Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новогиреевское кошкостадо-2.


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И рада бы помочь, да денег нет. На своих подшефных ползарплаты уходит, да еще, похоже, Витамину потребуется продолжение лечения: не нравится мне его живот -выпуклость там по форме и размеру с куриное яйцо -м.б. грыжа. Вяленький. Но другого от П сложно ожидать.

 

Колоть его больше ничем не надо????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И рада бы помочь, да денег нет. На своих подшефных ползарплаты уходит, да еще, похоже, Витамину потребуется продолжение лечения: не нравится мне его живот -выпуклость там по форме и размеру с куриное яйцо -м.б. грыжа. Вяленький. Но другого от П сложно ожидать.

 

Колоть его больше ничем не надо????

Людмила, насчет колоть - наверное уже ничем не надо, сейчас у него должен быть период восстановления. Отвар ромашки, м.б. с календулой в воду наверное можно добавить, а вот что с едой делать это вопрос, конечно(

С грыжей - охх(( вот только этого и не доставало( но сейчас всё равно ничего не сделаешь, Витаминчик ещё слишком слабенький после болезни, сначала надо полностью восстановиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И рада бы помочь, да денег нет. На своих подшефных ползарплаты уходит, да еще, похоже, Витамину потребуется продолжение лечения: не нравится мне его живот -выпуклость там по форме и размеру с куриное яйцо -м.б. грыжа. Вяленький. Но другого от П сложно ожидать.

Колоть его больше ничем не надо????

Люда, как мне передать для Витаминчика наполнитель? Я купила обычный, не комкующийся Катсан.

Готова встретиться с Вами и вместе с наполнителем передать пацанчику 1 000 руб. и куринных грудок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты сможешь Людмиле позвонить или мне завтра позвонить?

 

 

ЛЮууууудиии.. ну хоть кто-нибудь, ну хоть пообещайте хоть по 50 рублей.. 11 тысяч долгов, старожилы похоже все сами в такой же ..., может хоть новички помогут? Что мне сделать, а? ну что мне было делать, когда по Витаминчика позвонили - сказать мол оставляйте где нашли, лежать на ж/д путях? :( и что делать теперь, типа влипла сама так сама и выпутывайся? :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, как мне передать для Витаминчика наполнитель? Я купила обычный, не комкующийся Катсан.

Готова встретиться с Вами и вместе с наполнителем передать пацанчику 1 000 руб. и куринных грудок.

Звоните, только желательно после 12-ти :rolleyes: я работаю по ночам, потом в 7 везу детей в школу, а сплю в основном с 9 до 12 утра.

Денег мне у вас неловко брать, и так все в долгах. Может, лучше их приберечь на визит к врачу, когда определимся? Я бы и сама помогла, дык две собаки по 4,5 тыщи в мес сидят на передержках и еще две дома слопывают по 260р в день ((( Короче, как у всех -нет никаких деньгов. По крайней мере на наполнитель.

Витамину купила 600грамм RC рекавери, но ентот гад нос воротит. Сушку поел чисто символически, пару грамм мяса-пюре съел. Не видела, мб он ночью и еще чего поел. Покакал в лоток нормальной колбаской нормального цвета и запаха. Интересно -с манны небесной что ли?

Облюбовал себе коврик в ванной - там очень тепло, походит-походит - и в ванну спать.

Сличили с мужем физию Витамина с оригиналом рыжего британца в инете - одно лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю по ночам, потом в 7 везу детей в школу, а сплю в основном с 9 до 12 утра.

Денег мне у вас неловко брать, и так все в долгах. Может, лучше их приберечь на визит к врачу, когда определимся? Я бы и сама помогла, дык две собаки по 4,5 тыщи в мес сидят на передержках и еще две дома слопывают по 260р в день ((( Короче, как у всех -нет никаких деньгов. По крайней мере на наполнитель.

:appl::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! ЯК давайте, (если удобно) у меня там еще должны остаться деньги,я вам их прямо сейчас и перечислю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! ЯК давайте, (если удобно) у меня там еще должны остаться деньги,я вам их прямо сейчас и перечислю!

