Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Деньги 4000 руб. получила.

Спасибо!

Сейчас обновлю финотчет.

Слоника куратор просто перевозит в другое место.

Песик вполне здоров и весел, а жалко потому, что Бимыч останется без предмета обожания.

 

Номер карты сбросила в личку.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слоника куратор просто перевозит в другое место.

Песик вполне здоров и весел, а жалко потому, что Бимыч останется без предмета обожания.

 

Так это Бимку жалеть надо, разлучают с любимым товарищем! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя,перевела на карту 1000руб.Думаю Валя прийдёт к Бимке,приголубит его и объяснит ,что хоть слоник и покидает , но его(Бимку) любят столько человеческих сердец......и всё у него будет хорошо.,другого быть просто не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя,перевела на карту 1000руб.Думаю Валя прийдёт к Бимке,приголубит его и объяснит ,что хоть слоник и покидает , но его(Бимку) любят столько человеческих сердец......и всё у него будет хорошо.,другого быть просто не может.

 

Деньги пока не пришли. Жду, на всякий случай квитанцию не выбрасывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пока не пришли. Жду, на всякий случай квитанцию не выбрасывайте.

Деньги получила

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, Слоник уезжает. Бедный малыш! Столько сил вложено и всё зря.

Марина, я вчера когда его отдавала, начала объяснять, как он писает, как другое. На что мне было сказано: а мне все равно, мне это не пригодиться. Напомнила, какого они его тогда мне привезли с квартирной передержки и что передержка от него отказалась и какую титаническую работу я с ним провела и мне не всё равно и что пристраивать легче собаку, которая всё таки знает правила жития в квартире. А если он опять будет целый день будет шляться по участку, то вся социализация пойдёт на смарку. Мне ответили: после нас, хоть потоп! И теперь я не удивляюсь, что собак возвращают. Не очень то людям понравиться, когда собака приходя после прогулки, все свои дела делает дома, а тем более в таких размерах, как Слоник. Многие и не берут из-за этого щенков, что бы этого этапа избежать, а тут взрослый кабан будет уделывать квартиру. После таких высказываний, я даже доказывать ничего не стала.

 

Психических заболеваний нет - значит просто дурак. (с) М.Задорнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, бедный бедный Слоник!!! лучше тогда оставили, где нашли, чем такая "забота" и "пристройство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Люба,раньше не задумывалась,что тяжело людям, которые выполняют функцию передержки(конечно ответственным) в том плане,что к ссбикам привыкаеш,вкладываеш душу,а куда потом-вопрос и от тебя уже ничего не зависит.Мы и то уже к слонику првыкли и тоже жаль парня.А что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина,подсмотрела у Добрика тему об открытии в сетях групп любителей ,у нас соответственно Бима.Думаю пора открывать,уже еле собираем мани-мани на передержку.Где же наши молодые девочки,которые нам в этом помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина,подсмотрела у Добрика тему об открытии в сетях групп любителей ,у нас соответственно Бима.Думаю пора открывать,уже еле собираем мани-мани на передержку.Где же наши молодые девочки,которые нам в этом помогут?

 

Элис, я в этом профан, если вы поможете в продвижении темы Бимыча, будет просто отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то тоже профан,вот и прошу молодых,они продвинутые в этом Рикки(Мария) обещала помоч,но вот пока молчит.Девушки,молодёжь объясните нам как это делать.Вместе потихоньку начнём и всё получится.У меня в сетях на одноклассниках и в facebooc странички открыты,но как там общаться не знаю,захожу туда редко посмотреть письма и всё.Ждём помощи от молодых,продвинутых, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то тоже профан,вот и прошу молодых,они продвинутые в этом Рикки(Мария) обещала помоч,но вот пока молчит.Девушки,молодёжь объясните нам как это делать.Вместе потихоньку начнём и всё получится.У меня в сетях на одноклассниках и в facebooc странички открыты,но как там общаться не знаю,захожу туда редко посмотреть письма и всё.Ждём помощи от молодых,продвинутых, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Лена, я тут, никуда не делась. Просто госы через два дня, поэтому я только читаю и ничего не пишу. Вы хотите группу открыть в разных соцсетях? Это я могу, но группу надо продвигать, приглашать в нее пользователей и так далее. И вот это я уже не знаю, как делается...и друзей у меня в соцсетях толком нет. Может, есть кто-то более продвинутый? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я тут, никуда не делась. Просто госы через два дня, поэтому я только читаю и ничего не пишу. Вы хотите группу открыть в разных соцсетях? Это я могу, но группу надо продвигать, приглашать в нее пользователей и так далее. И вот это я уже не знаю, как делается...и друзей у меня в соцсетях толком нет. Может, есть кто-то более продвинутый? :rolleyes:

Маш, удачи тебе на экзаменах. Ни пуха, ни пера.

Сегодня еду в Беланту стерилизовать свою кошь и еще собаку из темы, где я финкуратор.

Поговорю насчет пиара с куратором собаки Ирой Арабеллой, девушка молодая и активная. Думаю она поможет, хотя бы начать.

