Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурочка с золотым характером нашла дом.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, какая форумчанка?

 

Елена, это я искала и вот нашла (ттт) именно эту лапочку, с таким характером и с такой внешностью :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, какая форумчанка?

Лена, Вы не смотрите, что стоит статус "новичек". У Натальи есть сестра, которая брала с ПИКа уже 3 котеек с по настоящему сложными судьбами. Она за нее ручается. Да и по переписке и по звонку - я понимаю, что это НАШ человек. Я бы тоже еще бы лучше продолжала сколько надо оплачивать Мурашку, но не отдала бы лишь-бы-сплавить. Мурашка заслуживает хорошего отношения и я бы ее не предала.

Пару часов назад с Леной Клапой разговаривала - она помнит Наташину сестру и помнит как трепетно вывозили кошек в 2007 году и в 2009.

Ну, и помимо всего, мне в личку присланы ссылки на те темы, из которых брались те кото-дети. Впечатляет.

**************

Лена, и совершенно не по теме Мурашки: я Вам писала в личку с просьбой помочь в пиаре метисочке британки, которой я сейчас тоже занимаюсь. Гляньте, пожалуйста. :) Там такая хорошая коть, знает расческу, бывшедомашняя. Только-только от шока отошла. И фото неплохие вроде бы, совершенно (как мне кажется) пиарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, по Молли я в ее теме отписалась :)

 

(Жалко мне таких шикарных кошек за границу отдавать, вот и придираюсь). А на самом деле - да лишь бы Мурешке хорошо было! (За чей счет вывозить планируете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, по Молли я в ее теме отписалась :)

 

(Жалко мне таких шикарных кошек за границу отдавать, вот и придираюсь). А на самом деле - да лишь бы Мурешке хорошо было! (За чей счет вывозить планируете?)

Лена, у нас есть некая договоренность по поводу оплаты :)

Прорвемся! Я бы просто в немецкий приют не стала отсылать Мурочку, а так - есть конкретный адресат, будет жить Мурашка в семье, а не в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто от бешенства есть Нобивак Рабиес. Муреша уже 2-ды от всего привита, ей одного бешенства достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто от бешенства есть Нобивак Рабиес. Муреша уже 2-ды от всего привита, ей одного бешенства достаточно.

Лена, я просто по собственному опыту знаю на примере моей Лиссы, как она заболела после того как я прямо с улицы к привитой Лиссе принесла свежеподобранную Норочку. Прививка пробилась, лечили обеих. Все, конечно, было не критично, но - было :( , подтверждаю.

Мы у Благодаровой лечимся, я у нее проконсультируюсь по поводу прививок. Мурашка привита в марте, ревакцинация в апреле. По идее - можно только и Нобивак Рабиес. Думаю, 3 декабря, в субботу, сдадим анализы, подождем результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня в потайном кармашке 100 долларов и 50 евро спрятаны от мужа вот на такой крайний вариант :blush: Прорвемся!

 

Ирина, наше предложение прислать Вам сейчас 100 евро на Мурашечку остается в силе.

А если у Вас появится проблемная кошь, мы тоже поможем :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, наше предложение прислать Вам сейчас 100 евро на Мурашечку остается в силе.

А если у Вас появится проблемная кошь, мы тоже поможем :blush:

 

Натали, Вы мне уже нравитесь в качестве хозяйки Мареши :))). Мне тоже очень нравятся такие "простенькие" кошки. Они самые классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые коллеги, мне хочется в прямом эфире попросить прощения у будущих хозяев Мурашки за то что я озвучила финансовый расклад перевозки Мурашки :(

Мне была предложена неоднократно финансовая помощь, но я сама отказалась до поры - до времени. Я не строю из себя богатую буратину, но пока боюсь сглазить. Вот сдадим анализы ... Я-то верю, что все будет в норме, но раньше времени не расслабляюсь.

Вика, Наташа, еще раз - простите, пожалуйста. Совершенно не хотела создать такую неловкую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые коллеги, мне хочется в прямом эфире попросить прощения у будущих хозяев Мурашки за то что я озвучила финансовый расклад перевозки Мурашки :(

 

Ирина, всё нормально! Никакой неловкости больше быть не может. Мы так и подумали, что Вы отказываетесь сейчас брать денежку, чтобы не сглазить. Еще раз спасибо Вам за Мурашку :gift: , передавайте девочке от меня привет! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали, Вы мне уже нравитесь в качестве хозяйки Мареши :))). Мне тоже очень нравятся такие "простенькие" кошки. Они самые классные.

 

Спасиб, Елена, ласковое слово и кошке приятно :) А Мурашка - необыкновенная! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочка сегодня съездила на анализы.

Я волновалась намного больше, чем она, а она лежала в переноске в позе "курочки" и передние лапки согнула "бубликом". Перед выходом из дома я укрыла ее отрезками натурального меха, все-таки ветер, мокрый снег :( Вот как укрыла - так она и лежала. За всю дорогу туда-обратно на метро ни разу не подала голос.

