Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

название темы немного поменяла

добавила про передержку

 

клуня, завтра вам на карту закину 1 000

во второй половине дня (так же через сберонлайн, так что проверьте к вечеру - он глючный)

отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название темы немного поменяла

добавила про передержку

 

клуня, завтра вам на карту закину 1 000

во второй половине дня (так же через сберонлайн, так что проверьте к вечеру - он глючный)

отпишусь

Шерифик благодарствует :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, надо пока удалить "требуется передержка с медуходом"? Передержку я нашла,но только с чистыми анализами.

Про личную жопу я прекрасно могу понять,но даже при этом можно что-то сделать! У меня вот вчера бабушка в реанимацию попала,ей ногу ампутировали-не это ли личная жопа?

А что там с другими котятами?

 

З.Ы.Девочки,я тупанула-у нас было 2000руб на остатке,а я подумала, что 1500руб. Так что 500 руб еще есть..

 

 

 

я понимаю. я лишь передала сообщение. не совсем понимаю вашего недовольства лично мной

Не, ну что вы :blush: ! Я не про вас, конечно же :blush: ! Я просто не так выразилась... :blush: . Я вообще ни про кого, просто устала морально и физически уже.. Извините :worthy:

 

название темы немного поменяла

добавила про передержку

 

клуня, завтра вам на карту закину 1 000

во второй половине дня (так же через сберонлайн, так что проверьте к вечеру - он глючный)

отпишусь

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приказывайте Юля, когда мне ехать. В любой день, кроме завтрашнего. И что везти. Паштеты понятно. Что у него с пеленками?

 

Олеся, нет, пеленок точно не надо! Их полно у него :blush: ..Я сегодня отвезла 4 маленьких баночек Хилза,но я не знаю как он их будет есть( с какой скоростью :blush: ,)он вообще же не ест-его насильно кормят... Ну если есть возможность и желание, то можете в воскресенье съездить! Я сегодня в неурочное время приехала, но меня пустили на 2 минутки,а так лучше, конечно, в приемные часы с 17-18,с 21-21.30. А завтра я посмотрю по ситуации смогу ли съездить,но если нет, то позвоню Федору Сергеевичу. Я планировала, что и Ксения сможет еще Шерифчика навещать :rolleyes::blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер!

Так что все-таки с котенком? От чего его лечат в таком дорогущем стационаре?

В теме нет конкретного заключения врачей и четкого диагноза.

 

В первом посте написано, что котенок находился в инфекционном стационаре, где скорее всего и заразился.

А теперь посредством "мужа" клиника пытается откреститься, уверяя, что изначально был какой-то вирус, который они подозревали и "проскальзывал" в анализах, и что котенок сидел в собачьем стационаре. Почему ж не лечили, если подозревали?

Очевидный развод со стороны клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый вечер!

Так что все-таки с котенком? От чего его лечат в таком дорогущем стационаре?

В теме нет конкретного заключения врачей и четкого диагноза.

 

В первом посте написано, что котенок находился в инфекционном стационаре, где скорее всего и заразился.

А теперь посредством "мужа" клиника пытается откреститься, уверяя, что изначально был какой-то вирус, который они подозревали и "проскальзывал" в анализах, и что котенок сидел в собачьем стационаре. Почему ж не лечили, если подозревали?

Очевидный развод со стороны клиники.

Спасибо за оптимизм!

Котенок изначально приехал в стационар с ринотрахеитом-это было видно невооруженным взглядом-сопли, чихи, гнойные глазки...Через 2-3 дня анализ его и показал.

Котенок находится в инфекционном стационаре-один в комнате, рядом стационар с собаками..Возможно прошел инкубационный период и болячка вылезла наружу. Он же 2-3 ночи лежал на земле, вот и мог простудится! Мне дали все чеки за каждый день, там расписано что и чем лечили..Сейчас прочитаю и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за оптимизм!

Котенок изначально приехал в стационар с ринотрахеитом-это было видно невооруженным взглядом-сопли, чихи, гнойные глазки...Через 2-3 дня анализ его и показал.

