Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А я вчера 2000 кураторских кидала - пришли?

Упс. Значит это ваши!

Спасибо! Сейчас исправлю финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на карту пришли 2000 руб.

Спасибо!

Тина, большая просьба, в отчете выделять в отдельный пункт то, что пришло по отзывам из газеты. И неплохо, если указать там регион, откуда, лучше с именами.

Сейчас у нас что?

1000 - Антонина из Москвы и 2000 Оля из Москвы?

 

Звонила девушка Оля из Иркутска, хочет 1000 перевести.Ей надо отправить смс или позвонить, сказать, куда именно.

Тина, пишу вам её номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла,Ольга ещё не перевела,это деньги 2000р от alery08 куратора.Она позабыла отписаться и Валентина приняла за деньги Ольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду класть финкураторский взнос, напомните № карты СБ в личку, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, звонки идут на мой телефон.

Народ звонит периодически. Все говорят спасибо за помощь Бимке.

Звонила еще одна девушка Оля, хочет немного деньгами помочь. Пока она в отпуске, в понедельник, кажется приедет в Москву и перезвонит, узнает, куда деньги отправить.

Звонила Женщина Галя , едет с детьми из отпуска с моря, прочитали про Бима, думают о том, чтобы взять его, спрашивали подробности про его состояние.Будут проездом в Москве и хотят перезвонить. Они из города НАдым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил молодой человек Виктор, который тоже подобрал на дороге собаку с такими же проблемами. Они прооперировались, прошли лечение стволовыми клетками, сейчас идет постепенное улучшение. Дал телефон профессора Козлова из Сербского,который их лечит.

Если поведете Бима туда, дам номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил молодой человек Виктор, который тоже подобрал на дороге собаку с такими же проблемами. Они прооперировались, прошли лечение стволовыми клетками, сейчас идет постепенное улучшение. Дал телефон профессора Козлова из Сербского,который их лечит.

Если поведете Бима туда, дам номер телефона.

Про цену лечения не сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, еще отклики есть?

В статье стоит телефон Марины. Поэтому звонят ей, а она выкладывает информацию в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про цену лечения не сказал?

Тусь,про цену я не спросила. Но координаты его есть,можно позвонитьпри желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила замечательная женщина Ира из Казахстана. Хочет немного помочь деньгами.

Тина, пишу вам её номер.Она ждет смс сномером карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила замечательная женщина Ира из Казахстана. Хочет немного помочь деньгами.

Тина, пишу вам её номер.Она ждет смс сномером карты.

 

Отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Бим красавчик! И не производит совершенно впечатления инвалида. Может, получится найти ему хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный песик :wub: а уж Зоя -это вообще что-то :gift: с позволения Вали выложмла фотки у нас на форуме,в ее теме Лизки и в теме своего кавказца -все просто в восхищении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,я опять только одно могу сказать,то что Вы молодцы,это вообще ничего не сказать.Команда конечно серьёзная.Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд.А вот по поводу лечения стволовыми клетками,может созвониться с человеком,который пролечил ими.А вдруг?Думаю это отлично,что на газетную статью люди откликаются и для того ,чтобы дать советы,проверенные.Нам их надо тоже собирать в кучку,а потом делать выводы,что нам подойдёт.

Ну наш то ,конечно и фотомодель(после Зоий) и спринтер и труселя меняет.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что выпала - инета не было, а потом на выходные ускакала. Сегодня пойду в Сбер, переведу Вале тысячу от Антонины.

Марина, сейчас скину названия сборников в личку. Обалдеть, сколько откликов по газете, еще раз спасибо :gift:

 

Я собак по именам не знаю, цветочек на попе - это у Зойки? :appl:

Насколько я помню, сегодня Валя собиралась на прогулку с Викой и компанией по парку Дружба. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Люба Зойку балует,у неё кроме одежды полно ещё и аксесуаров-банты,цветы.Надо и нам нашему джентельмену купить бабочку.Для пиарных фото очень подойдёт.Я почитала ту статью,про правила пиара и полностью согласна,что не надо жалостливых фото,а наоборот,хоть собака и инвалид,но она ещё спасобна доставить массу приятных моментов.,может стать для любого отличным компаньёном на прогулках(нашего вон на прогулках ещё и поводком удерживать приходится)и нафотографировать в шортиках с бабочкой или кепкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, какие мордаси славные на фото, какие глазюки! :wub: Все ждут ласки, любви, доброго слова...

А у Бимыча шрамик на носу, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай, какие мордаси славные на фото, какие глазюки! :wub: Все ждут ласки, любви, доброго слова...

А у Бимыча шрамик на носу, да?

Да, он у него вроде изначально был

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нафотографировать в шортиках с бабочкой или кепкой.

 

Я бабочку мальчикам ещё на новый год купить хотела, да не нашла.

Оказывается это большая проблема, купить маленькую детскую бабочку.

А коричневому Бимычу очень подошла бы, белая бабочка.

Насчёт кепки сомневаюсь, на голове не удержиться. Его и так сфоткать проблема,

он как вечный двигатель, в покое только когда спит.

Вот сейчас дождь идёт, все собаки спят и только Бимыч таскается по квартире, как неприкаянный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...