Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приюты г. Владимира


Cookie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ян, а клеймо есть? и киньте, пожалуйста. сюды ссылку с породного форума,буду про мальчика новости читать

 

Мне показалось, что он все-же в районе 3-4 лет. Залысины с большой вероятностью все же элементарный авитаминоз. В этом случае они через неделю на нормально корме начнут зарастать. Помойте его 2-3 раза шампунем Доктор, чтобы зуд снялся с кожи. И еще можно по 4-5 таблеточек Чистапя кожа подавать месяц, тоже очень хорошо зуд снимает и воспаление.

 

Врача посоветовать не смогу, не знаю. Я своим вызываю на дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Владимира! Скажите, вы даете объявления на собачек из приюта? Там вот овчарик у вас сидит на цепи, так ведь наверное вокруг имеется большой частный сектор, можно его с места пристроить? Или лучше в Москву забрать? Ответьте, пожалуйста, чтобы мне сориентироваться, как действовать. Просто если реально на месте пристроить, то можем с пиаром помочь. А если некому показывать и отбор ручек вести, то лучше забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки из Владимира! Скажите, вы даете объявления на собачек из приюта? Там вот овчарик у вас сидит на цепи, так ведь наверное вокруг имеется большой частный сектор, можно его с места пристроить? Или лучше в Москву забрать? Ответьте, пожалуйста, чтобы мне сориентироваться, как действовать. Просто если реально на месте пристроить, то можем с пиаром помочь. А если некому показывать и отбор ручек вести, то лучше забрать...

Влада вчера сказала, что овчарика забрали цыгане, которые его туда и сдали несколько месяцев назад. За 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, а клеймо есть? и киньте, пожалуйста. сюды ссылку с породного форума,буду про мальчика новости читать

 

Тань, клейма не нашла.

Ссылка на тему у породников: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry518275

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, клейма не нашла. Ссылка на тему у породников: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry518275

 

Здесь все-таки тоже придется тему открыть, правила есть правила.

ну если деньги на собаку не собираются, то можно и не открывать :) это как удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга видела маленькую белую собачку в хирургии. собака была сбита машиной. у собаки по словам врачей сухая гангрена. сегодня одну лапку будут ампутировать. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я дуську с клиники забрала, так что больше чем на 2 часа отлучаться теперь не могу из дома. :blush:

Муж сегодня ездил в приют "Добрые руки" Ирэн нам загрузила 3 мешка вкусняшек для собак. хотела больше, но машина итак полная, и не резиновая, сволочь. Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, если остались фото спаника, который в суздаль к марьяне уехал - выложи, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга видела маленькую белую собачку в хирургии. собака была сбита машиной. у собаки по словам врачей сухая гангрена. сегодня одну лапку будут ампутировать. :cry2:

Очень жалко малыша :cry2:

Он маленький совсем. Не по возрасту а по росту. Сантиметров 25 всего. Мордочка на тоя похожа, но он белый.

Лежал с перевязанными лапками дрожал, совсем один. Я его погладила, он глазки закрыл от удовольствия. Я гладила его одним пальцем между глазками, двумя там уже не получится, он совсем маленький.

Сказали что его машина сбила, люди, которые видели, принесли малыша в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь этого малышастика белого сфотать, как поеду. но что то там совсем плохо дело было, говорят машина не просто его сбила, но еще и тащила по земле долго.

 

Валентина передала в приют посылочку, муж сказал - два пакета. валь, спасибо огромное :gift: в приют поедем послезавтра. наверное это будет последняя поездка, потом мы уезжаем в москву и во владимир попадем не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, если остались фото спаника, который в суздаль к марьяне уехал - выложи, плиз.

Выложу вечерком.

Влад-а может по мелкому тему открыть? Может кто заберет на передержку-что там с ним вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад-а может по мелкому тему открыть? Может кто заберет на передержку-что там с ним вообще?

