Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жестоко пнутая кошка. Травме полгода. Недержание. Парализован хвост


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если б финансы не ограничивали - так конечно, попробовать всё, и сомнений бы не было :(

С финансами сообразим чего-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С финансами сообразим чего-нибудь...

Спасибо! Мы сейчас доколем церебролизин, потом попробуем миохолин, а потом повезем к Мамедову, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу я слезно попросить миохолин и для Маруси? :worthy:

 

к кому обратиться?

 

мне уже 2 ветеринара авторитетно сказали, что с российскими лекарствами сделать больше ничего нельзя. недержание во сне можно попробовать только им вылечить. :cry2: у меня уже руки опускаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу я слезно попросить миохолин и для Маруси? :worthy:

 

к кому обратиться?

 

мне уже 2 ветеринара авторитетно сказали, что с российскими лекарствами сделать больше ничего нельзя. недержание во сне можно попробовать только им вылечить. :cry2: я

 

Попробуйте позвонить Лене Клапе, это ее таблетки, ей привозили из Германии.

Если у нее нет. то можно попробовать выписать рецепт здесь и купить в Германии. Я могу передать рецепт. Я узнавала, стоит 50 таблеток по 10 мг 25-30 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить Лене Клапе, это ее таблетки, ей привозили из Германии.

Если у нее нет. то можно попробовать выписать рецепт здесь и купить в Германии. Я могу передать рецепт. Я узнавала, стоит 50 таблеток по 10 мг 25-30 евро.

 

вчера муж съездил к Лене Klapa за миохолином. у нас теперь есть 10 таблеток. нам это обошлось в 500р.

 

решила написать здесь эту информацию, возможно, Вам она будет полезна.

 

позвонила сегодня еще раз Хохлову. долго с ним разговаривала, перевела с английского описание препарата. в итоге он сказал, что к нам его возят под названием нивалин, и есть русский аналог галантамин. название миохолин он в прошлый раз просто не узнал. он им пользовался в своей практике, только, правда, в форме инъекций, не таблеток. попробовать можно.

 

дозировка: 1/8 таблетки на ночь.

дозировка в 1 таблетку на кошку - просто лошадиная, он мне сказал, что взрослым прописывают 20 мг Х 2 р/д.

пока решили подавать 5 дней, посмотреть на реакцию.

 

удачи Вам с Вашей кошью!

 

не откладывайте визит к Мамедову.

 

нашла очень интересную статью про кошек с переломами позвоночника http://www.veterinarypartner.com/Content.p...=0&EVetID=0

правда, она на английском. там написано, что в течение полугода после травмы нужно пробовать все, потому что есть шанс, что все восстановится, а потом время уже можно упустить.

 

Мамедов - это же не Швейцария. а толк будет - я уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведела Тигрушу. Заплатила 6000 за передержку до 19 мая и лекарства - прозерин и миохолин. Чудесная кошка- гладкая, ласковая до невозможности. Тералась об клеточку, чтобы погладили

8655dded6d1e.jpg

c7e8a7d48bbc.jpg

 

Когда выпустили, Тигруша была вне себя от радости и повалялась, и коготочки поточила

96ac2e6ae7bc.jpg

ce6fdac75d26.jpg

 

под бывшим хвостиком у нас все чисто и плюшево

ca580eb54424.jpg

0d5aefe7477f.jpg

 

Потом Тигруша нашла домик йорка и стала там "фанатеть", как киска в течке, ужасно ей понравился, как пахнет домик

1affd002a97a.jpg

9bc34f29d898.jpg

7fc01130b943.jpg

6adfdeb1cabc.jpg

 

И как же не хотелось обратно в клеточку

1f080db294c6.jpg

22057dc5f0c9.jpg

 

Боюсь сглазить, но пока Тигруша хорошо идет на миохолине, почти не писается, при мне образцово покакала в лоток, умница.

И такая гладенькая, блестящая. На боку появилось пятнышко, там шерстка отросла не полосатая, а бежевая - может от перекиси? На фотках видно. Вот такие наши дела.

И да, от помощи финансами не откажусь.... Как-то и мой перс завис, и с Тигрушей еще долгая история....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раиса, спасибо за фотографии. Такое удовольствие на Тигрушу посмотреть и узнать новости о ней.

