Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бим,вот и ты в мемориале.Семь лет назад именно под НГ очень хороший человек отважился поехать за тобой под Рязань.Дело осложнялось заносами,резким похолоданием и желающих не было,а он бросил вызов непогоде и поехал за тобой. ТОгда ещё спешили ведь надеялись,а вдруг нет разрыва нерва в позвоночнике ,но увы.И вот опять именно под НГ ты решил убежать на Радугу!!!!!Пусть тебе там будет хорошо!!!!!
Спасибо всем,кто был в теме.Ни один человек за 7-мь лет не ушёл .Фин куратору отдельное огромное спасибо.Валя,Люба ВЫ там держитесь,сейчас очень сложно отпустить его,но он так решил.
Прости нас Бимыч если что то было не так.Слова как то не подбираются.Только крутится в голове строчка мз песни-вот и всё,вот и всё,след твой белым снегом занесён....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимочка, славный мальчик, беги по Радуге.
Теперь ты можешь бегать и прыгать на всех лапках.
Мягких облаков, зелёной травки, сахарной косточки
И много новых друзей, которые ушли от нас раньше
тебя...
Девочки, держитесь.
Не могу, слёзы душат.😢
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Решила рассказать о последнем дне Бимки.
Я была 20 декабря у Любы днем, ушла где-то в 4 часа дня.
Ничего не предвещало беды. Бимка, был как всегда общителен, правда немного слабенький.
Походит по кроватке и ложится. Я отнесла это на погоду, т.к. сама метеозависимая и также бывает слабость и низкое давление при перемене погоды.
Мы хорошо пообщались и после моего ухода Бимка лег спать.
А в половине двенацатого ночи мне Люба позвонила и сказала, что Бим ушел...
Через полчаса я была у Любы. Бимка действительно ушел во сне -тихо и без агонии. Люба фотографировала его буквально за 2 часа до смерти. Он тихо спал. Люба пошла кормить Бимку и обнаружила его уже мертвым. В той же позе, в какой он спал. Есть посмертное фото Бики, но я его не буду выкладывать. Пусть Бим в памяти у всех останется живым.
Мы вызвали скорую и Бимку увезли на кремацию. Я заплатила 7000 руб. Это последнее, что я могла сделать для него.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем финкураторам, которые были с нами до конца почти 6,5 лет.
Без вашей финансовой поддержки нам с Бимкой было бы очень трудно.
И самое главное спасибо и низкий поклон нашей передержке - Любе. Ведь Любина передержка стала для Бимки настоящим домом, а Люба была для Бимуски любимой мамой. Вы бы видели, как Бимка всегда смотрел на Любу и ласкался к ней.
Так Бимастый спал после моего ухода.
[/url]

А вот почти в такой позе Бимка умер


Это чек на 7000 руб. Правла там не написано, что кремация. Но есть и договор. Он остался у Любы.


У нас передержка проплачена по 24.12.17г. Бимка ушел 20 декабря. За 4 дня передержки Люба вернула мне 1600 руб.
Прошу финкураторов решить куда перечислить эту денюшку.

ЗАПОМНИТЕ БИМКУ ТАКИМ







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя,я думаю,что пусть деньги останутся у тебя(хоть я и не фин куратор),ты ж за кремацию платила.Ну это только моё мнение.Я присоединяюсь ко всем твоим словам благодарности в теме.Ты Валя тоже подхватила Бимку в очень сложный момент его Московской саги.Спасибо тебе за всё и Любе конечно.Парень из далёкой Рязанской деревни в миг оказался с московской жилплощадью и будучи спинальником прожил 6,5 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимочка, деточка, солнышко, такой трогательный в своей кроватке, такой лихой гонщик на колясочке, шоколадноносый мачо, такой невезучий и такой счастливый...
Мягкой тебе травки, заинька. Любочке и Вале бесконечная благодарность за жизнь Бимастого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик ты наш!!!!Ловлю себя на мысли ....как странно за годы ты привыкаешь идти делать проплаты каждый месяц и в том числе тебе,а в новом 2018 уже не надо.....В этом году ушёл ещё один мой кураторский.Хожу оплачивать в один СБ.Часто у одной девушки оплачиваю,там и за офис и т.д. в том числе.Пришла после ухода Бакса платить,а операционистка и говорит,что то меньше у Вас проплат и показывает на маленькие листочки с номерами карт ,на которые переводить,я так удивилась,говорю,да, сожалению....Может она с форума,а может догадалась внизу листочков клички собак...
Беги ,ты там молодой,здоровый,пишу и плачу,а нельзя,на работе.. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 28.12.2017, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Красавчик ты наш!!!!Ловлю себя на мысли ....как странно за годы ты привыкаешь идти делать проплаты каждый месяц и в том числе тебе,а в новом 2018 уже не надо.....В этом году ушёл ещё один мой кураторский.Хожу оплачивать в один СБ.Часто у одной девушки оплачиваю,там и за офис и т.д. в том числе.Пришла после ухода Бакса платить,а операционистка и говорит,что то меньше у Вас проплат и показывает на маленькие листочки с номерами карт ,на которые переводить,я так удивилась,говорю,да, сожалению....Может она с форума,а может догадалась внизу листочков клички собак...
Беги ,ты там молодой,здоровый,пишу и плачу,а нельзя,на работе..


