Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новогиреевское кошкостадо-2.


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кину 1000 р. если можно, то на телефончик бы. никак я со своим графиком до Сберкассы не добираюсь. пишите в личку

 

:appl: Спасибо! придумаем что-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте и мне реквизиты (тел или карта СБ), рубликов 300 выделю котеньке.

Здоровья пушистому рыжику! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте и мне реквизиты (тел или карта СБ), рубликов 300 выделю котеньке.

Здоровья пушистому рыжику! :gift:

 

СПАСИБО! Кошачий бог нас услышал! Девочки вам пришлют реквизиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам не искать голодный тел)) Могу принять на свой тел (в профиле) 1000 р. и потом перекинуть на сберкарту вместе со своими, если вам так удобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте и мне реквизиты (тел или карта СБ), рубликов 300 выделю котеньке.

Здоровья пушистому рыжику! :gift:

Кину 1000 р. если можно, то на телефончик бы. никак я со своим графиком до Сберкассы не добираюсь. пишите в личку

Чтобы вам не искать голодный тел)) Могу принять на свой тел (в профиле) 1000 р. и потом перекинуть на сберкарту вместе со своими, если вам так удобно будет.

Девочки, спасибо огромное!!! :gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Кинула в личку телепончик Наташи, а Наташе номер карты СБ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. уже упали мне на тел. :gift:

Вечером или в крайнем случае завтра, перечислю на карту 1300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. уже упали мне на тел. :gift:

Вечером или в крайнем случае завтра, перечислю на карту 1300.

завтра не получится - праздники(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра не получится - праздники(

я через банкомат перевожу, надеюсь, что они не сломаются все разом по случаю стольких выходных кряду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что сегодня переводили на карту - сможем только завтра уточнить поступление и снять, и сразу напишу, хорошо?

 

Насчет Матреши и мисочки - Ир, трудность в том что Матреша принципиально не хочет сдавать этот анализ( Поймать её в тот момент когда она решит - нереально, в клетку посадить - прошлый раз прокатило, а в последний раз не захотела. Будем пробовать ночером с пятницы на субботу в клеточке с Кот Эрвином :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всяк случай отмечусь: у нас все нормуль, только это гад от Про_план деликэта пока отказался. Это хорошо, что я для пробы маленькую упаковку купила в 400гр, а не 3 кило :angry: Поэтому ест он пока мясо, курицу, творог. Лучше, чем мой муж) Правда и этот тоже вряд ли сушку будет.

Ладно, поживем-увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За завтраком кот устроил истерику и мы дружно не могли пончять чего он хочет: не кашу, не колбасу, не сыр...Оказалось - грецкие орехи! Слопал 2 штуки!

надеюсь, не во вред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::appl: круто, первый раз в жизни могу похвастаться знакомством с котом, который ест грецкие орехи!

В них вообще-то много полезного, но как это унюхал кот - загадка. А всё-таки повезло нам с ним, такого умнейшего мальчишку днём с огнём поискать :)

 

В субботу утром будем уговаривать Матрешу пописать, очень нужно сдать анализ, если она над нами сжалится - отвезу в лабораторию в поисках ответа можно ли стерилизоваться.. и если вдруг всё сложится и дадут добро - в воскресенье и порЭжем)

 

У Ариэльки на новом не-помню-как-называется лекарстве, в просторечьи именуемом монтажной пеной)) ТТТ всё шустренько зарастает, если завтра Динозаврик работает обдумываю вариант купить ей "мягкие коготки" чтобы на задние лапки прицепить, потому как откровенно боязно воротник снимать. ОДин только минус, от этого нового лекарства наша шейка стала ещё оранжевее чем раньше( остается только надеяться что малышку полюбят и так

 

