Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валя!! В поболтайке предлагают собак ,котроым нужна помощь , разместить в контакте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180297

Думаю для нас всё очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя!! В поболтайке предлагают собак ,котроым нужна помощь , разместить в контакте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180297

Думаю для нас всё очень актуально.

Лена, я В Контакте зарегина и состою в нескольких собачьих группах. Всех собак, которые сидели у меня на передержке, я везде закидывала. У моей Зойки там свои две группы Не работает этот ресурс. Но я размещу Бимыча, посмотрим что получиться. Ещё я его размещу в группах на Одноклассниках. Хорошо бы его в ЖЖ разместить, там более серьёзный народ, но там меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я В Контакте зарегина и состою в нескольких собачьих группах. Всех собак, которые сидели у меня на передержке, я везде закидывала. У моей Зойки там свои две группы Не работает этот ресурс. Но я размещу Бимыча, посмотрим что получиться. Ещё я его размещу в группах на Одноклассниках. Хорошо бы его в ЖЖ разместить, там более серьёзный народ, но там меня нет.

Ой как хорошо, а то я все таращусь на группы вконтакте и не пойму, чего с ними делать :blush: И в ЖЖ я, к сожалению, тоже чайник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сейчас продолжаем Бимычу курс назначенного лечения.

Вместо аппарата МАГ начала использовать свой аппарат "Витязь"- как мне сказала мой врач- это практически одно и то же.

Препараты не покупала - никотинка, витамины и мексидол у меня были, а Галантамин взяла у знакомой- ее собаке выписали, покупала с запасом (не таблетки ,а ампулы "нивалин").

Ну и к то му же Бим ооооооооооочень активно двигается - играют с Люсиком, носятся по квартире.

Как только закончим курс, можно будет Бимыча везти на повторный прием к невропатологу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаша!!!В контакте открыли новую тему-собака друг человека и я написала сноску ,что предлагают именно туда вносить ,кому нужна помощь.Но я в этом такой увалень,что всё на Ваше рассмотрение(ты то точно продвинутая в этих ресурсах).Просто глянь,что там за новая рубрика,может и всех своих люблюлек туда закинете.

Валя а с лечением,думаю результат будет,у меня чутьё,просто надо дождаться и пройти не один курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любаша!!!В контакте открыли новую тему-собака друг человека и я написала сноску ,что предлагают именно туда вносить ,кому нужна помощь.Но я в этом такой увалень,что всё на Ваше рассмотрение(ты то точно продвинутая в этих ресурсах).Просто глянь,что там за новая рубрика,может и всех своих люблюлек туда закинете.

Валя а с лечением,думаю результат будет,у меня чутьё,просто надо дождаться и пройти не один курс.

А мы и надеемся, что все будет в порядке!

 

Мне на карту поступили 6000 руб.

Это от es-tana!

Спасибо!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка Лена из Братска.Хочет перевести 1000 для Бимки.Ей надо сбросить картуСБ.

Тина, пишу номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюбаД, :gift:

 

Валя, а с Викой получилось погулять сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Любе приезжала куратор Добрика Марина(Чижик) и все вместе гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам в гости приезжала Марина (ЧИЖИК), мы все в месте долго гуляли, щипали травку ну вообще радовались солнцу.

Немного подзагорели, устали и дружно все побежали домой - прятаться от жары. Фотки Люба вставила.

А завтра к 20-00 мы с Бимычем идем на фотосессию к Вике. Тк, что субботу у нас будут красивые пиарные фотки, ВОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим в жизни еще обаятельней, чем на фото. Его даже на коляске надо водить на поводке-убежит. И еще. Он такой маленький. Я почему-то думала, что он покрупней. Выглядит он замечательно (ттт) и способен влюбить в себя с первого взгляда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила девушка Лена из Братска.Хочет перевести 1000 для Бимки.Ей надо сбросить картуСБ.

Тина, пишу номер в личку

Получила деньги на карту от Лены 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях мне звонила Катя из Казахстана, очень приятная женщина!

Обещала ежемесячно переводить небольшую сумму на Бимку.

Вчера она оправила мне деньги почтовым переводом.

О получении отпишусь.

Сегодня у нас состоялась фотосессия!

Скоро должны быть фоточки.

Бимыч носился по парку - только пятки сверкали!

Было пару попыток слинять, но пресекла на корню.

Все оставшееся время он был на рулетке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии! Вика- прекрасный фотограф. Бим- отличная модель и очень фотогеничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение

Эта фотка просто прелесть. На ней Бимка запечатлен в момент свободного бега.

Так он пытался удрать от меня. Но был пойман и пристегнут к рулетке

dd8406de5c37.jpg

 

ec1c1f5ebdb6.jpg

 

587f7d42f38d.jpg

 

68ad9e0bbfe8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя фотка -это класс,сразу видно в какой он хорошей форме и сколько в нем энергии :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...