Отправила в личку номер ЯК

 

С ЯК не вышло, получено мной ровно 500 на один из телефонов.

Изменено пользователем kat_mak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nord_Storm, СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift:

И спасибо большое Кате за оперативность и голодный телефончик!!

 

 

Люди, дорогие наши и любимые - подтягивайтесь пожалуйста в нашу темку, мы никогда лишнего не просим и отчитываемся всегда, ну вот попался нам замечательный и красивый, но "тяжелый" котик, не бросать же его было, мы и не бросили а теперь только в середине пути но уже в долгах по самые уши :(

 

 

ЗЫ: в последние дни, когда меня спрашивают "как дела", всё время вспоминается анекдот про самоубийцу, прыгнувшего с небоскреба, который пролетая мимо 7 этажа приговаривал "пока нормально".. а вслух отвечаю с не-вполне-здоровым-смехом "всё отлично, мы тонем" :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень нужны деньги, Татьяне взять неоткуда! Долг надо отдавать, котика еще лечить и лечить. С ним вообще до конца не ясно, могут еще проблемы вылезти.

Неужели никому не интересно, никто помочь не может? Тем много, везде деньги нужны. Но по чуть-чуть, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сличили с мужем физию Витамина с оригиналом рыжего британца в инете - одно лицо)
а то ж, мы ж честно предупреждали что добыча знатная попалась)

кстати я тут вычитала как этот окрас у британцев правильно именовать - красный серебристый табби! из описания: "Красный цвет рисунка. Остальное тело бледно серебристо-кремового оттенка. Подушечки и зеркальце имеют розовый цвет."

воть как оказывается по науке именуется цвет Витаминчика, а мы-то к его Высочеству по-простонародному, рыжик))))

 

ЗЫ: не, ну если он пардон какает, значит что-то жеж кушает, может правда пока ночью?

а что лоток сразу признал и грамотно использует - это хорошо, значит не забыл парень для чего эта штука предназначена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши помощники, где же вы, почему вы нас не видите?? :(

 

мне надо пообещать в следующий раз пройти мимо погибающего кота? :(

 

 

Пожалуйста, пожалуйста, помогите закрыть долги!

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне сейчас думать о передаче полученных денег или будем ждать, пока второй мой телефон "накормят"?

 

Пожалуйста, помогите погасить долги! :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Пост в ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_cats/15728438.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, наверное пока смысла нет, в первую голову нам надо набрать 1,5 тысячи в Фауну и 1,5 тысячи за пиар, во-вторую остальное хотя бы потихоньку, ну и на анализы-прививку-дай Бог и стерилизацию Матрехе, встречаться с пятьюстами к сожалению пока практически бессмысленно(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подушечки и зеркальце имеют розовый цвет.

У него они почти белые ((( Вирус разрушает клетки крови, нужно их восстанавливать.

В будущем ему придется сделать рентген лап -там явно что-то не в порядке, ходить как на ходулях.

Короче, кота еще лечить и лечить.

Задние лапы холодные -кладу грелку. Сам выбрал себе место в ванной под батареей -мерзнет. Вечером температуру померю ему.

 

 

Хорошо, денежку попридержу. Тогда как передать мяско товарищу и наполнитель?

Звоните. Я в принципе могу подъехать к новогиреево (лучше к платформе) днем в любой день или сегодня вечером. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой же он всё-таки нежный и трогательный мальчик :wub:

 

за что этому ребенку уже столько напастей насыпалось((((

 

Люди добрые, помогите пожалуйста нам поднять этого очаровательного котейку! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактировала финотчет в соответствии с новыми поступлениями. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем дарителям! :gift::gift::gift:

 

До Фауны сегодня к сожалению не доехала, вообще никуда не доехала потому что осталась дома приглядывать за заболевшим уже человечьим ребятенком, завтра с ней будет её мама а я поскачу куда успею.

Бедное наше родное новогиреевское кошкостадо, совсем мы их запустили, руки не доходят((( а там кроме красного молодого котика ещё 2-3-4 черных подростка, Алискины детки, и саму Алису надо успеть стерилизовать(

и ещё теплится надежда что может Лариса как-нибудь воздействует на тех гм.. странненьких тетушек-кормильцев кошек вермишелью, которые не дают стерилизовать всех Алискиных дочек... и ещё помню был разговор про каких-то суперских котов типа нибелунга и ещё кого-то, может хоть перед зимой удастся с ними встретиться и забрать с улицы..

