Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Nell, я договорилась, что 5 собак берут бесплатно.

Срочно ищите машины и людей, которые смогут перевезти.

Вся информация по адресу и куда везти только в личку.

Я на работе, сайт блокируется вошла, с 5 попытки.

Жду срочно информации от Вас!

 

Будьте добры, Ваш телефон!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего- в воскресенье!

В воскресенье в какое время ,Лариса Михайловна сказала,что щенков нужно привозить при ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте добры, Ваш телефон!

 

 

Ответила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Калуги до Владимира 360 км - за 4 часа можно доехать!

 

Если забрать до 9 - 10 утра, то запросто успеете до трех приехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маленькая черненькая бородатик меня узнала сегодня! Надеялась, наверное, что я ее возьму... Мы взяли тигровую девочку-дворика

 

А можно черную бородатенькую отправить туда, куда я Вам написала, в личку. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договариваемся о машине на воскресенье. Думаю. всё получится.

 

И ещё раз о том, какая у нас ситуация. Мы не можем взять к себе собак с Полигона, так как в течение семи дней прибавление: 18 щенков и две мамки, вывезенные ДО Полигона. Ребята, у нас 5 (пять!!!)(всего ПЯТЬ!!!) вольеров и три будки и теперь около 40 (!) собак. Куда везти???!!! Почему постоянно спрашивают о том, что мы никого не спасаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Неизвестной за помощь! Ваши 3000р. пришли на тел.! :gift:

 

 

Я не могу понять, кто сможет перевезти 5 собак в Москву к В.В.?!

NELL, я написала Вам всю информацию в личку.

Реакции нет никакой...

Я полдня занимаюсь тем, чтобы помочь собакам, договариваюсь о местах?!

От Вас никакой информации нет?! Места для собак не нужны?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же, нужны! :gift: Сейчас ищут машину, определяют, когда во Владимир, а Когда не во Владимир! не могу ускорить процесс, подождите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяра Мартовский
Я не могу понять, кто сможет перевезти 5 собак в Москву к В.В.?!

NELL, я написала Вам всю информацию в личку.

девочке-бородатику помогите! если сможете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на крупного кобеля в Чехов (жить с охраной садовых участков). Телефон ручек у меня. Есть такие крупные кобели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на крупного кобеля в Чехов (жить с охраной садовых участков). Телефон ручек у меня. Есть такие крупные кобели?
\

 

Если только рыжий парень с 5стр.! Но он не особо крупный, он чуть крупнее среднего размера!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он будет охранять? И потом, как вы относитесь к таким ручкам как охранники на садовом участке? Я понимаю, что это не очень хороший вариант, но все же лучше, чем смерть.

Черного бородатика прошу "зарезервировать" за мной. :wub: Очень надеюсь, что он не кусается. Ищу ему передержку, пока безрезультатно. Денег у меня мало (почти совсем нет), но сердце как то дрогнуло. Хочу быть ему (ей) куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\

 

Если только рыжий парень с 5стр.! Но он не особо крупный, он чуть крупнее среднего размера!

Позвонила, сказали мал по росту. :( Если будет такой пес, они готовы взять. Я разговаривала с ручками по телефону, вроде выбирают ответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он будет охранять? И потом, как вы относитесь к таким ручкам как охранники на садовом участке? Я понимаю, что это не очень хороший вариант, но все же лучше, чем смерть.

Черного бородатика прошу "зарезервировать" за мной. :wub: Очень надеюсь, что он не кусается. Ищу ему передержку, пока безрезультатно. Денег у меня мало (почти совсем нет), но сердце как то дрогнуло. Хочу быть ему (ей) куратором.