долг наш временно уменьшился до 4,5 тысяч.. с грустью пишу временно потому что в этой сумме не учтена даже стерилизация Дымочки, и тем более не учтены анализы и возможная стерилизация Матрешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.. только что сообразила что я идиотка, вчера забыла поблагодарить наших дарителей и написать что все переводы получила :cry2: в фин.отчете написала а здесь стормозила. Ребята-девчата, простите меня пожалуйста, всё получено и мы вам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Сегодня приезжали ручки к Ариэльке, по телефону так мне дама понравилась, а живьем странная какая-то оказалась( Вроде всё я ей заранее сказала, и что 4 месяца, и что крупная девочка и вырастет крупной кошечкой, и что шейка пока желтая и почему оно так, а пришла и тут же - ой, она большая, я маленькую хочу :blink:

Ну и ладно, значит это были не наши ручки, Ариэлька себе найдёт таких хозяев, которые на самом деле смогут оценить какой она золотой и необыкновенный ребенок.

 

И у нас есть хорошие новости - на этой последней аэрозоли под кодовым названием монтажная пена))) ну не помню я как это называется, надо уже на бумажку записать будет, в общем на этом лекарстве наша шейка наконец ЗАРОСЛА!!! остался ещё маааленький "кружочек"-"дырочка" с молодой кожей, размером 1,5-2мм, там где была самая большая ссадина-"дырка". По этому поводу с котёнки снят воротник, на когти задних шаловливых лапок приклеены "мягкие коготки", вовнутрь в целях профилактики упакована таблеточка фитоминов против аллергии (которые обещают снижение вероятности её возникновения, уменьшение зуда и прочие подобные полезные моменты), и дитё отпущено в экспериментальное плавание без дополнительных одежек. Если не будет заново расчесывать - можно будет громко кричать ура!)

Правда есть и менее радостный момент, с этой действенной но красящей мазью шея у нас теперь даже не желтая, а вообще откровенно рыжая... никто случайно не знает чем отбеливают белых кошек от прокрашенной шерсти? Шампунь для белых не предлагать, он есть, в прошлый раз даже желтый не взял, рыжий и подавно до белого не отбелит. Зато красиво отбеливает белую шерсть, отчего контраст становится максимально ярким)

И что делать, постирать пару раз через пару дней этим шампунем потом попытаться состричь порыжевшие волосики, или не рисковать перед холодами и искать ручки не только ответственные но и с ЧЮ?

 

Надо опять поправить фин.отчет и первый пост, но это уже вечером, голова гудит( поэтому очень хочется пожаловаться. Сколько лет живу и до сих пор каждый день удивляюсь, вот почему накладные мягкие резиновые коготки стоят 430 рублей, а? 20 малюсеньких плотных прозрачных резинок и пузырек клея - 430 рублей, это же уму непостижимо, человеку неделю прожить можно.. были бы они не так нужны конечно жаба меня задушила бы, но тут было без вариантов, иначе мы её никогда не долечим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хорошие мои, любимые, а куда вы все потерялись? что-то как-то совсем неуютно самой с собой письменно беседовать :(

А мне сегодня ещё Лариса звонила, насчет двух черных котенок-подростков, некрупных Алисиных дочурок.. Одна из них совсем ручная, она видимо как Дымка, родилась ручной, как вышла из подвала крошкой так сразу подошла и разрешила себя на ручки брать, с тех пор хочет домой.. Её Манечка зовут.

И ещё у Манечки есть сестричка-близняшка Ксюша, неделю не выходила на кормежку, потом наконец вылезла и Лариса обомлела, у детки вся мордашка в соплях и гное была( На счастье малышки Ларису вдруг осенило про что я ей пыталась втолковать, и они с подругой ажно целых три раза прокололи котенку иммуностимулятором и капают в глазки и в носик капли ("какие в ветаптеке от вируса дали"), про антибиотик конечно забыли, но слава Богу котенке хватило даже такой урезанной поддержки, умирать она передумала и даже уже почти выздровела, осталось сейчас только немного сопелек.

