Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бымыч последние два дня такой спокойненький стал, я расслабилась и сегодня не стала на ночь давать стоп-стресс. Пол второго разнылся Люсик, он два дня назад обожрался шоколада со стола. Я его под мышку и тихонечко выползла из квартиры. Спали все! Прихожу через пятнадцать минут, а дома ночная дискотека!!! Бымыч опять пытается трахнуть Слоника, у этого от счастья глаза, как блюдца, а Черик и Ред похоже в очереди стояли. Я рыкнула на них - большие разбежались по местам. У меня две комнаты выходят окнами на лоджию, и по квартире можно носиться кругами, через лоджию, так я Бимыча, этого таракана, поймала только на пятом кругу. Чесслово хотела сразу в окно выкинуть, но положила на место. Опять дала успокоительное, похоже рано расслабляться. Он и вчера ночью пытался вылазку на лоджию сделать, я просто не сразу со сна сообразила. Сквозь сон услышала как Зёка тихонечко рычит, свет включила, а Бим сидит на пороге балкона, я его спросила: ты далеко собрался герой-любовник? Бимыч мне так глазки состроил невинные и уполз на место. Вот блин компания собралась, сплошные неформалы!!! В доме две девочки, а кобели в их сторону совсем не смотрят. М-дяяяя, вот жизнь пошла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю,Бим не такой как все.И желания экзотики это в его духе.Настоящий пацан!!! Представляете,что было в той деревне до его трагедии....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Люба, компания у Вас что надо собралась! :blink: Неформалы и энерджрайзеры! Как Вам удается обуздать всю эту банду - это только Ваш колоссальный опыт и ангельское терпение! :gift: :gift:

А Бимыч - подстрекатель и заводила... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с прежней передержки говорили,что если Бимыча представить в человеческом обличии,то будет похож на рыжего шалопая с веснушками(последнее определение мне больше всего нравится).Ну а Любе терпения,опыт перевоспитания трудных подростков у неё есть.Люба и Валя мы рядом и всегда готовы помочь.Мне номер карты в личку,в понедельник буду пробовать осваивать отправку своей тысячи через сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не заходила к вам, простите...

 

Я наверное, упустила, но все беспокоюсь: писюн бимкин больше не пережимается стропой коляски? У него же позывы на попис, а канал пережат - кабы чего не вышло в смысле вреда здоровью...

 

Присоединяюсь к вопросу... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу... :blush:

 

Не переживайте, всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бимыч не реальный пацан, он нахалёнок. А Зойка моя - вождь краснокожих.

 

c94e607b56ca.jpgОчень любит утром на солнышке полежать, побалдеть.

f5fb678878ba.jpg

4a7f8b46a99b.jpgА так Бимыч ставит сам себя в угол.

320d8097c075.jpg

1b6f7cefdef2.jpg

 

А это сегодняшняя наша прогулка.

6f8a02a0a07b.jpg

ce927cd60c6c.jpg

4cfcf653bcad.jpg

347490bec44e.jpg

c935f0e12d15.jpg

7e57353976cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::appl::appl: Славная такая компания!

 

Мне очень понравился карман на попе у Бимыча! Классный карман! Хочу такой же! :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,собаки делают садки еще в том случае,когда хотят показать,что они главнее

Очень радостно,что у Бимыча все хорошо,спасибо вам всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и одета наша команда на отлично и самое главное, довольные мордахи.Столько внимания уделяют Люба и Валя,так хочется увидеть и сдвиги в их состоянии здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера Бимычу сделали прививку, заплатила 500 руб.

Скоро нам выдадут ветпаспорт. Теперь Бимка будет у нас с документами!!!

Бимка выглялит отлично, вчера гуляли опять большой командой.

Приучаем парня ходить на поводке, бегает на коляске он очень шустро, один раз пришлось его даже догонять.

Бимка любит валяться на свое лежаночке, млеет от удовольствия, крутиться, улыбается. Протягивает лапку - давай меня гладь, любит, когда ему чешут спинку и пузико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Вчера Бимычу сделали прививку, заплатила 500 руб.

Скоро нам выдадут ветпаспорт. Теперь Бимка будет у нас с документами!!!

Бимка выглялит отлично, вчера гуляли опять большой командой.

Приучаем парня ходить на поводке, бегает на коляске он очень шустро, один раз пришлось его даже догонять.

Бимка любит валяться на свое лежаночке, млеет от удовольствия, крутиться, улыбается. Протягивает лапку - давай меня гладь, любит, когда ему чешут спинку и пузико.

