Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!

NELL1
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Альба, спасибо Вам огромное!Жду фото, пусть хоть какого качества :( ! Люди, помогите бедным псам, пожалуйста!Нужны деньги на то, чтобы их хоть временно пристроить! :cry2::help:

\пожалуйста, не походите мимо! :cry2: Без Вашей помощи им не жить! Срок у них-завтрашнее утро! СЕГОДНЯ-ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ИХ ЖИЗНИ! :worthy::cry2: :cry2: :cry2:

Elena K. and dog
Сегодны В Москву с Полигона забрали 8 собак, из них 5 щенков" В новую жизнь, вернее-просто в ЖИЗНЬ! :cry2: Но собак отсталось полно, в том числе 3 щеночка! Люди просто не смогли больше! Помогите, пожалуйста, финансами! :worthy:

У меня вопрос, кому передать 1000 рублей для этих собак!?

Можно ли поговорить с руководством об отсрочке усыпления собак и попросить хотя бы еще неделю, чтобы можно было вывезти и помочь всем, они все это заслужили, остальную информацию напишу Вам в личку!!!

Можно ли поговорить с руководством об отсрочке усыпления собак и попросить хотя бы еще неделю, чтобы можно было вывезти и помочь всем, они все это заслужили, остальную информацию напишу Вам в личку!!!

Я Вам попозже напишу, кому! В Калуге за щенков точно никто не возьмется! КУРАТОРЫ, ау! :help: Я завтра, надеюсь, чсмогу с утра поехать на полигон, поговорю об отсрочке :cry2:

Наерное буду я собирать деньги. Тел напишу в личку. Надо сегодня понять по предложенным финансам, на что хотя юы можем рассчитывать. Забирать надо всех. Давайте постраемся и наберем деньжат.

Очень нужны кураторы.

Наерное буду я собирать деньги. Тел напишу в личку. Надо сегодня понять по предложенным финансам, на что хотя юы можем рассчитывать. Забирать надо всех. Давайте постраемся и наберем деньжат.

Очень нужны кураторы.

В настоящий момент общая сумма обещанных денег 2500 р.! :(

В настоящий момент общая сумма обещанных денег 2500 р.! :(

Надо-нало срочно еще собирать. В теме предложили в Гав обратиться, если не найдем куратора (деньги все равно надо дособирать) Попробуем, если ничего за сегодня не определиться и это касается взрослой собаки. По щенком новым трем - вообще засада. Лена, может по ним открыть отдельную тему?

Надо-нало срочно еще собирать. В теме предложили в Гав обратиться, если не найдем куратора (деньги все равно надо дособирать) Попробуем, если ничего за сегодня не определиться и это касается взрослой собаки. По щенком новым трем - вообще засада. Лена, может по ним открыть отдельную тему?

Фото щенков пока нет! Alba обещала выложить, ждем! :(

Видимо, не судьба.... :cry2: :cry2: :cry2:

от МарНик:

Девочки, перечитала ВСЮ тему!! На собак предложено ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!

ИренМ 5000

МарНик 1000

Елена К и дог 1000

Елена Владимировна 3000

БИМ 1000 (потом 500 ежемес)

ИСТ 500

Фреда 500

Не теряйте время!!! Начальный капитал надо собирать и СРОЧНО вывозить из усыпалки- завтра уже можем не успеть......

У Вас неверные сведения! в ДАННОЙ теме на 3 оставшихся щенков и взрослых собак предложено 2500 руб, остальное из Вашей суммы пойдет на 5 щенков, вывезенных вчера, куратор Ekaterinka 12, это было одним из условий их вывоза! Мы с ней решили этот вопрос!

Все денежные предложения по оставшимся собакам и щенкам-пожалуйста, в данной теме!

У Вас неверные сведения! в ДАННОЙ теме на 3 оставшихся щенков и взрослых собак предложено 2500 руб, остальное из Вашей суммы пойдет на 5 щенков, вывезенных вчера, куратор Ekaterinka 12, это было одним из условий их вывоза! Мы с ней решили этот вопрос!

Все денежные предложения по оставшимся собакам и щенкам-пожалуйста, в данной теме!

Ясно! Срочно нужны деньги.

И никого.... :cry2: Неужели никому не жалко :cry2:

Люди, что мне делать! Я завтра поеду на Полигон к 8 утра с мамой ИриныBIM, она выберет одну собачку, отвезет на бесплатную передержку! А с остальными мне что делать :cry2: Спокойно уехать, зная, что смерть для них неминуема :cry2:Там ведь останутся, в том числе, 3 малыша! А щенков ТАМ вообще стараются не держать, усыплять побыстрее..

Хоть по сколько-нибудь! :help:

Джемма

Узнайте кто там из взрослых пристраиваемых остается- Елена Владимировна - обещала поддержкуна взрослую собаку.Я тогда попозже буду с ней созваниваться.

Завтра заберут одну из девочек-двориков, тигровую среднюю или мелкую темную, значит, остается:1 девочка, +2 девочки, которые из будки не выходят+рыжий парень+3 щенка.... :cry2: Это если никого еще отлов не привез...

Стаффом, который там сидит, занимается Амстаффкоманда!

БЛИИИННННН! Щенков надо срочно забирать. А взрослым - видно судьба такая!

ЛЮДИ П О М О Г И Т Е !!!!!

ДЕНЬГИ НУЖНЫ!

Ekaterinka12

Люди, помогите ПОЖАЛУЙСТА! Это совершенно ЖУТКОЕ место где они сидят. Мне пришлось на следующий день после вызова скорую вызывать - с сердцем было плохо - так там все ужасно выглядит!!!

Альба сказала, что щенки оставшиеся вообще похожи на палевых, которых вывезли.

БЛИИИННННН! Щенков надо срочно забирать. А взрослым - видно судьба такая!

ЛЮДИ П О М О Г И Т Е !!!!!

ДЕНЬГИ НУЖНЫ!

Пока могу только 500!!! Кому передать?? Может позже еще получится??

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Я после сообщу!

Всех жалко, но взрослых особенно жалко, они больше понимают, а шансов у них гораздо меньше :(

Сердце просто разрывается! При первой же возможности помогу деньгами!!

Деньги им тоже ЖИЗНЕННО необходимы, но КУРАТОРА пока тоже нет! Куратор, ау! :cry2:

Мне позвонила Ирина из Лобни, готова дать на несчастных 2000р! Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift: Я потом напишу, Куда и как!

Итого обещано на ВСЕХ несчастных-8000 р.! :cry2:

НАРОД!!! ВЫ ЧТО!!! Завтра же черная пятница. Помогите сегодня, завтра может быть поздно!

Народ я ни разу не собачник и у меня очень много кошек на содержании, поэтому финансово не смогу участвовать и физически - в собаках полный ноль.

Но почему никто не хочет рыжего парня взять - он же адекватный и ласковый, ну хоть куда нибудь.

Хоть на Дубовую рощу.

Если здесь не пристроится - попрошу поставить в Германию на очередь - если все будет штатно, то месяца через 4-5 (лето прошло) очередь на отправку подойдет.

Очень мне зверь понравился, а взять некуда...

Может быть вы его сможете в свой частный приют временно взять (там, где землю продают и приют выселяют - Верные друзья??)

- а я его в Германию поставлю в очередь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...