Вот ведь странное дело иммунитет, близняшки-девочки, всегда вместе, в обнимку, а одна цапанула другая как-то умудрилась избежать.. Но это я уже так, от усталости растекаюсь мыслей по древу, факт в том что в очереди на забирание у нас осталось 2 кошкодевочки-подростка, теперь уже обе ручные, полубольная и контактная по ?? вероятно рино, плюс полтора или 2 месяца прожившие в контактном по лишаю подвале. Зато обе ручные и симпатичные :(

Остальные их братья-сестры умерли, дядей с тетями не счесть, но там бабуси противницы стерилизации и туда для нас дорога закрыта.

Плюс надо ловить-стерилизовать-выдерживать-выпускать двух главмамочек, Мусю и Алису.

Ну и плюс пока неизвестна судьба каких-то непонятных супер-шикарных котов, о которых я с лета только слышу что они где-то были.

 

А в планах-задачах на завтра - уговорить Матрешу сдать анализ, если получится завтра отвезу его и будем ждать вердикта докторов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каца, что у Витамина до кучи микоплазма... Потому как нос все время в козявках и сопельках. Не так ужасно, как бывает при рино, а именно какая-то бактериалка...В общем, можно было бы и не обратить внимания, но поскольку этот нахал еще слабенький, лучше проконтролировать. Не чихает, не кашляет, стул нормальный, аппетит зверский, но козявки имеют место и небольшенькие каки в глазках. Не текут, но кака собирается.

 

А вообще -все у него нормально, исследует квартиру, сегодня с утра забрался и уснул у дочки на кровати, а раньше все в ванне спал.

 

 

Татьян, наерное, не надо стричь шерсть Ариэльке вашей. Ну что за фигня -только зажила и обьрастать начала -как о5 уродоваться. Пусть рыжей будет) Или доместосом отбелить волосинки))) а еще лучше -гидроперитом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать 1000 руб. при встрече, :blush: Я новичок ,как лучше это сделать?
СПАСИБО ВАМ!!!!! :gift::gift::gift: если Вам это удобно, можно просто позвонить мне 8-926-522-71-44, или набрать, дождаться гудка и дать отбой, я сама перезвоню. И сможем договориться где-когда-как опознавать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, хорошие мои, любимые, а куда вы все потерялись? что-то как-то совсем неуютно самой с собой письменно беседовать :(

А мне сегодня ещё Лариса звонила, насчет двух черных котенок-подростков, некрупных Алисиных дочурок.. Одна из них совсем ручная, она видимо как Дымка, родилась ручной, как вышла из подвала крошкой так сразу подошла и разрешила себя на ручки брать, с тех пор хочет домой.. Её Манечка зовут.

И ещё у Манечки есть сестричка-близняшка Ксюша,

Я здесь. И я вписалась в эту тему в июне, так как была в команде Черных и у вас было много чернышей. И сейчас очень хочу, что забрали этих девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне каца, что у Витамина до кучи микоплазма... Потому как нос все время в козявках и сопельках. Не так ужасно, как бывает при рино, а именно какая-то бактериалка...В общем, можно было бы и не обратить внимания, но поскольку этот нахал еще слабенький, лучше проконтролировать. Не чихает, не кашляет, стул нормальный, аппетит зверский, но козявки имеют место и небольшенькие каки в глазках. Не текут, но кака собирается.

 

А вообще -все у него нормально, исследует квартиру, сегодня с утра забрался и уснул у дочки на кровати, а раньше все в ванне спал.

