Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да нет, вроде не говорил.

Ну учитывая что он в таком возрасте упал со 2 или 3 этажа (не помню сколько там), и из носика кровь была, то наверно сотрясение есть.

Кстати полосатенького котенка мамаша тоже уронила, я сегодня разговаривала с Лидией Николаевной, сотрудники офисов видели, как он шмякнулся сверху на подоконник, а уже потом она его отнесла в коробку. Но вроде он нормально себя чувствует, кушает очень хорошо, он был поменьше беленького (видимо меньше еды доставалось).

Мама-кошка приходит кушать, но она диковатая и в руки не идет, надо будет придумать как ее ловить для стерилизации.

Что-то новенькое.. :blink: .Как это упал с этажа? Откуда он там взялся-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, я вспомнила, что Вы мне говорили, что третий котенок, который прибился был подросточком уже.........

А которого Вы подобрали, совсем малюся, на мой взгляд мельче всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она родила их на крыше скорее всего, лазает туда по яблоне. Изначально у меня была такая версия, когда их два еще было я попросила и Лидия Николаевна залезала на крышу, но полосатика к сожалению не нашла (там куча хлама и т.п.). До этого были выходные, а вчера или сегодня кто-то из сотрудников рассказал, что видел из окна, как полосатик упал сверху сначала на подоконник (или козырек), а уже потом на землю и мама отнесла его в домик. Т.к. там падать кроме крыши больше неоткуда, то скорее всего и он и Шериф свалились с крыши, или сами или она их вниз несла, но не удержала.

 

Ну мне так сначала показалось, что сказали принесла она такого-же как оставшийся, но потемнее, а еще есть и полосатенький, (я просто подумала что он другой, т.к. эти не полосатики, ну и учитывая, что я и так быстро разговариваю, а еще и в роуминге.....часть слышу - часть сама додумываю))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вот малюська такой красавец, очень ручной котик

cc7aec6af3f3.jpg

 

Дошли до забора, стоим на ножках

02ec4ad8e7ce.jpg

 

Плюхнулись на попу

49067eb4979b.jpg

Помогите котомалявочке! :worthy:

Нам нужна передержка, уже дней через пять, отзовитесь, кто сможет взять малыша, пожалуйста! :help:

И денюжки нужны очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это пишет муж собачьей мамы, так как Ирина забанена и сама не может написать. Она еще вчера просила написать, но я не успел. Во-первых, она расспрашивала врача о характере травмы - спина или голова, - и он сказал, что скорее всего травма именно головы у котенка. Потому что есть признаки сотрясения вроде бы. И от этого, как она поняла, и лапки отказывали. Лечение все направлено как раз на травму именно головы. Ирина специально спросила - видит ли он, так как при таких травмах иногда бывает слепота, врач сказал - он не слепой, видит. Но восстановление будет довольно долгим.

И второе, что Ирина меня просила написать, - в праздничные дни одна постоянная клиентка Бемби положила на всех пиковских тяжелых кошек в стационаре по 5000 руб., которых ей администратор назвала. Вроде бы и на вашего котенка тоже. Посмотрите в счетах, там это будет отражено.

С уважением, Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Это пишет муж собачьей мамы, так как Ирина забанена и сама не может написать. Она еще вчера просила написать, но я не успел. Во-первых, она расспрашивала врача о характере травмы - спина или голова, - и он сказал, что скорее всего травма именно головы у котенка. Потому что есть признаки сотрясения вроде бы. И от этого, как она поняла, и лапки отказывали. Лечение все направлено как раз на травму именно головы. Ирина специально спросила - видит ли он, так как при таких травмах иногда бывает слепота, врач сказал - он не слепой, видит. Но восстановление будет довольно долгим.

И второе, что Ирина меня просила написать, - в праздничные дни одна постоянная клиентка Бемби положила на всех пиковских тяжелых кошек в стационаре по 5000 руб., которых ей администратор назвала. Вроде бы и на вашего котенка тоже. Посмотрите в счетах, там это будет отражено.

С уважением, Михаил.

Михаил, спасибо за новости! Шериф видит-это точно! Он сразу бежит к нам, как увидит в дверях :blush: . Девочки,ну сегодня постараюсь съездить к нему.

