Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я могу и сегодня, когда за котятами поеду (все практически по пути). Стерилить наверно не полостной, т.к. Наталья Юрьевна сказала, что нужно будет 2-3 дня подержать, 5 это для подстраховки, ну попытаюсь найти передержку (но видимо это сложно, т.к на 5 дней не совсем удобно брать), на крайний случай найду стационар и положу туда, вроде если без лечения, то не так дорого. Пристраивать к сожалению ее не смогу, т.к. на бесплатную передержку ее вряд-ли возьмут, а платную не потяну.

 

p.s. В Гамалеи дозвонилась, анализы принимают в будни с утра, стоимость 700 руб. Так что во вторник или в среду поедем (у меня машина в аварийном состоянии, плюс за время отпуска еще и колеса прокололи, если брат решит это в выходные тогда во вторник, если нет, то в среду.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу и сегодня, когда за котятами поеду (все практически по пути). Стерилить наверно не полостной, т.к. Наталья Юрьевна сказала, что нужно будет 2-3 дня подержать, 5 это для подстраховки, ну попытаюсь найти передержку (но видимо это сложно, т.к на 5 дней не совсем удобно брать), на крайний случай найду стационар и положу туда, вроде если без лечения, то не так дорого. Пристраивать к сожалению ее не смогу, т.к. на бесплатную передержку ее вряд-ли возьмут, а платную не потяну.

 

p.s. В Гамалеи дозвонилась, анализы принимают в будни с утра, стоимость 700 руб. Так что во вторник или в среду поедем (у меня машина в аварийном состоянии, плюс за время отпуска еще и колеса прокололи, если брат решит это в выходные тогда во вторник, если нет, то в среду.)

Ксюша, может новую темку по этим котятам завести?Как вы думаете? :)

 

Девочки, мне на карту вчера в 20.32 пришли 500 руб, номер карты 6762....7079. Чьи отзовитесь :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо вам большое! Вы сможете сегодня съездить в Бэмби? Если вы поедете, то я тогда не поеду. Но смогу в понедельник, завтра никак мне никак не получится...

 

я как раз сейчас собираюсь, проведаю и узнаю, как у него дела и что еще нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, Шерифу сейчас гораздо больше помощь нужна, я их когда привезу, пофоткаю и открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, по Шерифу есть новости :)

 

КОТИК ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!

маленький-маленький, помещается на ладошку, как посмотрит на тебя своими глазюками, прямо и отпускать его не хочется.

зато говорливый, действительно очень любит общаться :blush:

кот будет с характером :blush:

 

кушает хорошо, но пока еще так и не покакал, дали вазелинку - процесс должен пойти.

очень истощен, НО - ходит, реально ходит и заваливается, хвост поднимает перпендикулярно, сама наблюдала. лапы полностью чувствительны, писы в норме - сам, ну каки, как будут, наверняка тоже.

поэтому мое мнение - - кто-то ударил или чем-то защемил, человеческих рук дело, мне думается.

выздоровеет, к этому все предпосылки.

в стационаре я бы подержала еще недельку, чтобы хоть сил набрался, но денег в нашей темке совсем немного....

 

теперь новости не очень:

2 положительных результата - на рино и панлейко.

однако, клинических признаков вообще нет, скорее всего просто носительство, что пока не страшно.

надеюсь, это не повысит стоимость стационара.

 

котику можно привезти детское питание, все остальное у него есть.

 

долга пока нет, но сегодняшний день еще не считали.....

 

давайте поможем сладкому мальчику встать на ноги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, по Шерифу есть новости :)

 

КОТИК ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!

маленький-маленький, помещается на ладошку, как посмотрит на тебя своими глазюками, прямо и отпускать его не хочется.

зато говорливый, действительно очень любит общаться :blush:

кот будет с характером :blush:

 

кушает хорошо, но пока еще так и не покакал, дали вазелинку - процесс должен пойти.

очень истощен, НО - ходит, реально ходит и заваливается, хвост поднимает перпендикулярно, сама наблюдала. лапы полностью чувствительны, писы в норме - сам, ну каки, как будут, наверняка тоже.

поэтому мое мнение - - кто-то ударил или чем-то защемил, человеческих рук дело, мне думается.

выздоровеет, к этому все предпосылки.

в стационаре я бы подержала еще недельку, чтобы хоть сил набрался, но денег в нашей темке совсем немного....

 

теперь новости не очень:

2 положительных результата - на рино и панлейко.

однако, клинических признаков вообще нет, скорее всего просто носительство, что пока не страшно.

надеюсь, это не повысит стоимость стационара.

 

котику можно привезти детское питание, все остальное у него есть.

 

долга пока нет, но сегодняшний день еще не считали.....

 

давайте поможем сладкому мальчику встать на ноги?