Валя,Вам огромное спасибо за Бимку.Но меня мучает совесть,т.к. сейчас всё лежит на Ваших плечах.Девочки!!!Кто силён в делах пиаровских?Может потихоньку начнём?Статья Аквамариши про Бимку у нас есть.Её и можно рассылать.Я думала,что Марина поможет в пиаре,но видно она решила уйти из темы.Боюсь за лето все разбегутся и Бимка наш опять зависнет(если мои опасения напрасны,я только рада),но лето есть лето. Какие у кого мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя,Вам огромное спасибо за Бимку.Но меня мучает совесть,т.к. сейчас всё лежит на Ваших плечах.Девочки!!!Кто силён в делах пиаровских?Может потихоньку начнём?Статья Аквамариши про Бимку у нас есть.Её и можно рассылать.Я думала,что Марина поможет в пиаре,но видно она решила уйти из темы.Боюсь за лето все разбегутся и Бимка наш опять зависнет(если мои опасения напрасны,я только рада),но лето есть лето. Какие у кого мнения?

Да, конечно будем заниматься пиаром Бимки.

Но сначала я съезжу к Борзенко со всеми выписками Бимки. Пока откладывала поездку - кастрация Бима, прививка+ свою кураторскую Лизку перевозила на др. передержку..... В субботу весь день в Беланте - стерилизация собаки - где я финкуратор, стерилизация и операция на глазу своей кошки.

Планирую на след.неделе поездку к Борзенко и уже по результатам поездки пойду дальше.

Поговорю с Мариной куратором Добрика - узнаю как попасть в газету - будем писать статью про Бимку.

Вчера мы с Любой пришли к выводу, что Бимку кто-то ударил сверху, когда он пытался пристать к собаке.

Бимка хоть и молодой, но уже развязанный кобель. Бимыч наш пострадал от любви :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, случайно зашла и в тему и не могла оторваться! То, что вы все делаете - ПОДВИГ. Дай Бог здоровья и сил!!! Кликну клич на форуме, может кто-нибудь поможет с пиаром. Германию рассматриваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, случайно зашла и в тему и не могла оторваться! То, что вы все делаете - ПОДВИГ. Дай Бог здоровья и сил!!! Кликну клич на форуме, может кто-нибудь поможет с пиаром. Германию рассматриваете?

Спасибо вам, мы будем благодарны любой помощи! :gift:

Будем искать возможность устроить Бимку в Москве или в ближайшем подмосковье. (Германию вообще не рассматриваем).

Я хочу навещать Бимыча и следить за его дальнейшей судьбой.

Но это все в будущем, а сейчас очень, очень, очень хочется верить, что Бимыч все-таки будет ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем искать возможность устроить Бимку в Москве или в ближайшем подмосковье.

Я хочу навещать Бимыча и следить за его дальнейшей судьбой.

Но это все в будущем, а сейчас очень, очень, очень хочется верить, что Бимыч все-таки будет ходить!

+100000000000000!

TinaT, мы все верим, что Бимыч справится и сможет! А Вы и Люба - его счастливый шанс! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

У Бимки и Слоника - образовалась новая ячейка общества - семья!

Бимыч окучивает по полной Слоника и таскает ему подарки (тапочки).

Слоник жует тапки, а Бимыч сидит и с любовью наблюдает за этим процессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему,но прямо отчётливо представляю эту картину.Я ж говорю,он настоящий пацан.Ради друга(так назовём их отношения)готов на всё.Это было ясно,когда он Слоника от цепочки освобождал.Перегрызать цепь,ради другого,не всякий бы согласился.А он-пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я скоро этому реальному пацану сама кое что отгрызу. Постоянно в боевой готовности:

Будь готов!

Всегда готов!

Как Гагарин и Титов!

Приходится большой памперс одевать, из маленького наша стоячая боеголовка всё время выскакивает и всё обоссывает! Завтра забирают на другую передержку Слоника, мне его очень жалко, но что бог не делает, то к лучшему. Может озабоченный гусар успокоиться быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перечислила вчера 1000 руб. на карту Tina T.

 

 

p/s/ А что со Слоником, почему его жаль? :(

Да, почему? Он вроде здоровый на вид. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя ,а мне номер с.к. теперь уже на следующей недели пойду туда. Надо же свою 1000р перечислить.С друзьями всегда трудно расстоваться.Бимка наверное расстроится.Но у него то другие задачи,о которых он и не догадывается.Он всё о дружбе и сексе,а ему надо начать ходить,хоть на 3-х лапах.Вот жаль,что нет у меня своей дачи.Уж на месяц я б его точно на каникулы забирала бы(люблю шалопаев по жизни,даже в школе была отличницей,а влюблялась только в самых отъявленных,с ними веселее,не люблю зануд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...