Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

То есть у нас нет другого выхода. Тогда я тоже за. Ну а если вдруг пропадет мотивация, придется помочь ему найти другой стимул :)

 

Он очень подвижный, думаю ему не нужно искать стимул.

Бимка очень хочет бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю про Бимку и не нарадуюсь ,а у нас http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154958 полный тухляк, хотя песик такой-же,лежит уже полгода. Коляску сделали у Юрия,сейчас адаптируемся к прогулкам,пока на руках. Подскажите,пжл.,как оживить темку, привлечь народ,у вас то вон как сплоченно.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я все понимаю, но именно в данном случае это нужно сделать.

Во первых он всегда в возбужденном состоянии и постоянно тяжело дышит. Все время старается добраться до писюна, чтобы полизать, для этого раздирает памперс. Даже пытается это сделать через боди. Чтобы он этого не делал Люба надела ему воротник. Что же ему теперь все время ходить в воротнике и получать успокоительное? Спать не может сам и не дает другим.

Во вторых он все время пристает к другим собакам (особенно к кобелям), может возникнуть такая ситуация, когда кобелю надоест и он сильно прижмет Бимку.

А если он все время озабочен и пристает ко всем, происходят потасовки.

В связи с этим возникнет вопрос его изолировать от всех остальных собак.

И вместо того, чтобы дать ему возможность двигаться беспрепятственно по всей квартире, (а именно это ему сейчас и нужно), он будет сидеть один изолированно.

 

 

Памперс он пытается разгрызть, когда писать хочет...

Потому что терпит.И не хочет в "одежду" ходить.

Может, попробовать в этот момент его раздеть и на пеленку посадить? Люба, можно так сделать попробовать? Мы с вами об этом тогда по телефонуговорили....

Дышит тяжело -скорее всего от смены теплового режима.В квартире, конечно же, теплее, чем там, где он раньше был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу кастрации - я, наверное, тоже "за", это и в смысле физического здоровья нужно сделать, чтобы по возможности избежать риска онкологии в дальнейшем.

И еще буду повторять снова и снова: Бима нужно привить, не дай бог что, как мы его будем вытаскивать? ТТТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по поводу кастрации - я, наверное, тоже "за", это и в смысле физического здоровья нужно сделать, чтобы по возможности избежать риска онкологии в дальнейшем.

И еще буду повторять снова и снова: Бима нужно привить, не дай бог что, как мы его будем вытаскивать? ТТТТТ!

 

Обязательно сделаем прививку.

Сейчас первое - это кастрация.

Вчера Люба договорилась со своим доктором.

Вчера вечером Бимке сделали операцию, все прошло нормально. Бимка достаточно быстро отошел от наркоза.

Сегодня после работы побегу навещать нашу красоту.

Операция обошлась в 2000 руб.

Как сказал врач, гулять ему на коляске нельзя дней 5-6, пока не заживет шов.

Сейчас постепенно будет снижаться гормональный фон и Бмка станет спокойным.

А то представьте себе как он мучался. Хочет, а не может.

Я на примере своего кураторского Черныша убедилась, что кастрация совершенно не вредит.

Черик абсолютно не реагирует на течных сук (значит не убежит). И кобелей совершенно не боиться, подходит нюхается и спокойно уходит- без агрессии. А вот если кобель начнет задираться к нему, то Черныш легко может ответить.

При правильном питании и уходе собака остается практически такой же активной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памперс он пытается разгрызть, когда писать хочет...

Потому что терпит.И не хочет в "одежду" ходить.

Может, попробовать в этот момент его раздеть и на пеленку посадить? Люба, можно так сделать попробовать? Мы с вами об этом тогда по телефонуговорили....

Дышит тяжело -скорее всего от смены теплового режима.В квартире, конечно же, теплее, чем там, где он раньше был.

 

Марин, я сама видела. Он все время пытался залезть на Слоника - пес втрое больше Бимки.

Когда разводим их в разные строны Бимка сразу пытается залезть в памперс, снимаем памперс, а там все его достоинство в возбужденном состоянии.

На передержке у Жени он сидел в бане, которая отпаливалась, там постоянно работал отопительный прибор и температура была такая же, как и в доме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю про Бимку и не нарадуюсь ,а у нас http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154958 полный тухляк, хотя песик такой-же,лежит уже полгода. Коляску сделали у Юрия,сейчас адаптируемся к прогулкам,пока на руках. Подскажите,пжл.,как оживить темку, привлечь народ,у вас то вон как сплоченно.

Заранее спасибо.

Нужно собрать постоянную команду, тогда будет интерес к темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Какие хорошие новости у вас.

Гулять с Бимом, пока он не привит, очень опасно, можно подцепить какую-нибудь заразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гулять с Бимом, пока он не привит, очень опасно, можно подцепить какую-нибудь заразу.

 

Бим сидел на двух передержках с хреновой тучей собак и гулял там на улице, слава богу ничего не подхватил, почему сейчас он должен что-то подцепить?! Мы ничего не подцепим, всё будет хорошо.

