Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот, что еще: температура нормальная(врач мерил градусником в попе и малыш наш сопротивлялся и ругался:)), полость рта нормальная.

Это хорошо... Вот что с ножками...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто откликнулся, первый раз открываю тему где остро нужны финансы, поэтому не совсем понимаю, как завести отчет по финансированию, она должна дублировать эту в Требуется финансирование? Инета у меня не будет уже до Москвы (приезжаю 10, поздно вечером, так что можно считать 11). Не знаю как смогу быть куратором, финансово точно не потяну, на данный момент я точно знаю, что дома у меня 5 тысяч и когда будет еще....из них 1500 пойдет на оплату передержки кошки которая у меня сидит у Елены Алексеевны (сидеть ей еще как минимум месяц, т.к. только ревакцинация через 3 недели), на 1500 залью бензин и 2000 остаются на котенка, этого в любом случае не хватит на стационар и дальнейшую передержку до пристройства. Еще надо что-то решить со вторым пока здоровым котенком и его мамой.

Вроде видела, что как-то стерилизуют так, что можно практически сразу выпустить кошку обратно, сейчас быстро это не найду, поэтому думаю кошка-мама пока подождет (как у меня появятся финансы, тогда и решу с ней вопрос), со здоровым котенком пока вижу 2 варианта, первый - если кто-то возьмет его до пристройства за корм и наполнитель (их я обеспечу) и второй по приезду возьму к себе на склад в клетку, но там бываю один раз в день, а в выходные туда вообще нет доступа, но наверно это лучше чем улица.

Карточки СБ у меня нет и мне ее не открывают (типа она у меня когда-то была и числится номер), поэтому если кто сможет помочь с приемом денежки, было бы очень хорошо.

Пожалуйста кто-нибудь завтра и послезавтра попросите модератора обновить первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем кто откликнулся, первый раз открываю тему где остро нужны финансы, поэтому не совсем понимаю, как завести отчет по финансированию, она должна дублировать эту в Требуется финансирование? Инета у меня не будет уже до Москвы (приезжаю 10, поздно вечером, так что можно считать 11). Не знаю как смогу быть куратором, финансово точно не потяну, на данный момент я точно знаю, что дома у меня 5 тысяч и когда будет еще....из них 1500 пойдет на оплату передержки кошки которая у меня сидит у Елены Алексеевны (сидеть ей еще как минимум месяц, т.к. только ревакцинация через 3 недели), на 1500 залью бензин и 2000 остаются на котенка, этого в любом случае не хватит на стационар и дальнейшую передержку до пристройства. Еще надо что-то решить со вторым пока здоровым котенком и его мамой.

Вроде видела, что как-то стерилизуют так, что можно практически сразу выпустить кошку обратно, сейчас быстро это не найду, поэтому думаю кошка-мама пока подождет (как у меня появятся финансы, тогда и решу с ней вопрос), со здоровым котенком пока вижу 2 варианта, первый - если кто-то возьмет его до пристройства за корм и наполнитель (их я обеспечу) и второй по приезду возьму к себе на склад в клетку, но там бываю один раз в день, а в выходные туда вообще нет доступа, но наверно это лучше чем улица.

На счет Вашего склада - сомнительно, мое мнение, может быть кто найдется взять одного котенка здорового :help:

 

Относительно Вашего кураторства - от Вас не требуется же все, самое главное Вы сами, денюжку будем собирать общими усилиями :) , а то вообще не понятно кто будет ездить к котенку, кто ему будет возить гостинец :rolleyes: , денюжку, кто будет забирать из больницы.

 

Стерилизовать с одновременным отправлением на все четыре стороны не надо, если нет возможности передержки до заживления шва - это садизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно я к нему буду ездить и все остальное по возможности (Бэмби от меня рядом), мне просто реально страшно по оплате стационара, в последний раз за 3 дня отдала около 20 000 (но это был БК).

А по поводу мамы, я планирую отстерилить ее и найти передержку, но не до пристройства, а до заживления и снятия швов. Так как это минимум тысяч пять, то пока подождет, главное успеть забрать второго малыша, т.к. не понятно что случилось с первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождемся диагноза, а там будем думать что и как...Может ничего страшного и найдем передержку с мед.уходом. Ксения, сможете найти передержку для девочки?Она здорова и пока не переросла пристраиваемый возраст, быстро найдет себе хозяев при хорошем пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно по денюжкам...

