Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки Вы молодцы!Валентина, у Вас очень правильный подход к лечению,серьёзный и основательный.Хоть бы Ваши труды увенчались успехом.Любе отдельное спасибо за съёмки.Так душу греют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина и Люба, милые девушки, спасибо вам обеим до неба за Бимыча! :gift: :gift: :gift: Так хочется верить, что всё у него получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ему ошейник, шлейку, подтяжки и сапожки.

Ошейник специальный, чтобы можно было в него продевать боди,т.к. у собак нет плеч.

Шлейка, чтобы можно Бимку удобнее зацеплять в детские ходунки.

На подтяжки крепяться шортики.

А с помощью жестких ботиночек учим Бимку правильно ставить лапки, без выворота.

Сегодня Бимыч был подвешен на полчаса в ботиночках. Люба фотографиловала, попрошу ее выложить фотки.

Пока он висит, стараемся дать нагрузку на задние лапки. Сейчас еще только учимся ставить лапки правильно.

Бимыч все чувствует, занимается ему не нравится, старается слинять.

Все чеки у меня, я их подшиваю в папку. У меня нет фотика, поэтому выложить не могу.

Но по первому требованию финкураторов предоставлю все чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки наши умницы.Но я вот смотрю на Бимку и всё же ,какой он у нас необыкновенный на мордашку,симпотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки наши умницы.Но я вот смотрю на Бимку и всё же ,какой он у нас необыкновенный на мордашку,симпотка.

Лена! Самая красивая, это моя Зойка!!!!!! И не спорь!!! Покусаю!!!! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,твоя Зойка -дама,а я имела в виду мужских особей.Зойка то одна красавица среди кобелей и все лавры вообще её.Но среди сеньёров Бимыч очень выделяется мордашкой ,ну и характером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собаки замечательные, не спорьте! :wub: А уж когда они становятся родными, хотя бы временно, то они самые прекрасные в мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все собаки замечательные, не спорьте! :wub: А уж когда они становятся родными, хотя бы временно, то они самые прекрасные в мире!

Да, я тоже считаю, что все животные делятся лишь на любимых и нелюбимых. Девочки, наконец то я вчера доползла до сбера. Ловите 200 рублей от umka2006. Уже должны дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю конкурс красоты сорванным.Т.к. все претендуют только на первое место.А если серьёзно,то конечно все они солнышки,ласточки,симпоточки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Валей в субботу в гостях у Любы и компании))) провели целый день, эмоций у меня вагон и маленькая тележка, я очень рада, что съездила, столько позитива!!! Спасибо Любе и компании всей чесной, естественно! Влюбилась во всех :wub::gift:

мы гуляли аж в два захода))) второй получился вообще целой тусовкой))) Я, Валя, Люба, глава прайда - Зека)), Добрик, Черныш, Бимка. Бимка никак не мог нагуляться и накушаться травы, смотрел на поляны с травкой и прям за обе щеки уплетал, а как он бегает быстро, Валя еле успевала за ним)))) очаровательный, добрый, славный малыш, очень надеюсь, что у него получится встать на все четыре лапки!

Фото Бимуськи)))

Это мы еще дома

9f91c8acd160t.jpg

 

помывка

a2e098c89604t.jpg

 

Бимусик сушится, Добрик моется))

7bbfbe513bc4t.jpg

 

конечно привезли гостинцев))

cf4eaf61634et.jpg

 

c0e74be8cf0dt.jpg

 

416a714969f1t.jpg

 

74cf53a712c6t.jpg

 

173a2054ab81t.jpg

 

bd3885c884d9t.jpg

 

881018de22e1t.jpg

 

c96f2ebd4d70t.jpg

 

f1badfc95d0ft.jpg

 

debb5171bc11t.jpg

 

продолжение следует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7b0ee08dbfc1t.jpg

 

никак не могла сначала нормально заснять Бимку, он был очень занят поглощением травы)))

daaa91547e47t.jpg

 

a0fd6ab845fat.jpg

 

http://s47.radikal.ru/i117/1105/34/fb4c930aa31bt.jpg[/img

 

