Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурочка с золотым характером нашла дом.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо!

Пока нет звонков, но я временно смирилась. И если найдутся для Мурочки хорошие ручки - восприму это как подарок судьбы.

:)

Мурочка такая ха-ё-шенькая :) Маленькая, хрупкая, нежная. Я вчера ходила к ней в гости, угощала куринной грудкой. Пузик почти зарос после стерилизации.

Она поела, посмотрела мне грустно в глаза и ушла в комнаты гулять-играть-шкодить. Хозяйка квартиры (а там, кроме Муры еще 2 своих кот и кошка) жалуется , что эта шнурь устраивает гонки ранними утрами. Мало того что сама бегает аки лошадь, так еще и взрослого солидного котика весом в 6 кг провоцирует на гонки. И иногда приходится прибегать к радикальным мерам воздействие в виде опрыскивания из пульвелизатора. Но пока еще Мурочка не просекла связь и не слишком поняла кто и откуда устраивает ей такую водную подлянку :blush:

И я так поняла, что Мурочка никогда не будет крупной толстой кошкой. Она по комплекции хрупочка и Дюймовочка.

Так что вот такие наши новости без новостей.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно - делайте фото Муреши. Я бы меняла периодически в объявлениях.

Ничего, будет и на Муриной улицы праздник! Главное - верить и не прекращать пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, мы запланировали на предпразничные дни фотосессию, но не сложилось. На этой неделе попробуем.

Мура девушка упорная. Вот привыкла она "копать" наполнитель и все тут! Хозяйские кошки ходят в туалет на решетку лотка, а наполнитель просто впитывает мочу.

А эта Мурь нашла щелочку между самим лотком в решеткой и вот в эту щелочку пихает нежную лапку и вовсю там от души ковыряет!!! Покопает, сядет на сухую решетку, сделает дело и ну опять копать!!!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мурочка наела пуз :)

Сама маленькая, головка маленькая, а посредине организма вырастила себе ... кАл-ба-су! Или нет! Не так!

Вырастила себе маленький глобус :)

Такая классная, вертлявая. Берешь ее на ручки, а она козявится, изворачивается. И пристально так в глаза смотрит: чего пришла? я тут останусь жить!

Дурашка! Не знает, что мы настойчиво ищем ей дом. Пиар все время продолжается. Но результата пока нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто информация, чтоб не забыть.

Мурочка на передержке с 15 мая.

С 15.05 по 30.06 на корм, наполнитель потрачено 6 135 руб. Это не только Мурочка ест, но и два котика хозяйских.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Муруську пиарим, пока толку нет :(

Но вот лето заканчивается - народ активизируется. И в октябре я опять ее пропиарю у Антене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муруську пиарим, пока толку нет :(

Но вот лето заканчивается - народ активизируется. И в октябре я опять ее пропиарю у Антене.

Ой,наконец я вас нашла...У меня не работает поиск по темам пользователя.Вспоминала о Мурке,жалко,что она еще не дома.Надеюсь,что с наступлением осени шансы на пристройство увеличатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как дела у Муреныша?

Лена, дела хорошо. Толстая, красивая сарделька, очень ласковая, нежная, с хорошим аппетитом.

На прошлой неделе был звонок. У них прежняя кошка "была очень злая, хорошо, что куда-то убежала" (цитата). Ну и теперь они решили взять новую. В-общем, не нашли мы со звонившей дамой общего языка.

 

На следующей неделе возвращается моя дочь, будем делать новые пиарные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я Муреныша пиарю. А будут новые фото - и совсем хорошо.

Что-то как-то со звонками совсем туго стало. Но мы надежды не теряем :). Нам и нужен-то всего один звонок, но правильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ни одного звоночка на Муру, а она такая трепетная стала :)

Вчера ходили ее фотографировать - так она нас с дочкой так испугалась, была такая зажатая - ужас!!!

Она, видимо, решила что это не ее временный дом, а постоянный, а тут пришли какие-то чужие тетки и хотят ее дома лишить :(

Снимки обработаю и выложу.

Муруся с некрупной головой, детскими глазками, изящными лапками и.... толстеньким белоснежнейшим пузиком :)

И ведь на лайте сидит!!!

По-прежнему любит подставлять животик для поглаживаний и почесушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша Мурулечка.

Ищет дом!

d121fa56ccc3.jpg

0f2ee404eac5.jpg

462cc9bd4a49t.jpg 17ca1b019502t.jpg 68465c780ad0t.jpg a35ece0b3a7dt.jpg

b92f0f7bde2e.jpg

 

Очень красивые глазки.

Золотой характер.

Дружит с другими кошками.

