Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жестоко пнутая кошка. Травме полгода. Недержание. Парализован хвост


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришла 1000 руб от NataKin. Спасибо большое за участие, Наталья! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигрушечку возили на Талалихина сдавать анализы. Сдали кровь на биохимию и общий. Вот с мочой вышла незадача, описалась в дороге и выдавить больше не удалось. Уже пришли результаты. Кое-что повышено, но на мой взгляд незначительно. Завтра попрошу ребят на работе отсканить и выложу результаты. Предыдущие и последние. И доктору пошлю, пусть прокомментирует.

Заплатили за анализы 1500 рублей.

Да, и пофотографировали немножко. Попка зарастает, смешная такая, тоже выложу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигрушечку возили на Талалихина сдавать анализы. Сдали кровь на биохимию и общий. Вот с мочой вышла незадача, описалась в дороге и выдавить больше не удалось. Уже пришли результаты. Кое-что повышено, но на мой взгляд незначительно. Завтра попрошу ребят на работе отсканить и выложу результаты. Предыдущие и последние. И доктору пошлю, пусть прокомментирует.

Заплатили за анализы 1500 рублей.

Да, и пофотографировали немножко. Попка зарастает, смешная такая, тоже выложу попозже.

Раиса, спасибо, что написали. Как раз думала о вас с Тигрушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю результаты анализов для сравнения:

 

1. В клинике до операции (Муся там она условно :) :

Анализ мочи

1.d641aaa86b60.jpg

2.e43a83bf65ad.jpg

 

Анализы крови

1.73c5ce1fcc06.jpg

2. d291be2c8168.jpg

 

УЗИ

1. 23f274c24afe.jpg

2. 4d44c6757655.jpg

Анализы крови от 9 апреля

1. 68ba934d5de2.jpg

2. 4cac8881d865.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в соседней темке нашла от Мули совет по применению миохолина и статью http://gigamir.net/pub/18332/

Может, попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последние фоточки Тигрушечки:

Вид спереди с надеждой

8156bc1aa944.jpg

Ви сзади

80492831b6a5.jpg

202981acce03.jpg

Как-то сбоку

5cb0ec85f253.jpg

c0b3164fde1e.jpg

 

Глазюки и усищи)

cf22dbe84a7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая :wub:

 

У нас эта болячка называется Neurogenic bladder dysfunction, и при лечении ее применяют Urecholine - в принципе, тот же самый бетанехол хлорид, что и у Вас в ссылке. Так что, может, и есть смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая :wub:

 

У нас эта болячка называется Neurogenic bladder dysfunction, и при лечении ее применяют Urecholine - в принципе, тот же самый бетанехол хлорид, что и у Вас в ссылке. Так что, может, и есть смысл.

И "напрашивается вопрос" - где взять? Что то я не нахожу у нас в продаже холиномиметиков ни в каком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И "напрашивается вопрос" - где взять? Что то я не нахожу у нас в продаже холиномиметиков ни в каком виде.

Вот тут я не помощник :( У нас такие вещи без рецепта не продаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут я не помощник :( У нас такие вещи без рецепта не продаются.

У меня был опыт покупки лекарства в Германии по русскому рецепту, только надо чтобы лекарство по латыни было написано. До сих пор не пойму - это случай или закономерность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был опыт покупки лекарства в Германии по русскому рецепту, только надо чтобы лекарство по латыни было написано. До сих пор не пойму - это случай или закономерность...

В Америке такой номер точно не прошел бы. Из Канады вроде можно заказать без рецепта, я могу попробовать, только вот как в Москву переправить. А из Москвы по этой ссылке нельзя заказать? Лекарство я оплачу.

http://www.noprescriptioneeded.com/buy-onl...drug=Urecholine

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Америке такой номер точно не прошел бы. Из Канады вроде можно заказать без рецепта, я могу попробовать, только вот как в Москву переправить. А из Москвы по этой ссылке нельзя заказать? Лекарство я оплачу.

http://www.noprescriptioneeded.com/buy-onl...drug=Urecholine

 

Подождите, я вот чего нашла http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=wHn...D32602%26ids%3D

Вроде официально в Москву, попробую узнать.

Ээээ... это компания http://www.b-tour.ru/, с таким широким спектром услуг и ни одного телефона в контактах :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заходили в тему про Марусю, с точно такой же проблемой.

 

попробуйте обратиться к Зурабу Мамедову в клинику Бонаменте.

 

он пиковским делает скидку.

 

с нашей Маруськой он чудо сотворил, даже Хохлов это признал.

 

мочевой пузырь и кишечник восстановились, кровообращение в хвосте восстановилось (изначально 2 хирурга сказали - резать), она им не владеет, но чувствует его.

 

из оставшихся проблем - недержание во сне, ну и небольшие описы от эмоций, боли...

 

так что после всего, действительно, поверишь в иглоукалывание и гомеопатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы заходили в тему про Марусю, с точно такой же проблемой.

