Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жестоко пнутая кошка. Травме полгода. Недержание. Парализован хвост


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела лекарство - 800 с чем-то :(

Попробуйте вот этим поисковиком (вот ссылка - поиск по возрастанию цены: http://poisklekarstv.ru/search/?lek_name=%...amp;order=price ) Там можно сделать выборку по станциям метро, например. Только перед тем, как ехать, нужно сначала звонить в аптеку и уточнять, т.к. иногда на сайте устаревшие сведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые, там дело не в хфосте, хотя его тоже жаль, но он ей жить и укороченный не помешает. Ей сейчас тепло и чисто. Но!!!

Там ужасные пролежни и недержание мочи и кала.

Если это не восстановится после уколов - это фигец :( , Тиграшу никто не возьмет в семью. И жить ей на передержках долго-долго, пока...

Но будем надеятся, особенно на пороге Н.Г. конечно, просто я пессемист.

П.С. А можно на карточку Сбербанка?

 

Можно на любую карточку, если вы знаете не только номер карточки, но и номер счета. Остальные реквизиты СБЕРа я знаю, нужно ФИО, номер счета и номер карты. Высылайте реквизиты, все какие есть - я постараюсь. Только быстрее!!! Я уезжаю туда, откуда ни на какую карточку ничего отправить не смогу числа до 8 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раиса, скиньте мне, пожалуйста, в личку свои данные чтобы я могла Вам деньги отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Куратор Тигруши, пожалуйста, предупредите передержку о необходимости отписываться ежедневно в теме ( подвать инфу модераторам через жалобу) во время всего критичного периода ( имеется ввиду Ваше отсутствие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проблемно на Сбербанк, я даже не уверена что смогу это сделать отсюда. Могу только через Вестерн Юнион. Вы сможете получить? Это не очень сложно, надо только подойти в любой Вестерн Юнион офис с паспортом и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигруша в клеточке, прошла оклиматизация, стрессовала и плохо ела, сейчас ноомализовалось, пообвыкла и аппетит появился, но плачет не хочет сидеть в клетке, просит ласки и внимания (даже если просто с ней находятся рядом то успокаивается). С лотком не очень дружит, поскольку непроизвольные пописы пометили все места клетки, но старательно закапывает :) , Кровянистые выделения не из попы, а из женских мест, временами нет совсем (если спит) а при попытке себя вылизать, изгибается и кровь выступает на пеленку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хлоргексидином или антисептическими салфетками и высушивать обычными салфетками насухо. От памперсов, мази или присыпки сказал, что может

 

:blink: Странно,что от мазей отказались,хуже точно не будет, а вот от постоянного контакта мочи и кала (а они раздражают рану) ситуация точно усугубится.Сможете сфотографировать после мытья проблемное место под хвостом? :rolleyes: В идеале ей еще нужно выстричь/выбрить шерсть рядом с этим местом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужа моего 1000 рублей на Тигрушу, пните в личку - как передать? Может, на ЯК или на телефон? Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Странно,что от мазей отказались,хуже точно не будет, а вот от постоянного контакта мочи и кала (а они раздражают рану) ситуация точно усугубится.Сможете сфотографировать после мытья проблемное место под хвостом? :rolleyes: В идеале ей еще нужно выстричь/выбрить шерсть рядом с этим местом.

 

Да я вообще не понимаю этих врачей! Вот сидел Ионов, не худший доктор в Беланте, развернув кошь к себе хвостом и довольно долго смотрел ей в попу, промокая салфеткой. И на мои истерические вопросы про выделения, памперсы и мази он сказал, что только протирать дез.салфетками и промокать насухо. Что от мазей и памперсов только мокнет и преет, а от присыпки и стрептоцида только все закупоривается.

К другому врачу?

К какому?

Мне тоже кажется, что ей нужен воротник и ранозаживляющие мази. Но на этой передержке пока некому лечить. Счастье уже то, что Тигруша не в подъезде.

Если удастся, то завтра перевезу на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне проблемно на Сбербанк, я даже не уверена что смогу это сделать отсюда. Могу только через Вестерн Юнион. Вы сможете получить? Это не очень сложно, надо только подойти в любой Вестерн Юнион офис с паспортом и все.

'Catster, спасибо! Я конечно смогу получить, кажется на Новокузнецкой есть и на Павелецкой. Только меня не будет в Москве с 6 по 18 января :( И ВЮ берет большой %, да?

 

С мужа моего 1000 рублей на Тигрушу, пните в личку - как передать? Может, на ЯК или на телефон? Жду.

Марина, спасибо Вам и мужу особенно! Телефон я пока обналичить не смогу, как только вернусь и найду, обязательно напомню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Catster, спасибо! Я конечно смогу получить, кажется на Новокузнецкой есть и на Павелецкой. Только меня не будет в Москве с 6 по 18 января :( И ВЮ берет большой %, да?

Очень хорошо, что сможете получить! О проценте даже не беспокойтесь, это мои проблемы.

Единственная информация от Вас, которая мне нужна - это Ваши имя и фамилия латиницей.