 

Ринотрахеит и панлейкопения лечится? Ему колят байтрил-это антибиотик. Носительство все равно остается после панлейкопении?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринотрахеит и панлейкопения лечится? Ему колят байтрил-это антибиотик. Носительство все равно остается после панлейкопении?

 

лечится, но клинических-то нет проявлений :) а это очень хорошо

рино носительство скорее всего уйдет позже, панлейко можно убрать живой вакциной как-то, но я так ни разу не делала.

у меня переболевшая кошка нормально живет с носительством панлейко в стаде уже 3 года, ничего. так что это не повод для беспокойства.

котик кушает, писает, температура нормальная, глаза тоже нормальные - ему просто нужна поддерживающая имунку терапия, на этом пока хватит, наверное. ну и привить потом, конечно же, как время придет.

сейчас ему главное - восстановить и без того маленькие силенки, потому как на фоне ослабленной имунки эта бяка (вирусняк) может просочиться.

как я поняла, ему пока новых назначение не делали, т.к. нет показаний.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринотрахеит и панлейкопения лечится? Ему колят байтрил-это антибиотик. Носительство все равно остается после панлейкопении?

а можно таким маленьким байтрил?

если не ошибаюсь, он тормозит развитие костей...

 

а почему сразу такой убойный назначили?...

 

мальчишка- целовательный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же, очень даже уместный :rolleyes: Мы тут обсуждали его. Мамашку обязательно надо стерилизовать. И можно даже пристроить попытаться. А если нет, то обратно в сад отпустить, там ее кормят и собак нет. И после стерилизации где-то недельку пересидеть. Где вот только? Кто возьмется за это? :wub:

В сад нельзя, там подвалы забиты, ей нужно искать подвал открытый, именно открытый, и в жилом доме, где рядом мисочки стоят, где видно, что кошек кормят, в крайнем случае в приют. В сад нельзя, т.к. она просто издохнет зимой и все.

 

Ксюша, может новую темку по этим котятам завести?Как вы думаете? :)

Тоже Ксении посоветовала, так будет понятнее всем.

 

отлично:)

Вам спасибище за котявок :gift:

 

лечится, но клинических-то нет проявлений :) а это очень хорошо

рино носительство скорее всего уйдет позже, панлейко можно убрать живой вакциной как-то, но я так ни разу не делала.

у меня переболевшая кошка нормально живет с носительством панлейко в стаде уже 3 года, ничего. так что это не повод для беспокойства.

котик кушает, писает, температура нормальная, глаза тоже нормальные - ему просто нужна поддерживающая имунку терапия, на этом пока хватит, наверное. ну и привить потом, конечно же, как время придет.

сейчас ему главное - восстановить и без того маленькие силенки, потому как на фоне ослабленной имунки эта бяка (вирусняк) может просочиться.

как я поняла, ему пока новых назначение не делали, т.к. нет показаний.

Мой тоже переболел на пятом году жизни, хотя всегда прививался, ничего - жив здоров бодр весел - 11 лет. :)

Думаю не страшно, тем более и ошибка может быть :rolleyes:

 

а можно таким маленьким байтрил?

если не ошибаюсь, он тормозит развитие костей...

 

а почему сразу такой убойный назначили?...

 

мальчишка- целовательный)

ну там врачи думают... правда мне тут лисичка на хвостике принесла :blush: , что в Бемби котику пожилому 18-ти летнему ДОМАШНЕМУ поставили диагноз бешенство и наорали еще, что спец. службу вызовут... поставили на основании зрачков изношенных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на карту вчера в 20.32 пришли 500 руб, номер карты 6762....7079. Чьи отзовитесь :) ?

Может вот :blush:

напишите номер сб карты - положу денежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6849c3e46075t.jpg4a057f9c5605t.jpgdeb0fc43a3act.jpgbe2d44d98b96t.jpgd35e4d2bb726t.jpg

 

Котявочки очень маленькие, особенно полосатенький, видно его меньше мама кормила, т.к. до этого больше сидела в дет.саду, (кстати мамашка полудикая, на руки ее особо не возьмешь). Я купила паштет Роял Канин, они его поели, теперь спят. Носики, пасть, попки чистые. Но если у них будут положительные анализы на панлейкопению и рино, то они не смогут поехать на бесплатную передержку к koboabe, и куда их тогда девать пока я не придумала, чуть позже открою отдельную тему по ним.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в "Требуется передержка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179329

 

6849c3e46075t.jpg4a057f9c5605t.jpgdeb0fc43a3act.jpgbe2d44d98b96t.jpgd35e4d2bb726t.jpg

Хорошие малыши...

А третий бедолага, который подкидыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы в любом случае во вторник или среду поедем сдадим анализы, а там уже будем решать.

p.s. я не умею у таких маленьких определять пол, но вроде это девочки.

