Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я уже разговаривала с "Верными друзьями"! Нет возможности. :cry2: Завтра еду на Полигон, порошу отсрочить усыпление. Даже если согласятся, сами понимаете-это не 100 гарантия, что обещание будет выполнено!... :cry2:Сейчас на платной передержке собака сидит с 8 щенками, место в "Друзьях" ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди возьмитесь за Рыжего мальчика - он не трусливый не забивается - он нормальный - его можно пристраивать сразу.

0885b0cf957e.jpg

 

А за 3000 руб. в месяц в ГАВ? (если я не путаю название) - временно, зато живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не уверена что именно рыжий в большой опасности. смотрители вчера сказали девушкам что они его любят, он хороший. И сидит он на цепи при будке у них. Можно Alba подробнее спросить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский
Но почему никто не хочет рыжего парня взять - он же адекватный и ласковый, ну хоть куда нибудь.

Хоть на Дубовую рощу.

Если здесь не пристроится - попрошу поставить в Германию на очередь - если все будет штатно, то месяца через 4-5 (лето прошло) очередь на отправку подойдет.

да, очень хороший пес, ласковый, молодой, здоровый, ухоженный

мы когда уезжали с собаками, он встал в клетке и смотрел долго...

может потеряшка? у него вид ухоженный

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский

можно более конкретно написать:

- сколько собак,

- сколько нужно денег,

- сколько уже собрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас неверные сведения! в ДАННОЙ теме на 3 оставшихся щенков и взрослых собак предложено 2500 руб, остальное из Вашей суммы пойдет на 5 щенков, вывезенных вчера, куратор Ekaterinka 12, это было одним из условий их вывоза! Мы с ней решили этот вопрос!

Все денежные предложения по оставшимся собакам и щенкам-пожалуйста, в данной теме!

 

 

Узнайте кто там из взрослых пристраиваемых остается- Елена Владимировна - обещала поддержкуна взрослую собаку.Я тогда попозже буду с ней созваниваться.

 

 

Завтра заберут одну из девочек-двориков, тигровую среднюю или мелкую темную, значит, остается:1 девочка, +2 девочки, которые из будки не выходят+рыжий парень+3 щенка.... :cry2: Это если никого еще отлов не привез...

 

Стаффом, который там сидит, занимается Амстаффкоманда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещано-8000р.! 3 щенка и 4 взрослых собаки! Телефонов и реквизитов я пока никому не давала, так как желающих взять на себя хоть кого-то из них не нашлось, а я не смогу это сделать... :cry2: И не знаю, чьи реквизиты и телефоны давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий кобель сидел в будке на цепи. Надо уточнять, отдадут ли его.

В вольераз 3 собаки: стафф, бородатик, овчаристая собачка. Последняя самая запуганная, из будки не выходит. Терьеристая девочка тоже боится сильно, но хвостиком машет. С ней в вольере сидят щенки. Там будки нет.

 

Фото щенков, оч плохое, фот забыла взять

 

1ce849c5a644.jpg

 

818deb04b168.jpg

 

c7499f644c39.jpg

 

Эти дети еще не запуганы окончательно, они подходят к решетке. Те, кого забирала, при виде человека забивались в будку, а кто не влез - в угол. Но может помет другой, не знаю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что в том вольере, где из будки не выходит, 2 собаки! Плюс в вольере, стоящем отдельно от всех,девочка-дворик тигровой расцветки! Там вольер наглухо закрывается! И не подумаешь, что это вольер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский

если там 7 собак, по 5000 руб/месяц

-------------------------------------------

ВСЕГО: 35.000 руб./месяц

собрали: 8.000

 

НУЖНО: 27.000, так?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский
Тут предлагали приют ГАВ за 3000р,. но я не знаю, что это... :wub: вы в Москве, Вам виднее

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5126477

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАВ - это хорошо, если есть возможность туда вывезти зверье, то не отказывайтесь. Конечно не квартирная передержка, но собаки будут накормлены, выгуляны и их никто не обидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский

 

там Ekaterinka12 пишет:

Да, все правильно. Когда NELL ездила, там было 5 щенков. Когда девушки приехали забирать их сегодня, там оказалось еще три новых щенка в соседнем вольере. Я их никак не потяну, но предлагаю NELL открыть тему по новым трем и использовать для них то, что уже есть - потенциально передержка на Красногвардейской (мы сначала туда хотели везти своих 5) и девушка предлагала мне машину на 5 щенков на пятницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Итересно, что Вы хотите этим сказать( что я подлым образом ввела в заблуждение Стаффкоманду относительно породности собак( И не разглядела беременности стаффки-метиски, такая-растакая :blink: Я не собачий гинеколог, уж извините... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский

нет, не хотел обидеть

цитату прочитайте вверху - там разговор о передержке

 

Изменено пользователем Котяра Мартовский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в одной из тем:

ГАВ Телефон Инны 8 903 290 58 66

 

Мне кажется подробности можно у Джемма узнать - там есть ее собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора, значит, так и нет .... :cry2: И денег, -кот наплака. Ну, что ж сделаешь... Не всем в этой жизни везет! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна согласна быть финкуратором одной из взрослой собак на 3 тысячи в месяц - при условии ответственного куратора- может пацана этого- но это будет решать куратор- Нелли- а Вы никого не можете взять на кураторство? Ведь финкуратор есть- это самое главное практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рыжего вроде писали,что он пока под усыпление не попадает,так как его любят охранники.В отличии от других собак,которые благосклонностью охранников не пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите- буду тогда с Еленой Владимировной разговаривать при наличие куратора на каую-нибудь собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАВ - это хорошо, если есть возможность туда вывезти зверье, то не отказывайтесь. Конечно не квартирная передержка, но собаки будут накормлены, выгуляны и их никто не обидит.

Тоже считаю ,что это самое хорошее,т.к. по деньгам не густо.

Но щенков можно на квартиру ,которую предлагали раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста! :worthy: Потом ведь денег наберем, а спасать будет некого... :cry2: :cry2: :cry2: И проблема решится сама собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...