 

Юля, 500 руб. от Орфей Вам отправила на карту. Поймали?

Смс уведомления пока не было, проверю вечером..Спасибо! :gift:

 

Помогите котомалявочке! :worthy:

Нам нужна передержка, уже дней через пять, отзовитесь, кто сможет взять малыша, пожалуйста! :help:

И денюжки нужны очень!

Надо сдать еще анализы на панлейкопению,если будут отрицательны,то я тогда буду слезно умолять Олю Крис взять Шерифа на медуход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, 500 руб. от Орфей Вам отправила на карту. Поймали?

Поймала! Девочки, пока у меня на Шерифа есть 1500руб,но я их сегодня в Бэмби отдавать не буду,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала! Девочки, пока у меня на Шерифа есть 1500руб,но я их сегодня в Бэмби отдавать не буду,да?

Добрый день! Давайте сейчас положу на телефон 500 рублей. Дойдет 465. Напишите номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к малышу. Я не знаю, конечно, кому такая прелесть достанется, но этому человеку очень повезет :blush::wub: ! Это просто невероятный детеныш! Он все время мяукал и просился на руки,я его, конечно же, потискала слегка :wub: . Врач была девушка в этот раз,по моему Алена, ее зовут. Сказала, что Шериф много ест,он бы постоянно ел, если б постоянно давали. У него кончается корм, если кто сможет завтра паштетик ему для кошачьих детей отвезти, было замечательно! ;) Конечно, ему с голоду там никто не даст умереть-возьмут из продажи и запишут в счет.. Она сказал, что томографию делать не надо,а сдать анализы на вирусы надо обязательно(ну это понятно...).. С вероятностью 99.9% все бывшие недуги Шерифа связаны были не с защемление нервов,а с головным мозгом, сотрясением то бишь...Это я так поняла врача, надеюсь, что правильно :blush: . Вот! Он правда, еще такой худенький, наверное, глисты есть,а гнать пока нельзя :( . На попу заваливается еще,но уже лучше ходит.

 

Добрый день! Давайте сейчас положу на телефон 500 рублей. Дойдет 465. Напишите номер.

Спасибо! :gift: 89037871100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к малышу. Я не знаю, конечно, кому такая прелесть достанется, но этому человеку очень повезет :blush::wub: ! Это просто невероятный детеныш! Он все время мяукал и просился на руки,я его, конечно же, потискала слегка :wub: . Врач была девушка в этот раз,по моему Алена, ее зовут. Сказала, что Шериф много ест,он бы постоянно ел, если б постоянно давали. У него кончается корм, если кто сможет завтра паштетик ему для кошачьих детей отвезти, было замечательно! ;) Конечно, ему с голоду там никто не даст умереть-возьмут из продажи и запишут в счет.. Она сказал, что томографию делать не надо,а сдать анализы на вирусы надо обязательно(ну это понятно...).. С вероятностью 99.9% все бывшие недуги Шерифа связаны были не с защемление нервов,а с головным мозгом, сотрясением то бишь...Это я так поняла врача, надеюсь, что правильно :blush: . Вот! Он правда, еще такой худенький, наверное, глисты есть,а гнать пока нельзя :( . На попу заваливается еще,но уже лучше ходит.

 

 

Спасибо! :gift: 89037871100.

Положила на указанный номер в 19-40 500 рублей. Придет 465. Здоровья котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как приятно читать в Скорой такие сообщения

 

Оголодал мылышкин.

Может ему можно уже какие-то игрушки, что бы нескучно было? Или ему нужен пока покой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на указанный номер в 19-40 500 рублей. Придет 465. Здоровья котейке!

 

Дошли! :gift: У котика есть пока 2000 руб на будущее.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну никто сегодня к Шерифу не сможет съездить, корм отвезти? А то я сегодня не смогу-вылавливаю из подвала своих четырех котят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну никто сегодня к Шерифу не сможет съездить, корм отвезти? А то я сегодня не смогу-вылавливаю из подвала своих четырех котят...

Смогу или в субботу вечером или в воскресенье, пока не знаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу или в субботу вечером или в воскресенье, пока не знаю точно.

