Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

фото надо сделать меньше! невозможно просматривать + грузятся очень долго

 

Пыталась вчера!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна предлагает разовую помощь - 3000 рублей.Телефон в личку.

 

Cколько наест, скажет ПапаСан, бай бог, что будет меньше. Это очень хорошая и уважемая передерка и я очень рада, что он согласился им будет у него хорошо. Но в любом случае деньги не малые. И нужно понимать, как их собрать. Одно могу сказать, что куратор Карина (прошу прощения, что называла Екатериной) девуша ответственная и надеюсь с нашей общей помощью вытянем.

ЛЮДИ ФИНКУРАТОРЫ ПОМОГИТЕ ОТКЛИКНЕТЕСЬ!

Хоть бы новые люди в теме появились.

А у Инки с кормом - 3000р- все-таки это 4500р лишние за 5 щенков в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Владимировна предлагает разовую помощь - 3000 рублей.Телефон в личку.

 

 

А у Инки с кормом - 3000р- все-таки это 4500р лишние за 5 щенков в месяц.

 

Цитирую Марник

 

А чего вы мое сообщение назвали "Цитата от передержки"??пересмотрела все сообщения, вот что получилось по деньгам-- прошу выложить в теме (у меня проблемы с написанием), ТУТ РЕШАЕТСЯ ЖИЗНЬ СОБАК!!!!

 

В теме предложено: Ирен М 5000,

Елена К и дог 1000

МарНик 1000

Елена Влад. 3000

ИТОГО 10 тысяч!!!

 

и 1 собаку на беспл. передержку забирают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме предложено: Ирен М 5000,

Елена К и дог 1000

МарНик 1000

Елена Влад. 3000

ИТОГО 10 тысяч!!!

 

и 1 собаку на беспл. передержку забирают.

 

Дам 1000

 

В дальнейшем готова ежемесячно 500 руб

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала уже 2 раза в теме про 2 щенков- 500 руб одноразово после 25-го.

Готова отдать завтра- буду в Москве(Бауманская- Дубровка- Каширская), либо на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала уже 2 раза в теме про 2 щенков- 500 руб одноразово после 25-го.

Готова отдать завтра- буду в Москве(Бауманская- Дубровка- Каширская), либо на телефон.

 

Елена, добрый день! Вы можете отвезти тигровую девочку в пятницу вечером на временную передержку в Ромоданово, коттеджный поселок :( Забирать-еще не знаю где! :angry: Я-сопровождающий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, говорят, забрали троих, в том числе овчарку! И откуда она там.. Ну не было вчера овчарки! Не было! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, говорят, забрали троих, в том числе овчарку! И откуда она там.. Ну не было вчера овчарки! Не было! :blink:

 

 

Это значит, что уже кому-то не повезло? Или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И щенков там было 5, а не 8!

 

Это значит, что собак там больше, чем 13! :cry2:

 

Стаффа оставили. Усыплять пока не будут. Ждут приезда директора!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите, пожалуйста! Собак надо вывозить, а куда? Передержки-то платные! :cry2:

 

 

Жалко собак и щенков!

Народ, спасите собак!!! :help: :help: :help:

 

Не смогла увидеть фото, агромадные уж больно :(

500 рублей смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко собак и щенков!

Народ, спасите собак!!! :help: :help: :help:

 

Не смогла увидеть фото, агромадные уж больно :(

500 рублей смогу.

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Я после напишу, как передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодны В Москву с Полигона забрали 8 собак, из них 5 щенков" В новую жизнь, вернее-просто в ЖИЗНЬ! :cry2: Но собак отсталось полно, в том числе 3 щеночка! Люди просто не смогли больше! Помогите, пожалуйста, финансами! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодны В Москву с Полигона забрали 8 собак, из них 5 щенков" В новую жизнь, вернее-просто в ЖИЗНЬ! :cry2: Но собак отсталось полно, в том числе 3 щеночка! Люди просто не смогли больше! Помогите, пожалуйста, финансами! :worthy:

 

Добрый вечер,

Подскажите пож-та, в пред. теме оттуда же корса забирали (вместе со стафами - уехали в шарик). Куда он уехал то в итоге? по нему есть темка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

Подскажите пож-та, в пред. теме оттуда же корса забирали (вместе со стафами - уехали в шарик). Куда он уехал то в итоге? по нему есть темка?

 

Честно говоря, не знаю! Посмотрите, кто именно забирал, и напишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, не знаю! Посмотрите, кто именно забирал, и напишите в личку!

