда уходила, он прям лапки из клетки тянул и плакал, ему очень-очень нужен хозяин побыстрее.

А еще я потратила деньги которые были на анализы (не знала что лекарство будет дорогим), но думаю если сдам на одного котенка, то это в любом случае покажет картину обоих (все равно бы не определила чья где кака).

Ксюша молодец! Врач не сказал-может что-нибудь нужно еще привезти котику?

Девочки,я вспомнила еще-Федор Сергеевич сказал, что у него что-то с головным мозгом может быть,потому что у Шерифа глазки мутные какие-то, как будто он взгляд не фокусирует. Ну что-то в этом роде... :blink: . Может сотрясение? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша молодец! Врач не сказал-может что-нибудь нужно еще привезти котику?

Девочки,я вспомнила еще-Федор Сергеевич сказал, что у него что-то с головным мозгом может быть,потому что у Шерифа глазки мутные какие-то, как будто он взгляд не фокусирует. Ну что-то в этом роде... :blink: . Может сотрясение? :blink:

Тогда наверное и лечение должно быть другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, вроде не говорил.

Ну учитывая что он в таком возрасте упал со 2 или 3 этажа (не помню сколько там), и из носика кровь была, то наверно сотрясение есть.

Кстати полосатенького котенка мамаша тоже уронила, я сегодня разговаривала с Лидией Николаевной, сотрудники офисов видели, как он шмякнулся сверху на подоконник, а уже потом она его отнесла в коробку. Но вроде он нормально себя чувствует, кушает очень хорошо, он был поменьше беленького (видимо меньше еды доставалось).

Мама-кошка приходит кушать, но она диковатая и в руки не идет, надо будет придумать как ее ловить для стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...