Ну, я насчет Бемби какого-то особого оптимизма и иллюзий не испытываю, прочла эту тему - просто дежа вю с недавним щенком.

 

Вот я и интересуюсь, что если с самого начала "все было очевидно", почему не было соотв. лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я насчет Бемби какого-то особого оптимизма и иллюзий не испытываю, прочла эту тему - просто дежа вю с недавним щенком.

 

Вот я и интересуюсь, что если с самого начала "все было очевидно", почему не было соотв. лечения?

Лечение было.

Антибиотик. (какой не знаю, по-моему Байтрил, если правильно).

Циклоферон.

Церебролизин. (потому что были подозрения на ЧМТ, ну и то, что ножки разъезжались).

 

Тока вот не пойму. Мы были в инфекции, просто в собачей. С нас брали 400 р. в сутки, не учитывая лекарств, 400 - стационар.

А сейчас? Он остался в той же инфекции, с собами? И цену они изменили на 1000 руб. за стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему - выложенных результатов анализов и заключений с подписями врачей о диагнозе не нашла, назначений тоже. Поправьте меня, если я не права.

 

Постоянно меняющиеся врачи, кормящие котенка с ложечки в присутствии кураторов, конечно, умиляют, но круг диагнозов поистине впечатляет, замучилась скринить посты. Чего только в Бемби не придумали, удивительно, как котейка живет с таким "букетом".

 

Ситуация мне видится так - стационар за 1000руб для клиники приятнее, чем стационар за 400руб, выводы очевидны. Сидел себе котик без клинических проявлений, тут его перемещают добрые люди на основании мутных анализов в инфекционку и вдруг совершенно неожиданно ему плохеет... с чего бы?

 

Довод о том, что котенок сидел в "собачатне" неубедителен. Девушки, если Вашего котика туда посадили без проблем, где гарантия, что другим кошкам туда путь заказан?

 

Имха, имеет смысл все-таки пересдать анализы в менее заинтересованном месте и добиться того, чтобы клиника взяла на себя ответственность и предоставила не только внушительные счета за свои услуги, но и внятное заключение с диагнозом котенка и конкретными назначениями, с подписью и печатью, а также выписку из истории болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он вообще же не ест-его насильно кормят... Ну если есть возможность и желание, то можете в воскресенье съездить!

а разве недавно не сам пылесосил?!... что не хватало на еду?....

 

 

Девушки, добрый вечер!

Так что все-таки с котенком? От чего его лечат в таком дорогущем стационаре?

В теме нет конкретного заключения врачей и четкого диагноза.

 

В первом посте написано, что котенок находился в инфекционном стационаре, где скорее всего и заразился.

 

у меня такое же ощущение.

по анализам и панлейкопению ставили- у него сейчас и понос с рвотой должен быть?....

 

девочки, можете уже начинать дружно ненавидеть, но может передержку ему уже искать?...

кажется, клинику уже сполна накормили....

 

 

и не обижайтесь, это не к вам...

это к клинике. косякует через раз.

 

 

а малыша с заваливающимся задом- это тем более кощунственно просто так тянут деньги...

байтрил- так вообще меня убил(

на мелкого с развивающимся скелетом....

 

 

когда вывезут из стационара, когда диагноз поставят, постараюсь в загашнике поискать нужные лекарства...

деньгой ОЧЕНЬ постараюсь... просто сейчас тоже затрат выше головы..

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве недавно не сам пылесосил?!... что не хватало на еду?....

 

у меня такое же ощущение.

по анализам и панлейкопению ставили- у него сейчас и понос с рвотой должен быть?....

 

девочки, можете уже начинать дружно ненавидеть, но может передержку ему уже искать?...

кажется, клинику уже сполна накормили....

 

и не обижайтесь, это не к вам...

это к клинике. косякует через раз.

 

а малыша с заваливающимся задом- это тем более кощунственно просто так тянут деньги...

байтрил- так вообще меня убил(

на мелкого с развивающимся скелетом....

