Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У меня на работе грохнулся КОМП! Если что-то срочное-звоните 89038115581, Елена

 

Нам предложена переднржка на троих в Москве! 150 р, корм передержки, Но кто возьмется За это, дненег у нас нет.. :cry2: ..Вопрос с перевозкой передержка обещает помочь решить...

 

Девочки, читала темку, и рыдала от безвыходности... Передам 1000 рублей для них. Напишите в личку, кому и когда можно будет передать?! Автор темы, Вы молодец, что не прошли мимо и открыли тему, обязательно надо помочь этим собачкам... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ :worthy: :worthy: :worthy::cry2:

 

 

 

 

 

От модератора: +20%, нарушение п. 14. Правил раздела "Скорая помощь".

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Давайте дадим шанс собачкам, они должны жить!!! Не проходите мимо!!! :help:

 

 

 

 

 

 

От модератора: +20%, нарушение п. 14. Правил раздела "Скорая помощь".

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла- тигровую девочку заберут, есть 3 места на передержке по 150руб.- НАДО СРОЧНО ПЕРЕВОЗИТЬ!!!!!! ЭТО УЖЕ 4 СПАСЕНЫЕ ДУШИ!!!!

С МЕНЯ ТОЖЕ 1 ТЫС. !!!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! :worthy: ВСЕМ МИРОМ МОЖЕМ СПРАВИТСЯ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что irenM пока не подтвердила свои 5000 руб.! Не позвонила никому... :cry2: И на троих, которых Вы возьмете в Москву, нужен КУРАТОР! Не можем же Мы их на Вас впоследствии повесить... :( И ДЕНЬГИ Нужны! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самим позвонить нельзя ?Ведь 5000р-это оплата 1 собаки и даже немного другой.Там девушка поедет из Калуги и бесплатно может привести собак.Пускай хоть кого-нибудь привезет.(на кого собрали деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что irenM пока не подтвердила свои 5000 руб.! Не позвонила никому... :cry2: И на троих, которых Вы возьмете в Москву, нужен КУРАТОР! Не можем же Мы их на Вас впоследствии повесить... :( И ДЕНЬГИ Нужны! :cry2:

Никаких проблем! Я подтверждаю сумму. Прсто кто куратор?? Это важно, я так понимаю, что сейчас все же автор темы, так как собы в Калуге. А потом. Я могу принимать деньги в Москве в четверг и соответственно в четверг же их передать передержке. Хотелочь бы понять следующее:

1 Сколоко взрослых собак всего ДВОРИКОВ (без учета стафов) Я правильно поняла, что ими занимается стафкоманда

2 Сколько щенков

3 Сколько берут в Москве (собак, щенков)

Соответственно сколько остается на месте и самое главное куда их там девать. Все же может поискать по знакомым в частном секторе, может за деньгу возмут Просто такое количесто и в Москву, на всех денег на передержку срочно не насобираем и следователь пополним армию московских бродяг.

ЛЮДИ, я прошу не проходить мимо. Девочки и так делают все возможное. Не смогли прйти мимо. Давайте поможем!!!!\

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирен М, Позвоните Карине, ник Ekaterinka 12, подтвердите сумму! Ваши 5000 р. пойдут на 5 щенков, которых тогда, может быть, ВЫВЕЗУТ ВСЕХ! Машина уже поехала, вопрос только в количестве спасенных... :cry2: Пожалуйста, срочно! Зо стаффами поехали, но не знаю, возьмут ли всех!89647008723! Она москвичка! СРОЧНО! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, читала темку, и рыдала от безвыходности... Передам 1000 рублей для них. Напишите в личку, кому и когда можно будет передать?! Автор темы, Вы молодец, что не прошли мимо и открыли тему, обязательно надо помочь этим собачкам... :help:

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на оставшихся 4 двориков-1 рыжий мальчик, 3 девочки-предложено 1000 руб! :cry2: Это если сегодня заберут 5 шенков, 3 стаффов ( в т.ч. агрессора) и одну девочку возьмут на бесплатную передержку в Калуге!" ВСЕ! :cry2: Предложена передержка в Москве за 150 руб, помощь с вывозом! Нет ни денег, ни кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, с Катериной созвонилась. Она поехать не смогла,поехали другие люди, щенков 5 штук, сказала - заберут и будут они ПапыСан. Деньги ей передам. Кто хочет помочь нам деньгами, очень-очень ждем. Куратор Екатерина. Сумма за 1 щенка нормальная 100+корм (наверное рублей 50). За 5 щенков 750 в день. Это укладывается в голове. Но сумма за месяц меня потрясла -22500.р. Волосы встали дыбом, иак до сих пор и стоят и у меня и у Екатерины.

И это только щеники. А взрослые собаки как??? Им то же надо помочь. Люди, помогите хоть чес советом, деньгами.

Лена, может все-таки что-то поискать на месте?