Могу отправить до 6-го или после 18-го, как скажете. Деньги приходят в течение получаса после отправки, и у Вас будет 45 дней на то чтобы их получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Тигруша благополучно переехала к Клапе. Куплено лекарство - нейромидин- 900-5%=855 руб. и скоро начнется лечение, пока Клапа за ней понаблюдает. Кошь все равно кровит :( и в пути опять обкакалась, хорошо хоть, что катышками :) Тигруша устроена в клеточку, перепуганная такая, полдороги стояла столбиком в переноске, как суслик, смотрела в заднее стекло круглыми глазами. Лена постарается проконсультироваться еще у нескольких врачей. Передержка с лечением и все включено (кроме лекарсв) стоит 150 р\день.

Буду благодарна форуму за любую помощь.

 

Большое-пребольшое СПАСИБИЩЕ Сиаме за приют и теплый кров :gift::gift::gift: , Тигруша прожила в чистоте, тепле, на белых пеленочках и в сытости 5 дней! Особенно ценно, что рука помощи была протянута в такие суматошные предпраздничные дни, когда у всех мысли заняты подарками, гостинцами, поездками, что и понятно, ведь наступал самый радостный и многообещающийпраздник. А Тигруша сидела в подъезде на грязном полу, где каждый день или каждая ночь могла стать последней для нее. Спасибо, Сиама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раиса, дайте мне, пожалуйста, Ваши данные! Я ж без этого не смогу отправить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса, дайте мне, пожалуйста, Ваши данные! Я ж без этого не смогу отправить деньги.

Пишу в личку, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в личку, спасибо!

Все получила :)

Деньги пошли.

Обязательно прочтите личку, там номер платежа и инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю. Имела правда дело только с собаками, но может пригодится. У нас была похожа ситуация с попой у собаки - мазали мазью для заживления сосков у кормящих матерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила :)

Деньги пошли.

Обязательно прочтите личку, там номер платежа и инструкции.

 

Спасибо большое! Но банки не работают все каникулы, получить поблизости не удалось. Но это же не страшно? Я уезжаю завтра из Москвы до 18 января. Получу, когда приеду, к этому времени Лена Клапа понаблюдает Тигрушу, покажет еще врачу, обработывать будет.

За передержку оплатила 3000 рублей, то есть до 23 января включительно. Звонить не смогу, но в интернете буду иногда.

Спасибо, если будете нас поднимать время от времени.

 

Извините, что встреваю. Имела правда дело только с собаками, но может пригодится. У нас была похожа ситуация с попой у собаки - мазали мазью для заживления сосков у кормящих матерей.

 

Это интересная мысль! А что это за мазь? Наверное, ее и слизывать нетоксично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы использовали две мази - одну не помню, а другая - вот ссылка.

http://www.retinoids.ru/videstim-p-preparat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все, я окончательно вернулась в Москву, отболев, как всегда во время отпуска. Работой завалена по самую маковку(. Но!!

Во-первых. Я получила наконец 150 долларов, присланные Catster . Вы будете смеятся, но искомый пункт выдачи Вестерн Юнион оказался в соседнем с моей работой здании!!!!

Великое спасибо, вам Catster :gift::gift::gift: Это почти целый месяц передержки у Клапы. Или поход к врачам и новые лекарства. Или операция.

Теперь про Тигрушу. Я связывалась несколько раз с передержкой - Тигруша живет о прежнему в клеточке, дно засыпано наполнителем, благодаря чему попа немножко подсохла и ументшилась, а Тигруша перестала вонять запахом мочи и гнили. Лена считает, что кровотечения не наружные, а внутренние, и на свой страх и риск стала колоть децинон и актовегн, выделения уменьшились. Но когда закончился курс нейромидина - кошка опять стала подтекать и пахнуть(((.

Теперь на повестке дня опять поход по врачам.Ну невропатолог в беланте один. Еремин обещался отрезать хвост. А к какому же терапевту ее везти? Я там была уже у 4-х и не могу сказать, что на кого-то могу положиться и надеяться на правильный диагноз и адекватное лечение.

Кроме того, буду просить кого-то подвезти кошь к Беланте с Шоссе Энтузиастов, и я б туда подъехала, мне до ужаса некогда по делам и нереально отпроситься с работы! Где-то здесь мне предлагали сокураторство, отзовитесь, вы не передумали? Эта наша с Тигрушей история может оказаться долгой, очень-очень долгой...

Кто может посоветовать врача? Идти к тому же невропатологу? А к терапевту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала Тигрушу к невропатологу в Беланту на 28 января на 16 часов. Может кто-нибудь сможет отвезти? Для меня нереально сейчас в рабочее время. А невропатолог принимает только вторник и четверг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала Тигрушу к невропатологу в Беланту на 28 января на 16 часов. Может кто-нибудь сможет отвезти? Для меня нереально сейчас в рабочее время. А невропатолог принимает только вторник и четверг...

Люди, кто-нибудь может помочь свозить кошку на прием? Пожалуйста!

От меня в этом плане толку никакого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...