Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Есть кто рядом?

Пожалуйста, напишите телефон того, кто сейчас занимается котенком????? Я готова помочь денежкой!!! Нахожусь не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, напишите телефон того, кто сейчас занимается котенком????? Я готова помочь денежкой!!! Нахожусь не в Москве.

Здравствуйте! Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не получится, жду, может потребоваться помощь из другой темы, они недалеко... :( А потом поздно будет.

Что-то я чувствую, что мы с вами в одно и то же место будем ездить... :blush:

К Шерифу попробую завтра, но не обещаю..Конечно, с голоду он не умрет, счет так нам потом выставят... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то Ксюша куда-то пропала :blink: ...Я сегодня съезжу к Шерифу и отвезу корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пишет муж собачьей мамы, по ее просьбе. Она сейчас говорила с врачом Бемби, он сказал, что у котенка повысилась температура и есть какие-то проявления вируса, текут слюни и еще что-то. Вроде бы он был в анализах, врач думает, что он мог сейчас как раз проявиться. Ирина специально уточнила и очень просила это написать - котенок с самого начала сидел отдельно от всех кошек вообще, в дальнем "собачнике", поэтому это мог вылезти тот вирус, который у него был в анализах. Его сразу начали лечить от вируса. И врач просил кураторов скорее позвонить ему, он скажет, какие лекарства купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Пишет муж собачьей мамы, по ее просьбе. Она сейчас говорила с врачом Бемби, он сказал, что у котенка повысилась температура и есть какие-то проявления вируса, текут слюни и еще что-то. Вроде бы он был в анализах, врач думает, что он мог сейчас как раз проявиться. Ирина специально уточнила и очень просила это написать - котенок с самого начала сидел отдельно от всех кошек вообще, в дальнем "собачнике", поэтому это мог вылезти тот вирус, который у него был в анализах. Его сразу начали лечить от вируса. И врач просил кураторов скорее позвонить ему, он скажет, какие лекарства купить.

Михаил, спасибо за информацию Вам и жене!

Юле Клуня позвонила, она либо сегодня купит лек-ва, либо узнает, что нужно, когда поедет сегодня навещать, и завтра я их куплю и привезу.

 

А куратора чой-то не слышно совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зонила Федору Сергеевичу-у котенка температура, судороги были с утра, он вялый, ножки опять разъезжаются,но соплей и кашля нет(если ринотрахеит-то).Как проявляется панклейкопения????? :blink: Нужно лекарство Полиоксидоний ампулы 1,5 мг. Или 3 мг,если не будет 1,5мг. Сегодня Шерифу его уже укололи, и назавтра есть еще в клинике 5 ампул. Я вообще-то сегодня собиралась ехать-куплю корм и лекарства. Напишу тогда...Бедненький наш малыш :cry2: ... Заразиться в клинике я думаю,что не мог-он действительно в самом дальнем углу,и в отдельной комнате. В другой собаки.От собак кошкам же ничего не передается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От собак к кошкам не передается.

В клинике заразится... если таскали в процедурную, а там недостаточно дезинофицировали столы и проч, то мог и там.

Но в анализах было же что-то изначально. Поэтому скорее всего похоже на то.

Но слюни...

 

Полиоксидоний, интересно, это что... посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зонила Федору Сергеевичу-у котенка температура, судороги были с утра, он вялый, ножки опять разъезжаются,но соплей и кашля нет(если ринотрахеит-то).Как проявляется панклейкопения????? :blink: Нужно лекарство Полиоксидоний ампулы 1,5 мг. Или 3 мг,если не будет 1,5мг. Сегодня Шерифу его уже укололи, и назавтра есть еще в клинике 5 ампул. Я вообще-то сегодня собиралась ехать-куплю корм и лекарства. Напишу тогда...Бедненький наш малыш :cry2: ... Заразиться в клинике я думаю,что не мог-он действительно в самом дальнем углу,и в отдельной комнате. В другой собаки.От собак кошкам же ничего не передается?

[/quot

 

Добрый день! Что же за напасти на ребенка! Давайте, пока с работы не ушла, положу на телефон 1000 руб, напишите - кому. Наверное, ему еще лечиться придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

он поправится???

Мы сильно надеемся! Пока рано паниковать. В конце концов он получает лечение, находится под присмотром врачей.