Лена, не нужно плакать. Я верю, что он сейчас молодой и здоровый. Думаю Бимка нас всех любит и будет очень расстроен, если мы будем плакать.
Нужно его вспоминать таким, как на последних фотках, что я выложила.

Если финкураторы не против, то можно я переведу остаток 1600 руб. в тему Лизки, еще одной моей кураторской собаки.
Вот ее тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1195&st=700
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно Валентина,решение правильное с этой суммой.Я так думаю .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TinaT @ 28.12.2017, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, не нужно плакать. Я верю, что он сейчас молодой и здоровый. Думаю Бимка нас всех любит и будет очень расстроен, если мы будем плакать.
Нужно его вспоминать таким, как на последних фотках, что я выложила.

Если финкураторы не против, то можно я переведу остаток 1600 руб. в тему Лизки, еще одной моей кураторской собаки.
Вот ее тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1195&st=700




Валюша, перечисляй на Лизку. Думаю, никто не будет против.
Ещё одной животинку помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Бимка прожил достойную жизнь в любви и заботе.
Конечно хотелось бы, чтобы подольше cry2.gif
Валя и Люба примите мои соболезнования.
Спасибо всем, кто был в теме до конца и помогал Бимке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сейчас узнала о утрате ....давно в тему не заходила
Беги Бимка по радуге, катайся на облачках, кидайся снежками, выливай дождик на своих друзей и мам.........
Молча читала тему и переживала за Бимку с его подружкой Зойкой...плачу.
Понимаю, что всё могло оборваться раньше, а Бимка порадовал солнышко и нас 6,5 лет....но, всё равно, как это мало!!!!!!! cry2.gif
Люба и Валя, дай Бог Вам сил пережить эту потерю worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.
Помню Бимку с самого начала...Если бы не Вы- все кто в теме- он так и пропал бы в той деревне.
Радуги тебе Бимка..там у тебя ножки работают..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем,кто помнит Бимку. Бимастый умел радоваться жизни, очень любил общаться с людми, до умопомрачения любил всякие угощения (вкусняшки). Он абсолютно не чувствовал себя инвалидом. В начале пути носился по квартире аки метеор, поймать было трудно. С возрастом конечно двигался все меньше и меньше. 20 января месяц, как Бимка убежал на радугу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сочувствую и плачу с Вами. cry2.gif
я его видела несколько раз на передержке у Любы,держала на ручках.Он был моим любимцем.Невероятный взгляд у него-пронзительный,берущий за души ,и в тоже время беззащитный и трогательный.Там,где ты сейчас много наших...Догоняй их там.и будь здоровым и счастливым.И никогда не возвращайся больше сюда,сладкий малыш!!!Передавай там привет моим-Даше,Никуше и Дымке.Вы с нами,пока мы Вас помним и любим.Плачу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, редко бываю на форуме...Бимка, зеленой тебе травы и яркой радуги....Девочки, Люба, спасибо вам всем за него...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Скоро четыре месяца, как Бимочка ушел от нас. Мне не хватает его шоколадного носа. cry2.gif
Бимочка, и всё-таки ты прожил жизнь счастливой собакой!
Какая же она короткая, собачья жизнь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня увидела..... Аж сердце защемило (((((( Валя, Люба примите мои соболезнования самые искренние
Бимочке мягких облачков........
.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...