Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Что сейчас обещано!

 

На ЩЕНКОВ РАЗОВО

Котяра Мартовский-1000

Фатика-1000

Фреда -500

irenM-5000

Mariku-1000+помощь в вывозе

ElenaKandDog-1000

BIM-1000

Ирини из Лобни-2000

Итого 13500

 

НА ЩЕНКОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО

BIM-500.

 

Передержка 3 щенков в Калуге-18000 минимум:cry2: Что делать с остальными :cry2:

 

НА ВЗРОСЛЫХ СОБАК ЕЖЕМЕСЯЧНО ДО ПРИСТРОЙСТВА

Елена Владимировна-5000

 

 

 

Прошу подтвердить суммы! :worthy: Что будем делать, у меня денег нет и не предвидится

 

Да, но 5000 это на тех, которых уже вывезли (они у ПапыСан), там же такая договоренность была с их куратором

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирский приют Атлант готов взять щенков, я разговаривала с руководителем приюта Ларисой Михайловной.Перевезите туда,там никого не усыпляют,приют частный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимирский приют Атлант готов взять щенков, я разговаривала с руководителем приюта Ларисой Михайловной.Перевезите туда,там никого не усыпляют,приют частный.

 

Это бесплатно :wub: А как в дальнейшем заниматься их пристройством :( Или они сами будут пристраивать(Сколько щенов готовы взять(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бесплатно :wub: А как в дальнейшем заниматься их пристройством :( Или они сами будут пристраивать(Сколько щенов готовы взять(

Пристройством будут заниматься сами.Про деньги сказали,сколько дадите,хотя-бы на прививки и на первое время на корм.Я сказала,что щенков 5 ,не видела,что уже больше,но я думаю,что возьмут всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристройством будут заниматься сами.Про деньги сказали,сколько дадите,хотя-бы на прививки и на первое время на корм.Я сказала,что щенков 5 ,не видела,что уже больше,но я думаю,что возьмут всех.

А вы не можете узнать, сколько точно возьмут! И как с ними связаться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 (4922) 32-88-33 Лариса Михайловна.

Вы ей позвоните и сами поговорите,она знает форум Пес и Кот .Попросите взять всех,я ей говорила что ситуация критическая,щенков уничтожат.Она спрашивала сколько мальчиков,сколько девочек,какой возраст.Я сказала,что ничего не знаю. Лариса Михайловна сказала ,что поможет,везите. Я еще ей сказала,что щенки с отлова и держат их максимум дня 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 (4922) 32-88-33 Лариса Михайловна.

Вы ей позвоните и сами поговорите,она знает форум Пес и Кот .Попросите взять всех,я ей говорила что ситуация критическая,щенков уничтожат.Она спрашивала сколько мальчиков,сколько девочек,какой возраст.Я сказала,что ничего не знаю. Лариса Михайловна сказала ,что поможет,везите. Я еще ей сказала,что щенки с отлова и держат их максимум дня 3.

 

Блин, это раб телефон ее :wub: Я не могу сейчас, а потом она с работы уйдет! 3 Щенка мес по 3,будут некрупными, остальные-мелкие, от силы 1,5 мес! Всего 9! Про пол ничего не скажу! А завтра на какой номер ей можно позвонить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский
Блин, это раб телефон ее :wub: Я не могу сейчас, а потом она с работы уйдет! 3 Щенка мес по 3,будут некрупными, остальные-мелкие, от силы 1,5 мес! Всего 9! Про пол ничего не скажу! А завтра на какой номер ей можно позвонить(

вот ее мобильный: 8 906 610 01 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что клиники то есть... Только после операций 3 месяца лечишь от последствий. Я такой опыт имею, и мои знакомые тоже.

 

NELL1, я от вас сейчас отстану. Пусть собака придет в себя. Посмотри как она, будет себя чувствовать.

Давайте созвонимся в начале след недели, обсудим план действий. Бросьте мне в личку ваш телефон , пожалуйста.

 

 

Напишите Лене Lst - она стерилизует (не сама) регулярно в Калуге - правда кошек - проблем после операций по моему не было (ттт)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Лене Lst - она стерилизует (не сама) регулярно в Калуге - правда кошек - проблем после операций по моему не было (ттт)...

 

Ок. Спасибо за инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если всех привезут в понедельник :help:

Лариса Михайловна боится ,что всех сразу ей некуда будет поместить,они достраивают вольер,а в воскресенье в приют приезжают за щенками и может кого-то возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Михайловна боится ,что всех сразу ей некуда будет поместить,они достраивают вольер,а в воскресенье в приют приезжают за щенками и может кого-то возьмут.

 

 

Получается, везти можно в выходные только 5! Не могу до нее дозвониться, сбрасывается звонок! А в воскресенье можно будет 5 привезти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезете в выходные точно, я ей позвоню и скажу.Тогда она будет ждать,или сами обязательно дозванивайтесь,ее нужно предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повезете в выходные точно, я ей позвоню и скажу.Тогда она будет ждать,или сами обязательно дозванивайтесь,ее нужно предупредить.

 

Спасибо Вам огромное! Нам Важно, чтобы у нас СРАЗУ ВЗЯЛИ 9 щенков! Пожалуйста! Если можно! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский
Получается, везти можно в выходные только 5! Не могу до нее дозвониться, сбрасывается звонок!

я дозвонился с первого раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Нам Важно, чтобы у нас СРАЗУ ВЗЯЛИ 9 щенков! Пожалуйста! Если можно! :cry2:

В какой день вы повезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в субботу,но до трех.Я там тоже буду.

:(

 

Не успеем до 3-х! как вариант-воскресенье или понедельник!Из Калуги-7часов езды!

 

Nell, я правильно поняла, что мне звонить не надо уже?

 

Пока нет, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nell, я договорилась, что 5 собак берут бесплатно.

Срочно ищите машины и людей, которые смогут перевезти.

Вся информация по адресу и куда везти только в личку.

Я на работе, сайт блокируется вошла, с 5 попытки.

Жду срочно информации от Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...