Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новогиреевское кошкостадо-2.


Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли анализы, очень предсказуемые: лимфоциты понижены -12, гемоглобин тоже невысокий - 98, лейкоциты повышены - 25.

 

Сказали все-таки прокапать его сегодня. Дать молочка//сгущенки для дрища)

Муж сегодня заметил, что кот порозовел. Лапки и нос стали розовые)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна была права: кот -любитель кисломолочки) Агушу сначала с пальцев мужа, а потом и сам поел, немного, правда, но уже хорошо...

А так сейчас по принципу"поели? - можно и поспать! Поспали?-можно и поесть!" :)

За целый день ни пописа, ни покака :blink: ждем эффекта молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я была права, это просто пока мы сидели в очереди к доктору я купила себе "сухпаек" из трех булочек-сочников, и унюхав начинку сочника Витамин чуть не устроил истерику, всем видом выпрашивая творожка)

Вот жеж умный кот попался, моих полезную кисломолочку не заставишь есть никакими средствами, а этот мальчишка сам просит, просто умница а не кот! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, Витаминчику, нам и остальным нашим кошам нужна Ваша помощь! :worthy:

Долг 9 тысяч, впереди прививки, анализы и дай Бог стерилизация Матреши, стерилизация Дымки, Витамише нужно восстанавливаться после болезни и операции, потом ещё одна операция. К сожалению на всё это нужны деньги(((

 

Пожалуйста, помогите!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вы кто?

-Мы гуси!

-А я ваша тётушка - гусеница)))

74bc27d00109.jpgb9308ffddd42.jpg

 

ЛЮДИ! ЭТОМУ ТОВАРИЩУ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА ОПЕРАЦИЯ!!! :help:

 

 

Несчастная хромоножка утверждает, что он собирается стать красивущим здоровым котом. Только он не знает, что на это нужны деньги. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, операция, стерилизация.. а ещё сегодня купила Витамише на неделю напиток Voyo и Дюфалак, плюс другой препарат Ариэльке чтобы побыстрее шейка заживала, ну и до кучи игрушка к Ольгиным зверикам. Потратила ещё 506+327=833 рубля

 

Кто же поможет нашим зверикам долечиться и стать самыми любимыми домашними? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь сразу за стриптиз :rolleyes: , но не могу не показать, как мы ужинаем

0d5b15fae270t.jpga51188263171t.jpg

 

 

ЗЕМЛЯНЕ двуногие! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ТЕМЫ! ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЩУЮ ТЕМУ О МОШЕННИЧЕСТВЕ!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5369952

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!

или печатный станок напрокат... а лучше волшебную палочку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( как обычно лес рук и море помощников :(

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота открылся зверский аппетит. Его уже даже собаки опасаются)

 

Чего-то я не понимаю, мы правда что ли заколдованные такие, что никто и 100р кошакам не кинет?

 

Потому что не надо подбирать кого попало :angry: , пусть себе валяются такие все пналейкопенийно-грыжно-вывихнутые. А пока помощников поискать, финкураторов подождать, и уж тогда и браться. Правда, не за кого уже будет (((

И чего все такое дорогое? Явно в сумме 9000 нолик лишний(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, это Вы просто не в курсе, меня на самом деле зовут Гарри Поттер и на мне плащ-невидимка волшебного размаха, накрывает одним махом всех кто имеет неосторожность попасться мне на пути. Вот только снять не получается, видимо к волосам прилип(

 

Люди, любимые наши, хорошие, пожалуйста, помогите закрыть долг и вылечить рыжего красавца-шотландца Витамина, довести до ручек шикарную полуперску Матрешу, ангорскую котёнку Ариэль и русскую голубую кошеньку Дымочку!

sos... sos... help.. :worthy::worthy::worthy:

 

а ещё мне Валентина Сергеевна сегодня звонила, очень хочет Мусю всё-таки поймать и стерилизовать.. а я не знаю куда от стыда деться, только люди нам поверили а мы уже ничего не можем, ни Мусю, ни Алису, ни кошкодеток.. начинаю догадываться как чувствует себя высохшая кожура от выжатого лимона :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин звучно требовал есть уже в 6 утра. И после каждой порции фарша кричал, прямо как генерал, -"мала-а-а!!!. А потом скребся в комнату и требовал уложить его на кровать. Привык же, что вокруг него, как вокруг Дмитирия нашего Анатольича, пляшут и пользуется.

 

Ходит все равно плоховато: и попона мешает, и нога задняя. Может завалиться на спину, когда пузо пытается помыть, может набок вильнуть, когда ходит. В лапе громкий хруст!

Швы нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хруст ещё Марина Александровна слышала, поэтому и на рентген нас посылала.

 

что же такое делается, мы даже на еду на передержки не просим, только на лечение, ну ещё на стерилизацию - и всё! И Витаминчика ведь не в супердорогих местах лечили, всё по максимуму бюджетное, даже после операции таскали мальчишку по электричкам и маршруткам. Как же найти кто может помочь..

 

Люди, пожалуйста, хоть по 50 рублей - пожалуйста, помогите!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару тысяч на операцию предстоящую, надеюсь, смогу подкинуть...

Но этого совершенно не хватит не на что ((((((9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу, Витамину надо было все же отдельную тму открывать. Вопрос же жизни и смерти был.

ТТТ у нас все нормально, аппетит за троих - наверстывает упущенное. Сегодня последний день антибиотиков. Пойду куплю эту проплановскую сушку -и пусть только попробует нос воротить!

Татьян, я сегодня могу специально подъехать в новогиреево, а то вчера с собаками замоталась и добрые люди меня на машине мимо метра провезли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, так я ж вам давно говорю, если выделять Витамина в отдельную тему, открывать её надо не мне, потому что если открою я это будет абсолютно бесполезно. А может и вовсе бесполезно..

Вот Танечка вчера Дымку стерилизовала, всё хорошо прошло, легко вошла в наркоз, легко вышла, уже и пьет и кушает голубушка наша шелковая, сижу и думаю что надо бы написать, порадовать вас, а стыдно писать, потому что даже это уже за Танин счет, мы докатились до ручки, даже на стерилизацию денег передать не можем.

 

Такие у нас кохи замечательные, и скотиш, и полуперска, и РГ, и детка ангорочка, всё что нужно стараемся сами делать, просим только понемножечку финансами помочь и хоть плачь хоть криком кричи, тишина как в глухом лесу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты СБ карты, переведу сегодня 500 руб.
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Отправила в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, у нас в воскресенье стерилизация Чары. Может, Матреху заодно? По боковому, нитки саморассасывающиеся. Уже прооперировали 2-х собак, 5 кошек и кота. Ни у кого проблем с наркозом или со швом не было.

У Ариэльки все волшебно зарастает (ттттттт), только эта скотинка носится по мне вверх-вниз как по дереву, всю исцарапала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, у нас в воскресенье стерилизация Чары. Может, Матреху заодно? По боковому, нитки саморассасывающиеся. Уже прооперировали 2-х собак, 5 кошек и кота. Ни у кого проблем с наркозом или со швом не было.

У Ариэльки все волшебно зарастает (ттттттт), только эта скотинка носится по мне вверх-вниз как по дереву, всю исцарапала.

от такого трудного вопроса я сейчас плакать буду(... анализы-то мы сдать не успели до праздников, теперь до воскресенья наверное лаборатории не будут работать, да? Хорошо бы, конечно, но кто бы сказал нам можно её стерилизовать или как? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если лаборатории будут работать, как добыть из Матрешки мочу??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину 1000 р. если можно, то на телефончик бы. никак я со своим графиком до Сберкассы не добираюсь. пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...