 

galevs 2000

Кокер Ольга 1000 (?)

Клуня 500 (? скорее всего больше уже истрачено)

DanaMari 500 (на ЯК, или телефон, или лично)

Koboabe 1000 (СБ желат.)

 

Итого, пока 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я буду пытаться это делать по приезду, из роуминга это довольно тяжело, но это только 11 число, т.е. еще как минимум 3 дня на улице. Просто не совсем понятно, что случилось с первым, не думаю, что его кто-то побил, может вороны что-то сделали, их там много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно по денюжкам...

 

galevs 2000

Кокер Ольга 1000 (?)

Клуня 500 (? скорее всего больше уже истрачено)

DanaMari 500 (на ЯК, или телефон, или лично)

Koboabe 1000 (СБ желат.)

 

Итого, пока 5000

 

На вчера по деньгам:

Лидия Николаевна - 2100 руб

Клуня-1000руб

В Бэмби был остаток денег Ирина Собачья мама разрешила его использовать-3500руб

100руб потратила на машину до Бэмби

 

Итого на котенка вчера потрачено 6500руб.

Пока он находится в обычном стационаре-400 руб. в сутки. Не исключено, что по результатам анализа котик может попасть в инфекционный, а там уже 1000руб. в сутки. Плюс процедуры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный кисенок, у него и силушки то нет.

одного молочка и капельниц мало, надо филе куриное на блендере и через шприц в рот насильно. или питание детское куриное, например Тихорецкое. но мои лучше курицу ели..

 

здорового котенка может к метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы

так

если второй котенок не инфекционный - возьму на бесплатную передержку

но только при условии чистых анализов и куратора:)

 

у меня сових двое + собственный подорбранец в субботу улетает на пмж

котенка будет сидеть в клетке на кухне минимум 2 недели - от греха

 

 

и еще - я работаю с утра до вечера - котенка сама ест?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный кисенок, у него и силушки то нет.

одного молочка и капельниц мало, надо филе куриное на блендере и через шприц в рот насильно. или питание детское куриное, например Тихорецкое. но мои лучше курицу ели..

 

здорового котенка может к метро?

На фиг метро! Мы ему найдем хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Собачей Маме -Ирине :gift::gift::gift:

Юля вообще герой :gift:

Было разрешено опустошить копилку в Бэмби.

Я сегодня заеду положу 1000р или может встретимся с Юлей,даже было бы наверное лучше,тогда бы я из дома взяла пиленок.

Надо срочно искать передержку с мед уходом,сегодня возьмут вирусы -это наверное 1500р,плюс УЗИ,плюс лекарства и капельницы.

Выйдут очень большие деньги,котя там можно держать дня три,на больше не хватит.

Так что не расслабляемся и ищем фин.кураторов на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирина нас очень выручила! Огромное ей спасибо!

Я сегодня ездила к малышу. Был врач в стационаре Пашкевич Федор Сергеевич. Сегодня котику сделали рентген-переломов точно нет, взяли кровь на вирусы(будет готово через 3 дня), ставят капельницу. Котя писает и какает, глазки у него получше-нет гноя,и слизи под носиком. Врач сказал, что пьет и лижет паштет. Предварительный диагноз-защемление нервных окончаний позвоночника. Скорее всего от ушиба. Просто я так поняла, что его никто бегающим не видел? Может он с рождения такой? Он намного худее и меньше своей сестрички. На мой вопрос лечится ли это,он сказал, что посмотрим динамику-все равно три дня результатов анализа крови надо ждать.

f6fa5c29ee9ct.jpg

e62d2c007eddt.jpg

d36a71176a23t.jpg

 

 

Малыш очень маленький, худенький, на ладони помещается. И такой бедненький. Хотел ко мне подползти и завалился сразу. Я ему лапки погладила. Денежка вот-вот кончится, помогите хоть чуть-чуть денежкой! :worthy::help: Нужны пеленки еще!

