Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жестоко пнутая кошка. Травме полгода. Недержание. Парализован хвост


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вы кошек у них лечили? Просто на сайте Айболита они заявлены как специалисты по грызунам...

 

а главный их Николай Васильевич очень хороший травматолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счас-счас, закрутилась по работе, поищу голодные тел.

 

Увидела телефончик. Сейчас пойду с работы и брошу. Отпишусь попозже вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а главный их Николай Васильевич очень хороший травматолог.

Про главного услышала, пока сидела в очереди, что он хирург от бога и животное может по частям собрать (прям Фракенштейн!). Может кому пригодится эта информация. Правда фамилия у Николая Васильевича ужасная - Дубина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на сброшенный мне в личку телефон 500 руб.

Все, сегодня мне передали 500. Большое спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (около 21 ч.) через Альт Телеком положила на тел. 916 ......... 500 р. Без комиссии придут.

Как там Тигруша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером (около 21 ч.) через Альт Телеком положила на тел. 916 ......... 500 р. Без комиссии придут.

Как там Тигруша?

Да, спасибо большое, :gift: звонил мой сотрудник, что пришли денежки, только сам он придет к 12 :rolleyes:

 

Вчера долго говорили с Клапой - Тигруше явно лучше, у нее появился аппетит, в туалет тоже ходит сама по большим делам. Кровь из мочи исчезла, во всяком случае в видимости нет. Конечно, еще подтекает :( Вчера были сделаны последние капельницы и катетер сняли. Колем церебролизин и витамины группы В для "мозгов" и контрикал от панкреатита. Совместно решили, что сейчас в Весту не повезем, чтобы не было переназначений, а доделаем этот курс до конца. После этого покажем Тигрушу врачам, сделаем опять полное обследование, узи, все анализы. Может, разрешат стерилизацию, у нее уже были течки. Может, решится проблема с хвостиком. Если у нее даже нет сухого некроза хвоста, как говорил Лазарев, то все равно он ей мешает, она его волочит за собой, выходя из лотка, он постоянно мокрый, сколько не протирай и не суши.

Самая главная проблема, это, конечно недержание. :( У нас еще есть надежда, что помогут нейролептики. Будем пробовать все, может массаж, рефлексотерапию...

Вот такие наши дела.

Думаю, что срочности уже нет, надо переводиться во Взрослые кошки, лечится, обследоваться, оперироваться, в общем, бороться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно, что хоть какие-то улучшения есть, но сколько еще проблем осталось - ого-го.

Раиса, во второй половине месяца еще постараюсь помочь деньгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, конечно, что хоть какие-то улучшения есть, но сколько еще проблем осталось - ого-го.

Раиса, во второй половине месяца еще постараюсь помочь деньгой.

Травма старая, и быстрого успеха ждать не приходится. Если бы ее нашли сразу после пинка, может и быстрее процесс пошел. Но все равно желаю Тигруше скорее поправиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Убедительная просьба, их соблюдать. Ежедневное обновление информации в первом посте обязательно!!!

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы без дальнейших предупреждений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса, отправила Вам деньги. Личку прочтите.

Catster, спасибо большое, сегодня-завтра добегу получить :gift:

 

Сегодня мне сотрудник передал 1000 с телефона, получено 03.03. в 17.55 через Мегафон, судя по сотруднику - от Nastikch :rolleyes:

Nastikch, спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на карточку Сб-банка пришли 5000 руб. от форумчанки v.savenkova. Спасибо большое! :gift: Буду оплачивать передержку вперед на месяц, и прием врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд ходила в Сбербанк. С работы не могу надолго отлучаться, поэтому ен было возможности отстоять в очереди.

Нет ли голодного телефона? или ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два дня подряд ходила в Сбербанк. С работы не могу надолго отлучаться, поэтому ен было возможности отстоять в очереди.

Нет ли голодного телефона? или ЯК?

Спасибо, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня от Catster через ВЮ 100 долларов. Спасибо, Ирина, большое! :gift: В копилке у Тигруши прибавилось 3000 руб!

 

А вот Тигруша, что-то опять загрустила и перестала кушать-какать. Причем с недержанием - получше!!! Попа почти сухая и запаха такого ужасного почти нет. Лена дала вазелинку и опять подумываем о стационаре на несколько дней с полным обследованием. Или в Весту или к Лениному доктору в клинику.

Сдается мне, что опять панкреатит обострился, уж больно в анализах амилаза завышенная была :( И ведь контрикал прокололи курсом... Завтра-послезавтра, если улучшений не будет, Лена будет договариваться с клиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, написала в личку.

 

Скинула позавчера для Тигруши 325 руб. По возможности еще на СБ буду скидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула позавчера для Тигруши 325 руб. По возможности еще на СБ буду скидывать.

Спасибо большое, только сотрудник сказал, что 340 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, как Тигруша?

С клиникой вопрос пока отложен? Лечится на передержке? Есть сдвиги? (Хотелось бы - в лучшую сторону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Раиса, как Тигруша?

С клиникой вопрос пока отложен? Лечится на передержке? Есть сдвиги? (Хотелось бы - в лучшую сторону).

 

Тигрушу сегодня госпитализировали в клинику, где работает врач, который пользует КошкинДом Клапы.

Она второй день отказывается от еды. Там ее покапают, сделают узи, анализы и дадут все рекомендации по ее лечению, кормлению, оперированию. В воскресенье постараюсь поехать к ней в клинику.

Хоть бы обошлось и все прояснилось. И поправилась бы Тигруша :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигруша лежит в больнице. Прокапали, сала кушать. Сделали все анализы, узи, еще раз рентген. Очень высокие лейкоциты, выше, чем в первом анализе. Матка чуть увеличена, опять цистит обострился :(

Предварительный вердикт - некроз хвоста дает такой воспалительный, если киску промыть капельно, она опять улучшится, потом опять будет интоксикация. Предварительная рекомендация - полная ампутация хвоста и стерилизация в один наркоз. Сегодня врач привезет Клапе все результаты и будем обсуждать.

Счет пока не выставляли...

 

Римма, были в клинике? Как Тигруша? Ест? Что врачи говорят?

Я - Раиса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раиса, извините, пожалуйста, выходные были не отдыхные, т.ч. глючу с утра.

Теперь ждем вердикта врачей.

И вы озвучьте потом цену вопроса по операции Тигруши. Вряд ли это удовольствие из дешевых. Нужна ведь помощь финансовая будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса, извините, пожалуйста, выходные были не отдыхные, т.ч. глючу с утра.

Теперь ждем вердикта врачей.

И вы озвучьте потом цену вопроса по операции Тигруши. Вряд ли это удовольствие из дешевых. Нужна ведь помощь финансовая будет.

Да... Оплата передержки закончилась, я еще не оплатила контрикал, все манипуляции по обследованию, надо будет продолжать церебролизин и нейромидин скорее всего.... Ну в общем пока рано загадывать, я пока очень боюсь операции :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...