 

попробуйте обратиться к Зурабу Мамедову в клинику Бонаменте.

 

он пиковским делает скидку.

 

с нашей Маруськой он чудо сотворил, даже Хохлов это признал.

 

мочевой пузырь и кишечник восстановились, кровообращение в хвосте восстановилось (изначально 2 хирурга сказали - резать), она им не владеет, но чувствует его.

 

из оставшихся проблем - недержание во сне, ну и небольшие описы от эмоций, боли...

 

так что после всего, действительно, поверишь в иглоукалывание и гомеопатию.

 

 

Я не смогу возить ее к Мамедову. Я работаю с 9 до 9 :( Нереально(

Надо пробовать лекарствами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогу возить ее к Мамедову. Я работаю с 9 до 9 :( Нереально(

Надо пробовать лекарствами...

 

я по своей Маруське вижу от лекарств нет никакого толку. ни вначале не было, ни сейчас нет.

а от иглотерапии реальные улучшения.

 

я по себе знаю - лекарства не всегда помогают. меня лечили-лечили, а помогли мне в итоге мануальные терапевты, без всякой химии.

 

 

я тоже не сама вожу Марусю. мне нашли помощника. еще можно скооперироваться с кем-то. туда возят много животных.

 

к тому же он работает по воскресеньям. мы возим в основном по воскресеньям.

 

вначале раз в неделю, потом интервалы увеличивались. сейчас раз в 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигруше закончили курс прозерина. Она уже почти не писалась. А сейчас опять стала :( И какашечку теряет время от времени. :(

С понедельника начнется курс церебролизина.

Охо-хо-хо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигруше закончили курс прозерина. Она уже почти не писалась. А сейчас опять стала :( И какашечку теряет время от времени. :(

С понедельника начнется курс церебролизина.

Охо-хо-хо...

Раис, ну чего с лекарствами будем делать? В той ссылке что я дала, я посмотрела, можно заказать из Российской Федерации, только кредитка нужна. Может, кто-нибудь попробует заказать? Я лекарство оплачу.

И мне нравится идея с клиникой Мамедова, если найти помощника, который бы смог возить. Или действительно с кем-то скооперироваться. Или, на крайняк - чей-нибудь сын, внук, дочь, внучка - какой-нибудь тинейджер, только толковый и надежный, который хочет подзаработать. Отвез кошку - получи, скажем, 20 долларов. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рая, ты не узнала, какие дозировки у миохолина? Я жду дозировки. Впринципе, можно сейчас попробывать давать его, пока у нас перерыв перед церобролезином.

 

Раис, ну чего с лекарствами будем делать? В той ссылке что я дала, я посмотрела, можно заказать из Российской Федерации, только кредитка нужна. Может, кто-нибудь попробует заказать? Я лекарство оплачу.

И мне нравится идея с клиникой Мамедова, если найти помощника, который бы смог возить. Или действительно с кем-то скооперироваться. Или, на крайняк - чей-нибудь сын, внук, дочь, внучка - какой-нибудь тинейджер, только толковый и надежный, который хочет подзаработать. Отвез кошку - получи, скажем, 20 долларов. А?

А заказывать ничего не нужно. У меня все есть. Мне только дозировку нужно узнать. Я потеряла вкладышь и дозировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заказывать ничего не нужно. У меня все есть.

Аааа! Ура! А то с заказом геморрой бы был, конечно, большой.

Девочки, все же идею с клиникой стоит продумать. Если единственная проблема в том чтобы возить - это же можно как-то решить. Если вы в принципе не хотите клинику пробовать - тогда другое дело, вам там, на месте, виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила мимо, тема так зацепила, что прочитала ее всю. Кошка вроде бы совсем обычная, но чем-то цепляет. В глазах что-то такое... :)

Где находится передержка Тигруши - в Перово? Теоретически я бы могла возить ее к Зурабу... Бываю свободна в будни, правда, не всегда. И я на метро, с машиной пока неопределенно все. Но Перово-Шаболовка=15 минут + дорога до/от метро... в принципе, если Тигруша нормально переносит метро, то почему бы и нет? Главное, чтобы за время поездки она не успевала уделать всю переноску. :)

Так что если решите лечить кошь у Мамедова, пишите в личку, обговорим. Я сразу скажу, что не обещаю прям на 100% сейчас, что буду ее возить, но вероятность довольно велика. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не мешает колоть миохолин и возить к Мамедову.

 

вот бы и нам миохолин где достать? от прозерину толку мало. я в среду общалась еще с одним неплохим ветеринаром из института Хелвет (они гомеопатию производят для животных), так он сразу сказал, что с нашими лекарствами эту проблему решить невозможно и мы абсолютно правильно сделали, что сразу в декабре повезли котенка к Мамедову.