И вот,что еще-я завтра не смогу навестить малыша. Может кто рядом живет сможет? Или можно позвонить по телефону 8 499 128 82 95 узнать у врача стационара как там котя. Еще там спрашивают на кого записан котик-на меня, Цветкова Юлия Сергеевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите у меня кто-то денюшку... Могу попробовать доехать до станции м. Новые Черемушки сегодня после работы (в течение часа еще в офисе). Сумма, конечно, смешная, но лишней не будет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите у меня кто-то денюшку... Могу попробовать доехать до станции м. Новые Черемушки сегодня после работы (в течение часа еще в офисе). Сумма, конечно, смешная, но лишней не будет же.

Спасибо вам пребольшое! :gift: Я сегодня не могу-готовлюсь к завтрашней свадьбе сестры. Вы выше предлагали на голодный телефон положить, можете на мой положить 89037871100. Вам так удобнее будет, наверное. А я передам денежку в Бэмби в субботу или в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то такая тишина в теме... :(

:help:За день ни одного нового человечка...

 

Хотела сегодня поехать в клинику, отвозить паштет (правда для пожилых, ничего страшного думаю), но тогда поеду завтра вечером (раз сегодня были у мальченки :gift:), после 21.00 только получается, там ничего - примут? К котенку пустят? Где продаются пиленки, в аптеке человечей дешевле или...? Сколько смогу - куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то такая тишина в теме... :(

:help:За день ни одного нового человечка...

Где продаются пиленки, в аптеке человечей дешевле или...? Сколько смогу - куплю.

 

да уж.... мальчишка такой несчастный(

как же на Яшку моего похож....

 

и никакого интереса...

выхолящивается в людях доброе-вечное(....

надо его в жж разместить...

может оттуда кто заметит..

здесь прямо все мимо.... аж сердце сжимается(...

 

Олеськин. пеленки если поштучно, то все равно ,мне кажется, а если пачками, то в Ашане- самые дешевые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеськин. пеленки если поштучно, то все равно ,мне кажется, а если пачками, то в Ашане- самые дешевые.

Спасибо, Иришк! А в каком там отделе, в детском? И по размеру они отличаются? Какие брать? Никогда не приходилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж.... мальчишка такой несчастный(

как же на Яшку моего похож....

 

и никакого интереса...

выхолящивается в людях доброе-вечное(....

надо его в жж разместить...

может оттуда кто заметит..

здесь прямо все мимо.... аж сердце сжимается(...

 

Олеськин. пеленки если поштучно, то все равно ,мне кажется, а если пачками, то в Ашане- самые дешевые.

Добрый день! Могу прямо сейчас на телефон, или завтра 500 рублей. Напишите в личку номер, а то сейчас с работы уйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу прямо сейчас на телефон, или завтра 500 рублей. Напишите в личку номер, а то сейчас с работы уйду.

Благодарим сильно :gift: , помощников у коти махонького не густо!

Беру себе 500 руб. Тел. отправила в личку.

Завтра в клинике оставлю в счет оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарим сильно :gift: , помощников у коти махонького не густо!

Беру себе 500 руб. Тел. отправила в личку.

Завтра в клинике оставлю в счет оплаты.

Напишите, пожалуйста, еще раз. Ничего не прошло в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, еще раз. Ничего не прошло в личку.

Очень странно, у меня в отправленных сохранилось... ПиК что-то совсем с личными сообщениями... Периодически не доходят...

Еще раз отправила в личку.

 

 

Поступил платеж 465 руб. :blink:

Орфей, Ваш так быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно, у меня в отправленных сохранилось... ПиК что-то совсем с личными сообщениями... Периодически не доходят...

Еще раз отправила в личку.

Номер получила, только что положила в 19-44 500 рублей. Придет 465. Извините, что такая комиссия. Если получится, то положу завтра еще. Пусть кисеныш поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер получила, только что положила в 19-44 500 рублей. Придет 465. Извините, что такая комиссия. Если получится, то положу завтра еще. Пусть кисеныш поправляется.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам пребольшое! :gift: Я сегодня не могу-готовлюсь к завтрашней свадьбе сестры. Вы выше предлагали на голодный телефон положить, можете на мой положить 8903787****. Вам так удобнее будет, наверное. А я передам денежку в Бэмби в субботу или в понедельник.

Отправила минут 40 назад, должны были дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...