 

я неправильно поняла, полосатик и есть которого она принесла, а я подумала отдельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я неправильно поняла, полосатик и есть которого она принесла, а я подумала отдельный.

Ну хоть это хорошо уже!

Они чистенько выглядят, Шериф был в худшем виде - и глазки грязные и носик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесные ребятки :rolleyes:

клетка етсь, лоток есть, пеленки есть, наполнитель куплю, еды куплю

есть гамавит, эмицидин, есть празицит и так далее

могу колоть

когда будете анализы сдавать - узнайте, может проколоть для полного счастья?

 

надеюсь, все будет ок с анализами, так что жду ребятню!

(на выхи уезжаю, если что - звоните!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сад нельзя, там подвалы забиты, ей нужно искать подвал открытый, именно открытый, и в жилом доме, где рядом мисочки стоят, где видно, что кошек кормят, в крайнем случае в приют. В сад нельзя, т.к. она просто издохнет зимой и все.

 

Что же делать с мамкой? :blink: Она вроде там 2 года живет уже...Это здание бывшего детского сада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать с мамкой? :blink: Она вроде там 2 года живет уже...Это здание бывшего детского сада.

Как сказала Ксения, во-первых, в детском саду подвалы заварили недавно, во-вторых, вроде бы она не из детского сада, а приблудная откуда-то, возможно из близлежащих домов, где тоже возможно заварили подвалы. Мне кажется нужно искать открытые подвалы, лучше где есть мисочки (должны стоять под продухами), такие если и забьют, то оторвут, как я постоянно отрывала раньше, сейчас уже с жеком вроде мир, пока во всяком случае тишина, после моего письма, прошлым летом в мерию.

Может быть в доме Ксении есть открытые подвалы... Это было бы лучше всего... И покормить и присмотреть... И с жеком повоевать, если что... И просто дырки выдрать, если забьют. Кастрировать, и туда :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, был сегодня кто-нить у Шерифа?

как у него дела?

Я тоже жду :)

Ксения (автор темы) должна была сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что приехала, меня к нему не пустили, т.к. не куратор, Юле к сожалению не дозвонилась.

Сказали, что состояние получше, с аппетитом кушает, но ходит неуверенно. Клинических проявлений вирусов нет. Он лежит в инфекционном стационаре (как и до анализов), денежек осталось на 2,5 дня.

Пока Юля не позвонит в клинику и не представит меня как куратора, меня к нему не пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что приехала, меня к нему не пустили, т.к. не куратор, Юле к сожалению не дозвонилась.

Сказали, что состояние получше, с аппетитом кушает, но ходит неуверенно. Клинических проявлений вирусов нет. Он лежит в инфекционном стационаре (как и до анализов), денежек осталось на 2,5 дня.

Пока Юля не позвонит в клинику и не представит меня как куратора, меня к нему не пустят.

 

да? странно, меня нормально пустили... чего это они...

может, до этого он был не в инфекционном? туда-то точно не пустят.

 

ну хоть состояние стабильное - это уже хорошо.

девочки, сколько планируете держать мелкого в стационаре?

мне кажется, можно уже начинать искать передержку для мелкого - он встанет на ноги окончательно, но если в стационаре его оставлять на долгий период - это куча денег будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что приехала, меня к нему не пустили, т.к. не куратор, Юле к сожалению не дозвонилась.

Сказали, что состояние получше, с аппетитом кушает, но ходит неуверенно. Клинических проявлений вирусов нет. Он лежит в инфекционном стационаре (как и до анализов), денежек осталось на 2,5 дня.

Пока Юля не позвонит в клинику и не представит меня как куратора, меня к нему не пустят.

Меня пустили, потому, что сказала на кого оформлен котенок, что на Цветкову Юлию. Может тоже бы не пустили иначе...

 

да? странно, меня нормально пустили... чего это они...

может, до этого он был не в инфекционном? туда-то точно не пустят.

Вроде бы и до этого был в инфекционном...

 

девочки, сколько планируете держать мелкого в стационаре?

мне кажется, можно уже начинать искать передержку для мелкого - он встанет на ноги окончательно, но если в стационаре его оставлять на долгий период - это куча денег будет...

Тему в "Требуется передержка" открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179329, пока тишина, как видно...

Подержать, пока, мне кажется, еще надо с недельку, до след. выходных... Все-равно передержки нет :( пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему по 2 котяткам открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179415

Я могу сегодня поехать к Шерифу, но надо чтобы Юля туда позвонила, а то опять меня не пустят.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ....У ШЕРИФА ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ, ДЕНЕГ В СТАЦИОНАРЕ ОСТАЛОСЬ НА 2 ДНЯ. :worthy: :worthy: :worthy: а его еще рано оттуда забирать, да и забирать пока не куда и не на что.

 

Тему по поиску передержки отрыли, но ему нужна с медуходом и пока никак не находится((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...