 

когда вывезут из стационара, когда диагноз поставят, постараюсь в загашнике поискать нужные лекарства...

деньгой ОЧЕНЬ постараюсь... просто сейчас тоже затрат выше головы..

Передержки его не возьмут, т.к. анализы...

П. нету, на мой взгляд, но рино есть, при мне чихал пару раз.

Вопрос в том, что вылезло после более чем недельного лечения.

 

Про еду, мне казалось его недокармливают. Еда стояла около клетки.

Но клали в тарелку как таракану, под предлогом того, что много ему нельзя.

Не ест сам он с сегодняшнего утра только, и температура тоже с сегодняшнего, и не ходит, и вялый.

А вчера уже по клетке карабкался сам. Крепенький был.

Вот и не пойму как это так, после поступления в стационар, через пару дней уже ходить начал, а тут такое...

 

А в другую клинику перевозить.... где гарантия, что там где-то лучше...

 

Меня БОЛЬШЕ ВСЕГО смущает, что он заболел вдруг, заболел на фоне проводимого лечения!!! Вот что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение было.

Антибиотик. (какой не знаю, по-моему Байтрил, если правильно).

Циклоферон.

Церебролизин. (потому что были подозрения на ЧМТ, ну и то, что ножки разъезжались).

 

Тока вот не пойму. Мы были в инфекции, просто в собачей. С нас брали 400 р. в сутки, не учитывая лекарств, 400 - стационар.

А сейчас? Он остался в той же инфекции, с собами? И цену они изменили на 1000 руб. за стационар?

Нет, Олесь, с самого начала по 1000руб..Я ежедневные выписки почитала. А Шериф остался там же, где и в первый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала тему - выложенных результатов анализов и заключений с подписями врачей о диагнозе не нашла, назначений тоже. Поправьте меня, если я не права.

 

Постоянно меняющиеся врачи, кормящие котенка с ложечки в присутствии кураторов, конечно, умиляют, но круг диагнозов поистине впечатляет, замучилась скринить посты. Чего только в Бемби не придумали, удивительно, как котейка живет с таким "букетом".

 

Ситуация мне видится так - стационар за 1000руб для клиники приятнее, чем стационар за 400руб, выводы очевидны. Сидел себе котик без клинических проявлений, тут его перемещают добрые люди на основании мутных анализов в инфекционку и вдруг совершенно неожиданно ему плохеет... с чего бы?

 

Довод о том, что котенок сидел в "собачатне" неубедителен. Девушки, если Вашего котика туда посадили без проблем, где гарантия, что другим кошкам туда путь заказан?

 

Имха, имеет смысл все-таки пересдать анализы в менее заинтересованном месте и добиться того, чтобы клиника взяла на себя ответственность и предоставила не только внушительные счета за свои услуги, но и внятное заключение с диагнозом котенка и конкретными назначениями, с подписью и печатью, а также выписку из истории болезни.

Врач один и тот же сначала! В инфекционке он самого начала! Спасибо, конечно, за советы за пересдание анализа в другом месте, и его, кстати, мы как-то обсуждали,но подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Котенка отвезти туда (и куда потом?обратно в бэмби?)или Бэмби может принять специалистов из другой клиники, чтобы он взял кровь у Шерифа? Как вы видите эту ситуацию?

 

а разве недавно не сам пылесосил?!... что не хватало на еду?....

 

Почему не хватало на еду?

 

у меня такое же ощущение.

по анализам и панлейкопению ставили- у него сейчас и понос с рвотой должен быть?....

 

девочки, можете уже начинать дружно ненавидеть, но может передержку ему уже искать?...

кажется, клинику уже сполна накормили....

 

 

и не обижайтесь, это не к вам...

это к клинике. косякует через раз.

 

 

а малыша с заваливающимся задом- это тем более кощунственно просто так тянут деньги...

байтрил- так вообще меня убил(

на мелкого с развивающимся скелетом....

 

 

когда вывезут из стационара, когда диагноз поставят, постараюсь в загашнике поискать нужные лекарства...

