Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Язык мой - враг мой, сглазила. Гормоны опять о себе дали знать. Никак мальчик не поймёт, что яйца в помойке уже.

После того как от нас ушла Валентина, вся компания отдохнула и начались игрища. Бим опять пытался изнасиловать Слоника, а поскольку у Слоника сегодня было хорошее настроение, то он ухаживания Бима принял на "ура". Зойка оборалась, ругаясь на них, а им было по барабану. Слона посадила на поводок, так Бим пытался свой любовный объект освободить, на последней фотке видно, как Бим грызёт цепочку. ЛюбовЪ!

Когда я всех разогнала, Бим ушёл на кухню, залез под стол и там разодрал памперс в хлам! Вот такая у нас движуха-веселуха!

86d7bd0fdcce.jpg

e0d32bcd419d.jpg

c5590e4dc96d.jpg

54adaa9ec777.jpg

b44c300739fc.jpg

83a3bd6dff85.jpg

6ea96fa969f9.jpg

7f53d623c406.jpg

e269de684b30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, Вы наш ангел, честное слово! Как Вы справляетесь со всей этой разнокалиберной разнохарактерной ушастой оравой, да еще успеваете фотографировать их безобразия и в Интернете выкладывать - ей-богу, не знаю! :blink::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, Вы наш ангел, честное слово! Как Вы справляетесь со всей этой разнокалиберной разнохарактерной ушастой оравой, да еще успеваете фотографировать их безобразия и в Интернете выкладывать - ей-богу, не знаю! :blink::gift:

Со всем согласна.Профессионализм-серьёзная штука.У Любы стаж и с этим не поспориш.Наш Бимка,тоже смотрю профессионал в области обольщения.Всем показывает на слонике эрогенные зоны

(предпочитает за ушком),но и за друга может постоять,если надо освободить,то все средства хороши.А Зойка с Люсиком как зрители,типа-вот даёт..................Люба огромное спасибо за всё ,за позитив,которого нам всем не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! Как видно, Бим стал полноправным членом собачьей компании, влился, так сказать, в коллектив! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Зойка с Люсиком как зрители,типа-вот даёт..................

Ой Лена, как ты не права! Уж кто у нас даёт, так это Люсик с Зойкой. Когда у этих дружбанов начинается бесяк, даже я ухожу с их дороги. И больших приходиться пристёгивать, потому что, если и эти присоединяться к этой парочке, от квартиры останется полная разруха. А Зойка вчера не просто зрителем была, она ругалась на них во всё горло, я так думаю, что там и мат присутствовал. А из комнаты на них орал во все свои лёгкие Добрик. Я сколько смогла, терпела этот балаган, потом пришлось успокаивать.

 

Как видно, Бим стал полноправным членом собачьей компании, влился, так сказать, в коллектив! :P

Я бы сказала, что он не влился, а вломился, как рязанский озорной гуляка, не очень церемонясь с пропиской!!! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер!

Бим просто расцвел у Любы.

Он много двигается, особенно любит общаться со Слоником, там такая любофф!!!

Бимка очень ласковый, постоянно подходит и подставляет голову для почесушек.

Пока мы не рискуем выходить с Бимкой на коляске. Но думаю через 3-4 дня у нас состоиться вылазка на улицу.

К этому времени шовчик зарастет окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Бима, фотографии такие душевные. Спасибо!!

Валентин, объясни мне, пожалуйста, зачем на коляске? Он же все равно на поводке будет, то есть быстро бегать не сможет. Может, лучше ему попу полотенцем поддерживать? Ну то есть помогать ему встать на ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я опять про пиар.Надо ведь потихоньку заниматься.Вот Мария появилась в теме.Очень хорошо.Я просто в этом деле-ноль.Но понимаю,что пиар для Бимки важен и для реабилитации и дальнейшего лечения.Может Аквамариша нам поможет или лучше под её чутким руководством начнём дерзать в этом направлении.Ведь она уже где-то размещала и хотелось бы знать,хоть один человек откликнулся?

И Вы знаете,мне почему-то не хватает в начале новой темы того рассказа о Бимке,который написала Аквамариша.Думаю он просто необходим.Картина Бимкиной трагедии и спасения там уж очень реально и коротко описана.Может вернём её (статью)в новую тему,Валентина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Бима, фотографии такие душевные. Спасибо!!

Валентин, объясни мне, пожалуйста, зачем на коляске? Он же все равно на поводке будет, то есть быстро бегать не сможет. Может, лучше ему попу полотенцем поддерживать? Ну то есть помогать ему встать на ножки.

 

Маш, на поводке он будет ходить еще не скоро.

Для начала он должен ходить на коляске и постепенно учить его наступать на задние лапы.

Я его стараюсь ставить на задние лапы, а он их выворачивает.

Бимка привык лапы держать как "цыпленок табака". Поэтому носить его на улице на полотенце - очень проблематично, он все равно лапки будет выворачивать.

Хочу купить ему ботиночки, чтобы фиксировать правильно стопу.

Ждем еще несколько дней - снимаем швы. И начинаю активно заниматься Бимкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем еще несколько дней - снимаем швы. И начинаю активно заниматься Бимкой.

 

Ура, TinaT, дело пойдет, спасибо Вам огромное! :gift:

Девочки, а что-то из лекарств прописывали Бимычу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, на поводке он будет ходить еще не скоро.

Для начала он должен ходить на коляске и постепенно учить его наступать на задние лапы.

Я его стараюсь ставить на задние лапы, а он их выворачивает.

Бимка привык лапы держать как "цыпленок табака". Поэтому носить его на улице на полотенце - очень проблематично, он все равно лапки будет выворачивать.

Хочу купить ему ботиночки, чтобы фиксировать правильно стопу.

Ждем еще несколько дней - снимаем швы. И начинаю активно заниматься Бимкой.

 

Бимка очень шустрый пес и очень быстро бегает. Поводок все равно понадобится. Ставить лапы правильно он просто не может - это неврология, отсутствуют соответсвующие рефлексы. Коляска тут не поможет.

Очень показано плавание. Не сможет ли Бимка плавать в ванне или она ему мала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Это что за конструкция такая, Бимку на все лапы подняла?! ;)

А вот такая у нас есть конструкция.

4031546c503d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....чудеса!!!!Девочки Вы нам хоть прокоментируйте.Что это за фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку ТinaТ свои финкураторские 6000 р. за июнь. :)

 

Спасибо!

Денюшку получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что-то из лекарств прописывали Бимычу?

 

Бимке были прописаны лекарства невропатологом, но я сначала хочу со всеми результатами и назначениями съездить к Борзенко.

Чтобы он прокомментировал все назначения и объяснил по пунктам КТ. Я должна все знать из первоисточника. И только потом начнем медикаментозное лечение, если она понадобиться.

Маша, Рики-Тики-Тави напомни пож. к камому невропатологу вы ездили с Бимкой и где это территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признавайтесь!!!Вы космонавтов из них готовите?

А это у нас НОУ-ХАУ (запатентовано Любой Д)

Это обыкновенные детские ходунки, подвешанные на крючок.

В эти ходиунки "вдели" Бимку и подвесили его так, что бы он не волочил задние лапки, а мог опираться на них.

Ходунки на резиновой веревке. И делаем на резинке движения - приседать на задних лапках.

Пока не очень, т.к. Бимка выворачивает лапки. Пока учимся лапки ставить правильно.

Сегодня простояли 10-15 минут. Очень большое напряжение для него и Бимка быстро устал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...