Терпит детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурочка красоткой стала!

в платочке ужасно смешная...

Оля, спасибо! Только вот позировать она ну никак не хотела. со страху хвостик поджималаи дрожала.

А какие фото в пиар можно пустить?

Вот еще пару.

e1573245670d.jpg

c2875f713db0.jpg

 

Просто в ближайшее время других фото не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся,где она в голубом платке-очень трогательная фотка,ну и на сундуке,хотя там глаза напуганные у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот может нам имя девочке поменять? Она-то на Мурочку откликается. Но вот в пиаре - никак!

Глашенька, Грушенька, Лапушка, Малыша, Шунечка... Она и вправду очень добрая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в имени дело. Мурочка - отличное имя, самое-самое кошачье. Нам нужны ручки, которые ищут именно такую кошку - простенькую внешне, но с золотым характером. Фото хорошие, в платочке синем заглавным сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Мурочка - отличное имя, самое-самое кошачье. ...

Хорошо :), не буду мудрить.

Я почему-то не могу найти ссылки на каталог ПИКа. Нам бы в каталог попроситься. Летом были какие-то несостыковки по размещению, а сейчас не могу найти его. Бросьте, пожалуйста, ссылку на каталог кошек на сайте, у кого есть

 

Лена, а Вы где размещаете? Я очень хочу научиться пиарить, штудирую темы по пиару, надеюсь на этой неделе начать. Чтоб я не дублировала Ваш пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещаю на

vsezverushki

zootorg.com

slando

zoo-zoo.ru

pitomez.ru

vdobryeruki.ru

petsbazar.ru

drug2

all4pets

 

ПИКовский каталог вот http://pesikot.org/pets/cats/

Как понимаю, если нажать Разместить объявление - можно будет добавить кошку в каталог. Добавите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Мурушу в нашем каталоге.

 

Мурашка!!! Пристраивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как Муреныш?

Лена, спасибо что заглянули к нам :)

Я стараюсь хотя-бы раз в неделю наведываться к Мурашке. В субботу наглаживала ее долго-долго, аж сама устала. Она лежала на коленках, выворачивалась животиком, месила лапками, пузик беленький, мягкий, милая такая кошка с золотым характером. Некрупная, здоровая, ласковая, игривая - ну что еще надо?

Как раз незадолго до моего прихода ее минут 15 хозяйская девочка носила на ручках - Мурашка терпела, коготки не расчехляла, глазками помаргивала.

Нас пиарит ... Ой, ник забыла, вспомню - отпишусь.

Я тоже на "возьми собаку" разместила, надо будет удалить и по новой разместить, чтоб поднять. И на Авито тоже повесила объявку.

Ну уж такая Мурашенька хорошая - как же так ей так долго не везет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас немного новостей.

:)

Лена, Таня, спасибо за пиар! Продолжаем!

Был вчера звонок от молодой женщины из Подмосковья. Живут на 1-ом этаже, сетки есть, ребенку 9 лет, еще до ребенка была кошка, умерла по старости. Про Мурашку я ей все расказала, но женщина не особо охотно сама отвечала на вопросы. Договорились, что если что (???), то перезвонят. Беда в том, что знакомиться с Муренышом можно только по вечерам или в выходные, а у женщины рабочий посменный график, и ее выходные не всегда пересекаются с нашими выходными. Остановились на том, что если выходные совпадут - то хорошо, а не совпадут - будут ждать когда совпадут :)

Но этот вариант я пока не расматриваю.

И вот почему.

Я в первых числах декабря сдам Мурочке анализы на Звенигородке. Если все нормально - (конечно, нормально! С чего бы вдруг быть ненормальности) - будем готовить ее к отправке в Германию. Мурашку присмотрела наша форумчанка себе в семью. По переписке и по телефонному разговору я составила впечатление о будущей хозяйке Мурашки, как об ответственном человеке, которому не жалко отдавать кото-дитенка.

 

И тогда, Лена, Таня, снимем Мурочку с пиара - ладно? А пока пиаримся дальше. Боязно сглазить :rolleyes:

Когда получу результаты анализов на руки - тогда и...

 

А сейчас - зарисовка из жизни.

:)

Прихожу в дом, где пока живет Мурашка - а ее девочка Маша держит на руках. Вот знаете как держат ежиков? На спине, а они клубочком внутрь сворачиваются. Вот так и Мурашка лежит, лапки к животу прижала, глазки прикрыла, не толкается, не вырывается - лежит :wub: Трогательно до слез! Мои бы кошки извертелись и испихались все, а Мура лежит.

Пусть бы ей уже повезло с хозяевами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...