 

Да я может тоже смогла бы в эти дни, а вот сегодня никак :( . И своих котят подвальных, как ни догоняла-не поймала, и к Шерифу съездить сил нет уже. Всю дорогу перекрыли сегодня(как раз от работы до дома)-китайцы в Газпром приезжали. Ладно ехать нельзя было,так и идти тоже.Я без ног уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Это пишет муж собачьей мамы, так как Ирина забанена и сама не может написать. Она еще вчера просила написать, но я не успел. Во-первых, она расспрашивала врача о характере травмы - спина или голова, - и он сказал, что скорее всего травма именно головы у котенка. Потому что есть признаки сотрясения вроде бы. И от этого, как она поняла, и лапки отказывали. Лечение все направлено как раз на травму именно головы. Ирина специально спросила - видит ли он, так как при таких травмах иногда бывает слепота, врач сказал - он не слепой, видит. Но восстановление будет довольно долгим.

И второе, что Ирина меня просила написать, - в праздничные дни одна постоянная клиентка Бемби положила на всех пиковских тяжелых кошек в стационаре по 5000 руб., которых ей администратор назвала. Вроде бы и на вашего котенка тоже. Посмотрите в счетах, там это будет отражено.

С уважением, Михаил.

Благодарим собачью маму :gift: за заботу о котокрохе и мужа собачьей мамы :) за переданные новости!!!

Сердце радуется о добром семействе :appl: .

 

Девочки, никто не справлялся - легла ли на счет Шерифчика такая большая денюжка (5000 р.)?

 

Надо сдать еще анализы на панлейкопению,если будут отрицательны,то я тогда буду слезно умолять Олю Крис взять Шерифа на медуход...

:gift:

 

Ездила сегодня к малышу. Я не знаю, конечно, кому такая прелесть достанется, но этому человеку очень повезет:wub: ! Это просто невероятный детеныш! Он все время мяукал и просился на руки,я его, конечно же, потискала слегка. Врач была девушка в этот раз,по моему Алена, ее зовут. Сказала, что Шериф много ест,он бы постоянно ел, если б постоянно давали. У него кончается корм, если кто сможет завтра паштетик ему для кошачьих детей отвезти, было замечательно! Конечно, ему с голоду там никто не даст умереть-возьмут из продажи и запишут в счет.. Она сказал, что томографию делать не надо,а сдать анализы на вирусы надо обязательно(ну это понятно...).. С вероятностью 99.9% все бывшие недуги Шерифа связаны были не с защемление нервов,а с головным мозгом, сотрясением то бишь...Это я так поняла врача, надеюсь, что правильно. Вот! Он правда, еще такой худенький, наверное, глисты есть,а гнать пока нельзя :( . На попу заваливается еще,но уже лучше ходит.

Вот и говорю, что необычайный котофейчик!

Кушает много - хочется кушать, я еще тогда заметила. Мой принцып - коты знают меру, никогда не ограничивала в еде, все ели столько сколько было надо. Коты же не собы...)))

Надеюсь не дадут помереть до приезда... Покормят... Надеюсь.

А Хилс паштеты скормлены или заменены, Юля, не спрашивали?

Худенький, потому что недокормлен :( ... ну таково мое мнение.

 

Положила на указанный номер в 19-40 500 рублей. Придет 465. Здоровья котейке!

:gift: Огромное спасибо за Ваше постоянное внимание и поддержку малышочки Шерифчика :wub:

 

Да я может тоже смогла бы в эти дни, а вот сегодня никак((( .

Никак не получится, жду, может потребоваться помощь из другой темы, они недалеко... :( А потом поздно будет.

Юля, Вам удобнее в выходные к нему ездить или в будни? Мне в выходные. Может разделим обязанности как-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарим собачью маму :gift: за заботу о котокрохе и мужа собачьей мамы :) за переданные новости!!!

Сердце радуется о добром семействе :appl: .

 

Девочки, никто не справлялся - легла ли на счет Шерифчика такая большая денюжка (5000 р.)?

 

 

:gift:

 

 

Вот и говорю, что необычайный котофейчик!

Кушает много - хочется кушать, я еще тогда заметила. Мой принцып - коты знают меру, никогда не ограничивала в еде, все ели столько сколько было надо. Коты же не собы...)))

Надеюсь не дадут помереть до приезда... Покормят... Надеюсь.

А Хилс паштеты скормлены или заменены, Юля, не спрашивали?

