Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Прочитала сейчас тему стафов из Калужской усыпалки. как же им повезло, что они стафы (хоть может это странно звучит) и из забрали любители стафов.

А вот отстальеым не везет НЕ ВЕЗЕТ фатально. Ведь они обычные дворняги. А это приговор. Уже полчаса говорю сама с собою. Люди- это жестоко. Им тоже надо жить, помогите, зайдите в тему, поучаствойте словом, советом, делом. У несчастнах совсем нет времени. Четверг уже после завтра

 

Повезло....скажите тоже....Скорее НЕ повезло...и браться за них никто не хотел...И бояться их все, не то что дворняг....

И вы соберите несколько человек, Бог даст все получится. Лена готова была ехать завтра за этими щениками. Сказали передержки нет...куда везти?.....

Хоть как то, хоть что то....Надеюсь у вас все сложится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно двориков меньше боятся, но реагируют на них совсем вяло. Ведь уже 5 тыс есть, но что это на такую ораву. Итак отдаю последнее, так на финкураторстве ни одна собака. Просто этих переферийных - жалко до слез. Там люди живут проще и жестче. И сроки жизни собак вполне реальные, два дня. Раскачиваться - смерти подобно

А команду. целый час одна воплю в теме, спасибо хоть вы услышали и зашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну :cry2: :cry2: пожалуйста! :help:

 

Может попросить изменить название. Например - в пятницу их убьют, это не Москва - Калуга.

Что-то в этом роде. Считаю, что тема архиважная и срок один день. Если за среду ничего не решиться, в пятницу станет поздно. Завтра я не смогу плотно сидеть за компом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с родителями. Согласны.

 

И конечно нам лучше девочку! Че то я туплю. И вопрос конфликтов будет решен.

 

Только, проблема в вывозе. Мама не сможет забрать, то есть надо помочь вывезти. ну... то есть привезти.

 

Максимум чем могу помочь (я в Москве и поеду в Калугу не скоро) попросить брата с паспортом с вами съездить. Но не гарантирую...

 

 

 

Вроде есть старый ошейник и цепь. Но станет понятно только по приезду. То есть, можэно переодеть собаку и забрать вам ошейники и поводки.

 

Привьем, проглистогоним. Накормим.

Не можем гарантировать контроля 24 часа в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский
Максимум чем могу помочь (я в Москве и поеду в Калугу не скоро) попросить брата с паспортом с вами съездить. Но не гарантирую...

 

Там есть девочка - бородатик, темненькая. Паспортных данных достаточно, не обязательно человеку лично присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть девочка - бородатик, темненькая. Паспортных данных достаточно, не обязательно человеку лично присутствовать.

 

 

Давайте свои дам. прописка калужская. из-за ленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тигровая девочка с последней фотки не лучше подойдет? И на какой срок берете?

 

И можно Ваш телефон ( можно и телефон мамы)!Можно и в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тигровая девочка с последней фотки не лучше подойдет? И на какой срок берете?

 

И можно Ваш телефон ( можно и телефон мамы)!Можно и в личку!

 

 

Мне все равно какую. главное не огромную. Я маме обещала.

тел кидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно какую. главное не огромную. Я маме обещала.

тел кидаю

 

 

Срок, на который берете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок, на который берете? :)

 

Ну конечно хотелось бы на минимальный.... Но если проблем не будет с нашим псякой, то.....

 

Не знаю, что вам ответить. А на сколько вы расчитываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЩЕНКИ ИЗ КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКИ: ВДРУГ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАВТРА

 

 

ЕСТЬ НА ЗАВТРА МАШИНА И ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ К БЕЛАНТЕ (НА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ КОТОРАЯ) ЧАСОВ В 15-16 ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ МАШИНУ С ЩЕНКАМИ И ОТНЕСТИ ЩЕНОВ НА АНАЛИЗ НА ЭНТЕРИТ (ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ). АНАЛИЗ ЭКСПРЕСС (МАЗОК), ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ГОТОВО.

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА НАХОДИТСЯ В 10 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ БЕЛАНТЫ - НАДЕЕМСЯ АЛЬБА (ВОДИТЕЛЬ) ПОДОЖДЕТ И ВСЕХ ИХ ЗАКИНУТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, А Я ПРИЕДУ КАК ТОЛЬКО СМОГУ, ЧАСОВ В 18-00 - 18-30

 

 

ПОЖАЛУЙСТА! и ЩЕНЫ БУДУТ СПАСЕНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок.

Единственное но, если вдруг ну никак не сойдутся с нашим.

Попробуем успеть привить.

 

А какого вида Ваш? И размера?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого вида Ваш? И размера?

 

 

Он у нас странный. Но вопрос не в виде, а в их характерах.

Наш небольшой. Коротколапый, но мощный. И толстый. Но в принципе он добродушный и даже трусливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка тигровая примерно по колено, или чуть ниже! Подойдет? И она не слишком шерстяная, будку утепленную сможете сделать? :(Я имею в виду- вбудущем, если до этого дойдет! Девчонк спокойная, это и по фото видно. Глазки выразительные и окрас красивый, не дворяский :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы фото всех делали,кроме 3 стаффов?или какие-то не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка тигровая примерно по колено, или чуть ниже! Подойдет? И она не слишком шерстяная, будку утепленную сможете сделать? :(Я имею в виду- вбудущем, если до этого дойдет! Девчонк спокойная, это и по фото видно. Глазки выразительные и окрас красивый, не дворяский :rolleyes:

 

 

Не знаю про будку. Не могу ничего обещать. Вроде она уже утепленная. Но надеюсь не дойдет до этого дело...

Давайте тигровую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка на последней фото такая грустная.. а рыжий песик на первой какой :(

как назло, сейчас нет совсем возможностей, но чуть попозже постараюсь помочь денежкой!

как же жесток этот мир :(

очень хорошо, что открыли такую тему, где есть фото всех собак. Так хотя бы у кого-то будет шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжий -охранник,наверное,хороший.Около Калуги столько деревень! Неужели никому не нужен!

А что у вас с приютом частным.?Я читала сайт и там разные документы,из них следует ,что администрация д.б.предоставить землю муниципальную,а вы пишете ,что хозяин продает.Куда ж собаки денутся ,да если еще под зиму.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжий -охранник,наверное,хороший.Около Калуги столько деревень! Неужели никому не нужен!

А что у вас с приютом частным.?Я читала сайт и там разные документы,из них следует ,что администрация д.б.предоставить землю муниципальную,а вы пишете ,что хозяин продает.Куда ж собаки денутся ,да если еще под зиму.?

 

Должга была, да вот не предоставляет! :( И в обозримом будущем не предоставит! А куда денутся-кого это.... волнует!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нам предложена переднржка на троих в Москве! 150 р, корм передержки, Но кто возьмется За это, дненег у нас нет.. :cry2: ..Вопрос с перевозкой передержка обещает помочь решить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Калуге будет заказ - сейчас жду подтверждения даты от заказчика, могу на обратном пути в Москву вывезти животных, которых ждут в Москве. С вами проще, чем с Владимиром - на дорогу деньги заложены в заказ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...