 

 

Добрый день! Что же за напасти на ребенка! Давайте, пока с работы не ушла, положу на телефон 1000 руб, напишите - кому. Наверное, ему еще лечиться придется.

Спасибище Вам невообразимое!!!

Я пока принимать не могу на свои.

Сейчас не к спеху, там еще денежка какая-то есть. В плане того, что можно и завтра, если Юля сможет принять. Она напишет сегодня.

А Вам невероятная благодарность, за внимание к малышу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сильно надеемся! Пока рано паниковать. В конце концов он получает лечение, находится под присмотром врачей.

 

Держим за него кулачки!! Очень переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сильно надеемся! Пока рано паниковать. В конце концов он получает лечение, находится под присмотром врачей.

 

 

 

Спасибище Вам невообразимое!!!

Я пока принимать не могу на свои.

Сейчас не к спеху, там еще денежка какая-то есть. В плане того, что можно и завтра, если Юля сможет принять. Она напишет сегодня.

А Вам невероятная благодарность, за внимание к малышу!

 

Хорошо. Тогда напишите, куда класть. Могу только на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какой ужас.

Думала у мелкого защемление,вроде стал ходить,а тут такие известия.

Если судороги,мне кажется это очень серьезно,сужу по сабакам.

Бедный ,бедный малыш.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой,какой ужас.

Думала у мелкого защемление,вроде стал ходить,а тут такие известия.

Если судороги,мне кажется это очень серьезно,сужу по сабакам.

Бедный ,бедный малыш.

"У кошки 9-ть жизней" - будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, у куратора (автора темы) какая-то личная жопа + нет инета вообще

она дала мне свой пароль, я обновила первый пост, дабы не снесли из скорой

звоните ей!

я, как вижу новости, обновлю снова первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а таблетки полиоксидония не прокатят?? если уж так веты это хотят

в воде растворить да впрыснуть в рот

а? у меня пачка!!! неначатая

10 таблеток по 12 мг (это я к тому, откуда я знаю, что фигня))

почти 700 р, блин!

 

до клиники врдя ли доеду - а вот кому-то передать в метро завтра во второй половине дня - легко

(в первой не могу, везу кота на самолет)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное у автора есть телефон Юли-Клуни,если нет можете посмотреть и передать.

Можно будет связаться и скоординировать действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приехала только от Шерифа. Он очень плох :cry2: ..Отвезла ампулы полиоксидония 3мг, воду для инъекций и физраствор для растворения этого полиоксидония. Нужны только ампулы! Пока этого лекарства хватит. Привезла корм-4 баночки паштета Хилз для котят. Передала 2 тыс.руб, что у меня есть,и 500руб. передала моя подруга, которая со мной была. На сегодняшний день(с учетом этого дня)у нас есть 4500руб. Этих денег хватит с натягом максимум на 4 дня. Стационар инфекционный-по 1000руб за сутки, плюс всякие капельницы, процедуры. В процедурную его не носят-все делают на месте. Федор Сергеевич в момент моего прихода кормил Шерифа из шприца,у него вся мордочка была грязненькая :blush: ..Он сказал, что пока о панлейкопении нет и речи,а вот вирусняк какой-то прицепился! Температура утром была 39,6! Я забыла написать, что было еще утром слюнотечение. От церебрализина таких побочек не может быть(врач сказал), его дозу уже намного снизили . вчера Шериф даже на верх клетки карабкался,а сейчас вот сидит бедненький... :cry2: Я его в руках подержала-он уснул сразу :blush: .Писает, какает (не поносит!),кормят насильно(сам не ест),не бегает и не ходит только лежит или сидит.

 

6e5c5adedd72.jpg

375e6a5842a7.jpg

 

 

Добрый день! Что же за напасти на ребенка! Давайте, пока с работы не ушла, положу на телефон 1000 руб, напишите - кому. Наверное, ему еще лечиться придется.

Спасибо! Можете мне положить на мобильник. Сканы сегодняшнего чека я попозже сделаю, ага?

 

дамы, у куратора (автора темы) какая-то личная жопа + нет инета вообще

она дала мне свой пароль, я обновила первый пост, дабы не снесли из скорой

звоните ей!

я, как вижу новости, обновлю снова первый пост

Наверное, надо пока удалить "требуется передержка с медуходом"? Передержку я нашла,но только с чистыми анализами.

