Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурочка с золотым характером нашла дом.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

...Моя Юлька с турбазы тоже не ела и не писала почти 2 суток ... потом очухалась,вылезла из попоны и сняла себе швы :blink:

Нет, швы не надо снимать. Пусть уж естественным путем все идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуствую себя монстром, хотя понимаю что без стерилизации - никак!

 

Не переживайте :blush: ... Я, когда стерилизовала свою предыдущую киску по средней линии, тоже очень волновалась. Но получилось так, что на третий день еще в попонке вынуждена была ее везти на дачу. Так она, проскочила у мужа между ног и, не долго думая на дерево залезла, у меня чуть инфаркт не случился, а она слезла и пошла дальше территорию проверять, еле я ее поймала и домой заперла :wub: ... Швы сняли вовремя, и там все хорошо было.

 

Без стерилизации никак нельзя: и лишние котята никому не нужны, и кошь здоровее будет, и пристройство надежнее :wub: ... А так ... обе мои красавицы, как до того строили всех по струнке, так и после продолжали строить :wub: ... Обеих рано стерилизовала, вообще до первой течки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мура такая ласковая :wub: Я только что от нее. Весь день она не ела и не пила. А я стала ее наглаживать - и она поела Шебы и молока попила. Но в туалет так и не сходила. Так что завтра начну бить тревогу.

Ложится на спинку, подставляет пузико и: чешите меня! Чешите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, швы не надо снимать. Пусть уж естественным путем все идет.

А это она мои деньги и время экономит.То к врачу надо идти,за прием платить-вот она и решилась :yahoo:

 

 

как там Мурочка-кошурочка?В туалет не сходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там Мурочка-кошурочка? В туалет не сходила?

Все нормально, все сделала :)

Ковыляет по квартире... Туговато завязана попонка, но пока ослаблять срашновато.

Но как Мура мурлычет!!! Полностью оправдывает свое имя.

Вот может нам ее переименовать? А то простенько как-то. У нас ведь народ Эсмеральд любит, Изаур всяких да Дженифер с Луис Альбертами :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурочка-замечательное имя! :)

musil-l, спасибо Вам. Вы такая молодец!

:gift:

Девушки, вы только послушайте что написала musil-l для Мурочки:

 

Я, Мурочка, кошка - забавное чудо.

Ласковым хвостиком в доме я буду!

Буду вам песенки нежные петь,

В бантик играть, телевизор смотреть.

Доброй хозяйке хлопот не доставлю.

Радости, смеха, улыбок прибавлю!

Если вам холодно, я вас согрею!

Люди! Возьмите меня поскорее!

 

Пока шов у Муруськи заживает - нет возможности ее помыть хорошенечко. И пока она на фото с желтизной.

Но я ее потихоньку (совсем потихоньку) пиарю.

Объявление в Зоомагазине повесила и ТaDa ее у себя на сайте разместила. Ну и ИРР. Но этого мало.

Буду проситься на платный пиар.

 

Но у нас есть чудный стихотворный текст. Буду менять содержание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
musil-l, спасибо Вам. Вы такая молодец!

:gift:

 

Ну, если честно, то у меня была заготовка стихотворного текста. Я его написала для котейки из другой темы.

Но там стих не пригодился...наверное Мурочку дожидался :)

Вот для солнечной девочки-Мурочки и переделала строчки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочка привита Мультифел4 13 марта. Сейчас она в попонке, а ревакцинация проводится через 21-28 дней.

Тогда мы ждем снятия швов (31 марта стерилизация) и числа 10-11 апреля ревакцинируем.

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочке вчера сняли швы.

Ну детка - она и есть детка. Тоненькое попискивание и попытка брыкнуться.

Лапуся... :wub:

Но попонку мы еще решили на денек оставить, а то кинется сразу размывать дырочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурочке вчера сняли швы.

Ну детка - она и есть детка. Тоненькое попискивание и попытка брыкнуться.