 

так что даже не раздумывайте. я спрошу у человека, который возит Маруську, сможет ли она охватить еще и Тигрушу, правда, мы в Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе, если Тигруша нормально переносит метро, то почему бы и нет? Главное, чтобы за время поездки она не успевала уделать всю переноску. :)

Так что если решите лечить кошь у Мамедова, пишите в личку, обговорим. Я сразу скажу, что не обещаю прям на 100% сейчас, что буду ее возить, но вероятность довольно велика. :)

Да вроде нормально она метро переносит, если кто-то возьмется на постоянной основе - я, пожалуй, могла бы как подстраховка выступить, на случай, когда основной "перевозчик" занят.

Но меня смущает, что в темах про иглоукалывание у Мамедова периодически писали, что кошки вопят и дергаются на процедуре. Насколько я читала и знаю, иглоукалывание - безболезненная процедура, если при уколе кричат и дергаются, значит, что-то не так. Опять же, были и случаи, когда месяцами делали у него акупунктуру - а недержание оставалось.

PS Не представляю, что бы решила на месте куратора :(

Изменено пользователем Felisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам никто не мешает колоть миохолин и возить к Мамедову.

 

вот бы и нам миохолин где достать? от прозерину толку мало. я в среду общалась еще с одним неплохим ветеринаром из института Хелвет (они гомеопатию производят для животных), так он сразу сказал, что с нашими лекарствами эту проблему решить невозможно и мы абсолютно правильно сделали, что сразу в декабре повезли котенка к Мамедову.

 

так что даже не раздумывайте. я спрошу у человека, который возит Маруську, сможет ли она охватить еще и Тигрушу, правда, мы в Медведково.

 

Спасибо всем, я обязательно воспользуюсь, когда закончим все курсы.

 

'Alyonushka, миохолин это таблетки, они не всем идут. Продаются в Германии, 50 табл минимальной дозировки(не помню какой), стоят 22 или 27 евро.

А вы не можете попросить у Мамедова скидку? Это очень недешевое лечение.

 

Да вроде нормально она метро переносит, если кто-то возьмется на постоянной основе - я, пожалуй, могла бы как подстраховка выступить, на случай, когда основной "перевозчик" занят.

Но меня смущает, что в темах про иглоукалывание у Мамедова периодически писали, что кошки вопят и дергаются на процедуре. Насколько я читала и знаю, иглоукалывание - безболезненная процедура, если при уколе кричат и дергаются, значит, что-то не так. Опять же, были и случаи, когда месяцами делали у него акупунктуру - а недержание оставалось.

PS Не представляю, что бы решила на месте куратора :(

Оля, мне кажется, что любые иголки больно. как укол. Мне когда-то делали - мне больно было. Я сама не представляю, что делать, я жуткий пессемист :( Может, гомеопатию попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамедов делает скидку всем ПИКовским.

 

главное сказать, что вы с ПИКа. а так да - прием у него первичный 1500, а потом каждый 750.

но я знаю, что Шурупчика (у него та же проблема) к нему возят за 350/сеанс.

 

кстати, там помимо массажа и иголок, еще дают гомеопатию. что, наверняка, тоже не зря.

 

по поводу болезненности процедур, как нам объяснили в его клинике, если больно, значит хорошо - есть толк, восстанавливается чувствительность.

 

первые разы Маруся просто не реагировала, потом стала на иголки ворчать, иногда могла куснуть, когда иголку ставили. Мамедов был очень доволен. чтобы она орала, такого не было.

 

конечно, помогает, видимо, не всем. но все-таки большинству. к тому же помимо недержания ведь есть и другие проблемы: у Маруси заработал кишечник, восстановилось кровообращение в хвосте, она его даже приподнимает (хотя по снимку он оторван полностью), ночное недержание у нас, конечно, осталось, но все-таки сейчас это нормальная кошка, в отличие от того, что было в ноябре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, мне кажется, что любые иголки больно. как укол. Мне когда-то делали - мне больно было. Я сама не представляю, что делать, я жуткий пессемист :( Может, гомеопатию попробовать?

Я бы 100% гомеопатию попробовала, всем моим, кого мы так лечили, помогало - правда, с другими проблемами и к Мамедову не обращались.

Иглоукалывание - скорее, тоже да, но смотрела бы, как всё это кошке дается.

И потом, можно начать с гомеопатии и думать дальше про иголки.

 

конечно, помогает, видимо, не всем. но все-таки большинству. к тому же помимо недержания ведь есть и другие проблемы: у Маруси заработал кишечник, восстановилось кровообращение в хвосте, она его даже приподнимает (хотя по снимку он оторван полностью), ночное недержание у нас, конечно, осталось, но все-таки сейчас это нормальная кошка, в отличие от того, что было в ноябре.

Вы, конечно, с Марусей гигантский путь прошли :gift: Просто такой результат может быть и благодаря хорошему уходу (у вас такой и был) без дополнительных мер. Организм крепнет, и кошке становится лучше. Чем больше в них вкладываешь, тем больше эффект - будь то иглоукалывание, или массаж, или что бы то ни было другое. Если б финансы не ограничивали - так конечно, попробовать всё, и сомнений бы не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...