И Витаминчику после того как придет в себя ещё обследоваться, наверное надо будет сделать рентген, м.б. узи и показаться врачу, чтобы понять что там за грыжеобразное и что с ним делать, как бы ещё и оперировать не пришлось.. и Матрешке надо посмотреть успешен ли курс лечения, можно ли стерилизоваться, если можно то уже стерилизоваться, допривиться и искать ответственных хозяев красавице..

 

В общем объем ещё остался всего ничего, начать и кончить(

Единственная кто нас пока радует - это Ариэлька (ТТТ! ТТТ! ТТТ!), ранки на шее почти затянулись, в принципе можно пристраиваться. Одно только "но" - какая-то из мазей с её белой шерсткой неправильно сочетнулась, в итоге сейчас временно это почти трехцветка) - шубка на шее и частично на лапках от этой мазюки стала желтенькая, и среди этого желтенького пока попадаются недосмывшиеся серые пятнышки от алюминиего спрея. Но мы надеемся найдутся вменяемые ручки, которые отнесутся к этому с юмором - два в одном, по-жизни ангорочка а возможно до весны а-ля трехцветочка))

Зато ребенок чудесный, очень ласковая наручная детка и одновременно веселая и игривая, ну просто сокровище а не детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р на ЯК из ЖЖ от yantarinka

 

 

465,5 р на второй телефон из ЖЖ от amarisuna (пока не подтвердила, но телефон давала только ей)

 

---------------

250 на ЯК из ЖЖ от sabaka_zlaya

500 на ЯК из ЖЖ от kvakus

 

Татьяна, подтвердите приход, чтобы я завтра отписалась!

Изменено пользователем kat_mak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли все, и наши огромные благодарности!!! :gift::gift::gift:

и ещё было поступление 78 рублей, пока не знаю от кого - отмечено от неизвестного дарителя

 

Завтра постараюсь вызвонить кого-нибудь из форумчан с ЯКом и картой Альфа-банка на предмет просьбы обналичить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне все совсем не нравится: он конечно какает, но не есть! Совсем! Нельзя эти 2-3 полиза и погрыза в день назвать питанием.

А шишка очень похожа на застарелую гематому -как ее могли не заметить? Там даже остатки синюшных кровоподтеков, как от синяка ( И на носике цапапина -значит и правда была кровь, то-то его за хирургического пациента приняли.

Ходит Витамин минут 10 в день и немного ночью. Все остальное время -спит в ванной или у мужа на коленях.

шишка эта на травму похожа, но где он мог ее получить и как это в клтнике не заметили -ему же животик брили? Страшненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз какает, осталось понять что же он кушает, варианты - ночью/когда никто не видит или свою сушку или собачью?

Людмила, может ему человечьей пищи предложить? мы же не знаем что он раньше кушал.. супчик разведенный или макароны с мясом.. или наоборот промороженного мяса мелкие кусочки ошпаренные кипятком? за желудок страшновато, но на крайний случай можно попробовать пакетный Вискас для котят, надо же понять к чему у него душа лежит.

 

насчет шишки - когда УЗИ делали ему же нехорошо было, вопрос стоял - похоже по картине узи на симптоматический диагноз или нет, если да - то бегом колоть и капать надо, остальное потом.

 

А вообще вероятно его ещё давно, за месяц-два-? до нашей встречи, просто попинали ногами, отсюда и хвост, и шишка и непонятно что ещё( Да, кстати - при первом осмотре в Беланте было подозрение что ещё и травма челюсти была, на тот момент тоже уже старая - а может ему сушку неудобно или больно жевать, может её размочить?

 

 

 

и опять нас в теме совсем мало(((

да ещё и меня с завтра днем у компа не будет, только ночером..

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, пожалуйста, помогите нашим кошам и нам закрыть долги! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, могу только посочувствовать...

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ НУЖНА, А НИКОГО НЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...