Спасибо, попробую найти концы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, попробую найти концы

 

Помогите, пожалуйста, ДЕНЬГАМИ! Иначе они все умрут! :worthy::cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, кого вывезли, где щеники и сколько их и сколько осталось. Полная каша. Завтра утром позвоню Карине (куратор щенков), выясню точно. Отпишу. Куда вывезли двориков, гле они сейчас, кто-нибуль знает. Вообще не понятно кто все координирует.

Смешались две темы, стафы и дворики-щенки. Надо или объеденить или четко разделить темы.

Народ, огромное спасибо за предложенные деньги. Завтра с утра или тел.голодный найдем или пособираем деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, по щенкам выяснила. 5 забрали в Москву, куратор у них есть, передержка - то же. Осталось в усыпалки 3 щенка (ранее их не было видно).

Пока не ясно что с взрослыми собаками, сколокь их там осталось. Завтра будем выяснять.

НУжна ПОМОЩЬ!!!! Руки, финансы, кураторы.

А ЗАВТРА УЖЕ ЧЕТВЕРГ! ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото тех, кто остался!

Рыжий мальчик, молодой!

0885b0cf957e.jpg

3f6176378ff2.jpg

 

Девочка тигровой расцветки, метис,

3d2d57494777.jpg

 

Темненькая девочка, небольшая совсем!

f6fe53f15e65.jpg

921ef7a1d599.jpg

 

 

Там еще остались две девочки-дворики небольшие, но они при мне из будки не вышли! Должны быть похожи ненемного на тигровую! :(

 

ПЛЮС осталось 3 щенка! Девушки не смогли их забрать, так как забрали пятеро!

 

По стаффу, который там остался!-отдельная тема!

 

Девушки, кто сегодня езжил-может быть, есть фотки еще кого-то? :(

 

На этих собак пока предложено 2500 руб! НеТ КУРАТОРА! Интересно, что можно сделать на эти деньги, не имея КУРАТОРА для собак!

Да, тигровую девочку вроде бы забирают.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще предложена передержка по 150 руб. В Москве, даже с вывозом! Может быть, кто-то возьмется за кураторство? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото тех, кто остался!

Рыжий мальчик, молодой!

 

 

 

Девочка тигровой расцветки, метис,

 

 

Темненькая девочка, небольшая совсем!

f6fe53f15e65.jpg

921ef7a1d599.jpg

 

 

Там еще остались две девочки-дворики небольшие, но они при мне из будки не вышли! Должны быть похожи ненемного на тигровую! :(

 

ПЛЮС осталось 3 щенка! Девушки не смогли их забрать, так как забрали пятеро!

 

По стаффу, который там остался!-отдельная тема!

 

Девушки, кто сегодня езжил-может быть, есть фотки еще кого-то? :(

 

На этих собак пока предложено 2500 руб! НеТ КУРАТОРА! Интересно, что можно сделать на эти деньги, не имея КУРАТОРА для собак!

Да, тигровую девочку вроде бы забирают.... :blush:

 

Вот к ней и посажены три малыша. Она жмется в один угол, один в другой, рядком, подпирая друг друга.Испуганые, глаза ошалелые...Совсем мелкашки, меньше чем те, которых забрали....Жалко было ОЧЕНЬ....такие у них глазюки были :(:(:(

Но везти некуда было.....Да и куда б посадили...У меня в машине было три человека и три собаки, даже в багажнике собака была.....Ехали друг на друге.....

ЗЫ: фоток нет к сожалению.....видели бы вы их......((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали 4 щенков и 1 взрослого мальчика размером со щенка. Все сидят у папыСан

Щенки: шоколодно-доберманистый (самый смелый) и черный с подпалом (самый крупный) - мальчишки, две белые девочки. Дети очень испуганы, очень-очень. Самая маленькая забилась под переднее сиденье в машине, еле вытащили.

 

Остались терьеристая дворенка, запуганная, но хвостиком при виде человека машет, так трогательно смотрит из уголка "может заберете меня? я хорошая, и мне очень страшно..."

дворенка овчароидного вида, она все время в будке пряталась, разглядеть не удалось

3 щенка новеньких, привезли совсем недавно, чуть ли не вчера, еще не очень боятся, подходят к сетке, сидят в вольере с терьеристой девочкой. Худенькие бедолажки очень

стаффик-злобарик

Всего 3 взрослых собаки и 3 щенка, если не считать тех, кто в будках на привязи, но эти вроде как "свои"

 

 

Фото щенков есть, отвратного качества, с телефона, выложу наверное уже завтра, сегодня или комп или радикал глючат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...