деньгой ОЧЕНЬ постараюсь... просто сейчас тоже затрат выше головы..

Передержка есть, будет ли она рисковать своими другими животными с таким анализом? Вы малыша не видели - он больной! Его не возьмет никто на передержку!! Я понимаю, что Бэмби не самая лучшая клиника. Подскажите тогда где хорошая?

 

 

И вот, что еще: Ксения, ау!Надо съездить в Бэмби и узнать куда деваются наши деньги и почему Шерифу стало плохо! Перевезти в другую клинику на сдачу анализа,и оставить его там.

Передержки его не возьмут, т.к. анализы...

П. нету, на мой взгляд, но рино есть, при мне чихал пару раз.

Вопрос в том, что вылезло после более чем недельного лечения.

 

Про еду, мне казалось его недокармливают. Еда стояла около клетки.

Но клали в тарелку как таракану, под предлогом того, что много ему нельзя.

Не ест сам он с сегодняшнего утра только, и температура тоже с сегодняшнего, и не ходит, и вялый.

А вчера уже по клетке карабкался сам. Крепенький был.

Вот и не пойму как это так, после поступления в стационар, через пару дней уже ходить начал, а тут такое...

 

А в другую клинику перевозить.... где гарантия, что там где-то лучше...

 

Меня БОЛЬШЕ ВСЕГО смущает, что он заболел вдруг, заболел на фоне проводимого лечения!!! Вот что.

Олесь,ну может действительно инкубационный период прошел и вылезло тут вот? Я не могу сканы выписок пока сделать. Но как сделаю,то может вы разберетесь, что они там понаписали..

А мне не понятно почему температура высокая и все?Никакой симптоматики больше нет. Можно постараться его перевезти в другое место. Только у куратора другие дела.

 

Еще мы очень ждали анализов у сестрички Шерифа, Ксения вроде планировала во вторник-среду отвезти,но видимо только сегодня отвезла. Если у Шерифа панлейкопения, там и у нее тоже должна же быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач один и тот же сначала! В инфекционке он самого начала! Спасибо, конечно, за советы за пересдание анализа в другом месте, и его, кстати, мы как-то обсуждали,но подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Котенка отвезти туда (и куда потом?обратно в бэмби?)или Бэмби может принять специалистов из другой клиники, чтобы он взял кровь у Шерифа? Как вы видите эту ситуацию?

 

 

 

Почему не хватало на еду?

 

 

Передержка есть, будет ли она рисковать своими другими животными с таким анализом? Вы малыша не видели - он больной! Его не возьмет никто на передержку!! Я понимаю, что Бэмби не самая лучшая клиника. Подскажите тогда где хорошая?

 

 

И вот, что еще: Ксения, ау!Надо съездить в Бэмби и узнать куда деваются наши деньги и почему Шерифу стало плохо! Перевезти в другую клинику на сдачу анализа,и оставить его там.

 

Олесь,ну может действительно инкубационный период прошел и вылезло тут вот? Я не могу сканы выписок пока сделать. Но как сделаю,то может вы разберетесь, что они там понаписали..

А мне не понятно почему температура высокая и все?Никакой симптоматики больше нет. Можно постараться его перевезти в другое место. Только у куратора другие дела.

 

Еще мы очень ждали анализов у сестрички Шерифа, Ксения вроде планировала во вторник-среду отвезти,но видимо только сегодня отвезла. Если у Шерифа панлейкопения, там и у нее тоже должна же быть...

 

 

куратор так и не отвез других котят на анализы - может быть овезет в понедельник

но котята ок - никаких симптомов (по словам куратора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антибиотик какой дают котенку? если рино, то настаивается на юнидоксе, все остальное слабее гораздо. Юнидокс солютаб, таблетки 100 мг, выпаивается один раз в сутки. Если у парня есть резерв сил, чтоб продержаться, то на третий день должно настуить улучшение. И при этом кормить насильно агушей необходимо, часто! проверено на своих, и больших и маленьких неоднократно. Последнего лечила как раз котеныша 2-х месяцев, скачет (ТТТ)

 

 

Я б забирала, если есть куда.. или сидеть с ним там рядом и все контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач один и тот же сначала! В инфекционке он самого начала! Спасибо, конечно, за советы за пересдание анализа в другом месте, и его, кстати, мы как-то обсуждали,но подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Котенка отвезти туда (и куда потом?обратно в бэмби?)или Бэмби может принять специалистов из другой клиники, чтобы он взял кровь у Шерифа? Как вы видите эту ситуацию?