Есть гол. телефончик? Могу его подкормить :) для Тигрушеньки. ТТТ, чтобы и дальше все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рая, личку прочтите.

Ира, спасибо большое, все получила. :gift: Будет Тигруше передержка оплачена еще на 20 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса, не нашлось голодного телефончика? Хочется Тигруше помочь.

Марина, спасибо, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Раиса, вчера вечером положила 500 р. на тел. 8-926..... Получены?

Все получила, спасибо большое, Марина! Отписалась в теме финансирования. Тигрушу выпустили из клеточки, доктор сказал, что ей надо интенсивно двигаться, чтобы окрепли мышца таза. Была фотосессия с Таней Филантроп, сказали очень смешной хфостик получился, который доктор сформировал из кожицы ее, такой уточкой торчит, треугольничком. Ждем фотки с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатила 5100 руб. за передержку, прививки и фотосессию. Тигруша оплачена по 15 июня. Ждем профессиональных фоточек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!!

Кошка - загляденье просто. Фотографии - великолепные. Спасибо за позитиФФФ.

Как Тиргуша себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Раиса, вчера вечером положила 500 р. на тел. *-925-ххх-88-хх.

Дошли деньги? Как Тигруша? Что Лена Клапа говорит о ее состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса, вчера вечером положила 500 р. на тел. *-925-ххх-88-хх.

Дошли деньги? Как Тигруша? Что Лена Клапа говорит о ее состоянии?

Спасибо огромное, получила! Поеду к Лене в выходные платить за передержку, если успею в Кошкин Дом, то пофотографирую Тигрушу. Она бегает в стаде, незамечена в упускании. Чтобы это увидеть, ее опять надо в клеточку, Лена говорит, пусть окрепнут мышцы на воле. При ппиаре будем говорить о возможных проблемах. Пока на нее ниикто не звонил... Лето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тигруша лапочка! Красота неземная просто! :)

Бобтейл наш прекрасный! :)

Выздоравливай, малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса, как поживает Тигрушенька?

И найдете гол. тел.? Рублей на 700 для Тигры-красавицы.

Мариночка, спасибо! Теперь уже в понедельник скажу телефон.

Тигруша в КошкинДоме, мы ее проведали, отдали 3000 за передержку, угостили вкусными палочками, нагладили и пофотали:

400ad95f9c82.jpg

Гладиться люююбиииииит

b2d23974591f.jpg

994574efcba1.jpg

58d0e351f5ce.jpg

7ed797900d9e.jpg

Уморительная мордаха)

75380b0d0950.jpg

fd5f571f3ada.jpg

И кисточки на ушках

543e4b64dce2.jpg

Помесь манчинкина и бобтейла)))))))))

8ff592f1b848.jpg

1e74360c641d.jpg

На горшке, прдемонстрировала спецом, умничка

2cb94fb649a3.jpg

На солнышко пошла, и разморило

a87ef03005b4.jpg

Что-то спать хочется, да и достали вы меня со свом фотиком

5c716323a6e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигрушка уехала в воскресенье на испытательный срок. Ручки нашла наша форумчанка, живущая рядом - это ее сосед, немолодой мужчина лет 70, дети живут отдельно, который нуждался в пушистом существе. Форумчанка, я с ней созвонилась, обещала приглядывать и, в случае чего, забрать Тигрушу к себе.

Нельзя сказать, что это те ручки, о которых мне мечталось, но появилась возможность хотя бы понаблюдать ее отдельно от стада и покормить отдельной едой. Форумчанка обещала следить за этим.

В этой связи прошу совета - какой корм едят при ХПН? так как у Тигруши "гуляли" мочевина и креатинин. Хотя чтобы убедиться в этом, надо бы сдать через время кровь.

Пока, дорогие мои девушки, которые словом, делом и финансами помогли мне вытянуть Тигрушу - зажмем кулачки и задержим дыхание.

На днях я ему позвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рая, в добрый час!

Если там все сложится, это может полyчиться даже очень хороший вариант.

Здесь при ХПН дают Eukanuba Veterinary Diet Multi-Stage Renal Formula - сухая и в банках, Hill's Prescription Diet Feline k/d и Royal Canin Veterinary Diet - Renal LP 21 (сухая) и Renal LP (в маленьких пакетиках). Не знаю, что из этого у вас есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...