Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жестоко пнутая кошка. Травме полгода. Недержание. Парализован хвост


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Рая, что у Вас там слышно?

У нас все хорошо!

То есть не все, но пенсионер Владислав Иванович полюбил Тигрушу и после испытательного срока сказал, что оставляет ее себе. Я с ним разговаривала почти час, весьма "галантерейный" дед, в смысле строит предложения интеллигентно-кудряво и любезно, как нынче говорить не многие умеют. Тигруша подкупила его своей безграничной ласковостью, ходит за ним, а вернее путается между ног восьмерками, куда бы он не направлялся - кушать, умываться, в туалет. Поэтому, по его словам, отсутствие хвоста в этом случае - большое преимущество, иначе он все время бы на него наступал :rolleyes: Сказал, сам буду сидеть на черном хлебе, но Тигруше буду покупать элитный корм.

Теперь о плохом. Киска все равно подтекает :cry: Это не всегда, но когда вылизывает себе низ живота, или когда на радостях его встречает и гладится, то подписывает. И попа у нее часто мокрая. Дед уверяет, что ему совсем не трудно ходить за ней и подтирать тряпочкой.

Я уже договорилась с Леной Клапой о миохолине и пенсионер готов Тигруше подавать таблеточки. Только вот съездить никак не соберусь - в запарке весь месяц - то попала со щенками, теперь опять кошка родила у меня в подъезде, два переезда (дома и в офисе), равносильных одному пожару. А сейчас этот бешеный смог на мою астму.

Но переживаю по этому поводу - вдруг терпение деда не безгранично, или дети его, хоть и отдельно живущие, выступят. Обязательно постараюсь на след.неделе забрать таблеточки у Лены, а "об передать в Мытищи" - еще отдельная тема.

Который раз убеждаюсь, что Москва - город не для жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но переживаю по этому поводу - вдруг терпение деда не безгранично, или дети его, хоть и отдельно живущие, выступят. Обязательно постараюсь на след.неделе забрать таблеточки у Лены, а "об передать в Мытищи" - еще отдельная тема.

Который раз убеждаюсь, что Москва - город не для жизни...

 

Раиса, спасибо за пост. Радостно, что Тигрушу любят и грустно, что осталась проблема с подтеканием. И вопрос: "об передать в Мытищи" - это реально надо в Мытищи передать? Могу помочь. Напишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас вызвался выручить форумчанин Григорий, он в среду отвезет таблеточки. Завтра поговорю с дедом о лечении. Плохо, что Тигруша протекает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
... и тишина

Как вы там поживаете ? Таблетки еще нужны ? Как Тигруша ?

 

Григорий, у Раиного мужа серьезные проблемы со здоровьем (увы, очень серьезные). Занимается Раиса, думаю, только этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...