60596bca9882t.jpg

 

37abe0ccb2c2t.jpg

 

2f9309c1e96ft.jpg

 

b4406f357bf1t.jpg

 

я теперь поняла почему Валя взялась за кураторство Бимуси, невозможно пройти мимо этого ребенка, а розовые губы и носик - можно целовать и целовать и целовать :wub:

а какие все собаки ухоженные, а сколько у ниих костюмчиков, шортиков с подтяжками, да чего только нет, а как чисто везде и в какой любви и заботе они находятся - это большое, важное и очень трудное дело! я не представляю сколько у Любы еще терпения, любви и тд в загашнике)))) я в общем до сих пор под впечатлением от поездки, мне все очень понравилось, Люба, спасибо большое за гостеприимство и всем от меня приветы и поцелуйчики)))

я пока удаляюсь, пошла в другие темы фотки выкладывать, на очереди Зои, Добрик, Черныш, Слоник, Рэд (Ретт) - так и не поняла как правильно :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же у Любы там за трава такая,что ж Вы нам души травите.Хоть бросай работу,бери свою Масяньку под мышку и беги на этот луг(вдруг и моей такая трава-мурава понравится.)Уже которые выходные вожу её то на одну,то на другую дачи,носится,как угорелая,всё дерьмо собирает с земли(только и успеваю из сладкого ротика вынимать),а вот траву полезную не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже считаю, что все животные делятся лишь на любимых и нелюбимых. Девочки, наконец то я вчера доползла до сбера. Ловите 200 рублей от umka2006. Уже должны дойти.

 

Спасибо! Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо тебе за фотки.

Я так думаю, что из тебя выйдет хороший фотограф :rolleyes:

Да в субботу мы гуляли большим "табором" Люба, Ира, я, Зоя, Добрик, Бимка и еще один мой подопечный Черныш.

Нагулялись вдоволь. Бимка очень был рад прогулке.

Несется на коляске как конь, поэтому пришлось пристегнуть его поводок.

Очень интересно смотреть - он подходит к дереву и как обчный кобель пытается встать боком, чтобы задрать лапку.

Потом понимает, что не может и несется дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, спасибо тебе за фотки.

Я так думаю, что из тебя выйдет хороший фотограф :rolleyes:

 

хи))) нужен опыт, сложно фоткать животинок, юркие слишком, но интересно подстраиваться, ловить момент, может когда-то и получится неплохой фотограф)) а пока учиться, учиться и еще раз учиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили гулять Люба, я, Зойка, Люсик, Бимка и Черныш.

Бимка очень шустро бегает на колясочке. Уже уверенно спрыгивает с бордюра и запрыгивает на него.

Вылетает на улицу и сразу несется кушать травку. Бимка настолько быстро бегает, что приходиться цеплять его на поводок. Такая картинка интерессная получается, Бимка в коляске на поводке, а Черныш -большой пес, без поводка. Наша группа стала в районе очень популярна. Все на нас смотрят, кто-то подходит спрашивает что и как.

Отдала Любе 1200 руб. за памперсы.

А 1000 руб., которую Любе перевели на карту потрачена на боди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша группа стала в районе очень популярна. Все на нас смотрят, кто-то подходит спрашивает что и как.

Это здорово! Хорошо, что люди интересуются. И в воспитательных целях это полезно, и Бимка позитивом окружен. А может, и хозяин нарисуется...

 

Валя, а может, рулетку купить? А то я так и вижу Бима, несущегося на всех парах, и тебя с коротеньким поводком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, а может, рулетку купить?

 

Рулетка есть, Валюшка вчера уже на ней водила Бимыча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, а боди какие должны быть? Качество ткани и фасон важны или просто размер надо знать? А то вдруг, что то понравится. захочу купить, а выберу не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила к вам, простите...

 

Я наверное, упустила, но все беспокоюсь: писюн бимкин больше не пережимается стропой коляски? У него же позывы на попис, а канал пережат - кабы чего не вышло в смысле вреда здоровью...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...