Про личную жопу я прекрасно могу понять,но даже при этом можно что-то сделать! У меня вот вчера бабушка в реанимацию попала,ей ногу ампутировали-не это ли личная жопа?

А что там с другими котятами?

 

З.Ы.Девочки,я тупанула-у нас было 2000руб на остатке,а я подумала, что 1500руб. Так что 500 руб еще есть..

 

Блин, ну я туплю. Я ж передала 2500руб,а не 2000руб.2000руб, что на остатке и 500руб моя подруга.

Изменено пользователем Клуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а врачи-то что подозревают? Что за вирус? Опять сдавать анализы? Кровь утром брали?

 

Врач говорит что о П. не может быть и речи пока ТТТ, но в его анализах было П. и рино, у меня с паматью уже что-то... или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а врачи-то что подозревают? Что за вирус? Опять сдавать анализы? Кровь утром брали?

 

Врач говорит что о П. не может быть и речи пока ТТТ, но в его анализах было П. и рино, у меня с паматью уже что-то... или ошибаюсь?

Да, ринотрахеит подозревают. Я чего-то не спросила взяли ли анализы на вирус (расстроилась от увиденного :( )В его анализах был и рино и панлейкопения.. Ф.С. сказал,что 100% дело в головном мозге,а не в спинном. Томографию делать-толку нет. Даже если будут показания к операции на нем(головном мозге),то ее делать никто не будет. А пока ТТТ-это что значит :wub: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот вчера бабушка в реанимацию попала,ей ногу ампутировали-не это ли личная жопа?

А что там с другими котятами?

Сочувствую Вам и Вашей бабушке.

Ксения вроде должна была сегодня везти на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ринотрахеит подозревают. Я чего-то не спросила взяли ли анализы на вирус (расстроилась от увиденного :( )В его анализах был и рино и панлейкопения.. Ф.С. сказал,что 100% дело в головном мозге,а не в спинном. Томографию делать-толку нет. Даже если будут показания к операции на нем(головном мозге),то ее делать никто не будет. А пока ТТТ-это что значит :wub: ?

Тьфу тьфу тьфу

 

Чегой-то 100 процентов-то?... в головном, может от вируса ножки отнимаются.

У меня давно придавно два котика было молодой и неочень (не братья), тогда еще никаких вообще диагностик не было, у них периодически ножки отказывали, сильно отказывали, ползали только на двоих, даже в лоток заползти не могли, вообще как змеи, я им колола линкомицин и они опять носились как лоси после курса. Так было несколько раз. Потом прошло. С головой было у обоих в порядке. Всмысле с мозгом. Травм не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, надо пока удалить "требуется передержка с медуходом"? Передержку я нашла,но только с чистыми анализами.

Про личную жопу я прекрасно могу понять,но даже при этом можно что-то сделать! У меня вот вчера бабушка в реанимацию попала,ей ногу ампутировали-не это ли личная жопа?

А что там с другими котятами?

 

З.Ы.Девочки,я тупанула-у нас было 2000руб на остатке,а я подумала, что 1500руб. Так что 500 руб еще есть..

 

 

я понимаю. я лишь передала сообщение. не совсем понимаю вашего недовольства лично мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко мельчайшего пуховичка... общительного заюшку.

Карабкался уже по клеточке вчера. Какже так резко.

Такие особо общительные мальчишки всегда очень эмоциональны, им нужно ласковое общение обильное и постоянное, тогда они как цветочки, и лечатся быстро. Он может еще расстраивается. Да. Он может расстраиваться в одиночестве. Мой кот будет у входной двери сидеть все ночь, если я не приду домой, до тех пор пока не появлюсь, будет сидеть и не спать. В ветеринарке, если отхожу от него, оставляю на столе одного с доктором - в обморок падает. Общительные они такие, очень любят людей. Очень нуждаются в людях сначала, затем исключительно в хозяине.

Мне все докторские лечения тАк не нравятся, тАк часто залечивают живность своими интенсивными лечениями, по стандартным схемам для всех.

 

Приказывайте Юля, когда мне ехать. В любой день, кроме завтрашнего. И что везти. Паштеты понятно. Что у него с пеленками?

 

я понимаю. я лишь передала сообщение. не совсем понимаю вашего недовольства лично мной

Енто не на Вас агрессия :wub: , енто эмоции, усталость... от ответственности и событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...