Про прививки всё знаем и помним, не тёти Клавы с 15 автобазы и обязательно привьём мальчика. Сейчас задача убрать у Бима гормональный фон из-за которого у нас тут постоянные разборки. Он ещё не понял, что яйца в помойке и опять сегодня к Слонику приставал, Люсика притёр к батарее и уж что меня сегодня разозлило, то что он накинулся на Зойку и это уже второй раз. Я уж ему сегодня сказала, что если будет третий раз, поедешь отбывать свой срок в баню!!! Ещё пару дней пройдёт и я дам ему глистогонку, а потом буду прививать, тут уже целая команда на прививки собралась. Люсику надо вторую делать, в конце мая операция на глазках будет, у Зойки срок подошёл. Так что приедет доктор и всех оптом привьёт.

 

А щас у вас будут новости еще лучше. К вам едет ревизор- Раиса! :P

 

Это которая на трёхколёсном велосипеде по полям кататься собирается с кучей собак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Кстати, велосипед классный. Я рекламу видела, очень цивильный. Люба, а может, она и правда хорошая тетка. Никто не стал так активно стремиться на помощь, как она. Поглядим, познакомимся, фото сделаем в гостях у тебя, где Рая вдвоем с Бимом или Добриком или все вместе. А мы на нее посмотрим на фото. Страна должна знать своих героев! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки!!Как хорошо,что у нас всегда есть новости.Я осознаю себя,как один из родителей(а в отличии от человеческого дитя ,у которого их двое,у нашего минимум десяток),дитетко которого находится в круглосуточном детском саду.Люба,как воспитатель доносит до нас все изъяны характера и воспитания Бимки.Даже не знаю,что и сказать.Надо и воспитывать и наказывать.В баню то всёравно путь нам отрезан.На горох не посадиш(колени больные)-Люба на тебя одна надёжа,у тебя опыта побольше.Надеюсь на то,что разум у Бимки подскажет ему,что с хулиганскими выходками пора завязывать.А по поводу Раисы,конечно надо встречаться,но уже состыковываться надо и учитывать интересы Любы.У неё ведь тоже есть и свои планы и своя личная жизнь.Человек всегда загадка.Было бы очень хорошо,если бы Раиса оказалась достойным хозяином одного из Любиных воспитанников.

Пора уже кому-то из них в раздел "cчастливые судьбы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, по идее, если все было сделано четко,Бим только проглистогонен дважды. Он сидел вместе с щенками и глистогонить должны были всех одновременно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, навещала Бимульку.

Бимка умеет улыбаться!

Отдала Любе 2000 руб. за кастрацию.

Бимка, конечно еще не совсем понял, что с ним произошло, поэтому пока продолжаем домогаться до собак.

Он очень хочет гулять, провожает нас с Любой грустными галазами, когда мы идем гулять с Зойкой и Добриком.

Ждем неделю, смотрим как заживает шовчик и вперед. Начнем с ним гулять на колясочке.

Прочла выше, что к Любе собирается приехать Раиса, которая на велосипеде.

Пусть приедет, пообщаемся, но Бимку я ей не отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

223933799152271258524690230.gif

 

Надеюсь на то,что разум у Бимки подскажет ему,что с хулиганскими выходками пора завязывать.

Лена, да успокоиться Бимыч, куда он денеться и не таких половых террористов видела.

Он просто со всеми переругался, а сегодня хотел с ними поиграть, а компания во главе Зойки его пропёрли. И обиженный Бим уполз под стол на кухню и даже со мной не захотел разговаривать. Но Зёка девушка отходчивая, так что скоро я думаю будут всем стадом носиться по квартире. А сейчас в квартире тишина, у лохматых тихий час начался.son-121.gif

 

Люба, по идее, если все было сделано четко,Бим только проглистогонен дважды. Он сидел вместе с щенками и глистогонить должны были всех одновременно.

Спасибо, я учту это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина! В следующий раз пойдёте,передайте ему,что если будет продолжать безобразничать,ремня получит.Вообще воспитанием занимаются одни женщины,безотцовщина,поэтому и шалопай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина! В следующий раз пойдёте,передайте ему,что если будет продолжать безобразничать,ремня получит.Вообще воспитанием занимаются одни женщины,безотцовщина,поэтому и шалопай.

 

О.к., но я думаю, что Зойка как главсобака в доме объяснит ему все правила поведения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки надо ведь пиаром заниматься.Какие есть предлложения.С чего начнём.?Марина ,а где Бимка уже пиарился,Вы в этом деле имеете больше опыта,может как-то вместе начнём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Бим себя после операции чувствует? Не перестал хулиганить? :)

Какие новости у Бимыча? Освоился пес, успокоился, понял, что на его личность никто не посягает? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, потихоньку гормоны успокаиваются.

505892339dc5.jpg

114669bccab2.jpg

66e74d71562d.jpg

93378818baa1.jpg

cc08218fc5fb.jpg

b0efd427f908.jpg

f6948eb1b9be.jpg

2cfe77151c3c.jpg

b82736460142.jpg

8d68a2a2f5b1.jpg

c95431587e8e.jpg

0507bebdcb28.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...