Худенький, потому что недокормлен :( ... ну таково мое мнение.

 

 

:gift: Огромное спасибо за Ваше постоянное внимание и поддержку малышочки Шерифчика

 

 

Никак не получится, жду, может потребоваться помощь из другой темы, они недалеко... :( А потом поздно будет.

Юля, Вам удобнее в выходные к нему ездить или в будни? Мне в выходные. Может разделим обязанности как-нить?

Если от бабушки той, то вроде 5000руб не на Шерифа,а на всех животных поровну(ну я так поняла). Я не спрашивала. Была бы в аптеке Елена Вячеславовна,я бы спросила,а там другая девочка была.

Я Шерифа очень полюбила, прям сегодня сердце разрывается. что ноги отваливаются :blush: ну то есть не могу к нему поехать и корм передать :rolleyes: . Он у меня, будучи на руках, так нервничал-ведь в клетке тарелка осталась, которую еще можно облизать ;) !

паштеты Хиллз все скормлены,но врач посоветовал купить для маленьких корм,они питательнее.

Мне удобно ездить в любое время, Бэмби в трех автобусных остановках от моей работы, но у меня теперь другая проблема-я после работы бегу ловить подвальных котят, которых я уже дней 10 никак не поймаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если от бабушки той, то вроде 5000руб не на Шерифа,а на всех животных поровну(ну я так поняла). Я не спрашивала. Была бы в аптеке Елена Вячеславовна,я бы спросила,а там другая девочка была.

Я Шерифа очень полюбила, прям сегодня сердце разрывается. что ноги отваливаются :blush: ну то есть не могу к нему поехать и корм передать :rolleyes: . Он у меня, будучи на руках, так нервничал-ведь в клетке тарелка осталась, которую еще можно облизать ;) !

паштеты Хиллз все скормлены,но врач посоветовал купить для маленьких корм,они питательнее.

Мне удобно ездить в любое время, Бэмби в трех автобусных остановках от моей работы, но у меня теперь другая проблема-я после работы бегу ловить подвальных котят, которых я уже дней 10 никак не поймаю..

Ну давайте тогда договоримся как Вам удобно, постараюсь подстроится :blush:

Если Вам удобнее в выходные к Шерифчику, давайте я на буднях, в какой - нибудь из дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте тогда договоримся как Вам удобно, постараюсь подстроится :blush:

Если Вам удобнее в выходные к Шерифчику, давайте я на буднях, в какой - нибудь из дней...

Может еще Ксюша к нам вольётся в посещение Шерифа? :rolleyes: Ксения, как там анализы у других малышей? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам надо обязательно сдать анализа до выписки! Если все хорошо, то передержка найдена! :rolleyes: Я считаю, что, кроме как в Шансе от Бэмби у нас не получится взять анализы, да? Давайте, тогда еще раз сделаем там же! Мой ветеринар мне сказал, что самые нормальные анализы в Ю-З округе делают только в Шансе и в Пастере на Б. Черемушкинской..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нам надо обязательно сдать анализа до выписки! Если все хорошо, то передержка найдена! :rolleyes: Я считаю, что, кроме как в Шансе от Бэмби у нас не получится взять анализы, да? Давайте, тогда еще раз сделаем там же! Мой ветеринар мне сказал, что самые нормальные анализы в Ю-З округе делают только в Шансе и в Пастере на Б. Черемушкинской..

Про Пастер тоже слышала хорошие отзывы... Но как отвезти еще куда-то кроме Шанса? Может быть так и сказать докторам?

На П. вроде бы каку берут (по-моему как раз в Пастере). Мож. у врачей попросить каку Шерифчика... сказать, что нам надо очень... что без каки нам никак нельзя :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Пастер тоже слышала хорошие отзывы... Но как отвезти еще куда-то кроме Шанса? Может быть так и сказать докторам?

На П. вроде бы каку берут (по-моему как раз в Пастере). Мож. у врачей попросить каку Шерифчика... сказать, что нам надо очень... что без каки нам никак нельзя :D

Ну, видимо, придется..А как же нам еще утащить какашки Шерифа ;)? . Я понимаю, что где угодно могут быть ошибки и неправильные результаты, все ошибаются, даже в людских анализах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...