Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурочка с золотым характером нашла дом.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Мерёчка? Пиаримся. Можно фото делать, если есть возможность. Я бы меняла периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото Мурочки. Мы их завтра облагородим - и можно в свежий пиар.

2aeb0543d134.jpg

041dba741d29.jpg

c838d94b3ab5.jpg

7c243f3ad1f0.jpg

0f82bc95eac2.jpg

29e074daab9a.jpg

11825b8f9e7e.jpg

c71be11cd7cb.jpg

Мурик начала линять. Взрослеет :) А уж игрунья какая!!!

 

Какие фото пустить в обработку? Какие, как вы считаете, самые удачные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая загадочная дама

:)

Там до "дамы" еще очень далеко :wub: Она маленькая детка. И взгляд ребячливый, и поступки, и хрупкость детская... Такая хорооооошая. Муруся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На Мурочку идет активный пиар. Отчеты мне присылаются в личку.

Пиар проплачен с 1 по 15 мая.

И мы все равно пристроимся! Быть такого не может чтоб такую мурзилку в дом не взяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас вообще затишье какое-то.У меня 2 рыжика сидят,один-так просто красавец,и фото нормальные,и пиар активный,а звоночков нет.Может,праздники?И вообще,лето приближается,дачи,отпуска и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж и тему в Передержке открыла, ищу для Мурочки временный дом.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175892

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж и тему в Передержке открыла, ищу для Мурочки временный дом.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175892

Да найдется кто-нибудь сейчас.цены,правда,высокие.Может,Вам финкураторов искать?

П.С.А мои рыжики со мной на дачу поедут....если никто их ранее не возжелает,в чем я начинаю сомневаться.Даже рыжиков не хотят.Я раньше думала,чтл их с руками отрывают :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я на стерилизацию просила помощи и отложена денежка 2400 на пиар в "Антене". Номер выйдет 18 мая. Но и там тоже плохо пристраиваются :(

Так что, боюсь, финсокуратора сложно найти. Пока сама справляюсь по еде, наполнителю и прочему. Пора опять капать Стронгхолд. Это не бешенные деньги.

А вот на передержку придется потратиться основательно, если все лето оплачивать :( Ну не выбрасывать же ее. Она такая классная!!

Я ей вчера новую мышку с перьями купила - цирк нервно курит в углу! Она прямо ртутно-переливающаяся кукла-неваляшка. Вот доганять она пулей может, а прыгучести - мало.

Мурусик, пристраивайся, детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей вчера новую мышку с перьями купила - цирк нервно курит в углу!

 

В теме "Что опасно для вашей кошки" девочки писали, что нельзя покупать дразнилки с перьями. Были случаи, когда перо застревало и приходилось делать операцию. Сама этого не знала, теперь перышки не покупаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя покупать дразнилки с перьями. Были случаи, когда перо застревало и приходилось делать операцию.

Нда... И у меня были такие опасения. Но думаю: раз делают такие вещи - то они должны быть продуманы.

Поищу под диванами, достану и обрежу хвост мышке. Муре не столько перья интересны, как я думаю, сколько звенящий шарик внутри и то что мышь обмотана такой веревкой, которую хорошо когтем поддевать.

Лена, спасибо за подсказку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,нашлась передержка?

Да, Оля. Есть условие: если хозяйские котики примут Муру и не станут из протеста писать на хозяйскую обувь - то так и будет она там временно, до пристройства, жить. Об оплате мы договорились :)

А если котики будут против Муры - буду опять искать ей временное пристанище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мурочку был один-единственный звонок. Девушка из Питера хотела взять ее. Но везти в Питер? Пусть уж тут ищет себе дом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочка с 16 мая на мини-передержке в квартире нашей форумчанки.

Договорились, что я обеспечиваю кормом Мурочку и двух хозяйских котиков и доплачиваю 1 100 в месяц к средней передержечной плате за месяц. Итогом получится 4 500 в месяц. Понимаю, что это не эконом-вариант

:(

Завтра выходит Мурочкина объявка в "Антене".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мурулечку был звонок.

У людей была раньше кошечка, прожила 16 лет. Потом они взяли перса, котик прожил у них 12 лет, умер от ХПН.

Я думаю, что Мурочку им можно будет отдать, посмотрю, конечно, на них.

На окнах антимоскитные сетки. Дача, но огорожена забором из железа. Хотя котик-перс ходил гулять на соседний участок.

Надо смотреть.

Кормить планируют натуралкой. Но прежний котик ходил на сетку в лоток, а Мура в наполнитель. Если что - переучивать надо будет.

 

Ну... Посмотрим-посмотрим. Может и не сложится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда смотрины?

Пропали ручки... Все так подробно выспрашивали, все узнавали, я их порасспрашивала. И нет.

Мурик, бедная девочка. Многие муртышки в жизни выглядят совершенно по другому, а Мурусик с ее огромными глазками - просто само очарование. Еще и пузик подставляет под погладушки. Плюх на спинку и: "чешите меня! Чешите!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...