 

 

Татьян, наерное, не надо стричь шерсть Ариэльке вашей. Ну что за фигня -только зажила и обьрастать начала -как о5 уродоваться. Пусть рыжей будет) Или доместосом отбелить волосинки))) а еще лучше -гидроперитом)

эмм.. кхм... ой боюсь писать.. :wub:

Люд, а как на Ваш взгляд, имеет ли смысл сейчас мучить кота тасканием на анализы и ещё какими-то антибиотиками, учитывая что он их уже две порции подряд получил и через месяц снова рЭзать и наверняка ещё будет хоть маленький но курс? Ну то есть как Вам видится, это что-то из серии безотлогательного или пока и так вполне пойдёт? Честно говоря страшно мне, после двух проблем связанных с ЖКХ ещё и третий раз подряд убивать микрофлору которая только-только начала восстанавливаться, да и вообще кот у нас получится антибиотики ест чаще чем еду, печенку с почками тоже жалко :(

В принципе мико бактерии условно патогенные, если на вид "не горит", может дадим шанс приходящему в себя организму найти к ней подход самостоятельно?

 

А новости про исследования ой какие приятные :appl: баловень царствующий, путешествует уже, владения осваивает)) Вот Вам за такие хорошие новости заслуженный букетище! :gift:

 

С шерстью Ариэльки - вот чесслово, можно было бы её гидроперитом я бы покрасила, право слово жаль что она не настолько женщина)))

 

:cry2: У меня нет другой возможности передать деньги.
:gift:

Созвонились, договорились заново созвониться завтра когда её высочество Матреша соизволит хоть как-то определить мои планы))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь. И я вписалась в эту тему в июне, так как была в команде Черных и у вас было много чернышей. И сейчас очень хочу, что забрали этих девочек
Инночка, я знаю что ты здесь!! просто днём никого не было и я без вас всех загрустила(

Конечно надо забирать девочек! Спрошу у Тани когда у неё местечко для девочек ожидается, как скажет так и будем ориентироваться. Не люблю я конечно этот противный подвал, Дыму Танюша только совсем недавно долечила, но то была зараза летняя, пока остается слабая надежда что на этих деток может и не село, или хотя бы если уж село то проще-быстрее выведется.

Самое обидное что Манечку мы могли давным-давно забрать, ещё из приличного подвала, и даже ждали нас, но тогда не подходили остальные котятки и Лариса упросила чуть-чуть позже забирать вместе, а Алиска взяла и перевела детей в подвал противный, и всё это растянулось на месяцы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, а как на Ваш взгляд, имеет ли смысл сейчас мучить кота тасканием на анализы и ещё какими-то антибиотиками

Ну ваще это вроде антибиотиками не лечат))) Про козявки -это я к сведению, чтоб если че не было вопросов. Ничего не горит, поэтому это в порядке общей очереди. Но вот если зачихает -тады да. Слышала пару раз уже, но это в качестве исключения.

А вот смотрите-ка:

11a8b43aef53.jpg

e0b33479b4cd.jpg

переходили уже в попоне, он так привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ваще это вроде антибиотиками не лечат))) Про козявки -это я к сведению, чтоб если че не было вопросов. Ничего не горит, поэтому это в порядке общей очереди. Но вот если зачихает -тады да. Слышала пару раз уже, но это в качестве исключения.
не-а, как раз антибиотиками бедных кошек и утрамбовывают(

вот жеж фигня какая, и антибиотиками и иммуномодуляторами кота уже накачали по ушки, и опять что-то лезет(

Люда, а может позвонить Марине Александровне, спросить разрешит ли покапать Деринат или предложить Витамише мумиё? Деринат всё-таки местный иммунитет стимулирует, а не общий, если это мико может местная иммунка её "вспомнит" как не-врага? А мумие в молочке есть мнение что лучше прививок работает, по крайней мере у некоторых кошек.. хотя его наверное лучше оставить на после второй операции, чтобы заодно и косточкам помогло

 

бью себя по рукам чтобы не процитировать тут же фотки, такой счастливый мальчишка :wub:

Да, а как бывшая грыжа - подтянулась хоть немножко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а как бывшая грыжа - подтянулась хоть немножко?

Уменьшилась в два раза, но все равно выпуклость имеет место. А фотки нужно процитировать!)) Пусть кто заходит -сразу их и видит. Во вт-ср надо швы снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...