Лапуся... :wub:

Но попонку мы еще решили на денек оставить, а то кинется сразу размывать дырочки!

 

Ну как, сняли попонку? Все нормально :wub: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, сняли попонку? Все нормально :wub: ?

Попонку сняли, шовчик розовый и чуть сукровица засохла.

Дитенок так радуется свободе, что попонку опять не стали одевать. Тем более, Мура не сильно-то пузик и моет.

Вчера еще и Витафел-4 повторно укололи. Было как раз 28 дней, не стали тянуть.

Вот еще сегодня не звонила, не спрашивала как самочуствие Муруськи.

 

Как она радуется свободе! Это надо видеть! Носится так, аж коврики с места сдвигает. У нее есть мячик, мышка, катышки от конфет, тесемочка - и она постоянно что-то теряет, что-то находит - игрунья такая! И я ей баночку дала от Витафела. Какая радость от новой игрушки!!! А уж мурчливая какая! Где только хозяева затерялись - непонятно. Нас пиарят. И я объявления развесила (правда, висят они недолго). Еще повторю.

Ждем свою маму-папу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарю Мурочку.

Лена, спасибо! Ни единого звоночка нет... Какие-то хозяева неповоротливые, долго раскачиваются :(

А у нас эконом-передержка до конца апреля. Потом, конечно, с прививками мы-то ее на передержку определим... Но вот жаль ее - тут она единственный любимый дитенок - а везде много хвостов на передержках :( Да и денежка :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малявочка! Лапусеночка...

Каждую неделю буду повторять на ру-кэтс...

Спасибо! Ну не могут же наши старания остаться без результата!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕОПОЗНАННЫЙ пока ДАРИТЕЛЬ прислал 1000 РУБ.

Отзовитесь!!!

Нашелся наш даритель!

Это Iko. Спасибо большое. :)

Пошла в финотчет править информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да найдутся такой кисульке хозяева,не могут не найтись.Они их заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! :)

Пока от наших стараний нет результата. Но это - ПОКА.

Я тоже клею объявки, в зоомагазине радостно увидела что все листики с телефонами оборваны, а основной листок висит. Заменила на новую объявку, но пока ни одного звонка не было. Завтра пойдем Мурочку фотографировать днем, без вспышки. Она уже недельку как без попоны будет, должна отмыться. Хотя она и вылизывается, но все равно еще не белоснежная.

... Я тут приболела, два дня дома на больничном. К Муре не ходила, не видела ее :( В прошлый раз принесла ей брелок - маленький плюшевый зайка - как она его гоняла по полу!!! И подбрасывала, и подпрыгивала и ползком за ним под диван с разбегу ныряла!!! Понятно :) молоденькая ж такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо! :)

Пока от наших стараний нет результата. Но это - ПОКА.

Я тоже клею объявки, в зоомагазине радостно увидела что все листики с телефонами оборваны, а основной листок висит. Заменила на новую объявку, но пока ни одного звонка не было. Завтра пойдем Мурочку фотографировать днем, без вспышки. Она уже недельку как без попоны будет, должна отмыться. Хотя она и вылизывается, но все равно еще не белоснежная.

... Я тут приболела, два дня дома на больничном. К Муре не ходила, не видела ее :( В прошлый раз принесла ей брелок - маленький плюшевый зайка - как она его гоняла по полу!!! И подбрасывала, и подпрыгивала и ползком за ним под диван с разбегу ныряла!!! Понятно :) молоденькая ж такая!

 

Все должно получиться! такая деваха хорошая!

Я тут проскакала весь день со своими подобрашками по стационарам.

Даже сил нет тему открыть

Ириш! только вот болеть не надо! Ладно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесла Мурусе еду и поиграла с ней. Шов зажил отлично. Пуз обрастает шерсткой.

:wub:

Огромные красивые глаза, ласковая, нежная - замечательная домашняя кошка!

Хозяева!!! Ау!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...