 

Рыжего любят охранники. Так что я думаю, пока не самый крайний случай у него. Бородатик=девочка точно не кусается! Бородатик-за Вами, поняла! Но Вам его привезти надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, привезите мне бородатика! :help:

Встречу на Ярославском шоссе. Мой тел. в профиле (только позвоните заранее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЕМ В 9ч УТРА ВО ВЛАДИМИР, приют АТЛАНТ!ДО 15ч.УСПЕЕМ ИЛИ НЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, И СКОЛЬКО ЩЕНКОВ С С СОБОЙ БРАТЬ(

 

5-х взрослых собак планируем везти в воскресенье в Москву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила, сказали мал по росту. :( Если будет такой пес, они готовы взять. Я разговаривала с ручками по телефону, вроде выбирают ответственно.

 

 

Давайте посмотрим в приюте, там завал собак, которым тоже угрожает усыпление, Кожуховский приют, например.

У меня есть мой опекунский хороший кобель, но он не будет на цепи, любит только волю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим в приюте, там завал собак, которым тоже угрожает усыпление, Кожуховский приют, например.

У меня есть мой опекунский хороший кобель, но он не будет на цепи, любит только волю...

Я так поняла, что не на цепь. Пишите в личку или по телефону.

Если у кого-нибудь есть вариант малобюджетной передержки для бородатика, прошу откликнуться! :help: Та, на которую я рассчитывала, мне отказала - сейчас собак не берет! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на садовый участок берут, то только при условии, что там постоянно находятся люди, иначе собака просто может ничего не охранять, а начнёт бояться всего. У нас назревает возврат отличного кобеля (метис овчара и ротвейлера) по этой причине. Хозяин ходит, кормит, но собака не понимет, что охранять нужно. У него нет команды, нет хозяина. У нас после появления пёс начал охранять на следующий же день. И отдавали его, как хорошего охранника, а превратился незнамо во что! Что нам теперь делать с трусливым кобелём? Кто ещё его возьмёт? Отдавать только к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЕМ В 9ч УТРА ВО ВЛАДИМИР, приют АТЛАНТ!ДО 15ч.УСПЕЕМ ИЛИ НЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, И СКОЛЬКО ЩЕНКОВ С С СОБОЙ БРАТЬ(

 

5-х взрослых собак планируем везти в воскресенье в Москву!

 

 

NELL, извините за резкость, просто очень переживаю за судьбу собак!

В выходные я еду к своим опекунским собакам в приют, которых недавно отловили (поэтому сейчас вся на нервах), мне нужно их навестить, если получится попасть на территорию и сделать их фото для пиара.

Просьба, передайте информацию и телефон для уточнения адреса, как я написала Вам в личку, кто поедет забирать собак в Москву по договоренности.

В выходные в интернете не буду, в экстренном случае, звоните мне на мобильный, только просьба не давать в открытом доступе, у меня с мужем проблемы из-за моей "ненормальной" любви и привязанности к бездомным собакам, поймите, пожалуйста, правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЕМ В 9ч УТРА ВО ВЛАДИМИР, приют АТЛАНТ!ДО 15ч.УСПЕЕМ ИЛИ НЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, И СКОЛЬКО ЩЕНКОВ С С СОБОЙ БРАТЬ(

 

5-х взрослых собак планируем везти в воскресенье в Москву!

Муж сказал,что если ехать хотя-бы 100 км/ч ,то успеете и еще сказал что если мужчина за рулем,то успеет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто нибудь, положите мне СЕЙЧАС на тел. 89038115581 1000р. :wub: Завтра ехать, а у меня.... :Боюсь, роуминг не будет работать! ( Остальные деньги, что на щенков собрали (кроме 5000р. Елены Владимировн) я планирую перечислить во владимирский приют АТЛАНТ, реквизиты сообщу позже..

 

И большое спасибо Неизвестной, что уже дала 3000р. и завтра обещала перечислить 5000р на банковскую карту" И Спасибо Ekaterinke12 за 300р.! :wub:Эти деньги пойдут на оплату проезда! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж сказал,что если ехать хотя-бы 100 км/ч ,то успеете и еще сказал что если мужчина за рулем,то успеет точно.

 

 

Пожалуйста, сообщите адрес Приюта и желательно. как добраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...