Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, сообщите адрес Приюта и желательно. как добраться!

[/quote

 

г.Владимир ул.Заречная (м-н Заклязьменский) д.2 Т ,в сам Владимир не вьезжайте нужно ехать по окружной.

Я брошу телефон в личку будете подьезжать позвоните.Я с утра постараюсь дозвониться до Ларисы Михайловны и Вам перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась дао Ларисы Михайловны, она нас ждет! Мне нужны паспортные данные и адреса 8 человек! Мы постараемся забрать 9 щенков! Пишите в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может положить СЕЙЧАС на тел. 89038115581 1000р для переговоров завтра,когда повезут щенков в Владимир! :help:

это просто счастье,что их берут и спасают от смерти. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, сообщите адрес Приюта и желательно. как добраться!

 

девочки, лучше ехать по обьездной дороге,

не доезжая до владимира перед мостом, дорога уходит направо, указатель на Муром.

потом как свернете вам нужен третий заезд во владимир. первый будет указатель на владимир- это вы в самое начало города въедите, потом второй, и наконец третий съезд на владимир под мост.

от моста где вы повернете км 15-17 наверное будет. едите все время прямо, указатель турбаза ладога, поворот налево, поворачиваете на Ладогу, пара километров, потом справа будет сосновая роща, слева напротив рощи приют, одноэтажное кирпичное задние с вывеской Ветклиника Атлант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно черную бородатенькую отправить туда, куда я Вам написала, в личку. Спасибо.

 

 

А черненькую собачку заберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулась. Ехали 7ч. в одну сторону, 7ч. в другую! :blink: Когла я пришла сегодня на Полигон, выяснилось, что имеется 3 "догоообразных щенка", однопометников которых уже вывезли в Москву, и 11 новых... :cry2: Я вчера новых видела, просто подумала, что их 6, а не 11! 5 шт., видимо, в будке сидело вчера! Новые дети мелкие, средней пушистости, и разноцветные... Очень писклявые и активные...Я договорилась с приютом Атлант, что привезу9, значит , брать надо было 9...

 

Я выбрала 3 "дожат" и 6 новых, какие попались Николаю.. Позже выяснилось, что я не зря выбрала "Дожат"...

Малыши в машине сразу описались и обкакались, сначала орали вовсю, но потом затихли и в дороге вели себя хорошо, т.е. спали. Запах, конечно, стоял еще тот, ну, да, ладно, можно потерпеть...

 

Лариса Михайловна, руководитель Атланта, мне очень понравилась! Очень душевный и внимательный человек, дождалась нас, хотя мы приехали на 1.5ч. позже! Малышей сразу посадили в отдельный вольер. Л.М. ужаснулась худобе "дожат" и отметила сильнейшее истощение и признаки начинающегося энретрита у них!Сразу дали лекарство и поставили воду и корм, ну, и нас с водителем чаем напоили....Я думаю,Л.М. настолько добрый человек и квалифицированный специалист, что с малышами все будет нормально!

 

Карина, обратите, пожалуйста, внимание на "Своих" щенков-нет ли там чего "такого"! Все ли с ними в порядке!

 

Теперь вот о чем! Я предлагаю все деньги, какие были собраны до настоящего дня в этой теме"НА щенков" (кроме 3000р. Елены Владимировны на взрослух собак), перечислить Ларисе Михайловне! Она содержит 150 собак (включая наших) за свой счет, представляете! Конечно, у нее клиника, но все же!Многие ли руководители клиники так поступают!

 

8000р. которые поступили от Неизвестной, пошли на оплату сегодняшнего такси!

Прочий приход:

От Ирины из Лобни-получила 1840р.на тел,

От Ekaterinka 12-300р.на тел.

 

Расход:купила 2 ошейника и поводок-500р.

 

Остаток:1640 руб.

 

И самое главное-на Полигоне осталось много взрослых собак и 5 малышей! :cry2: Я , конечно, просила -умоляла всх не трогать в ближайшее время, но не все ведь зависит от смотрителей... У кого-нибудь есть мысли?.

Фото новых щенков выложу завтра, сил уже нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лена, вы герой!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

 

Скажите, пожалуйста, "дожата" сегодняшние сидели отдельно или с другими щенками? Я сегодня 5 штук своих у папасана видела, вроде нормально, но одна девочка "дожья" грустная ((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, вы герой!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

 

Скажите, пожалуйста, "дожата" сегодняшние сидели отдельно или с другими щенками? Я сегодня 5 штук своих у папасана видела, вроде нормально, но одна девочка "дожья" грустная ((

 

 

Вмести со всеми приехавшими! У них какая-то ранняя стадия энтерита, им сразу лекарство дали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду морской свинкой и спрошу "А нет ли случайно фото всех вывезенных счастливцев?" Очень хочется взглянуть на зайчиков ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу, Умоляю! Кстати, Вы вместе со щенками вывезли взрослую собачку-она случайно не маленькая, темненькая, со светлой бородкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вмести со всеми приехавшими! У них какая-то ранняя стадия энтерита, им сразу лекарство дали!

 

 

 

Я имела ввиду не в машине - там конечно все вместе -а в усыпалке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вмести со всеми приехавшими! У них какая-то ранняя стадия энтерита, им сразу лекарство дали!

 

 

 

Я имела ввиду не в машине - там конечно все вместе -а в усыпалке )

 

Сегодняшние жожата сегодня сидели в вольере с 2 взрослыми собаками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра выложу, Умоляю! Кстати, Вы вместе со щенками вывезли взрослую собачку-она случайно не маленькая, темненькая, со светлой бородкой?

 

она - вернее он - маленький, черный, но без белой бородки.

 

вот он

 

 

62950ec2fe85.jpg

 

9c35de684fe6.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не она... Куда же та делась? :blink: Ладно, не буду паниковать, может, она в будку забилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терьеристый бородатик сидела в вольере без будки :(

Скажите пжста, а стафф цел?

 

 

Цел.

 

Последняя фото у меня сней от 24.08.2010, ГДЕ ОНА В ОДНОМ ВОЛЬЕРЕ С "ДОЖАТАМИ, РАЗВЕ ТАМ БУДКИ НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, охрана клялась и божилась, что никого не усыпляли, все на месте.. Ладно, может, я просто ее не заметила. Ведть не заметила же я вчера, что новых щенков 11, а не 5.. :blink:

 

Нам по-прежнему очень нужна помощь! Осталось 5 "новых" щенков (фото завтра" и полно взрослых собак, в том числе 3 бородатика среднего размера! У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...