Это либо ложь и сейчас Вы выкручиваетесь, либо Вы изначально были не в курсе ситуации и вводили всех в заблуждение, в том числе и себя. Кому верить - Вам или Вам?

Еще "муж" внес неясность со своими пояснениями.

7eb6b6a33cba.jpg

 

И да - давайте ерничайте и сидите сложа руки, ждите "куратора", хотя еще несколько страниц назад писали, что сами будете заниматься котенком. Невооруженным глазом видно, что котика залечивают.

Не пора ли бить тревогу? Сами же писали, что клиника - шаражкина контора.

 

И вот, что еще: Ксения, ау!Надо съездить в Бэмби и узнать куда деваются наши деньги и почему Шерифу стало плохо! Перевезти в другую клинику на сдачу анализа,и оставить его там.

Конечно, давно пора бы узнать, где деньги, Зин? Не выложено ни заключений с диагнозами, ни рез-тов анализов, ни выписок. И деньги, причем немалые, продолжают собираться, неизвестно на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасенька, дорогая моя, давайте вместе съездим в Бэмби! А? Я вам даже ничего сейчас отвечать не буду на ваш предыдущий пост, дабы я совсем не конфликтный человек. Оля Кокер,как часто я теперь тебя вспоминаю, с твоими словами,что инициатива наказуема. Не делай людям добра,не получишь зла.

Я все таки отвечу насчет стационара-котика привезли с отказывающими ножками, поэтому я решила,что все-таки в инфекцию его не положат. Врач стационара решил, что чихи, сопли и гнойные глазки не просто так,и определил его в инфекцию. Я с врачом стационаре встретилась только на след.день! Да вот теперь я виновата, что всех дезинформировала. Убивайте меня теперь!

Можно мне спокойно в реанимацию к бабушке съездить,а потом эти долбанные выписки выложить? :angry: Их много!

Девочки, и еще я прошу, чтобы больше не было в мой адрес претензий, что я деньги не пойми на что собираю, не надо мне ни на мобильный, ни на сберкарту переводить.Я не знаю, что теперь мне делать. Да, я говорила, что не брошу котика,извините, но все на себя брать я не собиралась. Я отвезла его в клинику, нашла передержку, отвожу деньги, почти ежедневно навещаю, нашла пиарщика на будущее. Решение о переводе в другую клинику, перевоз котенка я считаю, что должен взять на себя куратор. У нее личные проблемы? У меня тоже и личные,и с другими моими подопечными для которых я куратор! Я первый раз оказываюсь вообще в такой ситуации, когда на меня еще и бочки катят из-за того, что помогаю животному..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Клуня очень многое для малыша сделала... не стоит так резко в ее адрес... :blush: это мое мнение!

 

Stasen'ka, по-моему, Вы просто обидели человека почем зря... некрасиво как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стасенька, дорогая моя, давайте вместе съездим в Бэмби! А? Я вам даже ничего сейчас отвечать не буду на ваш предыдущий пост, дабы я совсем не конфликтный человек. Оля Кокер,как часто я теперь тебя вспоминаю, с твоими словами,что инициатива наказуема. Не делай людям добра,не получишь зла.

Я все таки отвечу насчет стационара-котика привезли с отказывающими ножками, поэтому я решила,что все-таки в инфекцию его не положат. Врач стационара решил, что чихи, сопли и гнойные глазки не просто так,и определил его в инфекцию. Я с врачом стационаре встретилась только на след.день! Да вот теперь я виновата, что всех дезинформировала. Убивайте меня теперь!

