Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпалка В Калуге.Спасенные с.14,18,23,24,26,30,38,47,52,53,55,56,57,58,59,60,62,63,66,77,81,84, 86,92,93,96,101,102,104, 105, 106,107,108,109,111!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Котяра Мартовский

поучаствую деньгами - 1000р.

там бородатик есть, может в команду бородатиков написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поучаствую деньгами - 1000р.

там бородатик есть, может в команду бородатиков написать?

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Напишите, если не сложно!

 

С меня тоже тысяча.

 

 

Спасибище! :gift: :gift: :gift: Я завтра напишу, куда и как!

 

С меня тоже тысяча.

 

 

Спасибище! :gift: :gift: :gift: Я завтра напишу, куда и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам предложена передержка в Калуге. Она стоит 200р. в день +корм. Я обрисовала ситуацию, и нам пошли навстречу-согласились на 200р., корм передержки бесплатно! 200р*3 щенка*30 дней=18000руб. в месяц! У меня нет таких денег! И не будет! У меня зарплата намного меньше этой суммы! И в Калуге я спонсоров не найду! Я могла бы забрать этих малышей и заниматься их пристройством, если бы у меня было 18000руб в мес. постоянного финансирования! Пожалуйста, помогите! Того, что предложено в теме, не хватит ни на что! Нужны финансовые сокураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки- а почему Вы к Инне в ГАВ-то не хотите за 9000 р за 3 щенков?

 

Да мы бы с удовольствием, но они в таком состоянии, такииие худые...за ними хоть вначале нужно хорошо приглядывать - подцепят запросто что-нибудь в приюте. Но на попозже это, конечно, вариант.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки- тут не до жиру- Инна и не таких задохликов вытаскивала- она же уже забрала к себе троих. Смотрите сами , конечно- но на 8 тысяч будет 6 собак , а не 3. А уж если по 6 хотте посадить- так у Инны- в отдельно стоящем домике по 6 тысяч передержка-вольерчики в теплом домике по 3-4 собаки в вольере, (на кобелей взрослых там места нет, правда, если только подростки).- выгул на прилегающем участке- кормежка- каша с обрезью. И Ира там работает- она фельдшер вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я только что оттуда... :cry2: Самый страшный кошмар сбылся-привезли еще 6 щенков! :cry2: :cry2: И взрослые новые есть...Пойти удавиться, что ли :cry2: Чтобы не мучиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам попозже напишу, кому! В Калуге за щенков точно никто не возьмется! КУРАТОРЫ, ау! :help: Я завтра, надеюсь, чсмогу с утра поехать на полигон, поговорю об отсрочке :cry2:

 

 

Вы читали в личке, что я Вам написала?! Вы звонили туда, разговоривали по поводу собак?!

Я не получила от Вас ответа в личку, когда хочешь спасти собак, я думаю прилагать надо все усилия... И делать все возможное и невозможное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна на ГАВ, я на все согласна... :cry2:

Блин- звоните Инне тогда 8903 2905866.

 

Еще позвоните Лене Качуре про этот бесплатный приют в Химках- может мужит тот уже приехал.

 

Телефон Лены 8 916 6630783

 

Еще - зайдите в тему приютов в приют на Дубовой Роще и на Машкинском шоссе- может кого туда можно посадить бесплатно- уж даже больше не знаю как помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девочка уже у моей мамы. Голодная - корм чуть не съела с коробкой. Очент ласковая, руки лижет, хвостом виляет.

 

У нее набухшие соски. ? Она течная? беременная? полсле течки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девочка уже у моей мамы. Голодная - корм чуть не съела с коробкой. Очент ласковая, руки лижет, хвостом виляет.

 

У нее набухшие соски. ? Она течная? беременная? полсле течки?

 

Честно-не знаю! :( Спасибо Вам огромное! :gift: Хоть одну душу мы смогли спасти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого забрали то? Из взрослых? или из щенов?

 

А стаффика видели? сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно-не знаю! :( Спасибо Вам огромное! :gift: Хоть одну душу мы смогли спасти...

 

 

Надо бы выяснить... Не хватало только её повязать. А за этим следить не получится. У вас есть какие-нибудь мысли на этот счет?

 

Кстати, она такая худая, что мама боится её кормить до отвала. Будет в несколько приемов за день. И переводим на сушку. Ну постараемся во всяком случае. Вдруг будет есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее в любом случае стерилизовать надо!

 

 

А где? вы знаете где можно стерилизовать в калуге? И если у нее сейчас БУДЕТ течка, то держать её на участке оч плохой вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всю жизнь кобели.. Но мне кажется-в любой ветклинике! Я свою собаку на Герцена лечу, в "ЗООСФЕРЕ" ... Врачи вроде ничего...74-94-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в Калуге нет клиник где стерилизовать- думаю там есть и подешевле будет чем здесь- девчонки посмотрите в Интернете. Я в Липецке узнавала- там даже за тыщу предлагали стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я только что оттуда... :cry2: Самый страшный кошмар сбылся-привезли еще 6 щенков! :cry2: :cry2: И взрослые новые есть...Пойти удавиться, что ли :cry2: Чтобы не мучиться....

 

Да, вот это новость!!! Вообще то это все прогнозируемо. Калужский отлов отрабатывает свою зарплату. Это процесс бесконечный (вплоть до закрытия), заберемэтих, тут же появятся новые.

Повесится действительно хочется. И почему я не президент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в Калуге нет клиник где стерилизовать- думаю там есть и подешевле будет чем здесь- девчонки посмотрите в Интернете. Я в Липецке узнавала- там даже за тыщу предлагали стерилизацию.

 

 

Проблема в том, что клиники то есть... Только после операций 3 месяца лечишь от последствий. Я такой опыт имею, и мои знакомые тоже.

 

NELL1, я от вас сейчас отстану. Пусть собака придет в себя. Посмотри как она, будет себя чувствовать.

Давайте созвонимся в начале след недели, обсудим план действий. Бросьте мне в личку ваш телефон , пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маленькая черненькая бородатик меня узнала сегодня! Надеялась, наверное, что я ее возьму... Мы взяли тигровую девочку-дворика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока да! Но вольеры снова заполнены... Хоть бы стаффа забрали, он один занимает целый вольер... Смотритель сказал-если привезут еще собак, щенков могут убрать :cry2:

 

Там привезли еще помет! Всего сейчас 9 щенков! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас обещано!

 

На ЩЕНКОВ РАЗОВО

Котяра Мартовский-1000

Фатика-1000

Фреда -500

irenM-5000

Mariku-1000+помощь в вывозе

ElenaKandDog-1000

BIM-1000

Ирини из Лобни-2000

Итого 13500

 

НА ЩЕНКОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО

BIM-500.

 

Передержка 3 щенков в Калуге-18000 минимум:cry2: Что делать с остальными :cry2:

 

НА ВЗРОСЛЫХ СОБАК ЕЖЕМЕСЯЧНО ДО ПРИСТРОЙСТВА

Елена Владимировна-5000

 

Прошу подтвердить суммы! :worthy: Что будем делать, у меня денег нет и не предвидится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...