Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Врачу дозвонились,будет в Москве только через три часа

Договарились с Юлей,сейчас она заберет котенка и визуально хоть оценет состояние.

Будем думать.

Ольга, Юля на машине? Может быть стоит подождать в машине врача?... если на машине, конечно...

Отослала Юле тел. Дочери Катерины, может быть с ней попробовать, мож. чего получится?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачу дозвонились,будет в Москве в лучшем случае только через три часаПотом уже ночью котенка деть будет некуда.

Катя уже на месте,котеночек совсем кроха,задняя часть не двигается,но малыш пытается себя вылизывать,что то с глазами.

Наверное все же надо его в Бэмби.

Только денег никто не предложил,автор темы сможет дать 2000р когда приедет.

Я заняла на работе 1000р и у Юли есть 500р,этого мало.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Катя, хотя бы временно, не может забрать котенка? Ей не звонили?

 

В Бэмби взаймы могут принять в стационар, знает кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля везет малыша в Бэмби,все знают сколько это будет стоить.

Видимо инициатива наказуема.

Позже напишу как приняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля везет малыша в Бэмби,все знают сколько это будет стоить.

Видимо инициатива наказуема.

Позже напишу как приняли.

КТО ЧЕМ МОЖЕТ :help: СОВЕРШЕННО МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК, ЗАДНИЕ ЛАПКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ЕДЕТ В СТАЦИОНАР...

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧЕМ МОЖЕТ :worthy:

 

Куратором, думаю, будет автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО ЧЕМ МОЖЕТ :help: СОВЕРШЕННО МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК, ЗАДНИЕ ЛАПКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ЕДЕТ В СТАЦИОНАР...

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧЕМ МОЖЕТ :worthy:

 

Куратором, думаю, будет автор

Могу 500 р на ЯК или телефон. Или где-то пересечься лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 р на ЯК или телефон. Или где-то пересечься лично.

Спасибо за помощь :gift: !

Пока куратора в Москве нет, наверное лучше прям в клинику везти денюжку.

Или ждать куратора, которая должна в пятницу приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь :gift: !

Пока куратора в Москве нет, наверное лучше прям в клинику везти денюжку.

Или ждать куратора, которая должна в пятницу приехать.

Клиника от меня очень далеко, я бы в руки отдала или перевела куда. И в пятницу я уезжаю на праздники. Может быть, как-то в метро встретимся на полпути, кто поедет к котёнку?

 

Могу ещё выделить 3-4кг сушки эканубы для котят, если коте надо и можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника от меня очень далеко, я бы в руки отдала или перевела куда. И в пятницу я уезжаю на праздники. Может быть, как-то в метро встретимся на полпути, кто поедет к котёнку?

Кокер Ольга занимала 1000, может быть ей на телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кокер Ольга занимала 1000, может быть ей на телефон?

Присоединяюсь к вопросу о том, как там котенок. И кто может принять денюшку? Я не знакома, к сожалению, с Ольгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только приехала! Сейчас выложу фотки и текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я только приехала! Сейчас выложу фотки и текст!

Ждем. Вам Юля такая оргомнейшая ПРИОГРОМНЕЙШАЯ благодарность... даже слов нет :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сначала фото:

Вот наш маленький бедняга:

7860c769e39e.jpg

c3b67275926a.jpg

 

Его мать:

8a697b023be4.jpg

 

Второй котенок, вроде девочка(ее надо забирать срочно!):

86b3bfd7bd77.jpg

e12bef5d658f.jpg

 

Это мы в Бэмби на приеме у хирурга:

Вот так он сидит:

141d4b21a9cb.jpg

 

Взгляните в его глазки, давайте поможем выжить?

82feb6f2e326.jpg

 

Он очень маленький и худенький:

d1bf59b287d3.jpg

 

Вы думаете он так сидит? Нет, он так спал!

a3b0a78264f3.jpg

 

Сейчас напишу всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила просьбу модераторам :gift: , чтобы перенесли фоты в первый пост, где пусто совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перечислить 1 000

лучше сб

 

как котенка?