Вчера оплатила передержку за следующий месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это Бимку жалеть надо, разлучают с любимым товарищем! :blush:

Уж кого-кого, а этого КОБЕЛЯ жалеть не нужно!!! Наш Казанова бисексуал уже со всей своей пролетарской любовью окучивает Долли. Не долго горе горевало. А какая у нас сегодня разборка случилась, просто трындец!

На балконе передрались все, включая мелких и Зойку. У меня такого вообще никогда не было. Один Добрик сидел в своём углу, правда орал громче всех. Уж из-за чего не знаю, но уверена на 100%, что провокатор Бим. Он когда виноватый, сразу бежит на кухню и ставит себя в угол, так смешно на него смотреть, как он там как мышка сидит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, удачи тебе на экзаменах. Ни пуха, ни пера.

К черту!

 

Люба, вы уже наверное раз десять пожалели, что связались с Бимкой :blush: Хорошо, что у вас есть чувство юмора :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, вы уже наверное раз десять пожалели, что связались с Бимкой :blush: Хорошо, что у вас есть чувство юмора :gift:

 

Нет, я не жалею, нормальный мальчик. Есть у него сексуальные пристрастия, но куда от них денешься. У меня свой Джим, найдёныш был, так тот трахал всё, что только двигалось и не двигалось, аж жалко было на него смотреть. Прокастрировала, через некоторое время успокоился и сладкий мальчик получился. Где-то в инете прочитала : С мужчинами проще - у них пульт управления спереди болтается! А у кобелей, что у двуногих, что у четырёхногих, в момент гона одна извилина остаётся, настроеная на любофф. Вот у Бимыча пульт управления успокоиться, извилинки на место встанут, будет золотой мальчик. У нас тут любовный треугольник образовался Бим+Черныш+Долли, видимо поэтому сегодня с утра случилась крутая разборка, но после раздачи люлей и наркотиков у нас тишина. Сегодня была фотосессия у Реда и Долли, выходили на улицу. Попросила соседку, если услышит у меня в квартире шум, что бы мне звякнула. Но всё было тихо, когда пришли, они все дрыхли. Так что у нас временное перемирие. Но с характером Бимыча, надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бим в отсутствии Слоника себя ведет? Скучает?

 

 

Я так поняла, он уже утешился...Нашел себе другие объекты любви. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Бим же уже замечен в другом треугольнике любовном и плетёт там какие-то интриги.Так ,что он не скучает.Терпения только Любе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бим в отсутствии Слоника себя ведет? Скучает?

 

Бим ветренный ловелас и постоянных пристрастий похоже не имеет. Он у нас из серии товарисчей: ну не даёшь - не надо, даст другая! А уж скучать Бим вообще не умеет, сам не скучает и другим не даёт. :dance3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Как я понимаю, наконец то вышла наша статья в Моей СЕмье. У кого-нибудь есть? Посмотрите.

Был первый звоночек.

Оч хорошая женщина ТОня с Академической предлагает 1000р. На карту и телефон положить не может, своих звериков двое.Поэтому только 1000.Кто может встретиться? Телефон в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Как я понимаю, наконец то вышла наша статья в Моей СЕмье. У кого-нибудь есть? Посмотрите.

Был первый звоночек.

Оч хорошая женщина ТОня с Академической предлагает 1000р. На карту и телефон положить не может, своих звериков двое.Поэтому только 1000.Кто может встретиться? Телефон в личку напишу.

Если никто не сможет забрать денежку, я съезжу. Правда передать Вале-Любе смогу, скорее всего, после выходных. Да и мне до Академической неблизко...Так что лучше бы кто-то другой.

Постараюсь сегодня купить газету. Марина, СПАСИБО!!!

 

ps А я сдала, а я сдала!! На пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто не сможет забрать денежку, я съезжу. Правда передать Вале-Любе смогу, скорее всего, после выходных. Да и мне до Академической неблизко...Так что лучше бы кто-то другой.

Постараюсь сегодня купить газету. Марина, СПАСИБО!!!

 

ps А я сдала, а я сдала!! На пять!

 

Всем, добрый день!

Извините за долгое отсутствие в теме.

В субботу целый день провела в Беланте.

Своей кошке делали стерилизацию и удаляли глаз.

Потом 2 дня носила ее на руках, практически не спала.

Сегодня ТТТ уже лучше - душа с телом воссоединились.

Маша, поздравляю!

Если сможешь забери пож. денюшку, а на карту переведешь, когда получиться.

Я что-то совсем зашилась. К Бимычу собираюсь завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как всё у нас здорово.Марина ,спасибо за хорошие новости о газете.Уже здорово,что Вы написали и статья вышла,да и уже результат. :yahoo::gift:

Мария,молодец -сдала экзамен,умница :appl::yahoo::appl:

Валентина,Вы зря беспокоитесь,никуда Вы не пропадали,Вам надо хоть немного передохнуть.У нас с Бимкой ещё длинный путь.

Мне всегда так радостно от хороших новостей,особенно ,когда они связаны с (пусть даже маленьким)продвижением в перёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...