Можно мне спокойно в реанимацию к бабушке съездить,а потом эти долбанные выписки выложить? :angry: Их много!

Девочки, и еще я прошу, чтобы больше не было в мой адрес претензий, что я деньги не пойми на что собираю, не надо мне ни на мобильный, ни на сберкарту переводить.Я не знаю, что теперь мне делать. Да, я говорила, что не брошу котика,извините, но все на себя брать я не собиралась. Я отвезла его в клинику, нашла передержку, отвожу деньги, почти ежедневно навещаю, нашла пиарщика на будущее. Решение о переводе в другую клинику, перевоз котенка я считаю, что должен взять на себя куратор. У нее личные проблемы? У меня тоже и личные,и с другими моими подопечными для которых я куратор! Я первый раз оказываюсь вообще в такой ситуации, когда на меня еще и бочки катят из-за того, что помогаю животному..

 

Не обращайте внимания на нападки! Вы так много для него делаете! Есть такая латинская пословица "Я сделал, что мог. Пусть сделает лучше, кто может". Не бросайте его! Куда 1000 положить? Могу только на телефон. Дай Бог,кисеныш справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуня, причем тут какие-то личные обиды? И почему вопросы о косяках конкретной клиники Вы воспринимаете на свой счет?

Я не наезжаю на Вас, а хочу элементарно разобраться в ситуации, что с котенком.

 

 

 

 

 

Не обращайте внимания на нападки! Вы так много для него делаете! Есть такая латинская пословица "Я сделал, что мог. Пусть сделает лучше, кто может". Не бросайте его! Куда 1000 положить? Могу только на телефон. Дай Бог,кисеныш справится.

Это не нападки, я взгляд со стороны. То, как развивается ситуация сейчас, рискует обернуться долгом в теме тысяч так в ...дцать и беги по радуге...

И извечным "Вы сделали все, что могли".

 

Важно не кол-во усилий, а их качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Я просто что-то вчера и сегодня утомилась морально, хочу объять необъятное и всем помочь сразу,а получается вот то, что получается :(...

Была сегодня у Шерифа, врач в стационаре был другой-не Федор Сергеевич. Костенко ее фамилия. Я ее завалила вопросами и по пять раз спрашивала одно и тоже, дабы опять всех не дезинформировать. Шериф находится в изоляторе один в комнате, в соседней комнате только собаки(я прошла и посмотрела). У них есть совсем в другом месте инфекционный стационар для кошек, но там Шериф не находился. Сегодня у него температуры нет, сам поел, но еще очень слаб, были опять судороги утром,он лежит. Я его на руках поносИла, и он заснул.Он почему-то сначала на меня немного пошипел :wub: .. Ему опять прицепили иголку в лапку, для капельницы. Итак, ему дают лекарства Актовегин,витамин В6,церебролизин, фурасемид, пирацетам и циклоферон. Анализы делали в Шансе, я попросила сделать повторные анализы в Пастере в понедельник(вот опять буду наказана за инициативу). Врач предупредила,что анализы могут быть ложно положительными или ложноотрицательными,т.к. котенку сейчас дают иммуномодулятор. Рвоты и поноса у Шерифа нет. Диагноз - нервная форма панлейкопении(это я своими словами говорю, может это как-то по научноиу звучит). Я даже в инете нарыла про эту форму. Вот: "При нервном синдроме панлейкопении быстро развиваются судороги клонико-тонического характера как на отдельных участках тела, так и по всему животному. Возможно развитие парезов и параличей сфинктеров внутренних органов и конечностей. Эта форма весьма скоротечна и без активной ветеринарной помощи заканчивается гибелью в течение 24-48 часов."

Результаты анализа в Шансе:

8bb54aeaf859.jpg

 

Сейчас буду сканировать ежедневные выписки о проведенных процедурах.

Может быть куратор Ксения решит перевезти Шерифа в другую клинику, я не знаю,а пока он остается в стационаре. С судорогами и положительным анализом на панлейкопению его ни одна передержка не возьмет,а на улице этот бедняга больше не окажется.