 

Свет, я съезжу, узнаю что да как, а там видно будет. если все в порядке, так такого малявку и во владимире можно пристроить, дать обьявку на местные форумы. а если он не пристраевый в силу инвалидности или еще чего, тогда можно попробовать открыть. главное что б он выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я съезжу, узнаю что да как, а там видно будет. если все в порядке, так такого малявку и во владимире можно пристроить, дать обьявку на местные форумы. а если он не пристраевый в силу инвалидности или еще чего, тогда можно попробовать открыть. главное что б он выжил.

Влад, я не думаю что он там кому-то нужен будет. Врач сказала, что он совсем тяжеленький. Про грозившую ампутацию, она мне сказала, когда мы там были, у него кожи на лапках практически нет, всю содрало. На тот момент она за обе передние лапки боялась, как сейчас дело интересно. И вынесет ли он операцию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в приюте Атлант, передали по назначению все посылочки. в валенту заехать не смогли, по времени не успевали. договорились, что Атлант сам передаст часть подарков. Лариса Михайловна передавала огромное спасибо и пожелания всего самого наилучшего. Девочки, и от меня большое спасибо за помощь :gift:

 

по собакам.:

белой собачки уже нет. она умерла.

зато появился спаниэль кажется русский. и канекорсо.

фоты выложу позже.

по корсе. может кто то сможет связаться с заводчицей, рассказать, что её собака в приюте.

сука, черный. д.р. 8.04.07 клей1мо - ХЕХ - 60

кличка - Лорен. хозяева наигрались. собака вроде московского клуба. есть возможность забрать родуху у хозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла заводчицу кане-корсо. Скорей всего собу они заберут. Ждем до вечера, она должна мне позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки плохие, садилась батарея. просто для обозначения породности

спаник

05b5a6c88345.jpg

 

корса Лора. девка в стрессе. лаяла все время пока я стояла возле вольера.

371e9ebb6c6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) разговаривала с марьяной, которая взяла неделю назад спаниэльку с Валенты. (свет, напоминаю про фотки)

у них все замечательно, мальчишку зовут Ронни. за неделю он уже привык к своей новой большой семье. капризен в еде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) разговаривала с марьяной, которая взяла неделю назад спаниэльку с Валенты. (свет, напоминаю про фотки)

у них все замечательно, мальчишку зовут Ронни. за неделю он уже привык к своей новой большой семье. капризен в еде.

Влад, честно-я помню.. только на меня тут еще псяки свалились(в подписи) с ними бегала-думаю, сегодня сделаю. Главное, она довольна?

 

Слов нет, просто ужас какой то. никогда не думала, что маленькие города так породных бросают(((((всегда считала что в Москве этого зла больше((((

 

В спаниель-ко инфу скинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, по корсе тишина пока?

 

По лабру черному, спрашивала про заморочки с клеймом. Девушка сказала, что возможно было два лабрадора, так как у того, которого она смотрела абсолютно точно было небольшое клеймо в паху, на задней правой ляжке, они еще выстригали шерсть, что б прочитать и у клейменного лабра была проблема с задней ножкой, из за неё он даже плохо ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, по корсе тишина пока?

 

По лабру черному, спрашивала про заморочки с клеймом. Девушка сказала, что возможно было два лабрадора, так как у того, которого она смотрела абсолютно точно было небольшое клеймо в паху, на задней правой ляжке, они еще выстригали шерсть, что б прочитать и у клейменного лабра была проблема с задней ножкой, из за неё он даже плохо ходил.

Пока тишина по корсе. Я завтра утром сама ей позвоню.

А по поводу лабра... действительно на форуме лабров прошла инфа о том, что там был лабр и даже с клеймом. Причем клеймо сотрудники приюта озвучили. А этот лабр, которого мы привезли оказался неклейменным. Странно. Может быть с сотрудниками как-то построже поговорить Влад? Все-таки помощь со стороны ПИКа для них большая, так наверное надо быть честными и рассказывать все как есть. Ведь одно дело делаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...