Кровь из лапки взяли спокойно, носик, глазки - тоже нормально все. Вот когда в рот стали пихать палочку для смыва - она взбрыкнула и замотала головой: "Это ж не еда, что вы мне в рот-то суете?"

 

Во вторник вечером, или в среду утром будут результаты анализов.

 

Было забавно, когда в метро две женщины заглянули в окошко переноски и спросили куда это я везу такого славного "котенка", и мальчик один тоже деду показал нашего "котенка". У Мурочки, действительно, такое детское лицо выглядывало из окошка, что даже и мысли ни у кого не возникло, что там настоящая полноценная кошечка.

:wub:

 

Принесла Мурашку домой - она первым делом ломанулась на кухню, проверила за секунду что там все в порядке и тут же шуганулась прятаться в комнату: "А ну их - этих теток, поди опять куда-то понесут! А нам и тут неплохо :)"

 

Так что вот такие наши новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурочка сегодня съездила на анализы. ...

Ирина, спасибо Вам огромнейшее! Мы тоже весь день думаем о Мурашке, зная, что Вы сегодня собирались везти деточку на анализы. Камень с души, что все прошло гладко.

Наташа сегодня празднует ДР, поэтому я зашла вместо нее. Она напишет Вам завтра.

 

Мы каждый день говорим о Мураше, очень ждем ее сюда :wub: . Дай Бог, чтобы по анализам все было чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, я тоже надеюсь что анализы не покажут ничего припрятанного. Мурашка живет дома, инфекций нет (да не обидятся передержки, где периодически возникают маленькие неприятности). Подождем!

 

Наташе мои поздравления! Здоровья и позитива! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, с прошедшим Днем рождения! Здоровья, достатка, мира в душе и в семье.

 

Ира, я купила такую классную зимнюю сумку-переноску, домиком. Она внутри меховая (кроме боковых стенок, есть окошко закрывающееся). Очень довольна! В "мирное" время кошка в ней живет, даже есть предпочитает не выходя из сумки :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все хорошо!!!!

УРА!!!

Все восемь показателей анализов - "не обнаружены". Мурчик-шмурчик здорова!!!!

9 декабря принимает Благодарова, мы уже записались: привьемся от бешенства, чипируемся и будем ждать когда поедем к новой маме хозяйке :)

Так что у Мурашки год кота заканчивается неплохо!

Вот бы все мои котомордочки пристроились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все восемь показателей анализов - "не обнаружены". Мурчик-шмурчик здорова!!!!

9 декабря принимает Благодарова, мы уже записались: привьемся от бешенства, чипируемся и будем ждать когда поедем к новой маме хозяйке :)

 

:yahoo: Просто не верится, что (моя :blush:) Мурашка скоро будет у нас (ттт)! Все эти дни только об этом и думала - только бы всё хорошо было с анализами... Ура!

 

Наташ, с прошедшим Днем рождения! Здоровья, достатка, мира в душе и в семье.

 

Спасибо, Лена! Анализы Мурашки - самый радостный подарок :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я пока подпись не меняю - ладно?

Вот когда Мурашка доедет до своего постоянного дома - тогда и откорректирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, я пока подпись не меняю - ладно?

Вот когда Мурашка доедет до своего постоянного дома - тогда и откорректирую :)

 

Ирина, Лена, я открыла тему в "поболтайке", где ищу возможность переправки Мурашки в Германию к НГ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7025927

 

На немецком форуме тоже только что написала, тут же ответила женщина, которая занимается перевозкой животных. Пока узнаю всё поподробнее и будем думать насчёт даты.

 

Ирина, к какому примерно моменту наша детка будет готова к перелёту, это можно уже примерно знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить информацию. Если мы будем передавать с кем-то кошечку, то встречать ее будем из рук в руки в аэропорту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет возможность передать Мурашу в начале года с девушкой, которая полетит из Москвы. Точная дата еще будет оговариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, к какому примерно моменту наша детка будет готова к перелёту, это можно уже примерно знать?

Наташа, вчера Муреныша привили от бешенства, заполнили полностью паспорт, ввели чип, дали кучу наклеек с номером чипа, если надо будет в будущем куда-то их вклеивать.

Детка почти готова к перелету.

Ой, ну ведь и вправду - детка :)

Перед чипированием доктор польстила Мурочке, предположив что вдруг она в прошлом чипирована и проверила ее сканером :) Чипа, естественно, не было!

Там такая толстая игла при чипировании применяется, я за передние лапки и холку держала, ассистент за задние лапки держала, все переживали, что Мурашка может меня куснуть. Доктор ввела чип и бедная кошарочка только слабо пискнула. Тут же проверили опять сканером - на мониторе считался номер - так что Мурашку посчитали и записали.

Рекомендовали Мурашку не перекармливать :)

Тол-ш-тый, тол-ш-тый шлой шоколада :wub:

 

Я Вам в личку отошлю ссылку на переноску, а Вы ее подтвердите, пожалуйста, такую брать или нет.

Справку по форме буду брать накануне вылета, Вы мне дадите фамилию девушки, которой доверим Мурашку на перевозку. Там же надо будет вписать в справку владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...