И еще очень нужны финкураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому значит, не интересны взрослые молодые дворики :cry2: Симпатичные, рыжий-вообще красавец писаный! Пусть, значит, усыпляют, хоть лопатой по голове :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому значит, не интересны взрослые молодые дворики :cry2: Симпатичные, рыжий-вообще красавец писаный! Пусть, значит, усыпляют, хоть лопатой по голове :cry2: :cry2: :cry2:

 

ЛЕна, перенеси вна первую страницу фотографии взрослых собак. Измени название темы. (только участвующтм в теме в личку - новое название). Сейчас получилась путаница из двух тем, дворики- щенки смешались с темой стафы из Калуги.

Может это поможет и привлечет народ. Я надеюсь, что если сегодня заберкт стафов и щеников, руководство даст хотя бы несколько дней для остальных, поверит нам, что заберем и не обманем. Очень хочется в это верить. А как возможность с размещение зединовременный денежный взнос на месте, почему не комментируешь. Что не реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому значит, не интересны взрослые молодые дворики :cry2: Симпатичные, рыжий-вообще красавец писаный! Пусть, значит, усыпляют, хоть лопатой по голове :cry2: :cry2: :cry2:

 

Дайте мне знать когда будете забирать. Вы уже решили?

 

 

Обидно за двориков. Такие симпотные пропадут. Даже стафы злыдни кому-то нужны, а бедные дворики...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне знать когда будете забирать. Вы уже решили?

 

 

Обидно за двориков. Такие симпотные пропадут. Даже стафы злыдни кому-то нужны, а бедные дворики...

 

 

Возможность размещения за небольшую денежку на месте проблематична по причинам, изложенным в посте1! Кого можно было, уже пристроили, даже временно! Давайте собирать денежку, кто сколько может! :cry2: Будем искать возможности! :help: Сообщите, кто сколько может, и ежемесячно или разово! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ НЕ ЕСТ ЩЕНОК на 50 руб. в день если кормить натуралкой!!! 100*5=500, 500*30 дней=15000 тыс. + еда примерно 2 тыс.!! Тоже конечно деньги немалые!!!! Тем более помощи в теме кот наплакал.....

 

Это цитата передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ НЕ ЕСТ ЩЕНОК на 50 руб. в день если кормить натуралкой!!! 100*5=500, 500*30 дней=15000 тыс. + еда примерно 2 тыс.!! Тоже конечно деньги немалые!!!! Тем более помощи в теме кот наплакал.....

 

Это цитата передержки...

Cколько наест, скажет ПапаСан, бай бог, что будет меньше. Это очень хорошая и уважемая передерка и я очень рада, что он согласился им будет у него хорошо. Но в любом случае деньги не малые. И нужно понимать, как их собрать. Одно могу сказать, что куратор Карина (прошу прощения, что называла Екатериной) девуша ответственная и надеюсь с нашей общей помощью вытянем.

ЛЮДИ ФИНКУРАТОРЫ ПОМОГИТЕ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

Хоть бы новые люди в теме появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cколько наест, скажет ПапаСан, бай бог, что будет меньше. Это очень хорошая и уважемая передерка и я очень рада, что он согласился им будет у него хорошо. Но в любом случае деньги не малые. И нужно понимать, как их собрать. Одно могу сказать, что куратор Карина (прошу прощения, что называла Екатериной) девуша ответственная и надеюсь с нашей общей помощью вытянем.

ЛЮДИ ФИНКУРАТОРЫ ПОМОГИТЕ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

Хоть бы новые люди в теме появились.

 

Люди! Помогите финансово! :cry2: :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите финансово! :cry2: :cry2: :cry2:

Из нета ухожу до вечера. Сли что-то срочно звоните. Надеюсь когда снова войду в тему увидеть предложение помощи несчастным Ведь в пятницу уже некому будет помогать и мы плавно переедем в мемориал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки- может тогда к Инке в ГАВ тел. 8 903 290 5866 - у нее 3 тыс- хоть кормит сушкой фаворит- но тут уж не до жиру- и поближе все-таки(а может за 5 щенков и меньше взяла бы) - а может папасан за 100 бы взял- все-таки оптом -5 штук сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки- может тогда к Инке в ГАВ тел. 8 903 290 5866 - у нее 3 тыс- хоть кормит сушкой фаворит- но тут уж не до жиру- и поближе все-таки(а может за 5 щенков и меньше взяла бы) - а может папасан за 100 бы взял- все-таки оптом -5 штук сразу.

А он за 100 и берет+корм. Да, насчет Гава как то не подумали. Но деньги-дентги то где взять. Денег пока нникто не предлагает, есть только мои 5 тыс и еще надо забрать 1000 - это все. 5000 пойдет на щеников, а остальным что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский

фото надо сделать меньше! невозможно просматривать + грузятся очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...