 

Какие будут дальнейшие предложения по поводу сложившейся ситуации?

 

Не обращайте внимания на нападки! Вы так много для него делаете! Есть такая латинская пословица "Я сделал, что мог. Пусть сделает лучше, кто может". Не бросайте его! Куда 1000 положить? Могу только на телефон. Дай Бог,кисеныш справится.

Конечно, не брошу, не переживайте! :blush: Я предлагаю,чтобы Ксения принимала на свой телефон и на номер сберкарты денежки.

Я уже не знаю, что делать...

 

Клуня, причем тут какие-то личные обиды? И почему вопросы о косяках конкретной клиники Вы воспринимаете на свой счет?

Я не наезжаю на Вас, а хочу элементарно разобраться в ситуации, что с котенком.

Это не нападки, я взгляд со стороны. То, как развивается ситуация сейчас, рискует обернуться долгом в теме тысяч так в ...дцать и беги по радуге...

И извечным "Вы сделали все, что могли".

 

Важно не кол-во усилий, а их качество.

Какую хорошую клинику вы можете предложить? Там, где есть инфекционный стационар, конечно же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасенька какие косяки с анализами в клинике?Анализы делает Пастер.

1. У котенка ухудшилось состояние,сколько таких примеров,когда и через 10 дней начинает вылезать всякое разное,пример "кот из наркоманской квартиры",через 10 дней на карантине вылез кальцевироз.

2.Считаю,что бы достоверно оценить правильность лечения надо как минимум быть ветеринаром.

3. Куратор не Юля-Клуня,решение о переводе в другую клинику долже принимать куратор.

4.Врача Федора Сергеевича знаю лично,хороший врач.

5.Юля не обязана давать полный отчет обо всем,так как не является куратором.

Стасенька, кто мешает взять Шерифа на кураторство и решать его судьбу самостоятельно,когда котенок валялся несколько дней на улице,что то не было желающих брать его,лечить и т.д.

Давайте не будем раздувать сейчас полемику,

Юля ,в понедельник смогу подъехать вместе с тобой в Бэмби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала вчера 2500руб:

7f66114bc2b9.jpg

 

Это ежедневные выписки:

 

28b33ab544e6.jpg

6133f4be4bc0.jpg

5dafacf845b1.jpg

a4ec9a2ec0f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стасенька какие косяки с анализами в клинике?Анализы делает Пастер.

1. У котенка ухудшилось состояние,сколько таких примеров,когда и через 10 дней начинает вылезать всякое разное,пример "кот из наркоманской квартиры",через 10 дней на карантине вылез кальцевироз.

2.Считаю,что бы достоверно оценить правильность лечения надо как минимум быть ветеринаром.

3. Куратор не Юля-Клуня,решение о переводе в другую клинику долже принимать куратор.

4.Врача Федора Сергеевича знаю лично,хороший врач.

5.Юля не обязана давать полный отчет обо всем,так как не является куратором.

Стасенька, кто мешает взять Шерифа на кураторство и решать его судьбу самостоятельно,когда котенок валялся несколько дней на улице,что то не было желающих брать его,лечить и т.д.

Давайте не будем раздувать сейчас полемику,

Юля ,в понедельник смогу подъехать вместе с тобой в Бэмби.

Спасибо, Оль! Мне врач Федор Сергеевич тоже понравился. Он хорошо все объясняет,но видимо мой мозг (не медицинский :rolleyes:)отказывается правильно доносить эту информацию до участников этой темы. Вчера со мной была моя подруга-врач, но человеческий, и они так прекрасно друг друга понимали при разговоре о Шерифе.. :blush:

Все бумажки, которые мне дали вчера, все выложила. Договор, конечно же, не буду выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я хотела спросить, может кто знает..А Ксения звонит в Бэмби иногда? Я понимаю, что инета нет, у меня тоже его иногда нет,но городской телефон,чтобы позвонить и ноги,чтобы дойти/доехать до клиники есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...