:gift: пока не известно кому... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории бывшего детского сада осталась еще кошка-мама и котенок-девочка. Наш мальчик(я его назвала Шериф в Бэмби) лежал посреди газона на тряпочке. Мама к нему уже сутки не подходила. Он холодный и голодный...Очень страшно и жалко видеть было его в таком состоянии. Всю дорогу пока я его везла до Бэмби он спал,я уж успела испугаться, что умер..Был осмотрен хирургом. Он сказал, что переломов нет, возможно повреждение внутренних органов и нужно сделать узи(оно будет завтра с 17ч), завтра ему будут делать анализ крови. Елена Вячеславовна сказала, что еще тест надо сдать на панлейкопению. Пока поставили Шерифу капельницу. Он очень маленький, худенький и слабенький. Он не ходит, не ест, не сидит(сразу заваливается), хирург колол иглой пяточки ему-чувствительность есть, но очень слабая. Еще у котика сильно гноятся глазки, под носом засохшая слизь, была кровь по словам женщины, подкармливающей кошачью семью. Просили принести одноразовые пеленки. Сейчас вспомню что-нибудь еще и напишу. Можно позвонить завтра или навестить котенка. Сканы всех документов я сделаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На территории бывшего детского сада осталась еще кошка-мама и котенок-девочка. Наш мальчик(я его назвала Шериф в Бэмби) лежал посреди газона на тряпочке. Мама к нему уже сутки не подходила. Он холодный и голодный...Очень страшно и жалко видеть было его в таком состоянии. Всю дорогу пока я его везла до Бэмби он спал,я уж успела испугаться, что умер..Был осмотрен хирургом. Он сказал, что переломов нет, возможно повреждение внутренних органов и нужно сделать узи(оно будет завтра с 17ч), завтра ему будут делать анализ крови. Елена Вячеславовна сказала, что еще тест надо сдать на панлейкопению. Пока поставили Шерифу капельницу. Он очень маленький, худенький и слабенький. Он не ходит, не ест, не сидит(сразу заваливается), хирург колол иглой пяточки ему-чувствительность есть, но очень слабая. Еще у котика сильно гноятся глазки, под носом засохшая слизь, была кровь по словам женщины, подкармливающей кошачью семью. Просили принести одноразовые пеленки. Сейчас вспомню что-нибудь еще и напишу. Можно позвонить завтра или навестить котенка. Сканы всех документов я сделаю завтра.

:help: Кто чем может помочь малюське :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, на кого записан малюська в клинике?

Ну на кого я его могу записать еще-на себя, конечно же :blush: ! Ксения скинула мне свои паспортные данные, а там нужны и прописка,и место проживания,и телефоны..

З.Ы. Надо тему финансирования завести? Мне? Кто будет обзываться куратором сего создания :rolleyes: ? Я, конечно же, буду помогать, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, зайчишка, поправляйся скорее!!

А он ест, аппетит есть? Может его надо насильно кормить из шприца? Ведь такие малюськи должны часто кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на кого я его могу записать еще-на себя, конечно же :blush: ! Ксения скинула мне свои паспортные данные, а там нужны и прописка,и место проживания,и телефоны..

З.Ы. Надо тему финансирования завести? Мне? Кто будет обзываться куратором сего создания :rolleyes: ? Я, конечно же, буду помогать, чем смогу.

Из меня бухгалтер плохой... :blush:

Очень надеюсь на милость форумчан для малыша, т.е. надеюсь, что денежка должна образоваться, вдруг по тупости запутаюсь...

Но если надо могу в помощники по подсчету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держись, зайчишка, поправляйся скорее!!

А он ест, аппетит есть? Может его надо насильно кормить из шприца? Ведь такие малюськи должны часто кушать.

Ему давали из пипетки молоко, попало что ему в рот или нет не понятно, вся мося в молоке была. Врачи ему капельницу ставят с физраствором и витамином С..

 

Из меня бухгалтер плохой... :blush:

Очень надеюсь на милость форумчан для малыша, т.е. надеюсь, что денежка должна образоваться, вдруг по тупости запутаюсь...

Но если надо могу в помощники по подсчету...

Что нибудь придумаем с этим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что еще: температура нормальная(врач мерил градусником в попе и малыш наш сопротивлялся и ругался:)), полость рта нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...